Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб прогнозистов - 2-й див, 5-й сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Болгария > Архив тем
akul
Всем!!! Всем!!! Всем!!!
Участники 2-го дивизиона чемпионата Болгарии приглашаются к участию в увлекательном конкурсе прогнозов. В конкурсе могут пинимать участие все желающие менеджеры управляющие командой из данного чемпионата.
akul
Перенесено.
ЦИТАТА
Итак, резы 12-го тура:

Вихрен (Сандански) 0 - 2 Сливен (Сливен)
Светкавица (Торговище) 0 - 5 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 1 - 4 Добруджа (Добруджа)
Волов (Шумен) 1 - 1 Белите Орли (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина) 0 - 1 Янтра (Габрово)
Нафтекс (Бургас) 1 - 1 ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив) 1 - 1 Родопа (Смолян)
Хебар (Пазарджик) 0 - 0 Рилски Спортист (Белоков)

Результаты прогнозирования:

FarSi - 12
akul - 11
ROBIN BAD - 9
Int - 8

Начало положено, продолжим.
Прогноз на 13-й тур:

ПФК Дунав (Русе) 1 - 1 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 2 - 0 Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово) 1 - 0 Спартак (Плевен)
Добруджа (Добруджа) 1 - 1 Волов (Шумен)
Сливен (Сливен) 2 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков) 0 - 0 Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян) 0 - 0 Хебар (Пазарджик)
Белите Орли (Плевен) 2 - 0 Светкавица (Торговище)
akul
Перенесено.
ЦИТАТА
Int,
Прогноз 13 тур.
ПФКДунав-Вихрен 2:1
Беласица-Марица 4:1
Янтра-Спартак 0:2
Добруджа-Волов 3:1
Сливен-Чавдар 1:0
РС-Нафтекс 1:1
Родопа-Хебар 0:0
БО-Светкавица 1:0
ROBIN BAD
Прогноз 13 тура

ПФК Дунав (Русе) 2- 0 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 3 - 1 Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово) 1 - 1 Спартак (Плевен)
Добруджа (Добруджа) 1 - 0 Волов (Шумен)
Сливен (Сливен) 2 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков) 0 - 0 Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян) 0 - 1 Хебар (Пазарджик)
Белите Орли (Плевен) 4 - 1 Светкавица (Торговище)
akul
Результаты 13-го тура:

ПФК Дунав (Русе) 0 - 2 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 4 - 0 Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово) 1 - 1 Спартак (Плевен)
Добруджа (Добруджа) 1 - 1 Волов (Шумен)

Сливен (Сливен) 1 - 0 Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков) 1 - 2 Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян) [i]1 - 1 Хебар (Пазарджик)
Белите Орли (Плевен) 1 - 1 Светкавица (Торговище)[/i]

Поконкурсу за тур:

ROBIN BAD - 10
Int - 10
akul - 10


Итого по конкурсу:

akul - 21
ROBIN BAD - 19
Int - 18
FarSi - 12


Прогноз на 14-й тур:

Вихрен (Сандански) [i]1 - 1 Рилски Спортист (Белоков) [/i]
Хебар (Пазарджик) 1 - 3 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 0 - 2 Сливен (Сливен)
Волов (Шумен) 0 - 1 Янтра (Габрово)
Чавдар (Бяла Слатина) 2 - 1 ПФК Дунав (Русе)
Белите Орли (Плевен) 1 - 0 Добруджа (Добруджа)
Нафтекс (Бургас) 1 - 0 Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище) 0 - 0 Марица (Пловдив)
Int
На 14 тур.
Вихрен-РС 0:2
Хебар-Беласица 0:4
Спартак-Сливен 1:1
Волов-Янтра 0:3
Чавдар-ПФКДунав 1:1
БО-Добруджа 2:1
Нафтекс-Родопа 3:1
Светкавица-Марица 0:2
FarSi
14 тур

Вихрен- РС ________1:3
Хебар-Беласица____0:2
Спартак-Сливен ____1:1
Волов- Янтра_______0:2
Чавдар-ПФКДунав___2:2
БО- Добруджа______1:1
Нафтекс- Родопа____2:0
Светкавица- Марица_1:0
Dinamo
15-й тур

