Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Планы НФФЧ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
snaiper06
Предложения от вас менеджеры нашей НФФЧ
snaiper06
Первое предложение - это организовать конкурс прогнозов.
Dimon
А что именно прогнозить, кто в этом может принимать участие и вообще как это всё будет выглядить?
snaiper06
Я так понимаю, что я могу организовать конкурс прогнозов?
Dimon
ЦИТАТА
Я так понимаю, что я могу организовать конкурс прогнозов?

Можешь, но сначала расскажи что он из себя будет представлять.
Dimon
snaiper, ты умеешь сайты создавать? Может создал бы сайт нашей федерации (я просто никогда этим не занимался и не знаю как создавать). Я б те помогал за ним следить: обновлять, статистику б там вели, обзоры wink.gif
snaiper06
Извеняйте но сайты создавать я не умею
snaiper06
Здраствуйте менеджеры Чехии. Мы тут с президентом нашего союза посидели и подумали, и решили создать в нашей федирации второй дивизион. Теперь дело за вами, выскажытесь здесь кто что думает по этому поваду.
shefff
за.
но менеджеров где наберете.
по мне так бы первый до ума довели))))
Sergey59
Второй дивизион-это хорошо.Борьба в нижней части турнирной таблицы обостриться,не каждый захочет вылететь во 2-й дивизион.
dimmzone
Парни, я против.
Постараюсь объяснить почему.
Как бы нам не хотелось и как бы не звучал наш девиз, но престиж нашей федерации мягко сказать невысок.
Рейтинги у команд не очень высокие, менеджеры не стремятся играть в Чехии так как, например в Дании.
И повышать наш международный рейтинг - сейчас задача первостепенная.
Только за этот сезон два наших клуба были выставлены в свободные. Димон в личку писал сильным менеджерам проекта, чтобы взяли наши комы. Привел Ставроса. И это уже плюс.
Должна очередь стоять в Чехии играть, чтобы второй дивизион делать! Россия, Украина, Белоруссия - тут все понятно. Большинство игроков из этих стран - вот и мотивация брать комы.
Вот когда про Чехию будут говорить как про Мексику- тогда, да. Тогда согласен.
А пока давайте займемся нашими клубами, нашими рейтингами, международными играми.
Dimon
Полностью согласен с Диммзоном! Всё верно сказал, мне просто нечего добавить.
DAVIL
тоже согласен с dimmzone...
и не хочу играть в 2 дивизионе blush.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.