Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хто в бронепоезде, братья?
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3
Leonardo
Тут топик для болел Московского Локо.
Отмечамся ребята.
Начну с себя.
Болею за Локомотив с сезона 1985\86 год.
То есть 21-й сезон rolleyes.gif
Знаком со несколькими нынешними лидерами фан-группировок.
Сам имею косвенное отношение к Reaktive
Был представлен г-ну Филатову в 2003 году на матче Локомотив-Торпедо
Goal
Я поддерживаю красно-зелёных с 2001 года. Надеюсь, что в предстоящем межсезонье будут сделаны точечные приобретения и в новом сезоне мы поборемся за чемпионство. Хотя от нынешнего Локо можно ожидать всё, что угодно.
fanboy
ЦИТАТА(Леонардо @ Jan 14 2007, 10:49 PM) *
Сам имею косвенное отношение к Reaktive

А я со вчерашнего дня в Реактиве... с Локо уже 8 лет, вернее непосредственно поддерживаю на стадионе только год, так как жил раньше в другом городе и не мог физически присутствовать на ярких победах и горьких поражениях...
Кстати, жил 17 лет в городе Орёл, являюсь земляком Ю.П Сёмина, чем собственно говоря очень горжусь rolleyes.gif
MityaOk
привет фанатам Локо. Я сюда не записываюсь. но просто отмечаюсь smile.gif Зря Семин тогда ушел, жаль команду.. она мне была симпатична. сейчас что-то совсем никак...
Strong
А я вообще, коллега...
Работаю на СКж.д. Северо-Кавказской железной дороге...
В детстве играл правого защитника ДЮСШ Локомотив (Грозный). rolleyes.gif
Хоть в российском первенстве предпочтений не имею, но всё же симпатизирую ЛОКО, впрочем, как и Зениту...
Goal
"Локо" предлагает за форварда "Удинезе" 7 миллионов евро

Московский "Локомотив" предложил "Удинезе" 7 миллионов евро за нападающего Асамоа Гьяна. Однако итальянцы просят за ганского футболиста на два миллиона больше. После просмотра 4-х матчей с участием Гьяна, железнодорожники предложили ему зарплату 1.5 миллиона евро в год.

Также на игрока претендует российские "Спартак" и "Сатурн", сообщает Агентство Околоспортивной Информации.
Дунадан
И меня запишите! smile.gif Болею за Локомотив с 2001 года наверно, ранее футболом совсем не увлекался. biggrin.gif Жаль что Сёмин ушел в свое время, команда была очень симпатишная тогда. smile.gif
Моr
В среду утром 4-летний контракт с московским "Локомотивом" подписал итальянский вратарь Иван Пелиццоли (194 см, 82 кг). "Железнодорожники" приобрели права на этого футболиста у итальянской "Реджины". Также, за свою карьеру 26-летний голкипер выступал за "Рому" и "Аталанту". Стоимость трансфера составила 3 миллиона евро. В ближайшее время Пелиццоли присоединится к команде на сборе в Турции.

fanboy
Сегодня Быш перевёл нашего многолетнего капитана и символа клуба Дмитрия Лоськова в дубль. Ну что творится то? А? Скажите, почему эта сучара в клубе такую атмосферу создаёт?! angry.gif
loko-2005
ЦИТАТА(fanboy @ Feb 2 2007, 07:32 PM) *
Сегодня Быш перевёл нашего многолетнего капитана и символа клуба Дмитрия Лоськова в дубль. Ну что творится то? А? Скажите, почему эта сучара в клубе такую атмосферу создаёт?! angry.gif

Локомотив" интересуется футболистом "Спортинга"

Московский "Локомотив" вступил в переговоры с 24-летним атакующим полузащитником лиссабонского "Спортинга" и сборной Португалии Карлушем Мартиншем о возможности его переезда в Россию, сообщает Eurosport.

вот тебе и ответ....

