Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат США - 2-ой дивизион
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > США > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Falloutboy
ЦИТАТА(Зенитрулит @ Oct 3 2008, 05:31 PM) *
С Пидзбургом играю...



ЦИТАТА(Зенитрулит @ Oct 3 2008, 10:20 PM) *
Спасибо за поддержку и совет! Я действительно собираюсь дать бой Пидсбургу! Хоть он и на 2 месте.

ПиТТсбург ждёт Вас в гости. )) И удачи на проекте!
STUFF
9 тур в USL
Флорида Крэйз (Орландо) [16]-[10] Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
Флорида аутсайдер чемпионата,но и Нью-Йорк не блещет своей игрой.так что нас ожидает ловольно упорный матч,но предпочтение все таки отдам гостям
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) [4]-[5] Кливленд Сити Старс (Кливленд)
В последнее время Сиэттл лихорадит...буквально несколько туров назад команда была на первом месте,но два поражения подряд сделали свое черное дело,и сейчас Сиэттл на четвертом месте...Кливленд же показывает довольно стабильную игру,и занимает пятое место.я предположу,что в этом матче будет ничья
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) [2]-[13] Сан Франциско Силз (Сан Франциско)
довольно противоречивый матч.с одной стороны Питтсбург,который занимает второе место с очень не плохой игрой,а с другой стороны Сан Франциско,который наконец обрел владельца...посмотрим что покажет игра,но предпочтение отдам Питтсбургу,на стороне которого еще и фактор родного стадиона
Динамо Хьюстон (Хьюстон) [3]-[7] Динамо Каролина (Гринсборо)
битва команд одного спортивного общества "Динамо" smile.gif ...в добавок обе команды показывают симпотичную игру.Хозяева выбыли из розыгрыша КФА,и наверное захотят отыграться на гостях...получится это у них или нет,покажет игра.но я поставлю на победу Динамо Хьюстон . минимальным счетом
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) [9]-[1] Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)
Нэшвилл набрал просто крейсерский ход,и явно не намерен терять столь важные очки в матче с середняком турнирной таблицы...по-этому,думаю,победу одержат гости
Индиана Инвадерс (Индиана) [11]-[15] Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич)
в этом матче встретятся команды команды из нижней части таблицы...но так как Индиана находится выше и играет на своем поле,то предпочтение отдам именно этой команде,хотя Палм-Бич постарается дать бой,и увезти хоть какие то очки
Сакраменто Найтс (Сакраменто) [6]-[14] Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)
в этом матче Сакраменто выглядит явным фаворитом.Нью-Джерси продолжает плестись на дне таблицы,а Сакраменто наоборот рвется выше и выше.чтобы еще приблизиться к группе лидеров хозяева просто обязаны брать 3 очка,и наврядли им что то помешает
ФК Майами (Майами) [12]-[8] Шарлотта Иглз (Шарлотта)
под палящим солнцем Майами встретятся соседи по турнирной таблице...матч будет очень упорным,и возможно исход решит всего один мяч...но все-таки поставлю на победу хозяев
lvp
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 4 2008, 12:47 PM) *
9 тур в USL
...
Динамо Хьюстон (Хьюстон) [3]-[7] Динамо Каролина (Гринсборо)
битва команд одного спортивного общества "Динамо" smile.gif ...в добавок обе команды показывают симпотичную игру.Хозяева выбыли из розыгрыша КФА,и наверное захотят отыграться на гостях...получится это у них или нет,покажет игра.но я поставлю на победу Динамо Хьюстон . минимальным счетом
...


накаркаешь smile.gif
STUFF
ну не знай,не знай...мне кажется у Хьюстона игра поставлена едва ли не лучше,чем у всех остальных wink.gif
grair
ЦИТАТА(lvp @ Oct 4 2008, 12:37 PM) *
накаркаешь smile.gif

Я только за, чтобы накаркали.
lvp
ЦИТАТА(grair @ Oct 4 2008, 01:57 PM) *
Я только за, чтобы накаркали.

