Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украинский футбол.
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Хан
Вот решил разнообразить немного топики, а то всё не наше, не родное.

Начну с самого приятного на данный момент - это, конечно, же сборная. Игра с Израилем не порадовала, но хороший результат в итоге дала. Думаю вопрос касательно центр. защитников уже решён, неуверенная (опять и в который раз) игра Русола, которая отличается какой-то нервозностью, что не может не передаваться всей команде, особенно линии защиты, тому пример. Отличная пара из Шахтёра Кучер-Чигринский находка в самый удачный момент для Украины.
Главная сейчас проблема - это линейные. Несмачный (пер. с украинского - Невкусный) играет всё хуже. Появилось ряд игроков на эту позицию - Шевчук, Гай (оба из Шахтёра) и молодой... а, забыл, в общем пополнение из молодёжки.
Калиниченко надёжно закрепился в стартовом составе. Макс с каждым матчем набирает обороты. И интерес Динамо (Киев) не безоснователен. Остаётся правый фланг. Гусев вроде и не хав, но в то же время и не защитник, гибрид.
Вызывает опасения Шева. Его безголевая серия в Премьер Лиге длиться уже долго. Да и форма не та, которую хотелось бы видеть. Сейчас для него сборная - это возможность как-то подняться до своего прошлого уровня, но как это скажется на игре самой сборной. Что-то намечается у Воронина, интерес Ливерпуля, это довольно не плохо.

Подведя итог, хочу напомнить недавние слова Блохина, когда он требовал повысить лимит на легионеров, ставя на весы свою дальнейшую тренерскую карьеру под руководством сборной Украины. Что это даст сборной и что нац чемпионату. Не велик ли риск, настолько понизить свой рейтинг УЕФА, что скоро в ЛЧ Украину будет представлять лишь один клуб - Шахтёр.
Goal
Знатоки украинского футбола! Как вы оцениваете игрока Родольфо? Удачное это приобретение Локомотива или нет?
Хан
Отвечу коротко - Динамо (Киев) удачно избавилось от балласта. smile.gif
БигБух
ЦИТАТА(Хан @ Feb 21 2007, 11:10 AM) *
Отвечу коротко - Динамо (Киев) удачно избавилось от балласта. smile.gif

вот бы еще от буратино Щацкого избавится...
Vador
Хотя бы еще одного из дуэта Ро-Га
Sanders
пару мыслей вслух о сборной...
по защитникам:
Русол может и неуверенно играет щас (уходить надо было в свое время... он давно перерос уровень Днепра... чтобы не получилось как с Ребровым...), но Кучер (как бы он ни был хорош) - это все равно игрок дубля Шахты...

по линейным/бровочникам:
Несмачный таки да сдох, как ни прискорбно это отмечать... Шевчук, Гай и прочие - жалкое подобие даже нынешнему Несмачному... а Гай к тому же правофланговый... =) а вот Романчук (тот самый, которого Хан вспомнить не мог, из молодежки) - это, имхо, один из самых перспективных игроков Украины... если его по старой доброй традиции не убьют в Динамо... как было много раз, особенно в последнее время - Яценко, Алиев, Адлейба, список можно продолжать до бесконечности (и не надо мне говорить про характер Алиева или еще кого-то - возьмите Кассано, к примеру - взрослый ребенок с дибильным характером, но тренерам хватило терпения его воспитать в игрока мирового класса)... хотя, стоп.. ДК - это совсем другой разговор, сейчас я о сборной...

Калина:
он в основе сборной в последнее время радует... хоть в учебник пиши - пример удачно использованного единого шанса... а если из Спартака свалит, то вообще супер будет... это пожалуй один из главных его минусов... только валить ему надо не в ДК и ШД, а в Европу... тут он просто не нужен...

Шева:
я давно бы лишил его капитанской повязки... хотя нет - мне бы никогда даже в голову не пришло бы дать ему капитанскую повязку... впрочем не буду о Шеве - уж слишком я его не уважаю... по сабжу - безголевые серии были у него и в Милане, когда он за сезон забил аж 8 мячей, ниче, очухался... только в Милане все играли на него, а тут он показал что он и кто он...

