Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обзоры Чемпионата и Нац. Кубка Японии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Япония > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
SAMURAI
По многочисленным просьбам трудящихся японских специалистов создаю новый топик обзоров. Как ни прискорбно, но старый канул в небытие (а ведь там содержались обзоры почти по всем турам первого круга чемпионата Японии). Но несмотря на такую утрату, решил рискнуть и создать новую тему для обзоров. постараюсь писать новые комментарии такими же интересными как и были раньше. Призываю также всех желающих попробовать писать свои обзоры, а также оставлять свои комментарии по прошедшим играм.
Zamba
И так... В Новом году на новом месте

Первый круг сыгран. Некоторые итоги:
    Таблица Чемпионата Японии после первого круга:
  1. Оита Тринита (Оита) 36
  2. Симицу С-Пульс (Симицу) 34
  3. Касива Рейсол (Касива) 32

еще две команды способны вмешаться чемпионскую гонку
  4. Виссел Кобе (Кобе) 31
  5. Джубило Ивата (Ивата) 28

так же остаються шансы побороться за тройку...
  6. ФК Токио (Токио) 25
  7. Йокогама Ф Маринос (Йокогама) 24

перенес сюда, так как активность почти 0 и много схожих тем нам не нужны.
Zamba
Прошли два тура 2-го круга и лидеры уходят в отрыв
    Таблица Чемпионата Японии:
  1. Оита Тринита (Оита) 42
  2. Касива Рейсол (Касива) 38
  3. Симицу С-Пульс (Симицу) 37

а остальным стоит подтянуться wink.gif
  4. Джубило Ивата (Ивата) 32
  5. Виссел Кобе (Кобе) 31
  6. Йокогама Ф Маринос (Йокогама) 27
  7. ФК Токио (Токио) 27

всю таблицу не привожу, врядли, кто то там сможет вмешаться в борьбу за медали, хотя 2й круг только начался все может быть smile.gif

опять зачастили автосоставы dry.gif

Zamba
SAMURAI, ждем комментарии к чемпионату и кубку happy.gif

SAMURAI
Обзор 16 тура у меня был готов, но в самый последний момент, завис комп и обзор несохранился. Поэтому пробую набросать обзор 17 тура.
Санфресс Хиросима (Хиросима) 2 - 0 Симицу С-Пульс (Симицу)
Этот автосос со стороны Симицу С-Пульс и как следствие поражение, может очень дорого обойтись Dragonу в концовке сезона, ну а пока он стоил ему всего лишь потерю второго текущего места в чемпионате.
Оита Тринита (Оита) 4 - 0 Джеф Юнайтед (Ичихара)
Победа над автосоставом не многого стоит.
Токио Верди (Токио) 2 - 2 ФК Токио (Токио)
Как уже бывало не раз, обыграть автосостав на его поле довольно сложно. Вот и в этой игре ФК Токио не смог победить клонов Токио Верди. Как ни странно, но понаблюдать за игрой этих клоунов собрался полный стадион болельщиков, и клоны, хоть и не разумные создания, но все же сподобились показать приличную игру и свести матч к ничьей, чего в общем то они и добивались судя по игровым установкам.
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 0 - 0 Джубило Ивата (Ивата)
В этом матче сошлись два опытных "элитарных" менеджера drozdoff и professor. Не смотря на нулевую ничью матч в общем то получился интересным. Одно немного смущает в игре команды Альбирекс Ниигата, при такой атакующей тактике как победа +2 гола всего 1 удар в створ за весь матч это маловато, и остается не понятным кого атаковали нападающие из Ниигаты - ворота соперника или разносчиков пива на стадионе.
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) 2 - 1 Урава Рэд Даймондс (Саитама)
В этом противостоянии на результат повилияло все таки достаточно большое преимущество в силе нагоевских футболистов. которые рказались более хитро.., хитроногими чем их соперники из Саитимы, плюс поддержка 10 с лишним тысяч местных болельщиков сказала свое веское слово. По всей видимости новый японский специалист Вячик, который встал у руля этой команды знает как повлиять на своих футболистов и показывает в целом не плохой результат.
Гамба Осака (Осака) 1 - 1 Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
И еще одно новое имя в Японии - struker52, который не побоялся взять под свою ответственность клуб из Осаки, где находится известный японский университет, который и поддерживает местную футбольную команду. Но пока видимо struker52у трудно убедить своих игроков, что они могут обыгрывать соперника с разницей в два мяча. Я бы посоветовал этому японскому специалисту обратится за помощью к декану местного университета с просьбой предоставить группу поддержки из студенток, которые вселили бы уверенность в его футболистов и превликали большее количество болельщиков на трибуны (а это идея!!!!, надо написать на общий Форум).
Виссел Кобе (Кобе) 1 - 2 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
В еще одном принципиальном противостоянии, футболисты из Йокогамы приблизились к своему сопернику по турнирной таблице, одержав красивую победу на поле соперника. Стоит только удивиться и позавидовать нападающим и из Йокогамы - два удара в створ ворот за весь матч два гола. Почему так произошло нашему суперсекртоному корреспонденту рассказал голкипер хозяев GK К. Абе [66]. Вот что он в частности сказал "Был интересный матч, и пиво быстро кончилось. А пока я пару раз бегал за пивом, нашим забили гол... От сюда правило: "Вратарь не должен ходить за пивом!".
Касива Рейсол (Касива) 2 - 0 Касима Антлерс (Касима)
По всей видимости Zamba нашел подход к своей команде и сумел поднять ее уже до второго места в Чемпе потеснив там ни кого нибудь, а самую Симицу С-Пульс. Судя по статистике матча клоунов (т.е. клонов) из Касима Антлерс вообще не было на поле, а единствееный удар в ворота Касивы нанес сам касивский вратарь GK Ю. Минами [80] (и сам же отразил свой собствееный удар в красивом прыжке) когда ему стало совсем скучно.

