Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс прогнозов НФФЧ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
snaiper06
Правила конкурса.
1. В конкурсе прогнозов участвуют менеджеры данной федерации футбола.
2. Прогнозы принимаются на матчи данной федерации футбола.
3. Прогнозы принимаются до 19:00 по московскому времени дня игр, прогнозы оставленные после данного времени не будут защитаны.
4. Начисление очков:
Угаданный результат матча - 3 очка
Угаданная разница мячей- 2 очка
Угаданный исход матча- 1 очко
5. Победителем конкурса прогнозов будет объявлен менеджер набравший большее количество очков после окончания всех туров чемпионата страны.




P.C. В дальнейшем можно будет организовать призовые деньги которые будут выплачены из кассы Национальной Федерации Футбола в кассу клуба менеджер которого является победителем конкурса прогнозов.
snaiper06
тур 20 прогноз
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 0 Хмель (Блшаны)
Динамо (Чешке Будейовице) 3 - 1 Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам) 1 - 0 Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице) 1 - 1 Злин (Злин)
Баник (Острава) 1 - 2 Славия (Прага)
Слован (Либерец) 0 - 2 Спарта (Прага)
Брно (Брно) 3 - 0 Словацко (Угерске Градиште)
Яблонец (Яблонец) 0 - 1 Теплице (Теплице)
Dimon
snaiper06 ну ты блин шустрый! Ещё толком ничё не обсудили, а ты уже всё организовал. Ну я, впринципе, не против. Только, если уж взялся за организацию, отпиши всем в личку, чтоб заходили сюда и прогнозили. Иначе, будем тут с тобой вдвоём выяснять кто лучший! smile.gif
snaiper06
Ок всё сделаем.
snaiper06
Всё готово разослал всем письма, теперь будем ждать.
Dimon
ЦИТАТА(snaiper06 @ Feb 26 2007, 07:26 PM) *
Всё готово разослал всем письма, теперь будем ждать.

Молоток! Ждёмс... )
Dimon
Кстати, а чего ты пропустил 19-й тур? Или это так надо? )
Bur
какие прогнозы делать будем? Я могу спрогнозировать что Дрновице небудет в тройке призеров rolleyes.gif
snaiper06
ЦИТАТА(Dimon @ Feb 26 2007, 10:35 PM) *
Кстати, а чего ты пропустил 19-й тур? Или это так надо? )


Просто я дал время для того чтобы менеджеры очюхались и зарегестрировались кому надо.
snaiper06
прогнозировать будем матчи Чемпионата Чехии.
Dimon
тур 20, прогноз:
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 1 Хмель (Блшаны)
Динамо (Чешке Будейовице) 2 - 1 Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам) 2 - 0 Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице) 1 - 0 Злин (Злин)
Баник (Острава) 1 - 2 Славия (Прага)
Слован (Либерец) 0 - 2 Спарта (Прага)
Брно (Брно) 1 - 3 Словацко (Угерске Градиште)
Яблонец (Яблонец) 0 - 1 Теплице (Теплице)
Leonardo
Учасвствуй лучше в конкурсе прогнозов на сайте Футбол в Даниию Там и денег заработать можно smile.gif
Для своей команды
Nordix
Давайте присоединяйтесь к конкурсу... Начать можно с любого тура... Схема розыгрыша составлена так, если игрок вступает в игру не самого начала, чтобы у него были хорошие шансы на общую победу. Ссылка на сайт и на конкурс в моей подписи. Но для того, чтобы участвовать надо сначала зарегится на сайте, а потом зайти на форум FOD, а там думаю всё будет понятно. Все итоги в разделе Конкурс.
snaiper06
Мы подумаем
Dimon
Я там участвую с первого тура. smile.gif
snaiper06
Тур 20 результаты
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3 - 1 Хмель (Блшаны)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 1 Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам) 4 - 1 Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице) 0 - 0 Злин (Злин)
Баник (Острава) 1 - 5 Славия (Прага)
Слован (Либерец) 0 - 2 Спарта (Прага)
Брно (Брно) 0 - 4 Словацко (Угерске Градиште)
Яблонец (Яблонец) 1 - 0 Теплице (Теплице)