Ворона:
у нас появился еще один игрок сборной-баночник... ну никак не верю, что Ворона заиграет в основе Ливера... но искренне желаю ему удачи... =)

Блохин:
а не слишком ли много он берет на себя в последнее время? ультиматумы в адрес ПФЛ аж никак не красят тренера... я не буду особо удивлен, если скоро прозвучит что-то еще похлеще...

короче говоря... несмотря ни на что наши - лучшие... =) и я в этом твердо уверен... =)

пы.сы. по буратинам... всегда мечтал посмотреть как играют в нападении в паре Шацких и Воробей... представить мне это сложно...
neteka
Кстати, недовно был опубликован новый рейтинг ФИФА, Украинская сборная поднялась на 11-е место...за 1 шаг от десятки.
Хан
Русол действительно упустил свой шанс. Но Динамо много ему бы не дало, Ротань поиграл пол сезона, и выдохся.

Странно, что я слышу такое о Кучере. Sanders, могу посоветовать только одно по чаще интересуйся составом (стартовым) Шахтёра. Кучер и Чигринский - это так же, как и Тимощук, основа Шахтёра.

По Несмачному, я помню эту буратину ещё по матчу со сборной Германии в плей-офф. Не спорю, Шевчук далеко не Роберто Карлос, да и Гай то же, но сравнивать их с Несмачным... Касательно правофлангового Гая, опять же последний матч Шахтёра в еврокубках Гай отыграл довольно не плохо на левом фланге.

Романчук мне действительно понравился своей игрой ещё за молодёжку. Надеюсь он разовьётся в хорошего игрока.

Яценко, Алиев, Адлейба - таких хватает и в спорт школе Шахтёра, хоть отбавляй. У Алиева сложный характер, но это был мой любимый игрок на прошлом молодёжном ЧМ, и мне больно было смотреть, как он играл на ЧЕ.

А Шацких - это вообще уникал, если уже сам диктор не выдерживает и называет его "игроком одного касания". Я бы таких инвалидов гнал из футбола. А Воробей, какой он не "буратино", но он наш, и доказывал это ни раз во время игры за сборную. Да игра его всё-таки по лучше будет, в былые времена он за Шахтёр больше любого Шацких забивал.
Sanders
я понял только что гениальную вещь - если в нашем чемпионате Шацких забивает столько голов, то ни о каком уровне речи быть не может... вот когда он перестанет забивать, то тогда мы достигнем чего-то большего... =)

ЦИТАТА
Яценко, Алиев, Адлейба - таких хватает и в спорт школе Шахтёра, хоть отбавляй. У Алиева сложный характер, но это был мой любимый игрок на прошлом молодёжном ЧМ, и мне больно было смотреть, как он играл на ЧЕ.

из школы ШД вспомню разве что Федецкого и Молдована...
Хан
Школу Динамо, конечно, было глупо сравнивать со школой Шахтёра, не много погорячился, но смотря на тот уровень футболистов, который она выпускает сейчас особо не радуешься.
А я помню ещё Реброва из выпуска школы ФК Шахтёр, но чего о нём упоминать. На данный момент молодёжка Шахтёра превосходит на порядок Динамо, пусть не все начинали в ней, есть много приезжих из других городов, но у Шахтёра отличный резерв. Бредун, Пуканыч, Фоменко, Гай, Чигринский... Даже этих вполне достаточно.
ЦИТАТА
я понял только что гениальную вещь - если в нашем чемпионате Шацких забивает столько голов, то ни о каком уровне речи быть не может... вот когда он перестанет забивать, то тогда мы достигнем чего-то большего... =)