за Локо болею с 1994- как переехал в Россию (раньше болел за "Неман" Гродно...шарфик до сих пор в гараже висит)
Посещаю практически все домашние матчи ну и "выезды" по Москве и в Раменское)))
Дальше увы, не получается..((

Leonardo
ЦИТАТА(fanboy @ Feb 2 2007, 07:32 PM) *

Каждый должен в клубе отвечать за свои и только свои действия.
Ни многолетнее капитанство, ни секс-символизм не будут в действии, если ты уже не тянешь.
К тому же насколько у меня есть инфа - это скорее воспитательная временная мера.
к тому же, самый быстрый игрок локо, это Концедалов. А он полузащитник. А Лось, среди полузащитников - самый медленный. По физическим кондициям. Безусловно у Концедалова мало игровой практики такого уровня, но когда-то надо начинать ее приобретать smile.gif
Goal
Вроде как эту информацию с отстранением Лоськова официально опровергли уже давно. Хотя дыма без огня не бывает.

Представители "Локомотива" находятся в Порту-Алегри, где ведут переговоры с президентом "Интернасионала" Витторио Пифферу относительно приобретения 19-летнего нападающего Луиза Адриано. Контракт футболиста с его нынешним клубом рассчитан до июня 2010 года, однако московский клуб рассчитывает заполучить форварда в ближайшее время, предлагая за его трансфер 3,5 млн. евро. Как сообщают бразильские источники, переговоры проходят в конструктивном ключе.

Луиз Адриану не является игроком основного состава "Интернасионала", однако сыграл немаловажную роль в успехе команды на клубном чемпионате мира в декабре прошлого года. Именно он стал автором победного гола в ворота "Аль-Ахли" в полуфинальном поединке турнира. В составе молодежной сборной Бразилии Луиз Адриано недавно стал чемпионом Южной Америки, отметившись на континентальном турнире двумя забитыми мячами.

fanboy
Погиб бывший игрок Локомотива Джейкоб Легхетто, ты будешь жить всегда в наших сердцах...... СПАСИБО ЗА ВСЁ
Моr
ЦИТАТА(fanboy @ Feb 19 2007, 09:25 PM) *
Погиб бывший игрок Локомотива Джейкоб Легхетто, ты будешь жить всегда в наших сердцах...... СПАСИБО ЗА ВСЁ

А чё случилось-то? Помню, классный игрок был, только пропал потом резко...
Leonardo
2 Фанбой
Откуда инфа?
Goal
Вот информация от Спорт-Экспресса:

"В субботу в Кейптауне в автокатастрофе погиб бывший игрок "Локомотива" и сборной ЮАР Джейкоб Лекхето, сообщает официальный сайт УЕФА. Президент московского клуба Юрий Семин выразил матери футболиста свои глубочайшие соболезнования и пообещал, что лично приедет на похороны. Также в ЮАР, скорее всего, отправится бывший голкипер команды Сергей Овчинников."
Leonardo
Мда... Бедный Джейкоб sad.gif
loko-2005
В понедельник вечером президент киевского "Динамо" Игорь Суркис и президент московского "Локомотива" Юрий Семин своими подписями скрепили договор о переходе динамовского защитника Родолфу в российский клуб. Сумма трансфера составила 3 миллиона 700 тысяч евро. Сегодня в полдень делегация столичного клуба в составе Юрия Семина, Родолфу, а также агента и адвоката игрока вылетела в Москву. После медицинского осмотра бразилец присоединится к железнодорожникам, проводящим тренировочный сбор в Голландии.

За два с половиной года в "Динамо" футболист провел 56 матчей в чемпионате Украины, в которых забил 7 мячей, и 15 поединков в еврокубках.

