Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НИзкая активность на форуме....
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
пеле
вот уже и 6 тур канул в лету..и первые матчи 1/16 кубка прошли, а активность на нашем форуме менеджеров СиЧ желает желать лучшего. По моему, это связано с через мерной "загруженость" наших менеджеров в других чемпионатах, отсюда ни комментариев матчей, ни просто общения. Возможно это связано с не совсем уверенной игрой многих лидеров чемпионата. Как Нам улучшить работу (общение, посещаемость и т.п.) нашего форума федерации?
YOUK
пеле, Не только на форуме СиЧ упала активность,но и по всей Элите... wink.gif
yellowzebr
Сложно обсуждать то,чего не понимаешь( я на счет результатов, тактик и т.д)........
+ нет обзоров,много автосоставов........Что писать?...я проиграл опять....как,чего ,почему не пойму.......отсюда и простой топиков
MrPhil
Готов отказаться от своей должности, но не вижу кандидатур на это место. sad.gif Сейчас у самого пока проблемы со временем, но постараюсь как-то уделять время проекту.
bezbayana
ЦИТАТА(YOUK @ Sep 26 2008, 05:05 PM) *
пеле, Не только на форуме СиЧ упала активность,но и по всей Элите... wink.gif

полностью согласен, не в СиЧ дело
пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Sep 26 2008, 09:26 PM) *
полностью согласен, не в СиЧ дело

согласен давно уже не видно тех былых словесных баталий... но тогда в чём же причина спада внимания к элите?
baz
Причин может быть уйма, от проблем с организацией и генератором, до отсутствия многих элементов, таких как например сборные команды (согласен что интерес есть и без них, однако чего уж таить- сборные везде пользуются достаточной популярностью, в других менеджерах к примеру именно на чемпионатах мира во многом поддерживается активность форума в межсезоньях...

Ну а касательно СиЧ, просто Ягодина моя весьма скромный образ жизни ведет и играет только в КО покамест, потому и я как-то получается что немного на сербском форуме провожу времени..
mikasa
А я просто тихо удивляюсь результатам, как соперники выигрывают с одного удара в створ. А еще круче з двух два. Такое ощущение, что цель генератора строчить неожиданные результаты. Тихо удивляюсь. dry.gif
baz
ЦИТАТА(mikasa @ Sep 27 2008, 12:02 PM) *
А я просто тихо удивляюсь результатам, как соперники выигрывают с одного удара в створ. А еще круче з двух два. Такое ощущение, что цель генератора строчить неожиданные результаты. Тихо удивляюсь. dry.gif

Тут уж как говорится удары могут быть разными) бывало команды и 3-0 выигрывали, нанеся всего три удара в створ, и 4-0 с пяти ударов в створ.. а иногда и всего лишь 1-0 с десяти ударов в створ
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.