Скажи прямо, тебе нравится игра Шацких? Иногда везёт, стоит длинная палка у ворот, мяч может рикошетом и ворота залететь. Всё бывает. Кстати, у Вечернего квартала Шацких - любимая тема. До сих пор с иронией вспоминаю слова диктора, "Отличный нападающий, владеет хорошим ударом с обеих ног..." Он хоть с одной научился бы попадать. Хотя чего мне жаловаться, пока в Динамо играют такие игроки как Шацких, мне не чего волноваться за чемпионство в Украине, да и лишний повод позлорадствовать над "удачными выступлениями в еврокубках", хотя рейтинг падает. Скоро Динамо не сможет даже проиграть во 2-ой квалификации, потому что играть в ЛЧ будет лишь один клуб из Украины, и кто это, понятно и так.
Хан
Шахтёр таки прошёл. Мои поздравления болельщикам ЦСКА.
Sanders
ЦИТАТА
но у Шахтёра отличный резерв. Бредун, Пуканыч, Фоменко, Гай, Чигринский... Даже этих вполне достаточно.
я конечно извиняюсь, но Гаю и Пуканычу уже по 24 года... в это время как-то уже раскрыться пора бы... имхо - они не оправдали надежд... или им не дали возможности их оправдать...

ЦИТАТА
Скажи прямо, тебе нравится игра Шацких?

гы... всегда мечтал посмотреть на команду, где играют в нападении Шацких и Воробей, а на воротах стоит Гена Альтман... жесть была бы...

а может стоить обсуждать не только Шахтер и Шацких? =)
Хан
Новости трансфера.
Воронин таки подписал контракт с Ливером. Тимощук неожиданно для всех перешёл в Зенит. С дуба он что ли упал. Видно потерял все надежды на Европу, и решил сколотить пару миллионов на старость.

ЦИТАТА
а может стоить обсуждать не только Шахтер и Шацких? =)

А кого ещё, не Черноморец случайно? Не он ли просрал еврокубки в прошлом году, удружив тем самым общему рейтингу Украине. Я надеялся, что Металлург (Донецк) сможет в скором времени составить хоть какую-то конкуренцию Динамо и Шахтёру, и показать что-то в Европе. Но увы, с такой ротацией состава, не успеваешь даже запомнить основной состав.
Моr
За сколько Тимощука в зенит толкнули? А то пропустил я чё-то)
Моr
я щас СЭ глянул... 20 000 000 $!!! Без коментов...
Sanders
ЦИТАТА
А кого ещё, не Черноморец случайно? Не он ли просрал еврокубки в прошлом году, удружив тем самым общему рейтингу Украине. Я надеялся, что Металлург (Донецк) сможет в скором времени составить хоть какую-то конкуренцию Динамо и Шахтёру, и показать что-то в Европе. Но увы, с такой ротацией состава, не успеваешь даже запомнить основной состав.

ты вспомни как ДК и в меньшей степени ШД просырает еврокубки... не говоря уже о Металдоне... это вообще отдельная песня... гы...

Моr
Тимощук из одного болота в другое переметнулся... но 20 лямов это, конечно, перебор... ну не стоит он столько, при всем к нему уважении...
Моr
ЦИТАТА(Sanders @ Mar 2 2007, 01:46 AM) *
Моr
Тимощук из одного болота в другое переметнулся... но 20 лямов это, конечно, перебор... ну не стоит он столько, при всем к нему уважении...

Если честно, то он и 7 не стоит. Надо было-этим мажорам Домингеса лямов за 16 продать(((
Sanders
ЦИТАТА
Если честно, то он и 7 не стоит. Надо было-этим мажорам Домингеса лямов за 16 продать(((

какого Домингеса?
Моr
ЦИТАТА(Sanders @ Mar 2 2007, 01:07 PM) *
какого Домингеса?

Аргентинец, из Рубина которого купили. Если ты более-менее следил за нашим чемпионатом, то должен был слышать... Игорок сильный. Не знаю на каком бы месте был Рубин если бы не Алехандро. В ПЛ, на мой взгляд, один из сильнейших нападающих.
Sanders
все, понял... знаю такого... =)
Хан
Родригес, Домингес... все одного поля ягоды. Нет хороших аргентинцев в чемпах ни Украины, ни в России.