Сегодня проверим - что правит в Элите, футболисты иль наш мистер Оракул? smile.gif
Когда STUFF не дает должной оценке моему Динамо - оно играет тока в путь... сегодня ж он отдал предпочтение в прогнозе в мою сторону... терзают меня смутные сомнения smile.gif
STUFF
если это так,то дальнейшее сотрудничество обсудим в личке... biggrin.gif
lvp
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 4 2008, 02:25 PM) *
если это так,то дальнейшее сотрудничество обсудим в личке... biggrin.gif

Эх.. жаль из МК вылетел, сейчас бы дополнительный приток элитр пустил бы в правильное русло laugh.gif
STUFF
laugh.gif
grair
ЦИТАТА(lvp @ Oct 4 2008, 01:20 PM) *
Сегодня проверим - что правит в Элите, футболисты иль наш мистер Оракул? smile.gif
Когда STUFF не дает должной оценке моему Динамо - оно играет тока в путь... сегодня ж он отдал предпочтение в прогнозе в мою сторону... терзают меня смутные сомнения smile.gif

lvp я тебя сочувствую и желаю удачи в следующих играх.
STUFF
прошел 9 тур во второй лиге США,и вот результаты:
Флорида Крэйз (Орландо) 0-2 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
наконец-то Нью-Йорк нашел свою игру.и вот победа!хотя и Флорида соперник далеко не из сильнейших,но 3 очка есть 3 очка
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 0-2 Кливленд Сити Старс (Кливленд)
не знаю,что произошло с Сиэттлом,но команда проигрывает уже третий матч подряд...затянулась черная полоса.хотя это поражение скорее по делу,чем неудачное стечение обстоятельств...Кливленд и бил больше,и в створ попадал чаще
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) 4-0 Сан Франциско Силз (Сан Франциско)
Питтсбург поставил амбициозного тренера Сан-Франциско на место,показав кто в доме хозяин.Тотальное приемущество хозяев было в этом матче:21 удар против 0,в створ 6 против 0.о чем здесь говорить,очень уверенная победа.а новому тренеру гостей пожелаем удачи в следующих играх
Динамо Хьюстон (Хьюстон) 0-2 Динамо Каролина (Гринсборо)
вот уж не знаю,то ли я накаркал,то ли хьюстнцы расслабились после неплохого выступления в КФА,но победили футболисты из Каролины...хозяева били по воротам,но мяч в створ никак не летел,а гости реализовали свои моменты,и тем самым победили
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) 0-2 Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)
автосос хозяев не доставил никаких хлопот нынешнему лидеру Нэшвиллу.Сент-Луис свершенно ничего не показал,точнее ему и не дали ничего показать.а Нэшвилл продолжает побеждать,и уже оторвался от занимающего второе место Питтсбурга на целых 7 очков.отличный результат!
Индиана Инвадерс (Индиана) 0-0 Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич)
Индиана в домашних стенах не смогла сломить автосос Палм-Бич.как результат 0-0.зато уже на 6 минуте потеряла игрока из-за травмы.
Сакраменто Найтс (Сакраменто) 2-0 Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)
и вновь матч с участием автососа.здесь Сакраменто сумел сломить Нью-Джерси,переиграв гостей на всех участках поля и не дав нанести по своим воротам ни одного удара.закономерная победа.
ФК Майами (Майами) 0-0 Шарлотта Иглз (Шарлотта)
неуступчивый Майами никак не желал отдавть очки в матче с Шарлоттой...даже без тренера хозяева сумели навязать борьбу,и заработали тем самым 1 очко в свою копилку.Шарлотте стоит лишь сожалеть об упущенных моментах.
lvp
Что и требовалось доказать laugh.gif
При абсолютно равной игре, счет 0-2. Оба гола забиты со штрафных... STUFF - нам надо точно кое-чаво в личке обсудить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
STUFF
жду предложений laugh.gif
grair
ЦИТАТА(lvp @ Oct 5 2008, 04:15 PM) *
Что и требовалось доказать laugh.gif
При абсолютно равной игре, счет 0-2. Оба гола забиты со штрафных... STUFF - нам надо точно кое-чаво в личке обсудить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Только не думайте пересмтореть результат матча.
lvp
ЦИТАТА(grair @ Oct 5 2008, 08:28 PM) *
Только не думайте пересмтореть результат матча.