Родопа (Смолян) - Вихрен (Сандански) 2:1
Беласица (Петрич) - Нафтекс (Бургас) 2:0
ПФК Дунав (Русе) - Спартак (Плевен) 1:0
Сливен (Сливен) - Волов (Шумен) 3:0
Рилски Спортист (Белоков) - Чавдар (Бяла Слатина) 1:2
Добруджа (Добруджа) - Светкавица (Торговище) 1:1
Янтра (Габрово) - Белите Орли (Плевен) 1:3
Марица (Пловдив) - Хебар (Пазарджик) 2:2
akul
Резкльтаты 14-го тура:

Вихрен (Сандански) 1 - 0 Рилски Спортист (Белоков)
Хебар (Пазарджик) 0 - 3 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 0 - 1 Сливен (Сливен)
Волов (Шумен) 0 - 3 Янтра (Габрово)
Чавдар (Бяла Слатина) 0 - 2 ПФК Дунав (Русе)
Белите Орли (Плевен) 0 - 2 Добруджа (Добруджа)
Нафтекс (Бургас) 1 - 0 Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище) 1 - 0 Марица (Пловдив)

Итоги по туру:

FarSi - 12
akul - 11
Int - 8


Всего по конкурсу:

akul - 32
Int - 26
FarSi - 24
ROBIN BAD - 19


Прогноз на 15-й тур:

Родопа (Смолян) 0 - 1 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 1 - 1 Нафтекс (Бургас)
ПФК Дунав (Русе) 2 - 1 Спартак (Плевен)
Сливен (Сливен) 2 - 0 Волов (Шумен)
Рилски Спортист (Белоков) 0 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
Добруджа (Добруджа) 0 - 1 Светкавица (Торговище)
Янтра (Габрово) 1 - 1 Белите Орли (Плевен)
Марица (Пловдив) 1 - 0 Хебар (Пазарджик)
Int
15 ТУР!!!!

Родопа (Смолян) - Вихрен (Сандански) 1:1
Беласица (Петрич) - Нафтекс (Бургас) 2:1
ПФК Дунав (Русе) - Спартак (Плевен) 1:1
Сливен (Сливен) - Волов (Шумен) 2:0
Рилски Спортист (Белоков) - Чавдар (Бяла Слатина) 2:2
Добруджа (Добруджа) - Светкавица (Торговище) 1:0
Янтра (Габрово) - Белите Орли (Плевен) 2:0
Марица (Пловдив) - Хебар (Пазарджик) 1:2
akul
Результаты 15-го тура:

Родопа (Смолян) 2 - 0 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 1 - 0 Нафтекс (Бургас)
ПФК Дунав (Русе) 0 - 1 Спартак (Плевен)
Сливен (Сливен) 2 - 0 Волов (Шумен)
Рилски Спортист (Белоков) 0 - 0 Чавдар (Бяла Слатина)
Добруджа (Добруджа) 3 - 0 Светкавица (Торговище)
Янтра (Габрово) 6 - 0 Белите Орли (Плевен)
Марица (Пловдив) 1 - 0 Хебар (Пазарджик)

По туру:

Int - 13
akul - 9
Dinamo - 6


По конкурсу:

akul - 41
Int - 39
FarSi - 24
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 6


Прогноз на 16-й тур:

Вихрен (Сандански) 1 - 0 Родопа (Смолян)
Нафтекс (Бургас) 1 - 1 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 2 - 0 ПФК Дунав (Русе)
Волов (Шумен) 1 - 3 Сливен (Сливен)
Чавдар (Бяла Слатина) 1 - 0 Рилски Спортист (Белоков)
Светкавица (Торговище) 1 - 0 Добруджа (Добруджа)
Белите Орли (Плевен) [i]1 - 1 Янтра (Габрово)
Хебар (Пазарджик) 0 - 0 Марица (Пловдив)[/i]
Int
НА 16 ТУР.
Вихрен-Родопа 2:0
Нафтекс-Беласича 1:2
Спартак-ПФКДунав 1:1
Волов-Сливен 0:3
Чавдар-РС 1:0
Светкавица-Добруджа 0:1
БО-Янтра 1:0
Хебар-Марица 1:1
Dinamo
16 тур