Да Металл (Донецк) играет просто хреново. Но какие были надежды на Альтмана, тем болеее что это за клуб. Они кажется Висле проиграли, или другому польскому "гранду". Посмотрим может Черноморцу помогут те приобретия из "болота", что он совершил в этом межсезонье.

Маленькое уточнение - Зенит не играл в ЛЧ, и вряд ли будет играть (без обид, только факты). Ну а ШД не только в ЛЧ играет, так ещё уже третий год подряд дарит своим болельщикам еврокубковую весну. А ДК, что в прошлом 2005-2006 вылетело сразу во второй квал., что в этом году заработало лишь 2!!!!!! очка в группе. Там всех поголовно на балет надо отдавать, больше толку будет smile.gif .

Тимощук является одним из лидеров сборой, ни Ребров, ни Несмачный, ни Милевский, ни Ротань, ни Фёдоров, ни Ващук, такими не являются. (Да, и Воробей то же). Той сборной, которая вышла в 1/4 финала ЧМ. Да и не забывайте про Зенит, это не Рома. Да и Фейенорд покруче будет. Вот вам и наценка.
Моr
ЦИТАТА(Хан @ Mar 3 2007, 03:07 PM) *
Тимощук является одним из лидеров сборой, ни Ребров, ни Несмачный, ни Милевский, ни Ротань, ни Фёдоров, ни Ващук, такими не являются. (Да, и Воробей то же). Той сборной, которая вышла в 1/4 финала ЧМ. Да и не забывайте про Зенит, это не Рома. Да и Фейенорд покруче будет. Вот вам и наценка.

))) Че-то связи не улавливаю... Если бы это была Рома, то ей Тимощука продали бы за 10 лямов или Зенит беспонтовый клуб и поэтому с него дерут втридорого?
Хан
Элементарно. В Зенит ни кто не захочет переходить. А уж если у тебя на выбор - Рома, Фейенорд и кто-то из английских клубов, то тем более. Улавливаешь. Шахтёру нужны деньги, ни Рома, ни Фейенорд не дадут больше 10 мил. за Тимощука. Вот и всё, Тимощук вроде как добровольно едет в Зенит (хотя зарплата у него сейчас самая большая в СНГ, то же фактор "уговаривания"), а Шахтёр получает в два раза больше. Mor, всё довольно просто, если подумать, конечно wink.gif .

О, только сейчас увидел, что ты фан Ювентуса. И как тебе его нынешняя игра, в серии B. Клуб явно стал добавлять с каждым годом.
Моr
ЦИТАТА(Хан @ Mar 4 2007, 07:19 PM) *
О, только сейчас увидел, что ты фан Ювентуса. И как тебе его нынешняя игра, в серии B. Клуб явно стал добавлять с каждым годом.

Отвратительно((( Особенно последние 3-4 игры. sad.gif

Блин, вот пишу пост и узнаю, что Юве повел в матче с Пьяченцой 1:0. Гол забил... ДАВИД ТРЕЗЕГЕ!!!!! laugh.gif smile.gif

Так вот, последний матч с Моденой, которая идет на 19-ом месте, кое-как выйграли 1:0. Сами забить не сумели, на 83 минуте защитник помог, но суть не в этом, а в том, что игры нет никакой... Правда, Ювентус, всю жизнь, после зимних каникул ватный какой-то. Явление какое-то необъяснимое.
Если сегодня выигрываем, то от 4-го места солидный отрыв получается.

З.Ы. Да, гол забит на первой минуте:)
RuFFuS
Черноморец-------ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! laugh.gif
Хан
Ну Арсенал - это ещё не показатель. Обидно как-то за наш чемпионат. Вот раньше всё как было, если не Днепр бронзовый, то Металл. Если не Металл 4 место занимает, то Днепр. Вот так хоть что-то из УЕФА выгребали. А сейчас. Ну куда там Металисту. Ладно, может Днепр всё же наверстает упущенное. А за Металл я вообще молчу.