Snaiper06
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 0 Хмель (Блшаны) 1
Динамо (Чешке Будейовице) 3 - 1 Сигма (Оломоуц) 0
Марила (Прибрам) 1 - 0 Опава (Опава) 1
Дрновице (Дрновице) 1 - 1 Злин (Злин) 2
Баник (Острава) 1 - 2 Славия (Прага) 1
Слован (Либерец) 0 - 2 Спарта (Прага) 3
Брно (Брно) 3 - 0 Словацко (Угерске Градиште) 0
Яблонец (Яблонец) 0 - 1 Теплице (Теплице) 0
8
Dimon
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 1 Хмель (Блшаны) 0
Динамо (Чешке Будейовице) 2 - 1 Сигма (Оломоуц) 0
Марила (Прибрам) 2 - 0 Опава (Опава) 1
Дрновице (Дрновице) 1 - 0 Злин (Злин) 0
Баник (Острава) 1 - 2 Славия (Прага) 1
Слован (Либерец) 0 - 2 Спарта (Прага) 3
Брно (Брно) 1 - 3 Словацко (Угерске Градиште) 1
Яблонец (Яблонец) 0 - 1 Теплице (Теплице) 0
6


Общий итог:
1 Snaiper06 - 8
2 Dimon - 6

Проверяйте!!!
Dimon
ЦИТАТА
Общий итог:
1 Snaiper06 - 8
2 Dimon - 6

Проверяйте!!!

Всё верно! Поздравляю с победой!
snaiper06
Тур 21 прогноз
Славия (Прага) 1 - 0 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин) 2 - 0 Марила (Прибрам)
Опава (Опава) 0 - 0 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 3 - 0 Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны) 4 - 1 Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 0 Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц) 1 - 0 Дрновице (Дрновице)
Dimon
Славия (Прага) 1 - 2 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин) 1 - 2 Марила (Прибрам)
Опава (Опава) 1 - 0 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 3 - 2 Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны) 3 - 1 Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште) 2 - 0 Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц) 1 - 2 Дрновице (Дрновице)
snaiper06
Тур 21 результаты
Славия (Прага) 0 - 4 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице) 0 - 3 Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин) 1 - 3 Марила (Прибрам)
Опава (Опава) 4 - 0 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 1 - 0 Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны) 2 - 0 Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште) 1 - 1 Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц) 0 - 0 Дрновице (Дрновице)

Snaiper06
Славия (Прага) 1 - 0 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0
Теплице (Теплице) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице) 1
Злин (Злин) 2 - 0 Марила (Прибрам) 0
Опава (Опава) 0 - 0 Баник (Острава) 0
Спарта (Прага) 3 - 0 Яблонец (Яблонец) 1
Хмель (Блшаны) 4 - 1 Брно (Брно) 1
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 0 Слован (Либерец) 2
Сигма (Оломоуц) 1 - 0 Дрновице (Дрновице) 0
5
Dimon
Славия (Прага) 1 - 2 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1
Теплице (Теплице) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице) 1
Злин (Злин) 1 - 2 Марила (Прибрам) 1
Опава (Опава) 1 - 0 Баник (Острава) 1
Спарта (Прага) 3 - 2 Яблонец (Яблонец) 1
Хмель (Блшаны) 3 - 1 Брно (Брно) 2
Словацко (Угерске Градиште) 2 - 0 Слован (Либерец) 0
Сигма (Оломоуц) 1 - 2 Дрновице (Дрновице) 0
7

Общий итог:
1 Dimon 6+7=13
2 Snaiper06 8+5=13

Проверяйте!!!
snaiper06
Тур 22 прогноз
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3 - 0 Опава (Опава)
Динамо (Чешке Будейовице) 2 - 1 Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице) 1 - 0 Марила (Прибрам)
Баник (Острава) 0 - 2 Злин (Злин)
Брно (Брно) 1 - 0 Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец) 0 - 0 Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец) 0 - 4 Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц) 0 - 1 Теплице (Теплице)
Bur
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 1Опава (Опава)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 1 Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице) 0 - 0 Марила (Прибрам)
Баник (Острава) 1 - 2 Злин (Злин)
Брно (Брно) 1 - 2Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец) 0 - 2Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец) 1 - 3 Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц) 2 - 1 Теплице (Теплице)
Dimon
Ооо, нас уже трое! )))

Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 1 Опава (Опава)
Динамо (Чешке Будейовице) 2 - 1 Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице) 1 - 2 Марила (Прибрам)
Баник (Острава) 1 - 2 Злин (Злин)
Брно (Брно) 1 - 0 Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец) 0 - 3 Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец) 1 - 0 Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц) 2 - 1 Теплице (Теплице)
snaiper06
Тур 22 результаты
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 0 Опава (Опава)
Динамо (Чешке Будейовице) 2 - 2 Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице) 0 - 4 Марила (Прибрам)
Баник (Острава) 1 - 3 Злин (Злин)
Брно (Брно) 0 - 1 Славия (Прага)
Яблонец (Яблонец) 1 - 3 Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец) 0 - 1 Хмель (Блшаны)
Сигма (Оломоуц) 3 - 1 Теплице (Теплице)

Snaiper06
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3 - 0 Опава (Опава) 1
Динамо (Чешке Будейовице) 2 - 1 Спарта (Прага) 0
Дрновице (Дрновице) 1 - 0 Марила (Прибрам) 0
Баник (Острава) 0 - 2 Злин (Злин) 2
Брно (Брно) 1 - 0 Славия (Прага) 0
Яблонец (Яблонец) 0 - 0 Словацко (Угерске Градиште) 0
Слован (Либерец) 0 - 4 Хмель (Блшаны) 1
Сигма (Оломоуц) 0 - 1 Теплице (Теплице) 0
3
Bur
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 1Опава (Опава) 0
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 1 Спарта (Прага) 2
Дрновице (Дрновице) 0 - 0 Марила (Прибрам) 0
Баник (Острава) 1 - 2 Злин (Злин) 1
Брно (Брно) 1 - 2Славия (Прага) 2
Яблонец (Яблонец) 0 - 2Словацко (Угерске Градиште) 2
Слован (Либерец) 1 - 3 Хмель (Блшаны) 1
Сигма (Оломоуц) 2 - 1 Теплице (Теплице) 1
9
Dimon
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 1 Опава (Опава) 2
Динамо (Чешке Будейовице) 2 - 1 Спарта (Прага) 0
Дрновице (Дрновице) 1 - 2 Марила (Прибрам) 1
Баник (Острава) 1 - 2 Злин (Злин) 1
Брно (Брно) 1 - 0 Славия (Прага) 0
Яблонец (Яблонец) 0 - 3 Словацко (Угерске Градиште) 1
Слован (Либерец) 1 - 0 Хмель (Блшаны) 0
Сигма (Оломоуц) 2 - 1 Теплице (Теплице) 1
6

Общий итог:
1 Dimon 13+6=19
2 Snaiper06 13+3=16
3 Bur 9

Проверяйте!!!
snaiper06
Тур 23 прогноз
Злин (Злин) 0 - 3 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 1 - 1 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 2 - 0 Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага) 3 - 1 Слован (Либерец)
Опава (Опава) 1 - 1 Брно (Брно)
Хмель (Блшаны) 3 - 0 Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице) 1 - 0 Дрновице (Дрновице)
Dimon
Злин (Злин) 1 - 3 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 2 - 0 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 2 - 0 Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага) 0 - 1 Слован (Либерец)
Опава (Опава) 1 - 0 Брно (Брно)
Хмель (Блшаны) 2 - 0 Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице) 1 - 1 Дрновице (Дрновице)
loan
Злин (Злин) 0 - 2 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Словацко (Угерске Градиште) 1 - 2 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 2 - 1 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 3 - 0 Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага) 2 - 1 Слован (Либерец)
Опава (Опава) 1 - 1 Брно (Брно)
Хмель (Блшаны) 2 - 0 Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице) 1 - 0 Дрновице (Дрновице)
snaiper06
Тур 23 результаты
Злин (Злин) 0 - 1 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Словацко (Угерске Градиште) 3 - 3 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 1 - 1 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 1 - 1 Сигма (Оломоуц)
Славия (Прага) 0 - 0 Слован (Либерец)
Опава (Опава) 3 - 0 Брно (Брно)
Хмель (Блшаны) 0 - 1 Яблонец (Яблонец)
Теплице (Теплице) 2 - 4 Дрновице (Дрновице)