Goal
Лекхето жив

Как сообщил корреспонденту «Чемпионат.ру» футбольный агент Владислав Бондаренко, ведущий футбольные дела Джейкоба Лекхето, информация о смерти южноафриканца является глупой выдумкой недобросовестных СМИ.
«С Лекхето удалось связаться час назад. Он жив и здоров. Занимается собственным бизнесом», - сообщил Бондаренко.
Goal
Вдогонку smile.gif

"Локомотив" подписал нападающего "Шерифа"

Игрок сборной Румынии Рэзван Кочиш перешел из тираспольского "Шерифа" в московский "Локомотив", сообщает Prosport.ro. Нападающий подписал контракт с железнодорожниками на три года - до 1 декабря 2009 года.

Завтра Кочиш отправится со своей новой командой на подготовительный сбор в Голландии. Нападающий, которому вчера исполнилось 24 года, провел за сборную Румынии 14 матчей, в которых забил один гол.

Рэзван Кочиш:

Родился: 19.02.1983
Гражданство: Румыния
Рост: 181см
Вес: 73кг

Достижения:

Игрок национальной сборной Румынии
* Обладатель Суперкубка Молдавии 2004 и 2005 годов
* Лучший нападающий Чемпионата Молдавии 2004, 2005 годов
* Чемпион Молдавии 2005, 2006 годов
* Обладатель Кубка Молдавии 2006 года
Henry1488
Привет всей паровозной братии!я здесь новичок,поэтому сообщаю о себе: живу в городе-герое тверь,болею за Локо 13 лет,последние 3 года езжу на матчи как домашние, так и выездные. ЮГ-3-НИЗ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

fanboy
ЦИТАТА(Henry1488 @ Feb 23 2007, 09:58 AM) *
Привет всей паровозной братии!я здесь новичок,поэтому сообщаю о себе: живу в городе-герое тверь,болею за Локо 13 лет,последние 3 года езжу на матчи как домашние, так и выездные. ЮГ-3-НИЗ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

У меня весь прошлый сезон абонимент на 3 сектор был. Вообще там неплохо, ты с "Викингами" заряжал?
Satan
я тоже за Локо...в этом году надежды пока что увы,весьма смутноватые..ждем завтрашнего старта..
loko-2005
Ну не самый плохой старт, но очки добывались не совсем логично...хотя может уже и "Рубин" не тот что был раньше.. О истинной силе можно будет судить 31 марта. Надо просто обыграть ЦСКА. smile.gif
LeBrOnZo
В Элите есть болельщики Московского Локомотива или нет? smile.gif
Goal
Есть smile.gif Но мне кажется, подобная тема уже есть.
LeBrOnZo
Чёёёрт, чего то я её не увидел = ) Хорошочто есть smile.gif
Leonardo
Так, гвардия.
Есть мысль создать официальный фан-сайт Локо в Питере.
Я поговорил с Августом из Reaktive. Думаю, поддержка официального клуба у нас будет.
Есть желающие поадминить, помодераторствовать на таком сайте? Ессно, желательно, чтобы проживал в Питере. Хотя не обязательно конечно.
LeBrOnZo
Проживаю в Москве, ну поадминить могу smile.gif
Goal
http://piter.bronepoezd.ru/

А это что за сайт? А так идея интересная, поподробнее бы рассказал, что надо делать: создавать самому сайт или заниматься его наполнением?
Leonardo
Ладно, возможно я был не в курсе. Посмотрим.
fanboy
Да таких сайтов полно, а на счёт чего ты с Августом разговаривал? Зачем нам поддержка Реактива, когда можно с кучей сайтов локо сотрудничать, они и поддержут.
RW Alex
Поздравляю болельщиков Локо с заслуженной победой!
Leonardo
ЦИТАТА(fanboy @ Apr 30 2007, 02:08 AM) *
Да таких сайтов полно, а на счёт чего ты с Августом разговаривал? Зачем нам поддержка Реактива, когда можно с кучей сайтов локо сотрудничать, они и поддержут.

Фанбой, ты не понял. Не нам нужна поддержка официального клуба, а фанам Локо в Питере. Но я ошибался. Фаны Локо и так устроились неплохо и без помощи. Только вот не очень много их. Вот что жалко.