Трезеге и Дель Пьеро (кстати один из двух игроков, которые мне нравились в Юве) - это всё, что осталось от былой мощи. Но итальянский футбол от этого явно выиграл.
Моr
ЦИТАТА(Хан @ Mar 5 2007, 11:41 AM) *
Трезеге и Дель Пьеро (кстати один из двух игроков, которые мне нравились в Юве) - это всё, что осталось от былой мощи. Но итальянский футбол от этого явно выиграл.

Ну, выйграл или нет неизвестно... rolleyes.gif Чемпионат- кабинтер играет сам с собой, dry.gif а сборная- поживем-увидим.
Как это, все, что осталось??? huh.gif А Буффон, а Камар? smile.gif
Божинов, может, прибавит.
Хан
Кстати да, про Буффона я забыл, это мой третий игрок из числа футболистов в Юве.
Камар - это кто? реально хорошие были - Замбротта, Дель Пьеро и Буффон. Эмерсон правда иногда. Остальных на фиг. А Божинов парень с головой, все бегут, а он наоборот.
Моr
ЦИТАТА(Хан @ Mar 5 2007, 05:58 PM) *
Кстати да, про Буффона я забыл, это мой третий игрок из числа футболистов в Юве.
Камар - это кто? реально хорошие были - Замбротта, Дель Пьеро и Буффон. Эмерсон правда иногда. Остальных на фиг. А Божинов парень с головой, все бегут, а он наоборот.

Каморанези. Недвед, хоть и стар, но пашет конкретно!
Seleon
не являясь особо рьяным фаном "Динамо" или "Шахтёра" и необращая большого внимания на разговоры о продажности судей (разговоры это одно, а поймают за руку как в той же Италии, другое), но вчерашний матч "динамо" повеселил.
Не забей Клебер на 90 минуте 3 мяч, наверняка в ЧУке разрозился бы очередной скандал инициатором которого стала бы "Шахта" - пенальти в ворота Металла да ещё и при равном счёте ну весма сомнительное, которое очередной раз заставляет задуматься если какая то связь между Суркисами и судейским комитетом mellow.gif
Хан
Seleon
Тема на столько больная для нашего футбола. Я этот самый момент разбирал буквально пару часов назад с друзьями. Честно сказать, я не видел пеналя, но при упоминании о нём ещё под конец матча диктором, всё сразу понял. У Динамо каждый матч либо красная у соперника, либо пеналь. Удивительное совпадение.
А ведь Металл (З) мог спокойно 2:2 сыграть. Я бы того игрока, который выход 1 на 1 не реализовал за яйца подвесил. Обидно будет, если в матче с Шахтёром снова повториться та ситуация с судейством. А то ждёшь ждёшь матч, а тебе такую фигу показывают.
ЦИТАТА
но вчерашний матч "динамо" повеселил.
Не поверишь, но меня каждый матч так веселит. Скоро динамовцы будут просто косить игроков соперника, а судья в ответ давать жёлтые карточки пострадавшим - "за разговоры". Луческу был сильно удивлён, когда ему в первое время рассказали, что глава ФФУ занимает пост ген. директора ФК "Динамо". Просто офигеть. Куда там Италии или Румынии. У них хоть всё это скрытно. Удивляюсь болельщикам Динамо, за что там болеть, стыдно должно быть.
Вот тебе пример с Европой, там уже рука Суркиса по укоротилась, тем более после "дела с шубами". Вот почему Динамо так "красиво" вылетает из еврокубков. Что в Верховной Раде, что в футболе, ни где порядка нет, кругом коррупция.

ЦИТАТА
Каморанези. Недвед, хоть и стар, но пашет конкретно!