Ждем других откликов и комментариев к матчам чемпионата и нац. кубка.
Обещаю, что в скором времени ко мне заедет Хидеёси (тот самый), который является непобедимым мастером виртуального футбола, а значит появятся новые интересные истории.

SAMURAI
Итак, Чемпионату Японии стукнул 18 тур.
Симицу С-Пульс (Симицу) 1 - 3 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Не знаю что там случилось с Dragonом, но уже второй матч автосос и второй матч поражение на этот раз домашнее от Нагои. Как бы там не было, а Вячик одерживает вторую победу подряд над сильным соперником и постепеннно улучшает свое турнирное положение.
Касива Рейсол (Касива) 0 - 1 Оита Тринита (Оита)
Похоже самый популярный счет в противостояниях между Касивой и Оитой - это 1-0 или 0-1 как это было в последней игре, интересно как сложится ответный кубковый матч.
ФК Токио (Токио) 2 - 2 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
ФК Токио уже второй матч подряд играет в ничью со счетом 2-2. В этом матче команда Альбирекс Ниигата под управлением и.о. менеджера drozdoffа не ожидала, что соперник выставит ослабленный состав иначе не объяснить как имея такое большое преимущество в силе (почти 80 пунков!!!) играть на удержание счета. Еще хотелось бы отметить правого форварда Альберикса К. Накамура [84], судя по статистике за матч этот японский товарищ (а может все таки переодетый бразилец) еще попортит нервы многим соперникам.
Джубило Ивата (Ивата) 2 - 0 Гамба Осака (Осака)
Эх и переподет же struker52у и его Гамбе от декана местного университета, опять прогуляли игру чемпионата, а ведь так можно и доиграться до того, что не поставят зачет по физкультуре!, а-а я кажется знаю где были футболисты из Осаки, они все таки создали группу подержки из студенток университета и повышали с ними свой моральный дух... Благодаря этой победе Джубило Ивата вплотную подобрался к тройке лидеров и уже наступает на пятки Симицу С-Пульс.
Урава Рэд Даймондс (Саитама) 1 - 0 Токио Верди (Токио)
Тяжело даются победы Урава Рэд Даймондс, но победы все-таки есть!
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 4 - 0 Санфресс Хиросима (Хиросима)
Похоже SinneR и его орлы из Йокогама Ф. Маринос почувствовав вкус крови в последних матчах совсем озверели, они можно сказать порвали как тузик грелку оставленных без чуткого руководства и твердой руки игроков из Санфресс Хиросима. Да, да Anomys команда требует более пристального внимания, а установки на игру более тщательного применения. Команда под управлением Anomys находится уже месяц, а состав на игру был отправлен в певый раз!!! Так дело не пойдет.
Джеф Юнайтед (Ичихара) 1 - 1 Виссел Кобе (Кобе)
Неплохо сыграл ПаГром и его "Джефский союз" с клонами из Кобе, имея такую подавляющую разницу в силе команд считаю ничью (пусть даже с автососом) на его поле достойным результатом, тем более такая установка и ставилась перед игроками на игру. Если проанализировать статистику, то видно, что можно было и победить в этом матче, но не хватило исполнительского мастерства у дублирующего состава (а может свое слово сказала черная магия числа 666)

Ждем следующего тура.

Zamba
Таблица Чемпионата Японии после 21 тура:
  1. Оита Тринита (Оита) 51
  2. Касива Рейсол (Касива) 47
  3. Симицу С-Пульс (Симицу) 42
  4. Джубило Ивата (Ивата) 40
похоже только эти команды смогут продолжить борьбу за медали в этом сезоне

опять много автосоставов

из матчей 21 тура хочу выделить осечку лидера в Хиросиме

Санфресс Хиросима (Хиросима) 1-0 Оита Тринита (Оита)

Гости умудрились не забить два пенальти, а команда хозяев, играя без тренера и оставшись в меньшестве(26 мин удален воротарь) в концовке использовали свой шанс.

