Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чехия. 2-ой сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Dimon

Здесь будем обсуждать матчи чемпионата и кубка.
Dimon
Сегодня состоятся матчи 18-го тура:

Млада Болеслав (Млада Болеслав) ? - ? Спарта (Прага)
Яблонец (Яблонец) ? - ? Динамо (Чешке Будейовице)
Марила (Прибрам) ? - ? Хмель (Блшаны)
Злин (Злин) ? - ? Славия (Прага)
Баник (Острава) ? - ? Словацко (Угерске Градиште)
Брно (Брно) ? - ? Теплице (Теплице)
Слован (Либерец) ? - ? Сигма (Оломоуц)
Дрновице (Дрновице) ? - ? Опава (Опава)

Пока 4 автососа и 1 некорректная заявка.
Центральным будет поединок между Младой и Спартой.
snaiper06
А где матчи первого дивизиона?
Dimon
ЦИТАТА(snaiper06 @ Feb 24 2007, 04:53 PM) *
А где матчи первого дивизиона?

У нас всего один дивизион. smile.gif
snaiper06
У меня в двух матчах чемпа набрано 4 очка. cool.gif
Dimon
ЦИТАТА
У меня в двух матчах чемпа набрано 4 очка.

Молодец!
Dimon
Кстати, снайпер, у тебя стадион первого уровня. Срочно апгрэйдь до второго, ато станешь банкротом.
snaiper06
у меня денег шишь
Dimon
ЦИТАТА
у меня денег шишь

Сеёчас для всех команд введён кредит на повышение уровня стадион т.е. можно уходить в минус. Но только на повышение уровня, а не на постройку новой трибуны. Так что грэйдь.
snaiper06
ок, ща всё сделаем
Biruk
гы-гы smile.gif Но игрой команды не совсем удовлетворен.
Dimon
Я думаю Спарта ща самая сильная кома в Чехии (хоть и занимает второе место). Но у меня тоже игра налаживается и я уже вышел на третье место:D
Biruk
ЦИТАТА(Dimon @ Feb 26 2007, 11:42 AM) *
Я думаю Спарта ща самая сильная кома в Чехии (хоть и занимает второе место). Но у меня тоже игра налаживается и я уже вышел на третье место:D

Спасибо за комплимент, интересно почему ты так думаешь? smile.gif
Dimon
Потому что ты стабильно всех рвёшь))
Dimon
Прошли ответные матчи кубка:

Теплице (Теплице) - Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1 - 2
Дрновице (Дрновице) - Баник (Острава) 1 - 0
Опава (Опава) - Марила (Прибрам) 0 - 0
Сигма (Оломоуц) - Славия (Прага) 3 - 3
Яблонец (Яблонец) - Динамо (Чешке Будейовице) 0 - 1
Хмель (Блшаны) - Спарта (Прага) 0 - 2
Слован (Либерец) - Злин (Злин) 1 - 1
Словацко (Угерске Градиште) - Брно (Брно) 2 - 0
Dimon
Вот пары четверть-финалистов:

Млада Болеслав (Млада Болеслав) - Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам) - Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице) - Спарта (Прага)
Злин (Злин) - Словацко (Угерске Градиште)

snaiper06
Ну вот блин вылетел из кубка страны.ЖАЛКО
Dimon
надо было играть автососом (как первый матч) глядишь и прошёл бы laugh.gif
snaiper06
Я уже тоже об этом подумал
Dimon
У нас скоро два клуба будут в свободных: Слован и Брно. Надо им подыскать менеджеров.
snaiper06 зови друзей к нам в Чехию. ))
snaiper06
Ок попробую кого нибуть найти.
dimmzone
ЦИТАТА(Dimon @ Feb 27 2007, 03:48 PM) *
У нас скоро два клуба будут в свободных: Слован и Брно. Надо им подыскать менеджеров.
snaiper06 зови друзей к нам в Чехию. ))

Всем привет!
Взял "Слован". Попытаюсь что-то сделать, хоть я и новичок совсем.
Может сразу советы какие-то дадите? (в уставе же сказано про помощь)
Dimon
ЦИТАТА
Всем привет!
Взял "Слован". Попытаюсь что-то сделать, хоть я и новичок совсем.
Может сразу советы какие-то дадите? (в уставе же сказано про помощь)

Привет! Даже не знаю что посоветовать) Сыграй сегодня товарищеский матч, попробуй какую-нибудь тактику. Посмотри как играют другие команды.
Если будет что-то не понятно - спрашивай, обязательно поможем.
dimmzone
ЦИТАТА(Dimon @ Feb 28 2007, 05:44 PM) *
Привет! Даже не знаю что посоветовать) Сыграй сегодня товарищеский матч, попробуй какую-нибудь тактику. Посмотри как играют другие команды.
Если будет что-то не понятно - спрашивай, обязательно поможем.