Вихрен-Родопа 1:0
Нафтекс-Беласича 1:3
Спартак-Дунав 1:2
Волов-Сливен 0:2
Чавдар-Рилски Спортист 0:0
Светкавица-Добруджа 1:1
Белите Орли-Янтра 1:2
Хебар-Марица 0:0
akul
Резы 16-го тура:

Вихрен (Сандански) 0 - 2 Родопа (Смолян)
Нафтекс (Бургас) 0 - 1 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 1 - 2 ПФК Дунав (Русе)
Волов (Шумен) 0 - 1 Сливен (Сливен)
Чавдар (Бяла Слатина) [i]1 - 1 Рилски Спортист (Белоков)[/i]
Светкавица (Торговище) 3 - 0 Добруджа (Добруджа)
Белите Орли (Плевен) 0 - 3 Янтра (Габрово)
Хебар (Пазарджик) 2 - 0 Марица (Пловдив)

Итоги тура:

Dinamo - 12
akul - 7
Int - 6


По конкурсу:

akul - 48
Int - 45
FarSi - 24
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 17-й тур:

Рилски Спортист (Белоков) 1 - 2 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 1 - 0 Хебар (Пазарджик)
Сливен (Сливен) 3 - 1 Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово) 1 - 1 Волов (Шумен)
ПФК Дунав (Русе) 0 - 0 Чавдар (Бяла Слатина)

Добруджа (Добруджа) 0 - 2 Белите Орли (Плевен)
Родопа (Смолян) 0 - 1 Нафтекс (Бургас)
Марица (Пловдив) 1 - 0 Светкавица (Торговище)
FarSi
прогноз на 17й тур

Рилски Спортист - Вихрен
_3:1
Беласица - Хебар_______4:0
Сливен - Спартак________2:1
Янтра - Волов___________2:0
ПФК Дунав - Чавдар____ _1:2
Добруджа - Белите Орли__2:2
Родопа - Нафтекс_______1:1
Марица -Светкавица ____ 0:2
Int
17 тур
РС-Вихрен 2:2
Беласица-Хебар 3:0
Сливен-Спартак 0:1
Янтра-Волов 3:0
ПФКДунав-Чавдар 1:1
Добруджа-БО 1:0
Родопа-Нафтекс 0:2
Марица-Светкавица 1:1
akul
Результаты 17-го тура:

Рилски Спортист (Белоков) 2 - 0 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 2 - 1 Хебар (Пазарджик)
Сливен (Сливен) 0 - 1 Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово) 2 - 0 Волов (Шумен)
ПФК Дунав (Русе) 4 - 0 Чавдар (Бяла Слатина)
Добруджа (Добруджа) 3 - 0 Белите Орли (Плевен)
Родопа (Смолян) 0 - 2 Нафтекс (Бургас)
Марица (Пловдив) 0 - 2 Светкавица (Торговище)

Итоги тура:

Int - 13
FarSi - 11
akul - 6


Всего по конкурсу:

Int - 58
akul - 54
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 18-й тур:

Вихрен (Сандански) 0 - 2 ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив) 1 - 3 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 0 - 1 Янтра (Габрово)
Волов (Шумен) 2 - 0 Добруджа (Добруджа)
Чавдар (Бяла Слатина) 0 - 2 Сливен (Сливен)
Нафтекс (Бургас) 2 - 1 Рилски Спортист (Белоков)
Хебар (Пазарджик) 1 - 1 Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище) 3 - 0 Белите Орли (Плевен)


Int
НА 18 ТУР.
Вихрен-ПФКДунав 1:1
Марица-Беласица 0:1
Спартак-Янтра 2:2
Волов-Добруджа 1:2
Чавдар-Сливен 1:1
Нафтекс-РС 3:0
Хебар-Родопа 1:2
Светкавица-БО 0:0
akul
Результаты 18-го тура:

Вихрен (Сандански) 0 - 0 ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив) 1 - 3 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 0 - 2 Янтра (Габрово)
Волов (Шумен) 1 - 3 Добруджа (Добруджа)
Чавдар (Бяла Слатина) 0 - 5 Сливен (Сливен)
Нафтекс (Бургас) 3 - 0 Рилски Спортист (Белоков)
Хебар (Пазарджик) 0 - 0 Родопа (Смолян)
Светкавица (Торговище) 1 - 1 Белите Орли (Плевен)


По туру:

Int - 12
akul - 12


По конкурсу:

Int - 70
akul - 66
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 19-й тур:

Сливен (Сливен) 3 - 0 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 2 - 1 Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа) 0 - 3 Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен) 2 - 1 Волов (Шумен)
Янтра (Габрово) 1 - 0 Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе) 0 - 2 Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян) 1 - 0 Марица (Пловдив)
Рилски Спортист (Белоков) 2 - 1 Хебар (Пазарджик)
Int
ЦИТАТА
Добруджа (Добруджа) 0 - 3 Спартак (Плевен)

)))) Рассмешил, я уж и не помню когда мои орлы последний раз 3 мяча забивали, ну точнол не в этом сезоне. Хотелось чтоб твой прогноз сбылся...

19 тур.
Сливен (Сливен) - Вихрен (Сандански) - 2:0
Беласица (Петрич) - Светкавица (Торговище) - 1:1
Добруджа (Добруджа) - Спартак (Плевен) - 0:1
Белите Орли (Плевен) - Волов (Шумен) - 3:1
Янтра (Габрово) - Чавдар (Бяла Слатина) - 3:0
ПФК Дунав (Русе) - Нафтекс (Бургас) - 1:1
Родопа (Смолян) - Марица (Пловдив) - 0:0
Рилски Спортист (Белоков) - Хебар (Пазарджик) - 1:0
akul
Результаты 1-го тура:

Сливен (Сливен) 0 - 1 Вихрен (Сандански)
Беласица (Петрич) 2 - 0 Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа) 2 - 1 Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен) 1 - 0 Волов (Шумен)
Янтра (Габрово) 3 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе) 0 - 2 Нафтекс (Бургас)
Родопа (Смолян) 1 - 1 Марица (Пловдив)
Рилски Спортист (Белоков) 1 - 1 Хебар (Пазарджик)


По туру:

akul - 11
Int - 8


По конкурсу:

Int - 78
akul - 77
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 20-й тур:

Вихрен (Сандански) 1 - 1 Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич) 2 - 1 Родопа (Смолян)
Спартак (Плевен) 2 - 0 Белите Орли (Плевен)
Светкавица (Торговище) 3 - 1 Волов (Шумен)
Чавдар (Бяла Слатина) 2 - 0 Добруджа (Добруджа)
Хебар (Пазарджик) 1 - 0 ПФК Дунав (Русе)
Нафтекс (Бургас) 0 - 1 Сливен (Сливен)
Марица (Пловдив) 1 - 1 Рилски Спортист (Белоков)
Int
На 20 тур.

Вихрен (Сандански) 0 - 1 Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич) 4 - 0 Родопа (Смолян)
Спартак (Плевен) 2 - 2 Белите Орли (Плевен)
Светкавица (Торговище) 3 - 0 Волов (Шумен)
Чавдар (Бяла Слатина) 0 - 2 Добруджа (Добруджа)
Хебар (Пазарджик) 1 - 1 ПФК Дунав (Русе)
Нафтекс (Бургас) 0 - 1 Сливен (Сливен)
Марица (Пловдив) 2 - 1 Рилски Спортист (Белоков)
akul
Результаты 20-го тура:

Вихрен (Сандански) 2 - 2 Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич) 2 - 0 Родопа (Смолян)
Спартак (Плевен) 1 - 1 Белите Орли (Плевен)
Светкавица (Торговище) 1 - 2 Волов (Шумен)
Чавдар (Бяла Слатина) 0 - 2 Добруджа (Добруджа)
Хебар (Пазарджик) 0 - 1 ПФК Дунав (Русе)
Нафтекс (Бургас) 1 - 1 Сливен (Сливен)
Марица (Пловдив) 0 - 1 Рилски Спортист (Белоков)