drozdoff
Hi, people.
Наконец-то первая победа Альбирекса под моим управлением, не ожидал, но надеялся rolleyes.gif . Надеюсь так и дальше пойдет и мы попортим нервы лидерам.
SAMURAI
После затяжных праздников возвращаемся опять на виртуальные японские футбольные поля, где происходят довольно интересные вещи.
Тур 22
Симицу С-Пульс (Симицу) 1 - 1 Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Dregon окончательно покинул нас, но падающую вниз по турнирной таблице кому подхватила сильная рука и.о. менеджера Selonа, который старается удержать команду в лидирующей тройке, но судя по этой игре это удается с большими трудностями. Предвидя, что в гости к его команде приедут клоны из Кавасаки, Selon выбрал остро атакующую тактику с 4!!! форвардами, но эта группа товарищей смогла за весь матч нанести лишь один удар в створ за весь матч, да и то со штрафного, за 3 минуты до конца встречи, таким образом видно что количество не перерасло в качество.
Оита Тринита (Оита) 2 - 1 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
После провального матча с Санфресс Хиросима (Хиросима) игроки Оиты все таки собрав волю, физу и моральный дух в кулак смогли с большим трудом обыграть команду из Нагои, да и то если бы не травмы двух хороших игроков Нагоя Грампус Эйт, игрокам из Оиты явно пришлось бы труднее.
Касима Антлерс (Касима) 1 - 3 ФК Токио (Токио)
Красивая Победа ФК Токио над соперником с преимуществом клонированных игроков в 100 пунктов. Если это не случайность Рэндома, а так и было задумано пчелкой, то должен признать, что это японский специалист делает большие успехи на поприще "Элиты".
Урава Рэд Даймондс (Саитама) 0 - 0 Джубило Ивата (Ивата)
И еще один любопытный матч. Valik предвидя что соперник выставит не самый оптимальный состав решил добиться победы+2 гола своим ослабленным составом, наверно был уверен в силе своих игроков, но не ожидал, что соперник окажется на 119 пунков !!! сильнее. При таком раскладе все решило поддержка трибун на красиво отстроенном 11 тысячнике, однако этот фактор помог не пропустить мяч в собственные ворота, но вот чтобы забить, тут поддержки явно не достаточно, здесь еще нужно и исполнительское мастерство.
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 0 - 0 Гамба Осака (Осака)
Должен признать, что команда у SinneRа очень сильная, выставить в основе 806 силы не может ни одна команда Японии., однако имея в своем распоряжении таких сильных игроков, забить команда не смогла, наверно сказалась усталость ведущих игроков или низкий моральный дух, но как бы там не было распечатать ворота команды гостей ни разу не удалось. А судя по обилию желтых и красных карточек игроки Йокогама Ф. Маринос не всилах пробить оборону Осаки, устравивали массовые драки как с клонами из Гамбы, так и между собой. я думаю что причина столь слабой игры - отсутствие зрителей на трибунах Йокогамы, которые и рады были бы пойти на футбол, но их не пускает строгий охранник (как нам стало известно имя этого секъюрити - Будда, который строго исполняет им же самим и придуманные правила. Отсюда мораль: или нужно самому становиться Буддой и устанавливать правила игры или абгрейдить стадион подгоняя его под средний 2 уровень. а если не хватает элитаров, то наверно можно на форуме обратиться к Будде с просьбой осуществить улучшение стадика в долг).
Касива Рейсол (Касива) 3 - 0 Токио Верди (Токио)
Похоже Zamba окончательно нащупал свою игру и оторвавшись от преследователей уже наступает на пятки скромным японятам из Оиты. Что то нам уже надо придумывать или ниньзя засылать чтобы сакэ отравили или ведущих футболистов перекупать, а может огромный 15 тыс. стадик взорвать к японской матери а!
Джеф Юнайтед (Ичихара) 0 - 0 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Судя по статистике ударов в створ ворот CTAKAH применил хитрую тактику: Перед игрой игроки обеих команд вмести пошли в караоке-бар там отметили за знакомство, а когда вышли на поле, то вращение земли плюс выпитое сакэ не позволило им ни разу за весь матч попасть в створ ворот друг друга, то мяч летел на трибуны, то ворота раскачивались, то еще что то, а в одном из эпизодов игрок Джеф Юнайтед Х. Мизумото с разбегу налетел на штангу собственных ворот и получив ушиб с тяжелой травмой в области копчика, под песню "родина моя - Япония" покинул поле на носилках.
Виссел Кобе (Кобе) 3 - 0 Санфресс Хиросима (Хиросима)
Уверенная победа команды ПаГрома позволила ему удержать 5 место в турнирной таблице за которое идет ожесточенная борьба с ФК из Токио.

drozdoff
Zamba, не расстраивайся, у тебя все получится laugh.gif , просто мои парни были в ударе, и КПД меня порадовал 4 в створ 3 гола. Приятно, черт побери.
Zamba
похоже в этот раз мои ребята сакэ перебрали biggrin.gif
drozdoff да чего расстраиваться, чем больше сильных менеджеров у нас тем лучше cool.gif
drozdoff
Второго чуда не произошло, к сожалению, mellow.gif , ну ниче страшного.
SAMURAI
ЦИТАТА(drozdoff @ Mar 16 2007, 12:02 PM) *
Второго чуда не произошло, к сожалению, mellow.gif , ну ниче страшного.

Должен признать, что при тактике, которой играла твоя кома против моей т.е. последний защитник и сильный ST (непонятно только куда делся твой центральный защитник), плюс большая разница в силе, твои "орлы" должны были сыграть лучше и свести матч хотя бы к ничьей.
drozdoff
ЦИТАТА(SAMURAI @ Mar 16 2007, 02:36 PM) *
Должен признать, что при тактике, которой играла твоя кома против моей т.е. последний защитник и сильный ST (непонятно только куда делся твой центральный защитник), плюс большая разница в силе, твои "орлы" должны были сыграть лучше и свести матч хотя бы к ничьей.

Даже не знаю где летали мои орлы, но 1:2 в гостях с лидером, тож не очень плохо. А центрального убрал, думал насыщенной полузащиты хватит, но прогадал rolleyes.gif , бывает.
nexter
Drozdoff ну вот опять мы и встретились blink.gif ну сколькож можно ????? теперь что,Вандама ждем-с еще ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drozdoff
ЦИТАТА(nexter @ Mar 19 2007, 12:03 AM) *
Drozdoff ну вот опять мы и встретились blink.gif ну сколькож можно ????? теперь что,Вандама ждем-с еще ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Привет, а что ты так, ты не рад меня видеть тут??? Ну подождем может и он тут объявится rolleyes.gif
nexter
ЦИТАТА(drozdoff @ Mar 19 2007, 07:34 PM) *
Привет, а что ты так, ты не рад меня видеть тут??? Ну подождем может и он тут объявится rolleyes.gif

да нет,очень даже рад!!!! приятно с тобой играть smile.gif НО сначала в Португалии,потом в Аргентине,теперь в Японии? может мне еще и в Россию заглянуть? чтоб и там тоже играли smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(nexter @ Mar 19 2007, 07:11 PM) *
да нет,очень даже рад!!!! приятно с тобой играть smile.gif НО сначала в Португалии,потом в Аргентине,теперь в Японии? может мне еще и в Россию заглянуть? чтоб и там тоже играли smile.gif