Snaiper06
Злин (Злин) 0 - 3 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице) 0
Марила (Прибрам) 1 - 1 Баник (Острава) 3
Спарта (Прага) 2 - 0 Сигма (Оломоуц) 0
Славия (Прага) 3 - 1 Слован (Либерец) 0
Опава (Опава) 1 - 1 Брно (Брно) 0
Хмель (Блшаны) 3 - 0 Яблонец (Яблонец) 0
Теплице (Теплице) 1 - 0 Дрновице (Дрновице) 0
4
Dimon
Злин (Злин) 1 - 3 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице) 0
Марила (Прибрам) 2 - 0 Баник (Острава) 0
Спарта (Прага) 2 - 0 Сигма (Оломоуц) 0
Славия (Прага) 0 - 1 Слован (Либерец) 0
Опава (Опава) 1 - 0 Брно (Брно) 1
Хмель (Блшаны) 2 - 0 Яблонец (Яблонец) 0
Теплице (Теплице) 1 - 1 Дрновице (Дрновице) 0
2
Loan
Злин (Злин) 0 - 2 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1
Словацко (Угерске Градиште) 1 - 2 Динамо (Чешке Будейовице) 0
Марила (Прибрам) 2 - 1 Баник (Острава) 0
Спарта (Прага) 3 - 0 Сигма (Оломоуц) 0
Славия (Прага) 2 - 1 Слован (Либерец) 0
Опава (Опава) 1 - 1 Брно (Брно) 0
Хмель (Блшаны) 2 - 0 Яблонец (Яблонец) 0
Теплице (Теплице) 1 - 0 Дрновице (Дрновице) 0
1

Общий итог:
1 Dimon 19+2=21
2 Snaiper06 16+4=20
3 Bur 9
4 Loan 1

Проверяйте!!!
snaiper06
Тур 24 прогноз
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 0 Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 0 Хмель (Блшаны)
Брно (Брно) 0 - 0 Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице) 0 - 1 Баник (Острава)
Теплице (Теплице) 0 - 2 Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец) 0 - 1 Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц) 1 - 1 Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец) 0 - 1 Опава (Опава)
loan
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 1 Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 2 Хмель (Блшаны)
Брно (Брно) 2 - 1 Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице) 1 - 2 Баник (Острава)
Теплице (Теплице) 0 - 2 Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец) 1 - 1 Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц) 1 - 0 Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец) 2 - 1 Опава (Опава)
Dimon
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 1 Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 2 Хмель (Блшаны)
Брно (Брно) 0 - 2 Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице) 2 - 1 Баник (Острава)
Теплице (Теплице) 0 - 3 Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец) 0 - 1 Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц) 2 - 1 Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец) 1 - 0 Опава (Опава)
Bur
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 0 Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 1 Хмель (Блшаны)
Брно (Брно) 0 -3 Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице) 2 - 0Баник (Острава)
Теплице (Теплице) 0 - 1 Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец) 2 - 2 Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц) 1 - 3 Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец)1 - 3 Опава (Опава)
snaiper06
Тур 24 результаты
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 2 Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице) 4 - 0 Хмель (Блшаны)
Брно (Брно) 1 - 2 Злин (Злин)
Дрновице (Дрновице) 1 - 0 Баник (Острава)
Теплице (Теплице) 2 - 0 Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец) 1 - 1 Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц) 2 - 0 Словацко (Угерске Градиште)
Слован (Либерец) 0 - 0 Опава (Опава)

