Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: давайте знакомиться
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
лешечка
Привет всем я, Леша, из Санкт-Петербурга. Люблю футбол, болею за питерский Зенит.

давайте будем больше общаться знакомиться
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Feb 28 2007, 08:52 PM) *
Привет всем я, Леша, из Санкт-Петербурга. Люблю футбол, болею за питерский Зенит.

давайте будем больше общаться знакомиться

Ну тогда я Дима, футбол изо всех сил ненавижу laugh.gif , болею за французский Бордо... Посему очень надеюсь встретиться с ним в международном кубке и надрать... cool.gif
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Mar 1 2007, 12:26 AM) *
Ну тогда я Дима, футбол изо всех сил ненавижу laugh.gif , болею за французский Бордо... Посему очень надеюсь встретиться с ним в международном кубке и надрать... cool.gif

ну я думаю не все потеряно и надерешь французов))
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 1 2007, 12:30 AM) *
ну я думаю не все потеряно и надерешь французов))

Поглядим... Всё ж таки первый опыт, до этого только в обычные менеджеры играл...
лешечка
ЦИТАТА(Poisoner @ Mar 1 2007, 12:35 AM) *
Поглядим... Всё ж таки первый опыт, до этого только в обычные менеджеры играл...

я параллельно в золотую бутсу играю во втором дивионе Фарерских островов
Fear_Factory
Принимайте новичка!С трудом достался мне Спортинг,пришлось побиться за него на аукционе!Постараюсь вести себя в португальском чемпионате достойно.
лешечка
ЦИТАТА(Fear_Factory @ Oct 25 2007, 12:51 PM) *
Принимайте новичка!С трудом достался мне Спортинг,пришлось побиться за него на аукционе!Постараюсь вести себя в португальском чемпионате достойно.

Добро пожаловать к нам))
gennik
Привет Португальцы! Я новый тренер Лейкшоеша, зовут меня Гена, я из Белоруссии. Надеюсь сыграемся drinks.gif .
лешечка
Привет Гена рады видеть тебя в наших рядах, надеюсь тебе у нас понравится)))
RooVA
ЦИТАТА(gennik @ Feb 7 2009, 12:34 AM) *
Привет Португальцы! Я новый тренер Лейкшоеша, зовут меня Гена, я из Белоруссии. Надеюсь сыграемся drinks.gif .

Здравтвуй Гена! Мну Володько зовут cool.gif
Конечно же сыграемся!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.