Дык всегда пожалуйста rolleyes.gif .
SAMURAI
Поскольку никто не хочет писать обзоры, придется мне старому самураю откопать "топор войны" и высечь таки нетленные строки посвященные виртуальным футбольным баталиям происходящим в нашем чемпионате.
Итак 27 тур
Симицу С-Пульс (Симицу) 0 - 0 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Похоже Симицу С-Пульс nexterа окончательно смирилась, ведь последние 10 игр!!! команда не знает вкуса побед. Попробуем разобраться что же случилось с Симицу..... Да-а грустно,.... не в моих правилах давать советы, но все же рискну, nexter - почитай праила еще раз.!! Посмотри установка на матч - победа с макс. результатом - это конечно круто,но если установка не выполнена, то мораль игроков сильно падает, да и физа страдает сильнее, а цена билетов, 80 элитар - это тоже конечно не плохо, но на игру пришли только 3 тыс., а должны 10 тыс.! Если будешь и дальше продолжать такую фин. политику, то очень скоро у тебя расходы на з/п и содержание стадика превысят уровень твоих доходов, а это прямой путь к банкротсву команды... Господи, а что утебя с физой и моралью ведущих форвардов!!! Хидеаки Китаджима F 27 83 - это ведь был гроза всех вратарей соперникв. Не знаю есть ли у тебя психолог и массажист, но этого форварда нужно срочно на тренеровки и к тому и к другому и дай ему отдохнуть пару игр.! Надеюсь, что в ком. турнирах и кубке межсезонья ты наберешься опыта и к следующему чемпионату вернешься на лидирующие позиции.
Джубило Ивата (Ивата) 0 - 3 Оита Тринита (Оита)
Мы - Чемпионы и этим все сказано. professor спасибо за игру, с твоей комой всегда интересно играть и в Кубке и в Чемпе. И стоит только позавидовать твоему стадиону 20000 - это круто не только для Японии. но и для любой федерации.
ФК Токио (Токио) 1 - 0 Касива Рейсол (Касива)
Что же беспроигрышная серия пчелки продолжается, на этот раз обыграна очень сильная команда из Касивы. Но видно, что пчелка не верил в победу своего ослабленного "улья" и поставил только "Ничью", однако Ю. Баба отличился в очередной раз и принес победу команде хозяев. Благодаря этой победе ФК Токио удерживает за собой 3 место, но если команда Zambы еще пару раз проиграет, то чего не бывает может быть и "виртуальное серебро" получится ухватить.
Урава Рэд Даймондс (Саитама) 2 - 0 Джеф Юнайтед (Ичихара)
Красивая победа Урава Рэд Даймондс, ничего не скажешь. Установка на игру полностью выполнена, ну а команда CTAKAHа продолжает свою безвыигрышную серию. Этот матч наверно был один из самых миролюбивых, ни одной желтой карточки, ни одного повреждения, игроки из Саитимы потихоньку били по воротам и забивали голы, а игроки из Ичихара спокойно за этим наблюдали как бы со стороны; наверно они были заняты сочиненим хокку типа " Служил Гаврило футболистом. Гаврило футболистом был....".
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 0 - 3 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
А вот еще одно несовпадение возможностей с желаниями. Вера drozdoffа, что его команда может победить с преимуществом в два мяча обернулась скверным поражением 0-3., да еще и травма одного из самых сильных игроков Лиги Фабиньо M 30 86. А Вячик и его Нагоя благодаря этой победе смогли удержать 8 место в таблице.
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки) 0 - 3 Виссел Кобе (Кобе)
По всей видимости ПаГром решил в этом матче дать отдохнуть многим своим сильным игрокам после тяжелого матча на Кубок и поставил "Ничью", но высокий моральный дух плюс желание дублеров проявить себя позволии Виссел Кобе одержать крупную победу в гостях над клонами из Кавасаки и в этом матче я впервые увидел как игрок RF К. Миура с силой 46 сделал хет-трик!!! да еще все три с игры! (по всей видимости заседелся игрок в запасных). Да, есть еще молодежь в японских селениях, так глядишь два-три сезона будет такими темпами лучшим форвардом Чемпионата.
Жду откликов и предложений.
nexter
ЦИТАТА(SAMURAI @ Mar 27 2007, 05:23 PM) *
Поскольку никто не хочет писать обзоры, придется мне старому самураю откопать "топор войны" и высечь таки нетленные строки посвященные виртуальным футбольным баталиям происходящим в нашем чемпионате.
Итак 27 тур
Симицу С-Пульс (Симицу) 0 - 0 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Похоже Симицу С-Пульс nexterа окончательно смирилась, ведь последние 10 игр!!! команда не знает вкуса побед. Попробуем разобраться что же случилось с Симицу..... Да-а грустно,.... не в моих правилах давать советы, но все же рискну, nexter - почитай праила еще раз.!! Посмотри установка на матч - победа с макс. результатом - это конечно круто,но если установка не выполнена, то мораль игроков сильно падает, да и физа страдает сильнее, а цена билетов, 80 элитар - это тоже конечно не плохо, но на игру пришли только 3 тыс., а должны 10 тыс.! Если будешь и дальше продолжать такую фин. политику, то очень скоро у тебя расходы на з/п и содержание стадика превысят уровень твоих доходов, а это прямой путь к банкротсву команды... Господи, а что утебя с физой и моралью ведущих форвардов!!! Хидеаки Китаджима F 27 83 - это ведь был гроза всех вратарей соперникв. Не знаю есть ли у тебя психолог и массажист, но этого форварда нужно срочно на тренеровки и к тому и к другому и дай ему отдохнуть пару игр.! Надеюсь, что в ком. турнирах и кубке межсезонья ты наберешься опыта и к следующему чемпионату вернешься на лидирующие позиции.

сам надеюсь на это! команда сильная но надо понять ее...спасибо за совет попробую разобратся
Zamba
ЦИТАТА(SAMURAI @ Mar 27 2007, 05:23 PM) *
ФК Токио (Токио) 1 - 0 Касива Рейсол (Касива)
Что же беспроигрышная серия пчелки продолжается, на этот раз обыграна очень сильная команда из Касивы. Но видно, что пчелка не верил в победу своего ослабленного "улья" и поставил только "Ничью", однако Ю. Баба отличился в очередной раз и принес победу команде хозяев. Благодаря этой победе ФК Токио удерживает за собой 3 место, но если команда Zambы еще пару раз проиграет, то чего не бывает может быть и "виртуальное серебро" получится ухватить.

