Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Китая - Общение по любым темам
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
RW Alex
Предлагаю в этом топике общаться на разные темы, поздравлять с праздниками и т.д. и т.п.
krom
как там? Все живы? Ко мне недавно вирус на комп забрался... комп сам в инет ломился... прикольно было наблюдать!
krom
как там? Все живы? Ко мне недавно вирус на комп забрался... комп сам в инет ломился... прикольно было наблюдать!
Dom
Кстати такие вирусы опасны для тех, кто в инет выходит через модем. Вирус может звонить по модему в другую страну и потом приходит счет на круглую сумму. Отмазаться от оплаты невозможно. Так что будьте бдительны! biggrin.gif
RW Alex
Нашёл он-лайновый переводчик и через него, сделал транскрипцию наших команд:
Английский - Транскрипция
Qingdao Zhongneng - Циндао Жонгненг
Shandong Luneng - Шаньдун Луненг
Shanghai Shenhua - Шанхай Шенхуа
Guangzhou Rizhiquan - Гуанчжоу Рижикуан
Sichuan Guancheng - Сычуань Гуанкэнг
Wuhan Huanghelou - Ухань Хуангелоу
Shanghai Zobon - Шанхай Зобон
Dalian Shide - Далянь Шид
Liaoning - Ляонин
Shenyang Ginde - Шеньян Джинд
Tianjin Teda - Тяньцзинь Теда
Shenzhen Jianlibao - Шензэн Джианлибао
Chongqing Qiche - Чунцин Кич
Changchun Yatai - Чанчунь Ятэй
Beijing Hyundai - Пекин Хюндэй
Inter Shanghai - Интер Шанхай
Параллельно, попросил lyonnaisа помочь с транскрипцией, интересно, что он скажет.
Dom
Alex88, инициатива похвальна! smile.gif
Но, чтобы менять название клуба, надо думаю будет получить согласие менеджера им управляющим. Я, например, против переименования своего клуба и игроков. Привык уже. biggrin.gif

PS. Хотя нынешние названия клубов и игроков не очень похожи на китайские, тут я полностью соглашусь.
footballer
то что мой клуб "Луненг " это я еще в прошлом форуме писал, фиг с ним пусть как есть остается. правильно Dom говорит привыкли уже)
RW Alex
Я и не предлагал менять, просто интересно стало, как на самом деле, а кто хочет что-то изменить, наверно может сделать в индивидуальном порядке.
Dom
Не помню приводил на старом форуме или нет ссылку на русскую транскрипцию китайского.
Вообщем для любителей китайского biggrin.gif
http://www.daochinasite.com/study/pallad.shtml
По этой таблице я переводил имена игроков, команд и все остальное, когда проверку делал в Китае.

Как-то даже не догадался поискать онлайн переводчики китайско-русские. Наверно это упростило бы работу в свое время. smile.gif
footballer
Поздравляю всех с днем студента,ежели таковые имеются:)
MacedonA
ЦИТАТА
Поздравляю всех с днем студента,ежели таковые имеются:)

footballer, имеются smile.gif спасиБо
Dom
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
RW Alex
Сегодня, поздравляем нашего Вице-президента с 20-ти летием.
BAD, с Днём Рождения и всего тебе наилучшего.
Dom
Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь сам виновник появится. smile.gif
footballer
BAD с днем рождения! только на Элиту не забивай:)
krom
Присоединяюсь к поздравлениям! rolleyes.gif
MacedonA
ЦИТАТА
BAD с днем рождения! только на Элиту не забивай:)

в общем я тоже солидарен
krom
Радосная новость... Под полное управление за брали нашу китайскую команду Татьян Теда! rolleyes.gif
BAD-1987
Всем спасибо за поздравления! Постараюсь не забивать на "Элиту" больше... =)
BAD-1987
Кстати, Dom, к кому мне обратиться, чтобы мне тоже поставили президентскую группу???
Dom
Стукни Goal'у в личку. Я там вписывал тебя в топике про допуск, но ты еще не был зарегистрирован на тот момент.

Кстати менеджер Таньян Теда мой земляк, с Одессы. smile.gif
footballer
Т.Теда неплохая команда,может новый менеджер ее и поднимет.а то что на постоянную основу,это гуд:)
RW Alex
Всё ближе идём к тому светлому дню biggrin.gif , когда все наши клубы будут в постоянном владении и не будет автососов.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 30 2007, 12:07 AM) *
Всё ближе идём к тому светлому дню biggrin.gif , когда все наши клубы будут в постоянном владении и не будет автососов.


Ой, а я что-то в своей Даляни разочаровался. Вот в Польше, Гроцлин, мне по душе, а эта команда... Я этот сезон доиграю, постараюсь его нормально развить, но потом. Прошу забрать её от меня smile.gif Как-то не получается у меня китайцев тренировать.
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 30 2007, 10:21 PM) *
Ой, а я что-то в своей Даляни разочаровался. Вот в Польше, Гроцлин, мне по душе, а эта команда... Я этот сезон доиграю, постараюсь его нормально развить, но потом. Прошу забрать её от меня smile.gif Как-то не получается у меня китайцев тренировать.