И не собираемся smile.gif

А вот пересмотреть политику общения внутри Хьюстона думаю стоит... ребята чета ща нифига не на подъеме sad.gif
Хотя играют с соперниками на равных, всеравно проигрывают... везения нет - все проигрыши из-за невезения...
Нада к колдунье идти laugh.gif
STUFF
10 тур в USL:
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) [10]-[9] Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис)
матч середняков.Рэд-Булл одержал победу в прошлом матче,а у гостей наверно опять автосос.так что ставлю на победу Быков.
Кливленд Сити Старс (Кливленд) [3]-[12] ФК Майами (Майами)
Кливленд показывает отличную игру в последних матчах,а у Майами играет автосос...так что думаю результат на лицо.ставлю на победу Кливленда.
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) [2]-[6] Динамо Хьюстон (Хьюстон)
результаты матчей с участием хьюстонцев уже боюсь предсказывать...но тем не менее.Питтсбург продолжает побеждать,а Динамо играет не стабильно,то выигрывая,то проигрывая,но ждать от этих парней можно всё.так что поставль на ничью.
Динамо Каролина (Гринсборо) [5]-[16] Флорида Крэйз (Орландо)
исход этого матча предсказать сможет любой с 99% вероятностью.Динамо на подъеме после победы над Хьюстоном,Флорида аутсайдер и занимает последнее место.всё,думаю,понятно-ставлю на победу Динамо
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) [14]-[7] Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
Сиэттл в последних играх не набирал очков,но с Палм-Бич гости должны,наконец,победить и выйти из кризиса...поставлю на победу Сиэттла
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) [1]-[4] Сакраменто Найтс (Сакраменто)
пожалуй центральный матч тура.Нэшвилл сметает все на своем пути,но Сакраменто наврядли отдаст очки без боя,ведь плотность вверху таблицы велика,и каждый балл на вес золота...но следует заметить,что Нэшвилл играет дома и фактор домашних стен сыграет на стороне лидера.так что поставлю на Нэшвилл
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) [15]-[11] Индиана Инвадерс (Индиана)
предпоследняя команда на родном поле встретится с Индианой,занимающей одинадцатое место...в этом матче я поставлю на ничью
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) [13]-[8] Шарлотта Иглз (Шарлотта)
и последний матч тура...надеюсь,новоявленный владелец Сан-Франциско не опустил руки после разгрома от Питтсбурга,ведь в этом туре его команда сыграет с примерно равной по силе Шарлоттой.вот где появится возможность показать себя...но я все же поставлю на ничью
lvp
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 6 2008, 03:42 PM) *
10 тур в USL:
...
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) [2]-[6] Динамо Хьюстон (Хьюстон)
результаты матчей с участием хьюстонцев уже боюсь предсказывать...но тем не менее.Питтсбург продолжает побеждать,а Динамо играет не стабильно,то выигрывая,то проигрывая,но ждать от этих парней можно всё.так что поставль на ничью.
...