Snaiper06
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 0 Марила (Прибрам) 0
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 0 Хмель (Блшаны) 1
Брно (Брно) 0 - 0 Злин (Злин) 0
Дрновице (Дрновице) 0 - 1 Баник (Острава) 0
Теплице (Теплице) 0 - 2 Спарта (Прага) 0
Яблонец (Яблонец) 0 - 1 Славия (Прага) 0
Сигма (Оломоуц) 1 - 1 Словацко (Угерске Градиште) 0
Слован (Либерец) 0 - 1 Опава (Опава) 0
1
Dimon
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 1 Марила (Прибрам) 0
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 2 Хмель (Блшаны) 0
Брно (Брно) 0 - 2 Злин (Злин) 1
Дрновице (Дрновице) 2 - 1 Баник (Острава) 2
Теплице (Теплице) 0 - 3 Спарта (Прага) 0
Яблонец (Яблонец) 0 - 1 Славия (Прага) 0
Сигма (Оломоуц) 2 - 1 Словацко (Угерске Градиште) 1
Слован (Либерец) 1 - 0 Опава (Опава) 0
4
Bur
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 0 Марила (Прибрам) 0
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 1 Хмель (Блшаны) 0
Брно (Брно) 0 -3 Злин (Злин) 1
Дрновице (Дрновице) 2 - 0Баник (Острава) 1
Теплице (Теплице) 0 - 1 Спарта (Прага) 0
Яблонец (Яблонец) 2 - 2 Славия (Прага) 2
Сигма (Оломоуц) 1 - 3 Словацко (Угерске Градиште) 0
Слован (Либерец)1 - 3 Опава (Опава) 0
4
loan
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 1 Марила (Прибрам) 0
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 2 Хмель (Блшаны) 0
Брно (Брно) 2 - 1 Злин (Злин) 0
Дрновице (Дрновице) 1 - 2 Баник (Острава) 0
Теплице (Теплице) 0 - 2 Спарта (Прага) 0
Яблонец (Яблонец) 1 - 1 Славия (Прага) 3
Сигма (Оломоуц) 1 - 0 Словацко (Угерске Градиште) 1
Слован (Либерец) 2 - 1 Опава (Опава) 0
4

Общий итог:
1 Dimon 21+4=25
2 Snaiper06 20+1=21
3 Bur 9+4=13
4 Loan 1+4=5

Проверяйте!!!
Bur
25-й тур

Баник (Острава) 0-2 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Спарта (Прага) 1-0Дрновице (Дрновице)
Славия (Прага) 1-2 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 1-1 Брно (Брно)
Злин (Злин) 2-0 Слован (Либерец)
Словацко (Угерске Градиште)0-0Теплице (Теплице)
Хмель (Блшаны) 2-1 Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава) 1-0 Яблонец (Яблонец)
snaiper06
Bur Ты не успел оставить свой прогноз вовремя
snaiper06
Тур 26
Динамо (Чешке Будейовице) 2-0 Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице) 0-1 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец) 0-1 Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец) 1-2 Злин (Злин)
Брно (Брно) 1-1 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 2-0 Словацко (Угерске Градиште)
Сигма (Оломоуц) 1-0 Славия (Прага)
Теплице (Теплице) 6-0 Хмель (Блшаны)
Dimon
Чё-то все (кроме Bura) дружно забыли отпргнозить 24 тур.

Тур 26
Динамо (Чешке Будейовице) 3-1 Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице) 0-1 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец) 2-1 Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец) 1-1 Злин (Злин)
Брно (Брно) 0-1 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 2-0 Словацко (Угерске Градиште)
Сигма (Оломоуц) 2-0 Славия (Прага)
Теплице (Теплице) 1-0 Хмель (Блшаны)
Bur
ЦИТАТА(snaiper06 @ Mar 20 2007, 09:30 AM) *
Bur Ты не успел оставить свой прогноз вовремя
а до скольки надо отправлять думаю это дискриминация dry.gif
snaiper06
В первом посте посмотри в правилах, там написано что прогнозы принимаются до 19:00 по Москве
snaiper06
Тур 26 результаты
Динамо (Чешке Будейовице) 2 - 0 Опава (Опава)
Дрновице (Дрновице) 1 - 5 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец) 1 - 1 Марила (Прибрам)
Яблонец (Яблонец) 1 - 2 Злин (Злин)
Брно (Брно) 2 - 0 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 1 - 0 Словацко (Угерске Градиште)
Сигма (Оломоуц) 1 - 0 Славия (Прага)
Теплице (Теплице) 1 - 3 Хмель (Блшаны)

Snaiper 06
Динамо (Чешке Будейовице) 2-0 Опава (Опава) 3
Дрновице (Дрновице) 0-1 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1
Слован (Либерец) 0-1 Марила (Прибрам) 0
Яблонец (Яблонец) 1-2 Злин (Злин) 3
Брно (Брно) 1-1 Баник (Острава) 0
Спарта (Прага) 2-0 Словацко (Угерске Градиште) 1
Сигма (Оломоуц) 1-0 Славия (Прага) 3
Теплице (Теплице) 6-0 Хмель (Блшаны) 0
11
Dimon
Динамо (Чешке Будейовице) 3-1 Опава (Опава) 2
Дрновице (Дрновице) 0-1 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1
Слован (Либерец) 2-1 Марила (Прибрам) 0
Яблонец (Яблонец) 1-1 Злин (Злин) 0
Брно (Брно) 0-1 Баник (Острава) 0
Спарта (Прага) 2-0 Словацко (Угерске Градиште) 1
Сигма (Оломоуц) 2-0 Славия (Прага) 1
Теплице (Теплице) 1-0 Хмель (Блшаны) 0
5
Общий итог:
1(2) Snaiper06 21+11=32
2(1) Dimon 25+5=30
3 Bur 9+4=13
4 Loan 1+4=5