Итоги тура:

Int - 10
akul - 6


Иттги конкурса:

Int - 88
akul - 83
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 21-й тур:

Добруджа (Добруджа) 0 - 2 Вихрен (Сандански)
Рилски Спортист (Белоков) 1 - 3 Беласица (Петрич)
Волов (Шумен) 1 - 2 Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен) 1 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе) 1 - 0 Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово) 0 - 0 Нафтекс (Бургас)
Сливен (Сливен) 3 - 0 Хебар (Пазарджик)
Родопа (Смолян) 1 - 0 Светкавица (Торговище)

akul
Результаты 21-го тура:

Добруджа (Добруджа) 2 - 0 Вихрен (Сандански)
Рилски Спортист (Белоков) 0 - 1 Беласица (Петрич)
Волов (Шумен) 1 - 0 Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен) 3 - 0 Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе) 1 - 1 Марица (Пловдив)
Янтра (Габрово) 0 - 1 Нафтекс (Бургас)
Сливен (Сливен) 3 - 0 Хебар (Пазарджик)
Родопа (Смолян) 0 - 1 Светкавица (Торговище)

По туру:

akul - 8

По конкурсу:

akul - 91
Int - 88
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 22-й тур:

Вихрен (Сандански) 1 - 0 Белите Орли (Плевен)
Беласица (Петрич) 4 - 0 ПФК Дунав (Русе)
Светкавица (Торговище) 1 - 1 Спартак (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина) 2 - 1 Волов (Шумен)
Нафтекс (Бургас) 3 - 0 Добруджа (Добруджа)
Марица (Пловдив) 0 - 2 Сливен (Сливен)
Хебар (Пазарджик) 1 - 3 Янтра (Габрово)
Родопа (Смолян) 1 - 0 Рилски Спортист (Белоков)
akul
Результаты 22-го тура:

Вихрен (Сандански) 1 - 0 Белите Орли (Плевен)
Беласица (Петрич) 3 - 0 ПФК Дунав (Русе)
Светкавица (Торговище) 3 - 0 Спартак (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина) 1 - 1 Волов (Шумен)
Нафтекс (Бургас) 0 - 1 Добруджа (Добруджа)
Марица (Пловдив) 1 - 5 Сливен (Сливен)
Хебар (Пазарджик) 0 - 5 Янтра (Габрово)
Родопа (Смолян) 0 - 1 Рилски Спортист (Белоков)

По туру:

akul - 10

По крнкурсу:

akul - 101
Int - 88
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 23-й тур:

Волов (Шумен) 1 - 0 Вихрен (Сандански)
Сливен (Сливен) 0 - 2 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 2 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе) 1 - 1 Родопа (Смолян)
Добруджа (Добруджа) 0 - 2 Хебар (Пазарджик)
Белите Орли (Плевен) 0 - 3 Нафтекс (Бургас)
Янтра (Габрово) 1 - 0 Марица (Пловдив)
Рилски Спортист (Белоков) 2 - 0 Светкавица (Торговище)

Что-то народ не хочет учавствовать... жаль... Буду сам...

Латгалец
Честно говоря я не люблю делать прогнозы, поэтому не участвую. Но на прогнозы других людей интересно посмотреть.
Int
На 23 тур.
Волов-Вихрен 2:1
Сливен-Беласица 1:1
Спартак-Чавдар 0:2
ПФКДунав-Родопа 2:0
Добруджа-Хебар 2:1
БО-Нафтекс 0:4
Янтра-Марица 3:1
РС-Светкавица 1:1
akul
Результаты 23-го тура:

Волов (Шумен) 0 - 1 Вихрен (Сандански)
Сливен (Сливен) 0 - 1 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 1 - 0 Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе) 1 - 2 Родопа (Смолян)
Добруджа (Добруджа) 3 - 0 Хебар (Пазарджик)
Белите Орли (Плевен) 0 - 3 Нафтекс (Бургас)
Янтра (Габрово) 1 - 1 Марица (Пловдив)
Рилски Спортист (Белоков) 0 - 1 Светкавица (Торговище)

По туру:

Int - 8
akul - 9


По конкурсу:

akul - 110
Int - 96
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 24-й тур:

Вихрен (Сандански) 1 - 1 Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич) 3 - 1 Янтра (Габрово)
Нафтекс (Бургас) 2 - 0 Волов (Шумен)
Светкавица (Торговище) 0 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков) 2 - 1 ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив) 3 - 0 Добруджа (Добруджа)
Родопа (Смолян) 0 - 4 Сливен (Сливен)
Хебар (Пазарджик) 1 - 2 Белите Орли (Плевен)
Int
На 24 Тур

Вихрен (Сандански) 2 - 0 Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич) 2 - 1 Янтра (Габрово)
Нафтекс (Бургас) 1 - 1 Волов (Шумен)
Светкавица (Торговище) 2 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков) 0- 1 ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив) 0 - 2 Добруджа (Добруджа)
Родопа (Смолян) 1 - 3 Сливен (Сливен)
Хебар (Пазарджик) 1 - 1 Белите Орли (Плевен)
akul
Результаты 24-го тура:

Вихрен (Сандански) 0 - 3 Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич) 2 - 1 Янтра (Габрово)
Нафтекс (Бургас) 2 - 0 Волов (Шумен)
Светкавица (Торговище) 2 - 1 Чавдар (Бяла Слатина)
Рилски Спортист (Белоков) 4 - 0 ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив) 0 - 3 Добруджа (Добруджа)
Родопа (Смолян) 0 - 0 Сливен (Сливен)
Хебар (Пазарджик) 0 - 2 Белите Орли (Плевен)

По туру:

akul - 11
Int - 8


По конкурсу:

akul - 121
Int - 104
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18


Прогноз на 25-й тур:

Чавдар (Бяла Слатина) 1 - 0 Вихрен (Сандански)
ПФК Дунав (Русе) 1 - 1 Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа) 0 - 3 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 0 - 2 Нафтекс (Бургас)
Волов (Шумен) 1 - 0 Хебар (Пазарджик)
Сливен (Сливен) 2 - 0 Рилски Спортист (Белоков)
Янтра (Габрово) 3 - 1 Родопа (Смолян)
Белите Орли (Плевен) 2 - 0 Марица (Пловдив)
akul
Результаты 25-го тура:

Чавдар (Бяла Слатина) 0 - 0 Вихрен (Сандански)
ПФК Дунав (Русе) 0 - 1 Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа) 0 - 2 Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен) 1 - 1 Нафтекс (Бургас)
Волов (Шумен) 1 - 0 Хебар (Пазарджик)
Сливен (Сливен) 3 - 0 Рилски Спортист (Белоков)
Янтра (Габрово) 0 - 0 Родопа (Смолян)
Белите Орли (Плевен) 0 - 2 Марица (Пловдив)

По туру:

akul - 9

По конкурсу:

akul - 130
Int - 104
FarSi - 35
ROBIN BAD - 19
Dinamo - 18

Прогноз на 26-й тур:

Беласица (Петрич) 3 - 0 Белите Орли (Плевен)
Светкавица (Торговище) 0 - 1 Вихрен (Сандански)
Хебар (Пазарджик) 1 - 2 Спартак (Плевен)
Марица (Пловдив) 1 - 1 Волов (Шумен)
Нафтекс (Бургас) 2 - 0 Чавдар (Бяла Слатина)
ПФК Дунав (Русе) 0 - 2 Сливен (Сливен)
Родопа (Смолян) 3 - 0 Добруджа (Добруджа)
Рилски Спортист (Белоков) 0 - 1 Янтра (Габрово)
Int
Блин такой забывчивый стал, забываю сделать прогнозы и все тут. Акул, бедняга сам с собой соревнуется, надеюсь больше такое не повторится.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.