Значит ничья? ...проверим что в этот раз случится  laugh.gif
STUFF
результаты 10 тура во второй лиге США:
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 3-0 Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис)
Странно конечно,но автосос Нью-Йорка играет лучше отправленного состава...правда сказался и тот факт,что и у гостей играл автосостав,но 3 очка есть 3 очка.и Нью-Йорк поднимается на 9 место в таблице
Кливленд Сити Старс (Кливленд) 1-0 ФК Майами (Майами)
очередная игра автососа Майами,и очередное его поражение.на этот раз от набравшего ход Кливленда.хозяева не гостеприимно обошлись с гостями,не дав им нанести ни одного удара...и на классе,имея очень большое приемущество добились победы,и поднимаются на 2 строчку
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) 1-2 Динамо Хьюстон (Хьюстон)
очередная непредсказуемая игра...Питтсбург имея не плохое приемущество,уступил Динамо,не использовав свои моменты.что ж,это футбол.сегодня Питтсбургу не повезло,значит повезет в следующий раз smile.gif
Динамо Каролина (Гринсборо) 1-0 Флорида Крэйз (Орландо)
В общем победа Динамо по делу.имея приемущество по ходу матча,хозяева сумели забить гол и спокойно довести матч до конца.3 очка отправляются в копилку Динамо,которое выходит на 3 место
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) 0-0 Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
никак не может победить Сиэттл...серия без побед продолжается.на этот раз не удалось Саундерс переиграть Палм-Бич.в общем эта единственная ничья в 10 туре.благодаря ей хозяева поднимаются на 13 место,а Сиэттл все больше отстает от лидеров
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) 2-1 Сакраменто Найтс (Сакраменто)
хлть Нэшвилл и одержал победу,но она досталась хозяевам сложнее чем обычно.Проигрывая по ходу матча Нэшвилл сумел переломить ход неудачно складывающегося матча,забив 2 мяча одержал победу,и продолжает отрываться от преследователей
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) 0-1 Индиана Инвадерс (Индиана)
Индиана одержала победу над автососом Нью-Джерси.в общем предсказуемая победа победа гостей,с минимальным результатом
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) 0-3 Шарлотта Иглз (Шарлотта)
похоже тренер Сан-Франциско разгромно уступив Питтсбургу,опустил руки и бросил команду,которая в очередной матч проиграла...на этот раз Шарлотте с разгромным счетом 3-0...что ж,пожелаем Сан-Франциско все же обрести настоящего наставника.
STUFF
ЦИТАТА
М....Команда..............................И....В...Н...П...Мячи......Очки
1....Нэшвилл Метрос (Нэшвилл).............10...9...1...0...21 - 3......28
2....Кливленд Сити Старс (Кливленд).......10...5...5...0...11 - 3......20
3....Динамо Каролина (Гринсборо)..........10...5...4...1...10 - 1......19
4....Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург).....10...5...3...2...16 - 5......18
5....Динамо Хьюстон (Хьюстон).............10...5...3...2...15 - 10.....18
6....Сакраменто Найтс (Сакраменто)........10...5...1...4....8 - 6......16
7....Сиэттл Саундерс (Сиэттл).............10...4...4...2...10 - 6......16
8....Шарлотта Иглз (Шарлотта).............10...4...4...2....9 - 7......16
9....Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк).........10...4...2...4....9 - 13.....14
10...Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис).........10...3...2...5....7 - 10.....11
11...Индиана Инвадерс (Индиана)...........10...2...5...3....2 - 5......11
12...ФК Майами (Майами)...................10...1...4...5....3 - 7.......7
13...Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич).......10...1...4...5....2 - 14......7
14...Сан Франциско Силз (Сан Франциско)...10...1...3...6....1 - 13......6
15...Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль).......10...1...2...7....3 - 12......5
16...Флорида Крэйз (Орландо)..............10...1...1...8....4 - 16......4