Проверяйте!!!
snaiper06
Тур 27 прогноз
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 1 Брно (Брно)
Злин (Злин) 0 - 2 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 0 - 1 Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава) 2 - 0 Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны) 1 - 0 Спарта (Прага)
Славия (Прага) 0 - 1 Теплице (Теплице)
Словацко (Угерске Градиште) 1 - 0 Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава) 0 - 0 Сигма (Оломоуц)
snaiper06
Тур 27 результаты
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 0 Брно (Брно)
Злин (Злин) 2 - 2 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 2 - 0 Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава) 0 - 2 Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны) 0 - 5 Спарта (Прага)
Славия (Прага) 2 - 0 Теплице (Теплице)
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 2 Дрновице (Дрновице)
Опава (Опава) 0 - 6 Сигма (Оломоуц)

Snaiper06
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 1 Брно (Брно) 2
Злин (Злин) 0 - 2 Динамо (Чешке Будейовице) 0
Марила (Прибрам) 0 - 1 Яблонец (Яблонец) 0
Баник (Острава) 2 - 0 Слован (Либерец) 0
Хмель (Блшаны) 1 - 0 Спарта (Прага) 0
Славия (Прага) 0 - 1 Теплице (Теплице) 0
Словацко (Угерске Градиште) 1 - 0 Дрновице (Дрновице) 0
Опава (Опава) 0 - 0 Сигма (Оломоуц) 0
2
Общий итог:
1 Snaiper06 32+2=34
2 Dimon 25+5=30
3 Bur 9+4=13
4 Loan 1+4=5

Проверяйте!!!
snaiper06
Тур 28 прогноз
Слован (Либерец) 0 - 3 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 0 Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц) 1 - 2 Злин (Злин)
Яблонец (Яблонец) 2 - 0 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 4 - 0 Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице) 2 - 0 Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 2 Хмель (Блшаны)
Теплице (Теплице) 3 - 0 Опава (Опава)
Dimon
Слован (Либерец) 1 - 0 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 0 Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц) 3 - 1 Злин (Злин)
Яблонец (Яблонец) 1 - 1 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 4 - 1 Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице) 1 - 2 Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 1 Хмель (Блшаны)
Теплице (Теплице) 2 - 0 Опава (Опава)
snaiper06
Тур 28 результаты
Слован (Либерец) 3 - 0 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 1 Марила (Прибрам)
Сигма (Оломоуц) 3 - 0 Злин (Злин)
Яблонец (Яблонец) 1 - 2 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 4 - 0 Славия (Прага)
Дрновице (Дрновице) 2 - 0 Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 3 Хмель (Блшаны)
Теплице (Теплице) 0 - 2 Опава (Опава)


Snaiper06
Слован (Либерец) 0 - 3 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 0 Марила (Прибрам) 0
Сигма (Оломоуц) 1 - 2 Злин (Злин) 0
Яблонец (Яблонец) 2 - 0 Баник (Острава) 0
Спарта (Прага) 4 - 0 Славия (Прага) 3
Дрновице (Дрновице) 2 - 0 Брно (Брно) 3
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 2 Хмель (Блшаны) 1
Теплице (Теплице) 3 - 0 Опава (Опава) 0
7
Dimon
Слован (Либерец) 1 - 0 Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1
Динамо (Чешке Будейовице) 1 - 0 Марила (Прибрам) 0
Сигма (Оломоуц) 3 - 1 Злин (Злин) 1
Яблонец (Яблонец) 1 - 1 Баник (Острава) 0
Спарта (Прага) 4 - 1 Славия (Прага) 1
Дрновице (Дрновице) 1 - 2 Брно (Брно) 0
Словацко (Угерске Градиште) 0 - 1 Хмель (Блшаны) 1
Теплице (Теплице) 2 - 0 Опава (Опава) 0
4
Общий итог:
1 Snaiper06 34+7=41
2 Dimon 30+4=34
3 Bur 9+4=13
4 Loan 1+4=5