Неа, не катит. Ну это моё мнение. Причём оба. Что Недвед (до сих пор думаю, за что ему Золотой мячик дали), что Камаранези. Ты бы ещё Салаету вспомнил, вот один знакомый за него душу рвал, ты что. Хотя эта сволочь пару раз Юве вывела в дальнейшую стадию ЛЧ. Мне ни когда Юве не нравился, болел всегда "против" него. В любом кубке. То же самое и с МЮ. А для сборной Италии, ты знаешь какой там выбор игроков. Дель Пьеро пока Тоти заменит. Не заменит Тоти, найдут ещё кого-нибудь, это тебе не Украина, где Блохин с лупой всех ищет.
БигБух
ЦИТАТА(Хан @ Mar 5 2007, 08:41 PM) *
Seleon
Тема на столько больная для нашего футбола. Я этот самый момент разбирал буквально пару часов назад с друзьями. Честно сказать, я не видел пеналя, но при упоминании о нём ещё под конец матча диктором, всё сразу понял. У Динамо каждый матч либо красная у соперника, либо пеналь. Удивительное совпадение.
А ведь Металл (З) мог спокойно 2:2 сыграть. Я бы того игрока, который выход 1 на 1 не реализовал за яйца подвесил. Обидно будет, если в матче с Шахтёром снова повториться та ситуация с судейством. А то ждёшь ждёшь матч, а тебе такую фигу показывают.
Не поверишь, но меня каждый матч так веселит. Скоро динамовцы будут просто косить игроков соперника, а судья в ответ давать жёлтые карточки пострадавшим - "за разговоры". Луческу был сильно удивлён, когда ему в первое время рассказали, что глава ФФУ занимает пост ген. директора ФК "Динамо". Просто офигеть. Куда там Италии или Румынии. У них хоть всё это скрытно. Удивляюсь болельщикам Динамо, за что там болеть, стыдно должно быть.
Вот тебе пример с Европой, там уже рука Суркиса по укоротилась, тем более после "дела с шубами". Вот почему Динамо так "красиво" вылетает из еврокубков. Что в Верховной Раде, что в футболе, ни где порядка нет, кругом коррупция.

полностью согласен... мы вчера в "Мундиале" смотрели.... просто десять человек были в "ахуе" (модеры сори реально другого слова физически не существует).... просто позор... чесно сказать должно быть стыдно должно быть киевлянам болеть за подобную команду.... я сегодня читал на юафутболе высказвания старых болельщиков дынамы.... многие (ну кроме совсем с залитыми глазами) в самом деле сгорали от стыда за свою команду... все что я мог сказать после этого запорожцы обязаны были всей командой уходить с поля сразу после назначения этого "пенальти"...
полный аут...
Моr
ЦИТАТА(Seleon @ Mar 5 2007, 07:16 PM) *
разговоры это одно, а поймают за руку как в той же Италии, другое

huh.gif Так, так и кого же там за руку поймали? Назови хоть одного человека, которого поймали при даче или получении взятки. За руку. angry.gif

ЦИТАТА(Хан)
Неа, не катит. Ну это моё мнение. Причём оба. Что Недвед (до сих пор думаю, за что ему Золотой мячик дали), что Камаранези. Ты бы ещё Салаету вспомнил, вот один знакомый за него душу рвал, ты что. Хотя эта сволочь пару раз Юве вывела в дальнейшую стадию ЛЧ. Мне ни когда Юве не нравился, болел всегда "против" него. В любом кубке. То же самое и с МЮ. А для сборной Италии, ты знаешь какой там выбор игроков. Дель Пьеро пока Тоти заменит. Не заменит Тоти, найдут ещё кого-нибудь, это тебе не Украина, где Блохин с лупой всех ищет.

Нет Недвед то сезон провел раскошно и в чемпионате, и в ЛЧ. Если бы не это штопаный ган(*?он судья(блин, не помню фамилию) то, мне кажется обыграли и мылан в финале, но, что случилось, то случилось.