Сакраменто Найтс (Сакраменто) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
встреча команд,находящихся не далеко друг от друга,так что в этом матче думаю будет ничья
Шарлотта Иглз (Шарлотта) - Кливленд Сити Старс (Кливленд)
здесь приемущество несомненно на стороне гостей,которые набрали не плохой ход,так что думаю победит Кливленд
Флорида Крэйз (Орландо) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)
здесь фаворит очевиден.Питтсбург на голову,если не на две,лучше Флориды...и наврядли что то сможет помешать хозяевам одержать победу
Динамо Хьюстон (Хьюстон) - Сан Франциско Силз (Сан Франциско)
Хьюстнцы обязаны побеждать гостей,если хотят сохраниться среди лидеров...и наврядли Сан-Франциско сможет составить конкуренцию
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) - Динамо Каролина (Гринсборо)
здесь и говорить не о чем,Динамо один из лидеров чемпионата,Сент-Луис скорее всего будет играть автососом.из этого следует вывод,что поставлю я на Динамовцев
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) - Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)
все ниже и ниже падает Сиэттл,клманде победа не обходима как воздух,так что у нынешнего Нью-Джерси мало шансов на получение очков в этом матче
Индиана Инвадерс (Индиана) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)
врядли Индиана станет серьезным соперником,для Нэшвилла...хоть лидер и имеет неплохое приемущество перед остальными в очковом эквиваленте,терять его Нэшвилл наврядли захочет
ФК Майами (Майами) - Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич)
матч команд находящихся не далеко отпоследних мест,следовательно пора подниматься...иатч обещает быть серьезным и бескомпромиссным,поэтому осмелюсь поставить наа ничью
Зенитрулит
Ни хрена я не опустил руки! Просто инетом были нехилые проблемы! Я ещё вытяну Сан Франциско!
STUFF
Привет всем!!!извините что результатов и статистики после 11 тура не написал.выхода в инет вообще не было... sad.gif
Итак,сегодня стартует 12 тур.вот эти матчи...
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) [9]-[11] Индиана Инвадерс (Индиана)
матч наверно будет интересным,и если кто то и одержит победу,то она будет минимальной...но поставлю на ничью
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) [14]-[5] Кливленд Сити Старс (Кливленд)
Здесь фаворит очевиден...Кливленд обязан побеждать,что он скорее всего и сделает
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) [3]-[10] Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис)
Питтсбург намерен удержаться в троике лидеров,и если для этого никак нельзя терять очки с Сент-Луисом...ставлю на победу хозяев
Динамо Хьюстон (Хьюстон) [4]-[16] Флорида Крэйз (Орландо)
Флорида аутсайдер чемпионата,и врядли сможет составить хоть какую то конкуренцию Динамо на его поле...ставлю на убедительную победу хозяев поля
Динамо Каролина (Гринсборо) [2]-[6] Сакраменто Найтс (Сакраменто)
наверное центральный матч тура...обе команды показывают не плохой футбол,и игра обещает быть жпркой.в этой втрече чаша весов может склониться в любую сторону,но я поставлю на ничью
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) [1]-[7] Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
примерно туров 5 назад этот матч был бы с приставкой "супер"...но Сиэттл сейчас не тот,а Нэшвилл наоборот рвет и мечет...так что поставлю на победу хозяев
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) [13]-[8] Шарлотта Иглз (Шарлотта)
очередной матч команд находящихся поблизости в турнирной таблице...Шарлотта выше,а Палм-Бич на своем поле...но мне кажется минимальную победу одержит Шарлотта
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) [15]-[12] ФК Майами (Майами)
команды разделяет 3 очка,и Нью-Джерси хорошая возможность воспользоваться фактором родного поля и догнать Майами...ставлю на ничью
STUFF
ЦИТАТА
Ни хрена я не опустил руки! Просто инетом были нехилые проблемы! Я ещё вытяну Сан Франциско!

вытянешь и молодец...че я могу сказать.
baz
ЦИТАТА(Зенитрулит @ Oct 15 2008, 01:06 PM) *
Ни хрена я не опустил руки! Я ещё вытяну Сан Франциско!


Это не может не радовать! Удачи тебе и обязательно задавай вопросы если таковые возникнут прямо здесь!
Еще парочка общих советов по установкам: наиболее выгодно использовать Длинные пасы, Частые удары и Очень аккуратную игру. А еще- последнего защитника (SW) .
rarebone
baz то у нас крутой чел =))
Falloutboy
ЦИТАТА(baz @ Oct 15 2008, 01:21 PM) *
А еще- последнего защитника (SW) .


Не знай. у себя в комах не использую и без него вроде не плохо.хотя смотря против какой тактики соперника играть...


baz
ЦИТАТА(Falloutboy @ Oct 15 2008, 11:05 PM) *
Не знай. у себя в комах не использую и без него вроде не плохо.хотя смотря против какой тактики соперника играть...