Димон, тёзка, спасибо, что откликнулся. Пока вызывает затруднение назначение тренировок. Может есть где почитать о схемах и тактиках тренировочных процессов?
Dimon
ЦИТАТА
Димон, тёзка, спасибо, что откликнулся.
Это входит в мои обязанности, я ж президент biggrin.gif

ЦИТАТА
Пока вызывает затруднение назначение тренировок. Может есть где почитать о схемах и тактиках тренировочных процессов?

Вообще обо всём можно почитать в правилах, а именно о тренировках в 5 главе
А здесь можно прочитать много полезного про тактику и расстановку в матче wink.gif
snaiper06
Я за три матча чемпа набрал столько же очков, сколько команда набрала без меня.
Dimon
ЦИТАТА(snaiper06 @ Mar 1 2007, 11:58 AM) *
Я за три матча чемпа набрал столько же очков, сколько команда набрала без меня.

Молодец! Надеюсь в следующим сезоне уже будешь бороться за медали. smile.gif
А я готовлюсь к битве со Спартой на кубок, потом в чемпе, а потом опять на кубок.

P.S. Заявляйся на польский турнир. Проверишь свои силы на уровне зарубежных команд.
dimmzone
ЦИТАТА(Dimon @ Feb 28 2007, 10:30 PM) *
Это входит в мои обязанности, я ж президент biggrin.gif
Вообще обо всём можно почитать в правилах, а именно о тренировках в 5 главе
А здесь можно прочитать много полезного про тактику и расстановку в матче wink.gif

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=c9d5c36cf6...p;MatchId=51128
такой результат для первой встречи как можно оценивать?
Dimon
Дял первого раза нормально smile.gif
Но советую СТИЛЬ ставить ДАЛЬНИЕ УДАРЫ, они более эффективны, чем все остальные стили.
От ЗАДАЧИ на матч зависит мораль игроков: если они не выполнили задачу, то мораль падает, выполнили -подымается. В правилах есть таблица изменения морали.
dimmzone
ЦИТАТА(Dimon @ Mar 1 2007, 05:22 PM) *
Дял первого раза нормально smile.gif
Но советую СТИЛЬ ставить ДАЛЬНИЕ УДАРЫ, они более эффективны, чем все остальные стили.
От ЗАДАЧИ на матч зависит мораль игроков: если они не выполнили задачу, то мораль падает, выполнили -подымается. В правилах есть таблица изменения морали.

Спасибо на добром слове и за совет... Бум готовиться рвать Спарту wink.gif

Ещё вопрос... у меня совсем (больше лима) минусовой баланс (такая уж команда досталась). Реально вообще из минусов выбраться? А иначе как развиваться? Ни скаута нанять, ни достроить чего получше. Команда ведь в кризисной ситуации совсем. Конечно, это здоровые амбиции вывести её из задницы, но реально ли?

Большинство встреч команда провела в режиме автосостава. И это пока единственная надежда. В том смысле, что автосостав по определению вряд ли может быть хорошим. Тренеровки? Без скаута тяжело отслеживать их эффективность. Может быть удалить массажиста и взять скаута?

Извини, если напрягаю вопросами. Я до этого только в оффлайновые менеджеры рубился...
Nordix
У тебя хороший 10.000 стадион второго уровня. Самое главное не ошибайся с ценами на матч. В зависимости от твоего рейтинга и рейтинга соперника и какой вид соревнований и выставляй цену. Например матч со Спартой: твой рейтинг - 645; соперника рейтинг - 1578; цена на билеты где-то в районе 50 элитар, чтобы 10.000 забился. Доход от матча будет порядка 450.000 элитар. Но ещё есть и расходы: порядка 100.000 (за инфраструктуру, персонал, стадион) за матч и ещё не забывай, что расходы есть и за гостевые игры тоже порядка 100.000 (за инфраструктуру, персонал, стадион). Значит получается, что за два матча (дома-гости) у тебя прибыль порядка 250.000 элитар. Получается, что за четыре домашних матча ты заработаешь около 1 млн. элитар так что из минусов вполне реально выбраться.
Насчёт массажиста... Без него физа вообще может обрушиться, у тебя как я вижу она и сейчас не очень хорошая.
Насчёт денег... Можешь, если захочешь, поучавствовать в конкурсе, призовой фонд 3,7 млн. элитар, может заработаешь что-нибудь. (ссылка на конкурс в моей подписи)
Насчёт вопросов... Задавай, не стесняйся, обязательно поможем.
dimmzone
опять вопрос, ребят...
я из мануала не понял вот этой фразы:
"Разбиение на игровые дни чисто условное, т.к. тренировки 1 виртуальной недели будут проводиться за 1 реальный день (после генерации очередного тура матчей)."