черная полоса преследует команду, то ли соперник приспасобился, непоняно, постоянно терям очки и как следсвие за первое место уже не побороться, а думать, как бы второе удержать unsure.gif
Zamba
Дисциплинарное Дело №6

Seva™ - Джеф Юнайтед (Ичихара, Япония): http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=d5a3207149...r&TeamId=70
ПаГром - Виссел Кобе (Кобе, Япония): http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=5730504a80...r&TeamId=71

Решение по делу:

1. В чемпионате с обоих клубов снять по 6 очков.
2. Кубковые результаты оставить в силе.
3. Штрафов никаких не накладывать.

Вердикт вынесен, таким образом, бронза чемпионата достаться ФК Токио (Токио)
fanboy
Всех самураев приветствую, я с вами, пока что и.о Джубило Ивата (Ивата), но в скором времени планирую приобрести и стать менеджером этой комы. rolleyes.gif

Пока от планов на сезон воздержусь, не знаю силу других ком, но амбиции серьёзные.
Zamba
ЦИТАТА(fanboy @ Jun 2 2007, 01:46 PM) *
Всех самураев приветствую, я с вами, пока что и.о Джубило Ивата (Ивата), но в скором времени планирую приобрести и стать менеджером этой комы. rolleyes.gif

Пока от планов на сезон воздержусь, не знаю силу других ком, но амбиции серьёзные.

От лица самураев, Приветствую в Японии laugh.gif
Zamba
Активность у нас не большая, поэтому не хочу создавать новую тему.
Что скажете, какие планы на сезон?

Сам не строю никаких планов, т.к. если глянуть расписание игр, то в первых турах я встречусь со всеми, лидировавшими в прошлом сезоне, командами. Так что старт у меня не лёгкий будет huh.gif

Пересмотренное решение по делу:

Т.к. команда Джеф Юнайтед (Ичихара, Япония) руководимая Seva™ была ошибочна включена не в то дело, то итог этой аппеляции такой:

вернуть командам Джеф Юнайтед (Ичихара, Япония) и Виссел Кобе (Кобе, Япония) по 6 очков.

Надеюсь подобных инцидентов у нас больше не будет
__Батя__
думаем побороться за поподание в пятерку ну а там видно будет
SAMURAI
Конишива братья-самураи!
Планы моих скромных японят как всегда скромные: достойно выступить в чемпионате. Думаю в этом сезоне конкуренция будет сумашедшая, многие японские специалисты мечтают вырвать из наших рук чемпионский титул и кубок страны, поэтому хотел бы всех попрасить не обижать моих скромных японят и тправлять на матчи с ними дублирующий состав или еще лучше автосос!!! заранее благодарен всем кто прислушается к моей просьбе.
А если серьезно, то поздравляю всех с началом нового сезона и пусть победит сильнейший! БАНЗАЙ!!!
Nikolas
Всем привет smile.gif Я вернулся в Японию smile.gif Выкупил Джубило Ивата smile.gif
Zamba
Приветствую самураи! Поздравляю всех с началом Чемпионата Японии! smile.gif

1-й тур

Оита Тринита (Оита) 1 - 1 Касива Рейсол (Касива)
К. Тамада 58, Т. Мики 90
Ключевой матч тура. Встречались команды лидеры прошлого сезона. Игра получилась упорной, и в первой половине, зрители так и не увидели голов. Во втором тайме гости, воспользовавшись ошибкой игрока Оиты, забили первыми и только на последних минутах хозяевам удалось уйти от поражения.

ФК Токио (Токио) 0 - 0 Гамба Осака (Осака)
Токио не смог одолеть автосостав Осаки, правда, на первых минутах, вынужден был покинуть поле лучший нападающий Токио и прошлого Чемпионата Л. Северино из-за травмы

Виссел Кобе (Кобе) 1 - 0 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Р. Бандо 55
Хозяева контролировали игру и воплотили свое преимущество в единственный гол, которого вполне хватило для победы

Симицу С-Пульс (Симицу) 1 - 0 Касима Антлерс (Касима)
С. Окадзаки 15
Хозяева не особо напрягаясь, обыграли автосотав Касимы

Джубило Ивата (Ивата) 2 - 0 Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Ч. Су 13, Т. Хаттори 30
Джубило, в родных стенах, не оставило и шанса гостям из Кавасаки

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) 0 - 1 Джеф Юнайтед (Ичихара)
К. Такизава 17
Нагоя минимально уступило автосоставу гостей. (кстати этот матч стал исключением из матчей тура, в которых везет больше хозяевам)

Токио Верди (Токио) 2 - 1 Урава Рэд Даймондс (Саитама)
К. Хирамото 29, 63, Ю. Нагаи 79
Игра шла в равной борьбе, но все решили стандарты в исполнении К. Хирамото, гости хоть и отыграли один мяч, но большего создать не смогли

Альбирекс Ниигата (Ниигата) 2 - 0 Санфресс Хиросима (Хиросима)
К. Накамура 23, 51
Футболисты Нииагаты уверенно обыграли автосостав Хиросимы, можно сказать на классе.

5 автосоставов за первый тур dry.gif

Nikolas
Я доволен стартом сезона smile.gif
Zamba
2й тур

Джеф Юнайтед (Ичихара) 0 - 1 Оита Тринита (Оита)
Т. Харада 81
Автосостав Ичихари выстроил плотные оборонительные редуты, но в конце Оита все ж дожала. В итоге заслуженная победа.