Я пригласил их к нам, думаю кто-то из них сам скоро отпишется.
Leonardo
ЦИТАТА
В начале июня в Москве прошел 10-ый Всероссийский турнир, посвященный Дню Независимости России среди команд 1997 года рождения.
Помимо «Локо» в турнире приняли участие все московские команды, кроме «Спартака», а также чемпион страны СОК (Тольятти), Юнит (Самара), «Смена» (Санкт-Петербург), «Арсенал», Тула.
В групповом турнире «Локо», выступавший под руководством Равиля Салехова и Сергея Клочкова, одержал 5 побед в 5 матчах, обыграв в том числе и чемпиона страны в этой возрастной категории – СОК, Тольятти. В полуфинале турнира «Локо» оказался сильнее чемпиона Самарской области – Юнита 2:0. В финале железнодорожники повторили успех главной команды, обыграв ФК «Москва» 2:1!
Нападающий «Локо» Дмитрий Садов получил приз лучшего нападающего турнира. Поздравляем!

Информация взята с официального сайта клуба.
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 22 2007, 03:48 PM) *
Информация взята с официального сайта клуба.

Нучто... Молодцы!!!
Куда потом только эти Садовы деваются??? smile.gif
fenster
Блин столько седих волос дал последний матч Локо!!0:2 _ 5:2 Есть фаны ЛОКО???ПИШИТЕ!!!
reACT!VE
остались еще верные фанаты ЛОКО??
про себя: у мну опыт боления гораздо скромнее чем у вас - всего с 2003 года
зато я и лучшие годы успел застать и худшие (к сожалению)
уверен, в след сезоне за медали поборемся
ток календарь у нас последние 6 туров просто ппц
Leonardo
Конечно остались smile.gif Куда ж они могут дется? smile.gif
паша
laugh.gif скоро супер кубок зенит- локомотив =) наш локомотив надеюсь выграет
baz
Ну вот, соовсем забросили тему.. Отмечусь тогда и я) Стаж боления- с конца 1998 года. Ввиду с не слишком благоприятной географической обстановкой непосредственно на матчи езжу редко, примерно раз в год, причем на один и тот же уже на протяжении 8 сезонов smile.gif Такие вот дела...
Leonardo
Как я понимаю, на матч с Зенитом? smile.gif
baz
Верно подметил smile.gif
Leonardo
Надо будет пересечься перед матчем. Жалко, что перенесли на лето smile.gif Но УЕФА - есть УЕФА smile.gif
baz
Ну перенос матча Зенит-Локо как раз таки абсолютно глупый и ненужный, это признают даже зенитчики. Все равно ведь целая неделя на подготовку оставалась бы к финалу ... июль зато у них будет жарким, весь месяц будут через 3-4 дня играть матчи (календарные + перенесенные с мая), как раз под нас уставшими выйдут biggrin.gif
PGM
Всю жизнь более за Локо.. Так что я с вами друзья..
baz
Рады видеть! Очередное пополнение в нашем составе smile.gif
PGM
Ну а как не радоваться...
Локо молодцы начали сезон нормально.. А то че-то в в последние годы нечиго у них не получалось...
Leonardo
Внимание, паравозы!
Недавно общался с Натальей Константиновой (шефом службы по работе с болещиками).
От нее узнал о полномасштабной акции по получению именных карт болельщиков.
Для тех, кто еще не зарегистрировался в клубе, надо сделать это и выслать анкету на адрес клуба по элетромылу.
А теперь главное, сделать это надо как можно раньше, для того, чтобы система безопасности гостевых стадионов пропускала вас на стадион без мороки с паспортами и прочим.
Я договорился с госпожой Константиновой, что паровозы из Питера и области смогут получить свои карты у меня (если сложно самим получить их в клубе).
В общем, кому это надо, заполняйте анкету на сайте, и когда поступит команда - скажете мне свои номера анкет и фамилии, и я получу и на вас в том числе.
baz
По информации в анкете "команда" по окончании сезона должна поступить? тогда норм, ждем.. посмотрим что из этой затеи получится.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.