Каждый реальный день тренировка просчитывается? Или после каждого матча лиги (это, как я понял, раз в 3-4 дня)?
Я к чему: к какому реальному сроку нужно определиться с программой тренировок?
Nordix
Тренировки проводятся только после матчей национальных первенств.
Dimon
Блин, сыграл в ничью с автососом и потерял драгоценных 2 очка. Но, впринципе, ничья нормальный резалт, если учитывать что я играл полурезервным составом.
snaiper06
А я проиграл автососу Яблонеца 0-1
snaiper06
Блин чё за фигня, у нас 16 команд в стране из них без менеджера 1! А на форуме появляются только двое это я и Dimon.Надо что-то делать с этим.
dimmzone
ЦИТАТА(snaiper06 @ Mar 5 2007, 10:16 AM) *
Блин чё за фигня, у нас 16 команд в стране из них без менеджера 1! А на форуме появляются только двое это я и Dimon.Надо что-то делать с этим.

я тоже тут...

блин, проиграл Спарте таки... бум думать дальше
Dimon
ЦИТАТА

Надо, а что? Я уже отписывал всем в личку, но никто не откликнулся.
Dimon
dimmzone! Ты не один такой, я тож сегодня Спарте проиграл в матче на кубок. И обидно, что проиграл, имея преимущество по ходу всего матча. Терь, чтоб пройти дальше, надо в ответном матче забивать минимум 2 мяча и не пропустить. Вобщем миссия невыполнима. dry.gif
Dimon
Сегодня очередные матчи чемпионата:

Славия (Прага) - Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице) - Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин) - Марила (Прибрам)
Опава (Опава) - Баник (Острава)
Спарта (Прага) - Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны) - Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште) - Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц) - Дрновице (Дрновице)

Интересным будет матч между вице-президентом и президентом. smile.gif Также ентересно будет посмотреть сможет ли dimmzone остановать Словацко, которое набрало приличный ход. Удачи!
snaiper06
Буду брать реванш за прогрыш в первом круге
Dimon
Результаты 21-го тура:

Славия (Прага) 0 - 4 Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Теплице (Теплице) 0 - 3 Динамо (Чешке Будейовице)
Злин (Злин) 1 - 3 Марила (Прибрам)
Опава (Опава) 4 - 0 Баник (Острава)
Спарта (Прага) 1 - 0 Яблонец (Яблонец)
Хмель (Блшаны) 2 - 0 Брно (Брно)
Словацко (Угерске Градиште) 1 - 1 Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц) 0 - 0 Дрновице (Дрновице)

dimmzone
ЦИТАТА(Dimon @ Mar 5 2007, 07:26 PM) *
Интересным будет матч между вице-президентом и президентом. smile.gif Также ентересно будет посмотреть сможет ли dimmzone остановать Словацко, которое набрало приличный ход. Удачи!

Dimmzone сумел сыграть в ничью на выезде. Для моих разгилдяев - уже результат rolleyes.gif

Не всё так безнадежно как казалось сначала (особенно после поражения в первом же моем матче первенства).
Пока основную задачу перед клубом ставлю выход из финансового кризиса и подготовка команды к следующему сезону. Если и остаться в самом конце, то как можно дороже продать свою шкуру...
Кстати, последнее место тут не вылетает я надеюсь?
Dimon
ЦИТАТА

Вобще вылетает если бы был второй дивизион, но пока его нет. Так что можешь спокойно готовить команду к следующему сезону - в вышке останешься точно. smile.gif
Dimon
ЦИТАТА

Вобще вылетает если бы был второй дивизион, но пока его нет. Так что можешь спокойно готовить команду к следующему сезону - в вышке останешься точно. smile.gif
loan
ну привет!! Наконец-то зашел к вам!!! Буду теперь чаще забегать!!! Всем удачи!! И мне тоже!!
snaiper06
Привет, давно надо было к нам заглянуть. Да и удачи тебе.
Dimon
ЦИТАТА
ну привет!! Наконец-то зашел к вам!!! Буду теперь чаще забегать!!! Всем удачи!! И мне тоже!!

Приветствую! Заходи почаще и присоединяйся к нашему трио прогнозистов! smile.gif
loan
Ясно! Забегу! А что все спят или не хотят забегать? Как вы,довольны своей игрой? Я то нет!! Да и финансы поют уже всё подряд!!! Что делать?
Dimon
loan, тебе то ни быть довольным - идёшь на первом месте! ))
Я лично доволен, что прошёл в полуфинал кубка, обыграв очень сильного соперника. А в чемпе дела не очень... пока иду на четвёртом месте, а хочется завоевать хоть какую-то медаль))))))

ЦИТАТА
Да и финансы поют уже всё подряд!!! Что делать?

А у меня уже отпели - ещё одну домашнюю игру и буду в плюсе cool.gif Кстати, след. домашняя игра с тобой)))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.