Касива Рейсол (Касива) 1 - 0 Симицу С-Пульс (Симицу)
Т. Миёджин 35
В Касиве, в упорном поединке, сошлись Касива и Сумицу. Несмотря на то, что гости действовали острее, хозяева сумели забить гол, который и стал победным. Надо отметить, что игра не была грубой(всего три желтые карточки), но очень жесткой(трех футболистов Сумицу унесли с поля)

Касима Антлерс (Касима) 0 - 1 ФК Токио (Токио)
Ю. Кондо 85
Токио не особо напрягаясь на выезде минимально обыграл автосостав Антерлес

Гамба Осака (Осака) 0 - 1 Виссел Кобе (Кобе)
Т. Хирасе 84
Кобе должна была громить на выезде автосостав Осаки, но блестящая игра вароторя хозяев, заставила довольствоваться гостей лишь минимальной победой, что позволило Кобе пока единолично выйти на 1-е место

Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 3 - 1 Токио Верди (Токио)
Д. Саката 45, 53 Й. Уено 65; Т. Мачида 73
Уступив в Кобе, в прошлом туре, футболисты Йокогама решили реабилитироваться перед своими болельщиками, разгромив автосостав Верди, гости в конце смогли забить лишь гол престижа.

Урава Рэд Даймондс (Саитама) 1 - 1 Джубило Ивата (Ивата)
Ч. Су 57; М. Окано 90
В Саитама проходил интересный по накалу и драматизму матч. Уже на 25й минуте Дэймондс остались в десятером, и гости полностью завладели преимуществом, которое воплотили в гол, хозяева же действовали на редких контратаках, в основном отбиваясь от атак гостей, которые и н думали сбавлять обороты, но самоотверженная игра вароторя хозяев, не позволила гостям из Иваты забить еще мяч, а в добавленное время хозяева получают право на опасный штрафной и уверенно его реализуют. В итоге ничья

Альбирекс Ниигата (Ниигата) 1 - 1 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Уэслей 32; К. Накамура 67
Матч проходил в основном в борьбе в центре поля. Гости отличились первыми, хозяева отыгрались в середине второго тайма, дальше снова пошла игра без вотрот.

Санфресс Хиросима (Хиросима) 1 - 2 Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
К. Жуниньо 35, 39; С. Оки 60
В Хиросиме встречались Санфересс и Кавасаки. Атосостав Хиросимы сосредоточился на обороне, но не забывал и контратаковать, гости владели преимуществом и во второй половине первого тайме, с разницей в 4ре минуты, форвард гостей оформляет дубль. Во втором тайме хозяева встрепенулись и отыграли один мяч, но большего сделать не смогли, даже после удаления игрока гостей.

теже 5ть автосоставов dry.gif

Nikolas
Не гостеприимен я оказался в этом туре smile.gif 5-0 гостей из йокогамы обыграл smile.gif
Одно расстроило, народу мало пришло sad.gif
Zamba
3й тур

Оита Тринита (Оита) 3 - 0 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
М. Алвеш 13, Р. Киджима 25, Ц. Умесаки 62
Прошлогодний чемпион без особого труда, на своем поле, переиграл команду Нииагаты

ФК Токио (Токио) 2 - 2 Касива Рейсол (Касива)
Л. Северино 19, 68; С. Ясунага 7, К. Тамада 64
Бесспорно центральный матч тура. Гости дважды выходили вперед и дважды хозяева сравнивали его, благодаря мастерству лучшего своего бомбардира и его мастерскому исполнению штрафных. В итоге боевая ничья.

Виссел Кобе (Кобе) 2 - 0 Касима Антлерс (Касима)
Р. Бандо 21, 39
Кобе без труда обыграло автосостав Антлерс и продолжает лидировать.

Симицу С-Пульс (Симицу) 2 - 0 Джеф Юнайтед (Ичихара)
Д. Такаки 16, Х. Китаджима 82(п)
Сумицу уверенно переиграло автосостав Джеф Юнайтед

Джубило Ивата (Ивата) 5 - 0 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Р. Маеда 37, 43, 71, Ч. Су довёл 47, Х. Морисита 66
Джубило Ивата, в родных стенах, разгромило гостей с Йокогамы, счет мог быть и совсем неприличный. Р. Маеда оформил хет трик в этом матче.

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) 2 - 0 Санфресс Хиросима (Хиросима)
Й. Тойеда 14, 24
Нагоя легко справилось с автосоставом из Хиросимы

Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки) 0 - 0 Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Рэд Даймондс, несмотря на большое желание, не смогли переиграть автосостав Кавасаки. в итоге нулевая ничья

Токио Верди (Токио) 0 - 0 Гамба Осака (Осака)
В Токио сошлись два автосостава. Хозяева выглядели по острее, гости больше оборонялись, но обе команды показали приблизительно равную игру. в итоге нулевая ничья

6ть автосоставов dry.gif
Жозефина
Всем привет! Я взяла под временное управление команду Джеф Юнайтед.
Zamba, тебе отдельный привет! wink.gif smile.gif
Nikolas
Я наконец то вышел на первое место smile.gif хотя и не чистое первое место. smile.gif
Zamba
Zhose, приветствую в Японии, smile.gif будем теперь на троих соображать laugh.gif если тебя на все чемпионаты хватит wink.gif
кстати с президентством в Бразилии cool.gif
Zamba
4-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) 2 - 1 Оита Тринита (Оита)
Й. Тойеда 2, 52; Т. Коморида 28
Интересный матч проходил в Нагоя. Хозяева, на первых минутах, повели в счете, гостям ничего не оставалось, как усилить давление и они смогли отыграть один мяч, забить больше им не позволил голкипер хозяев, тащивший все, что летело в створ ворот, а хозяева показали, как надо реализовывать моменты, всего два удара в створ ворот гостей и два гола. Победа Нагоя, что позволило им нагнать Оиту.

Касива Рейсол (Касива) 2 - 2 Виссел Кобе (Кобе)
Т. Хирасе 8, 67; К. Тамада 18, Т. Хираяма 43
Центральном матче тура, Рейсол принимал Кобе. Игра началась без раскачки, гости завладели инициативой и воплотили её в гол, хозяева побежали отыгрываться и забили два мяча, но во втором тайме гости восстановили равновесие в счете. В итоге боевая ничья.

Джеф Юнайтед (Ичихара) 2 - 0 ФК Токио (Токио)
Т. Хаяси 7, М. Сакамото 78
Ичхари уверенно переиграл автосостав Токио, который без своего лидера в атаке выглядит неубедительно.