На вкус и цвет как говорится.. у меня наоборот, без них ничего хорошего не получалось smile.gif против подавляющего большинства соперников и тактик все же выгоднее с SW. Особенно для команды, находящейся сейчас не в самом лучшем состоянии, как например Сан Франциско. Все естественно ИМХО =)
STUFF
12 тур:
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 0-2 Индиана Инвадерс (Индиана)
Индиана одержала очень важную для себя победу,одержав ее над прямым конкурентом-Нью-Йорком...и сравнялась с ним по очкам.
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) 0-3 Кливленд Сити Старс (Кливленд)
Кливленд набирает обороты в борьбе за тройку.и под горячую руку гостей попал Сан-Франциско...гости полностью контролировали ход матча и закономерно победили.
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) 1-0 Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис)
Питтсбург не напрягаясь раскатал Сент-Луис,победив,правда,с минимальным результатом...но победа есть победа.хозяева продолжают удерживаться в троике лидеров
Динамо Хьюстон (Хьюстон) 4-1 Флорида Крэйз (Орландо)
Динамо камня на камне не оставил от обороны Флориды...и покер Караччио явное тому подтверждение.Хотя для гостей все начиналось более чем отлично.они первыми забили,но потом форвард Динамо показал кто есть кто
Динамо Каролина (Гринсборо) 2-0 Сакраменто Найтс (Сакраменто)
наверное домашние стены сыграли свою роль,и Динамо одержал победу,набрав очередные 3 очка,продолжает погоню за Нэшвиллом
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) 2-0 Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
а Нэшвилл тем временем продолжает бить соперников одного за одним...На этот раз Сиэттл попался под эту машину.Хозяева не дали усомниться в своем приемуществе ни разу,так же как ни разу Сиэттлу не удалось попасть в створ ворот
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) 0-2 Шарлотта Иглз (Шарлотта)
одержав победу на чужом поле Шарлотта поднимается на 6 место.Неплохой результат.а по игре,приемущество было у гостей,хозяева же в свою очередь даже ни разу не потревожили голкипера гостей Траппа.
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) 0-1 ФК Майами (Майами)
автосос Майами оказался сильнее автососа Нью-Джерси...забив гол в самом начале матча,и на 60 минуте оставшись в меньшинстве,игроки гостей сумели выстоять,и увозят домой 3 очка.
STUFF
13 тур в USL:
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
встретятся соседи по турнирной таблице.Сиэттл на 8,а Нью-Йорк на 9 месте.матч будет очень упорный,ведь победа в этом матче Сиэттлу даст возможность оторваться еще больше,а Нью-Йорку приблизиться к хозяевам встречи.поставлю на ничью
Кливленд Сити Старс (Кливленд) - Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич)
в теории Кливленд не должен испытать никаких проблем с Палм-Бич.что получится на деле,узнаем после игры.ставлю на победу Кливленда
Сакраменто Найтс (Сакраменто) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)
команды разделяет 5 очков,пока отстает Сакраменто.но эта встреча проидет на домашнем стадионе Найтс,и Питтсбургу придется очень не легко в этом матче.но так как на данный момент Роверхоунд находятся выше,то поставлю именно на них
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) - Динамо Хьюстон (Хьюстон)
Динамо фаворит этого матча.и обязан обыгрывать Сент-Луис,и набирать 3 очка.ведь борьба в верхней части таблицы очень и очень напряженная,значит каждое очко может сослужить хорошую службу для его обладателя
Индиана Инвадерс (Индиана) - Динамо Каролина (Гринсборо)
Динамо идет на втором месте...Нэшвилл отрывается все дальше и дальше.чтобы не дать лидеру оторваться на неотыгрываемое расстояние,терять очки в матчах с середняками не рекомендуется.
ФК Майами (Майами) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)
Сможет ли Майами противостоять Нэшвиллу???ответ очевиден.скорее всего нет,если не произойдет какого-то чуда...
Шарлотта Иглз (Шарлотта) - Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)
Шарлотта в последнее время набрала не плохой ход,и уже находится на 6 месте,в отличие от Нью-Джерси,который продолжает плестись внизу,занимая 15 строчку
Флорида Крэйз (Орландо) - Сан Франциско Силз (Сан Франциско)
Самая не результативная команда чемпионата отправится в гости к команде,занимающей последнее место.в турнирной таблице участников матча разделяет всего 2 очка,и победа необходима каждой,как воздух.
MrPhil
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 19 2008, 03:39 PM) *
13 тур в USL:
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
встретятся соседи по турнирной таблице.Сиэттл на 8,а Нью-Йорк на 9 месте.матч будет очень упорный,ведь победа в этом матче Сиэттлу даст возможность оторваться еще больше,а Нью-Йорку приблизиться к хозяевам встречи.поставлю на ничью