З.Ы. А ты чё так Юве не любишь? За Шевченко и красно-черную братию, что-ли?
Seleon
ЦИТАТА(Моr @ Mar 5 2007, 09:12 PM) *
huh.gif Так, так и кого же там за руку поймали? Назови хоть одного человека, которого поймали при даче или получении взятки. За руку. angry.gif

ну например вот:

Лучано Моджи, бывший гендиректор итальянского футбольного клуба "Ювентус" :

"Моджи и агентство Gea оказались в эпицентре скандала, связанного с коррупцией в футбольном мире, который разразился в Италии в прошлом году. В результате совместного расследования трех прокуратур - римской, неаполитанской и Туринской, - всплыли случаи давления на футбольных судей, давления на Ассоциацию арбитров с целью назначения нужных рефери, проведения договорных матчей, дачи взяток и налоговых махинаций

Спортивное правосудие оштрафовало Моджи 50 тысяч евро, а также на пять лет запретило ему заниматься футболом, тогда как сам бывший гендиректор "Ювентуса" заявил, что не намерен возвращаться к прежнему виду деятельности."

если есть желание вот ссылка на полный вариант статьи http://www.profootball.com.ua/2007/02/09/i...yy_vitok_v.html
Моr
ЦИТАТА(Seleon @ Mar 5 2007, 10:40 PM) *
ну например вот:
Лучано Моджи, бывший гендиректор итальянского футбольного клуба "Ювентус"

Но его за руку ни кто ведь не ловил smile.gif Все обвинения обоснованы на прослушке телефонов, help.gif да он разговаривал о футбольных делах( именно что обсуждалось мне, к сожалению, не доложили wink.gif ), но, как сказал один из посетителей Forzajuve.ru на гостевой juventus.ru(прорекламировал оба сайта wink.gif ) "я могу по телефону сказать, что я завтра убью президента и что, меня посадят?" Я понимаю, поймали бы где-нибудь в ресторане, судью и Моджи, сняли все на видео, а так... В принципе, как мне кажется, можно пол, а может и всю, серию А отправить в ссылку... но поможет ли это??? Ведь Моджи не понес никакого наказания. 5 лет от футбола- можно и так на судей давить, 50 тысяч евро- про это вообще смешно говорить. Если бы на него было бы что-нибудь по-настоящему стоющее, то его бы посадили давно... а так, весь СериАл засрали, Юве в ссылки, Милан кастрировали, Фиалкам-штраф огромный. Вот Интер и играет сам с собой. crazy.gif После-этого в италии исчезла корупция? huh.gif
Хан
ЦИТАТА
все что я мог сказать после этого запорожцы обязаны были всей командой уходить с поля сразу после назначения этого "пенальти"...
Если ты помнишь, был уже случай между Металом (З) и Динамо в чемпе, когда засчитали гол, которого явно не было, защитник вынес ещё до линии. Тогда команда попыталась что-то доказать, в итоге 1 или 2 красные и уйма жёлтых. Лучше бы просто кто-нибудь в рыло дал. Скандал долго бушевал, и что в итоге, всё повторяется.

ЦИТАТА
.Ы. А ты чё так Юве не любишь? За Шевченко и красно-черную братию, что-ли?

Раньше болел за Милан исключительно из-за Шевы, и немного из-за Зеедорфа и Кака. Но любимый клуб был всё же Интер. Хотя сейчас он мне уже не нравиться, так нельзя играть в футбол, когда ты выходишь на поле, и заранее знаешь, что выиграешь, с таким то составом.
По поводу Юве и коррупции в Италии. Юве просто страшно тянули к чемпионству, всё время, из года в год. Помню когда решалось Лацио или Юве, всё в последнем туре решил судья.

Моr
ЦИТАТА(Хан @ Mar 6 2007, 10:01 AM) *
По поводу Юве и коррупции в Италии. Юве просто страшно тянули к чемпионству, всё время, из года в год. Помню когда решалось Лацио или Юве, всё в последнем туре решил судья.

Ответ в теме Ювентус...
Хан
Шахтёр подписал в понедельник молодого бразильского нападающего - Адриану. Надеюсь это будет хорошая замена Брандау, все болельщики Шахтёра её уже заждались. Вот парочка будет Марика-Адриану.