Альбирекс Ниигата (Ниигата) 1 - 1 Симицу С-Пульс (Симицу)
Фабиньо 23; С. Окадзаки 31
Ниигата уверенно контролировала игру и открыла счет, больше забить им не дал голкипер гостей, а гости всеже сумели отыграться, как итог ничья.

Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 1 - 1 Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
А. Конно 31; Т. Кубо 88
Игра проходила в борьбе, практически без ворот, и все же гости забили первыми, но хозяева в конце матча отыгрались, как итог ничья.

Гамба Осака (Осака) 0 - 1 Джубило Ивата (Ивата)
Р. Маеда 90
Ивата полностью владела инициативой и контролировала игру, но воплотить преимущество в голы не могла, но в конце гости таки сумели провести гол со штрафного, наказав хозяев за грубую игру и травмы двух своих игроков.

Санфресс Хиросима (Хиросима) 0 - 1 Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Т. Танака 49
Даймондз с трудом минимально переиграли в гостях автосостав Хиросимы.

Касима Антлерс (Касима) 0 - 1 Токио Верди (Токио)
К. Хирамото 59
Скучнейший матч двух автосоставов, победу из которых праздновал Верди.

SAMURAI
Zamba, спасибо тебе за то что взялся за написание обзоров к турам, по своему опыту знаю, что это довольно сложно, хотелось что бы обзоры были интересными и оригинальными. Большой респект, надеюсь, что к этому присоединяться и все остальные японские менегеры.
Nikolas
После 6 тура сразу 3 комы идут на первом месте smile.gif моя кома пока что лидер благодоря разнице мячей smile.gif Надеюсь к окончанию первого круга быть на чистом первом месте с неплохим отрывом smile.gif

на следующий тур у моего центр форварда травма sad.gif обидно.
YOUK
Zamba, Почему прекратились обзоры???Как только я взял себе японскую кому,так ты перестал писать...

и.о.Токио Верди
Zamba
YOUK, приветствуем в Японии.

Про обзоры на днях напишу, времени не было, наверно после следующего тура времени не было. Кстати если нет обзоров можно было бы и попробовать написать, я сам не мастер слов, поэтому пишу краткие комментарии к матчам) wink.gif

Жозефина
Напишу краткий обзор своего матча - КОШМАР! УЖАС! Как моя команда умудрилась проиграть с таким разгромным счётом 0-4 ?!! Я так крупно, никогда не проигрывала! Ни с одной из своих команд! Посмотрим на статистику:
Сила стартового состава моя кома - 799, Токио Верди 755
ударов по воротам моя кома 12 - соперник 9
ударов в створ 2-5, здесь да, преимущество было...
угловых 1-1
красных карточек 0-1
В установках на матч у моей комы грубость обычно, у соперника - аккуратно!
Разница в расстановках команд была лишь в нападении у меня am-cf-st - у соперника lf-cf-rf
Но с таким счётом проиграть! Ну YOUK, ну держись! Очень надеюсь, что мы с тобой оба задержимся в Японии...а точнее до ответного матча, во втором круге, между нашими командами! Я те покажу!!! Ну и разозлил же ты меня!
__Батя__
ЖОЗЕ__а если б ты 0:2 проиграла, то всё нормально было б, да....
если я тебе напишу некоторые отчёты моих многих встречь-моих некоторых команд__то твои 0:4 покажуться каплей в море
SAMURAI
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 13 2007, 01:30 AM) *
Напишу краткий обзор своего матча - КОШМАР! УЖАС! Как моя команда умудрилась проиграть с таким разгромным счётом 0-4 ?!! Я так крупно, никогда не проигрывала! Ни с одной из своих команд! Посмотрим на статистику:
Сила стартового состава моя кома - 799, Токио Верди 755
ударов по воротам моя кома 12 - соперник 9
ударов в створ 2-5, здесь да, преимущество было...
угловых 1-1
красных карточек 0-1
В установках на матч у моей комы грубость обычно, у соперника - аккуратно!
Разница в расстановках команд была лишь в нападении у меня am-cf-st - у соперника lf-cf-rf
Но с таким счётом проиграть! Ну YOUK, ну держись! Очень надеюсь, что мы с тобой оба задержимся в Японии...а точнее до ответного матча, во втором круге, между нашими командами! Я те покажу!!! Ну и разозлил же ты меня!

Рискну высказать свое мнение по этому матчу. по моему ты Zhosethina допустила несколько ошибок, которые и привели к поражению. 1. Использование флангов у тебя стоит - равномерно, однако на деле используеш am-cf-st, в таком случае надо явно использовать "центр" в установках на игру, тем более что у тебя есть такой мощненький Т. Хаяси [82], уверен поставь ты "центр", а не равномерно он бы точно забил. 2. тактическая ошибка в оборонительных построениях; на месте центр. защитника играет какой то слабачок с силой 47!!! и он противостоит форварду с силой 80!!, конечно он не справился с его опекой, тебе нужно было поставить на его место Х. Мизумото [77], который играл у тебя на позиции SW, а слабочка 47 поставить на его место. 3. счетаю, что маленькое количество зрителей на своем поле также способствовало поражению, я заметил, что чем меньше зрителей при игре на своем поле, тем сложнее команде забить и тем больше она пропускает. Так что не нужно так сильно сердиться на YOUKа.
Жозефина
ЦИТАТА(SAMURAI @ Jul 13 2007, 08:33 AM) *
Рискну высказать свое мнение по этому матчу. по моему ты Zhosethina допустила несколько ошибок, которые и привели к поражению. 1. Использование флангов у тебя стоит - равномерно, однако на деле используеш am-cf-st, в таком случае надо явно использовать "центр" в установках на игру, тем более что у тебя есть такой мощненький Т. Хаяси [82], уверен поставь ты "центр", а не равномерно он бы точно забил. 2. тактическая ошибка в оборонительных построениях; на месте центр. защитника играет какой то слабачок с силой 47!!! и он противостоит форварду с силой 80!!, конечно он не справился с его опекой, тебе нужно было поставить на его место Х. Мизумото [77], который играл у тебя на позиции SW, а слабочка 47 поставить на его место. 3. счетаю, что маленькое количество зрителей на своем поле также способствовало поражению, я заметил, что чем меньше зрителей при игре на своем поле, тем сложнее команде забить и тем больше она пропускает. Так что не нужно так сильно сердиться на YOUKа.