Проверяйте!!!
snaiper06
Тур 29 прогноз
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 0 Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава) 1 - 2 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 0 - 1 Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин) 0 - 1 Теплице (Теплице)
Опава (Опава) 0 - 3 Спарта (Прага)
Славия (Прага) 0 - 2 Словацко (Угерске Градиште)
Брно (Брно) 0 - 1 Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны) 3 - 1 Дрновице (Дрновице)
Dimon
Тур 29 прогноз
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 0 Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава) 0 - 2 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 1 - 3 Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин) 0 - 2 Теплице (Теплице)
Опава (Опава) 0 - 3 Спарта (Прага)
Славия (Прага) 1 - 2 Словацко (Угерске Градиште)
Брно (Брно) 0 - 1 Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны) 1 - 1 Дрновице (Дрновице)
snaiper06
Тур 29 результаты
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 1 Яблонец (Яблонец)
Баник (Острава) 1 - 2 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 1 - 1 Сигма (Оломоуц)
Злин (Злин) 2 - 0 Теплице (Теплице)
Опава (Опава) 1 - 2 Спарта (Прага)
Славия (Прага) 1 - 0 Словацко (Угерске Градиште)
Брно (Брно) 1 - 1 Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны) 1 - 3 Дрновице (Дрновице)

Snaiper06
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 0 Яблонец (Яблонец) 0
Баник (Острава) 1 - 2 Динамо (Чешке Будейовице) 3
Марила (Прибрам) 0 - 1 Сигма (Оломоуц) 0
Злин (Злин) 0 - 1 Теплице (Теплице) 0
Опава (Опава) 0 - 3 Спарта (Прага) 1
Славия (Прага) 0 - 2 Словацко (Угерске Градиште) 0
Брно (Брно) 0 - 1 Слован (Либерец) 0
Хмель (Блшаны) 3 - 1 Дрновице (Дрновице) 0
4
Dimon
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 0 Яблонец (Яблонец) 0
Баник (Острава) 0 - 2 Динамо (Чешке Будейовице) 1
Марила (Прибрам) 1 - 3 Сигма (Оломоуц) 0
Злин (Злин) 0 - 2 Теплице (Теплице) 0
Опава (Опава) 0 - 3 Спарта (Прага) 1
Славия (Прага) 1 - 2 Словацко (Угерске Градиште) 0
Брно (Брно) 0 - 1 Слован (Либерец) 0
Хмель (Блшаны) 1 - 1 Дрновице (Дрновице) 0
2
Общий итог:
1 Snaiper06 41+4=45
2 Dimon 34+2=36
3 Bur 9+4=13
4 Loan 1+4=5

Проверяйте!!!
snaiper06
Итак 16 июня 2007 года стартует 3 сезон в Чемпионате Чехии, и по этому поводу мы решили возобновить конкурс прогнозов, Итак начинаем:

Тур 1 прогноз
Спарта (Прага) 2 - 1 Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 0 Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 0 - 0 Опава (Опава)
Словацко (Угерске Градиште) 1 - 1 Славия (Прага)
Злин (Злин) 1 - 2 Теплице (Теплице)
Яблонец (Яблонец) 2 - 1 Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно) 3 - 0 Баник (Острава)
krom
ЦИТАТА(snaiper06 @ Jun 12 2007, 09:12 AM) *
Итак 16 июня 2007 года стартует 3 сезон в Чемпионате Чехии, и по этому поводу мы решили возобновить конкурс прогнозов, Итак начинаем:

Тур 1 прогноз
Спарта (Прага) 2 - 1 Хмель (Блшаны)
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2 - 0 Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц) 0 - 1 Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) 0 - 0 Опава (Опава)
Словацко (Угерске Градиште) 1 - 1 Славия (Прага)
Злин (Злин) 1 - 2 Теплице (Теплице)
Яблонец (Яблонец) 2 - 1 Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно) 3 - 0 Баник (Острава)

biggrin.gif Ты собираешся приехать и отодрать меня в первом же туре у меня дома?! Ну-ну...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.