Да мне тоже, Лехом больше нравиться управлять, но Шеньчжень не брошу никогда, даже если вылечу в первую лигу. Во-первых, это моя первая команда, а во-вторых, в Китае, по моему мнению, лучший в "Элите" коллектив менеджеров.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 30 2007, 10:35 PM) *
Да мне тоже, Лехом больше нравиться управлять, но Шеньчжень не брошу никогда, даже если вылечу в первую лигу. Во-первых, это моя первая команда, а во-вторых, в Китае, по моему мнению, лучший в "Элите" коллектив менеджеров.


Ну Гроцлин-то у меня первый... Ладно, поглядим.
footballer
Китай вообще набмер уан biggrin.gif .скоро править миром Элитным будем:)
krom
ЦИТАТА(footballer @ Jan 31 2007, 10:56 AM) *
Китай вообще набмер уан biggrin.gif .скоро править миром Элитным будем:)


ну ты уже загнул... wink.gif Миром Элиты нет... Но стоять на верху будем! rolleyes.gif
footballer
я в игроцком плане имел ввиду. wink.gif
Dom
За теплую и уютную обстановку на форуме каждый может сказать спасибо самому себе. Ведь каждый из нас является сопричастным к этому. Каждый привносит частичку своей индивидуальности. И все вместе это дает тот результат, который мы видим. smile.gif
RW Alex
Dom, а ты решил на счёт аббревиатуры.
Dom
Я только сегодня утром узнал об этом. smile.gif

Предлагаю на английском - China Football Association - CFA

На русском сложнее, можно:
1. Федерация футбола Китая - ФФК
2. Национальная Федерация футбола Китая - НФФК
3. Футбольная Ассоциация Китая - ФАК

Кому какой-то вариант больше импонирует, или прелагайте свой? Времени даем 3 дня. smile.gif
Я за первый русский вариант. Английский меня устраивает.
footballer
а я за Ф.А.К. smile.gif
Ермаков Алексей
Лично мне больше нравится английский вариант. Хотя если нужна русская аббревиатура, то я бы выбрал НФФК. Звучит солидно.
RW Alex
На английском, есть ещё такой вариант - Football Association of the People's Republic of China - FAPRC, но мне больше нравится China Football Association - CFA, а на русском - Национальная Федерация футбола Китая - НФФК.
Ермаков Алексей
Хе, я тут решил посмотреть как обстоят дела в китайском первенстве в реальности, к сожалению я не нашёл инфы по прошлому чемпионату (новый ещё не начался), но позапрошлый чемпион меня порадовал:

Новым чемпионом Китая стал "Далянь Шиде"
24 октября 2005 г.

Футбольный клуб "Далянь Шиде" стал новым чемпионом Китая. Команда обеспечила себе первое место в турнирной таблице за два тура до финиша первенства, сообщает сайт АФК. "Золотым" для "Даляня" стал матч 24-го тура с "Уханем", в котором хозяева забили два безответных мяча и стали недосягаемы для клуба Валерия Непомнящего "Шанхай Шэньхуа".

Истoчник: Спорт-Экспресс

Жаль, что я сейчас позорю эту команду.

Dom
Интересна информация smile.gif
Голосуем-голосуем! Еще 3-4 мнения и решение будет принято.
RW Alex
Вот тройки призёров последних трёх чемпионатов:
2004
1. Шеньчжень
2. Шаньдун
3. Интер
2005
1. Далянь
2. Шанхай Шенхуа
3. Шаньдун
2006
1. Шаньдун
2. Шанхай Шенхуа
3. Пекин
footballer
Всё верно:),а команда Krom'а Ляонин с этого года будет выступать в чемпионате Сингапура.вот такой он реальный китайский футбол;).
krom
Ну вы парни молодцы... rolleyes.gif
RW Alex
Просьба!!!
Если у кого будут изменения в составе, в связи с покупкой(продажей) или воспитанник спортшколы, отпишитесь здесь.
Dom
Подтвердил аббревиатуры для Китая:
China Football Association - CFA
Национальная Федерация футбола Китая - НФФК
footballer
С праздником всех китайцев!как никак день Советской Армии и Военно-Морского Флота-)))
BAD-1987
Присоединяюсь! =) Всех с праздником! =)
krom
отметим этот празднечный день! Всех с прасдником!!!! rolleyes.gif
Dom
Ну что же, поздравляю всех менеджеров Китая и его окрестностей! biggrin.gif
В подарок (исключительно для мужской части) вот это - http://www.eugene.net.ua/swf/feb23.swf
Чтобы не забывали про тяжелые наши будни. biggrin.gif

А так, просто по человечески, здоровья, сил моральных и физических, быть достойной опорой для близких, любить и быть любимыми! smile.gif
RW Alex
Dom, с победой в первом турнире конурса!
Dom
Спасибо! И тебя! Ты ведь тоже занял призовое место. wink.gif
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.


Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
RW Alex
Как я понял в Шанхае Шенхуа из спортшколы получились "выкидыши" rolleyes.gif , видимо камикадзе выташил их раньше времени, скиллы на нулях.
Dom, как думаешь, можно их обратно на доработку?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here