Спасибо, большое SAMURAI, за подробный анализ игры моей команды, за указание моих ошибок, в расстановке и тактике! smile.gif
А по поводу YOUK'a, ну так я-же несерьёзно! laugh.gif Всё-таки большую роль играют смайлики в сообщениях! Ну вот не поставишь и многие по-другому воспринимают твою фразу, не так, как хотелось бы... laugh.gif

YOUK
Zamba, ОК...Будем ждать.. wink.gif

Zhosethina, Я тоже надеюсь,что задержимся на долго и будет матч-реванш... smile.gif

SAMURAI, А помоему,сыграл очень плохо левый защитник Д. Саито [78],который противостоял Т. Моримото [47]...Со всем остальным полностью согласен... wink.gif
Zamba
5-й тур
Токио Верди (Токио) 3 - 2 Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита) 1-1 Санфресс Хиросима (Хиросима)
ФК Токио (Токио) 1 - 0 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Виссел Кобе (Кобе) 0 - 2 Джеф Юнайтед (Ичихара)
Симицу С-Пульс (Симицу) 1 - 2 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама) 1 - 1 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джубило Ивата (Ивата) 3 - 0 Касима Антлерс (Касима)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки) 0 - 0 Гамба Осака (Осака)

6-й тур
Оита Тринита (Оита) 1 - 1 Симицу С-Пульс (Симицу)
Санфресс Хиросима (Хиросима) 1 - 1 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Касива Рейсол (Касива) 2 - 0 Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) 1 - 2 ФК Токио (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата) 0 - 2 Виссел Кобе (Кобе)
Гамба Осака (Осака) 1 - 0 Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касима Антлерс (Касима) 1 - 2 Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Джеф Юнайтед (Ичихара) 0 - 4 Токио Верди (Токио)

7-й тур
ФК Токио (Токио) 1 - 1 Оита Тринита (Оита)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки) 1 - 2 Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе) 0 - 2 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Симицу) 3 - 2 Санфресс Хиросима (Хиросима)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 1 - 1 Гамба Осака (Осака)
Джубило Ивата (Ивата) 3 - 0 Джеф Юнайтед (Ичихара)
Урава Рэд Даймондс (Саитама) 1 - 0 Касима Антлерс (Касима)
Токио Верди (Токио) 5 - 4 Альбирекс Ниигата (Ниигата)

эх потом подпишу по матчам, а то много букв для меня ))
YOUK

Офигенный матч!!!За 30 минут первого тайма забить 5 мячей и чуть не растерял всё преимущество...
__Батя__
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 14 2007, 10:13 AM) *

Офигенный матч!!!За 30 минут первого тайма забить 5 мячей и чуть не растерял всё преимущество...

по моему это полная фантастика___лучше бы было 10:9___смешней бы выглядело smile.gif
Zamba
8-й тур
Оита Тринита (Оита) 1 - 1 Виссел Кобе (Кобе)
Т. Коморида; Р. Бандо
Прошлогоднего чемпиона Оиту преследуют ничьи со счетом 1-1. Вот и в этом матче хозяева больше атаковали, но гости из Кобе грамотно оборонялись и добились приемлемого для себя результата.

Касива Рейсол (Касива) 5 - 0 Урава Рэд Даймондс (Саитама)
К. Тамада, К. Яно
Хозяева полностью владели преимуществом и без труда разгромили Рэд Даймондс, тем более, что у гостей был удален центральный защитник. Победа позволила Касиве на данном этапе переместиться на 3ю строчку таблицы, но плотность довольно высокая и все может перемениться в следующем туре.

Симицу С-Пульс (Симицу) 1 - 1 ФК Токио (Токио)
Й. Кубояма; Л. Северино
Полный по драматизму матч состоялся в Симицу. Хозяева полностью владели преимуществом и создавали момент за моментом у ворот гостей, но голкипер гостей творил просто чудеса, и хозяевам удалось огорчить его лишь однажды. Ну а Токио поймал Сумицу на контратаке. В итоге ничья, за которую гости должны благодарить своего голкипера К. Кондо

Касима Антлерс (Касима) 2 - 1 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
М. Мотояма, Т. Сузуки; Д. Саката
Хозяева владели территориальным преимуществом и воплотили его в голы, гости хоть и опасно контратаковали, но смогли забить лишь однажды.

Альбирекс Ниигата (Ниигата) 0 - 3 Джубило Ивата (Ивата)
Т. Хаттори, Р. Маеда
Ниаагата в прошлом году с приходом менеджера прибавила, но в этом сезоне ни как не может найти своей игры. Вот и в этой встрече хозяева ничего не смогли противопоставить гостям с Иваты.

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) 1 - 5 Токио Верди (Токио)
А. Хак; К. Хаяси, К. Хирамото, Т. Мачида
Гости полностью владели преимуществом и воплотили его в забитые мячи, хозяева смогли лишь забить гол престижа, надо отметить , что хозяева заканчивали в десятером. Счет мог быть и более разгромным, но воротарь Нагоя - С. Наразаки выручал команду раз за разом, но один в поле не воин.

Джеф Юнайтед (Ичихара) 2 - 0 Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Т. Хаяси
Джеф Юнайтед легко выиграл у автосостава Кавасаки у себя дома, счет мог быть и большим, но в этом туре вратари играют блестяще.

Санфресс Хиросима (Хиросима) 2 - 1 Гамба Осака (Осака)
Бето ; М. Мацунами
Хиросима в десятером таки сумела переиграть автосостав Осаки
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.