Вчера Шахтёр упустил победу над Севильей - действующим обладателем кубку УЕФА. Луческу выразил неудовольство результатом. Этого же мнения был и Ахметов. Брандао дисквалифицирован, будут скорее всего играть с одним нападающим - Марикой, либо выйдет в поддержку Белик.
Хан
Вчера Динамо (Киев) снова показало свой уровень игры. Клуб забив на 90+6 минуте едва успел соскачить от поражения. Первый раз вижу, чтобы добавляли аж 6!!!! минут. Ну для Динамо это можно.
БигБух
ЦИТАТА(Хан @ Mar 11 2007, 02:39 PM) *
Вчера Динамо (Киев) снова показало свой уровень игры. Клуб забив на 90+6 минуте едва успел соскачить от поражения. Первый раз вижу, чтобы добавляли аж 6!!!! минут. Ну для Динамо это можно.

а пенальти??? вообще дали желтую карточку нападающему Кривбаса... там был чистейший пенальти.... чистейший... это не матч а вообще маразм... просто позорище украинского футбола.... полное позорище...
Хан
ЦИТАТА
а пенальти??? вообще дали желтую карточку нападающему Кривбаса... там был чистейший пенальти.... чистейший... это не матч а вообще маразм... просто позорище украинского футбола.... полное позорище...

Ты не прав, посмотри, ведь игроки Динамо то же получили жёлтые карточки. Обычно их давали минимум за удар игрока соперника по лицу.
БигБух
ЦИТАТА(Хан @ Mar 12 2007, 05:42 PM) *
Ты не прав, посмотри, ведь игроки Динамо то же получили жёлтые карточки. Обычно их давали минимум за удар игрока соперника по лицу.

я имею ввиду карточку за симуляцию....
YOUK
ЦИТАТА(БигБух @ Mar 12 2007, 11:42 AM) *

Полностью с тобой согласен...В год 80-тилетия клуба Динамо(Киев) решили выиграть чемпионат любым способом....
Хан
ЦИТАТА
я имею ввиду карточку за симуляцию....
Да я понял.

ЦИТАТА
Полностью с тобой согласен...В год 80-тилетия клуба Динамо(Киев) решили выиграть чемпионат любым способом....

Да ты прав, я даже как-то и не подумал, ведь действительно - 80 лет. Плохо только одно. К этой заветной цели клуб идёт не за счёт своей игры (или же хоть какого-то усиления состава), а за счёт не совсем объективного судейства. Суркис правильно понял, куда нужно девать деньги, нашёл беспроигрышный вариант.
Кстати, будет рассмотрено судейство матчей с участием Карпат и Шахтёра. Но почему-то не упоминалось Динамо (Киев).
Seleon
ЦИТАТА(Хан @ Mar 11 2007, 12:39 PM) *

Матч не смотрел, но не удивлен!

ЦИТАТА
Суркис правильно понял, куда нужно девать деньги, нашёл беспроигрышный вариант.

Ну видать ещё не у всех судейских жен есть шубы laugh.gif
Хан
ЦИТАТА
Ну видать ещё не у всех судейских жен есть шубы

А у жён есть сёстры, дочки и т.д. smile.gif
RuFFuS
Украина - Чемпион!!!!! Хотя Фаррерам могли и больше мячей наклепать smile.gif
БигБух
Завтра идем на стадион на сборную!!!!!!!! Наконец-то приехала в Одессу сборная!!!!!!!!!
RuFFuS
ЦИТАТА(БигБух @ Mar 27 2007, 06:27 PM) *
Завтра идем на стадион на сборную!!!!!!!! Наконец-то приехала в Одессу сборная!!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
neuer
«Организатором чемпионата Европы 2012 года стала… (театральная пауза, в процессе которой из конверта появляется лист бумаги со словами Ukraine, Poland)… Украина и Польша!»

УРАААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.