Да пора уж побеждать! rolleyes.gif
STUFF
Интересным получился 13 тур во второй лиге США,но обо всем по-порядку:
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 2-1 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
игровоё день открылся в Сиэттле,где местная команда принимала гостей из Нью Йорка.Игра была полностью в руках хозяев,которые контролировали ее ход все 90 минут.Нанеся в 7 раз больше ударов в створ ворот,Сиэттл добился наконец успеха.к 8 минуте матча счет был уже 2:0 в пользу хозяев поля,и этот факт стал серьезным ударом для ничего не понимающих гостей...в последствие гости сумели отквитать один мяч в начале второго тайма,но на большее их не хватило.к тому же хозяева не сумели реализовать пенальти-блестяще сыграл вратарь,угадав направление полета мяча,и переведя его на угловой.
Кливленд Сити Старс (Кливленд) 2-0 Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич)
Кливленд прогнозируемо обыграл автосос Палм-Бич,не дав им даже в створ ворот пробить...хозяева же в свою очередь били часто,и попадали,но вратарь не давал увеличить разрыв в счете.забив по голу в каждом из таймов,Кливленд уверенно довел матч до победы,и заработал 3 очка
Сакраменто Найтс (Сакраменто) 0-0 Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)
боевой ничьей закончилась встреча в Сакраменто,где местные Найтс принимали гостей из Питтсбурга.сказать,что игра была равной,думаю не правильно.Питтсбург имел некое приемущество,нанеся на много больше ударов по воротам,но не один из них цели не достиг,за что хозяева должны быть благодарны своему вратарю.
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) 0-1 Динамо Хьюстон (Хьюстон)
с трудом и скрипом,но все же добились победы динамовцы.Сэнт-Луис сделал ставку на грубую игру,и часто нарушал правила на игроках Хьюстона,в следствии чего у последних 3 игрока получили травму,двое из которых смогли продолжить игру,а центральный форвард гостей Георгефф покинул поле на носилках.Но на 63 минуте,игрок заменивший получившего травму игрока,открыл счет.как говорится "не было бы счастья,да несчастье помогло".
Индиана Инвадерс (Индиана) 1-1 Динамо Каролина (Гринсборо)
Наверное самый неожиданный результат тура.Один из лидеров чемпионата-Динамо имея приемущество по ходу матча,сумел забить гол во втором тайме.видимо мыслями игроки уже были в раздевалке,праздновали очередную победу,и прозевали контр-выпад Индианы,на 86 минуте.чем не примянул воспользоваться левый форвард хозяев-Лермонд,и сравнял счет.
ФК Майами (Майами) 1-4 Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)
очередную победу одержал Нэшвилл-это уже закономерность.имея ощутимое приемущество по ходу игры,гости уверенно обыграли одну из последних команд лиги.2 игрока Нэшвилла оформили дубль,и тем самым принесли очередные 3 очка в копилку лидера
Шарлотта Иглз (Шарлотта) 1-0 Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)
Отлично играющая в последнее время Шарлотта,с очень большим трудом обыграла автосос Нью-Джерси.по игре лучше выглядели гости,и в створ ворот они чаще попадали,но фортуна оказалось на стороне хозяев поля,единственный удар в створ ворот которых,оказался голевым.Везет сильнейшему.
Флорида Крэйз (Орландо) 0-1 Сан Франциско Силз (Сан Франциско)
ну наконец-то Сан-Франциско забил,и более того,одержал столь долгожданныю победу.гости отличились в дебюте матча,и просто связали руки игрокам хозяев,которые так и ни чего не смогли показать.Сан-Франциско одерживает победу,и тем самым отрывается от аутсайдеров.но победу немного омрачила травма,которую получил форвард гостей,и был вынужден покинуть поле.
STUFF
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) - ФК Майами (Майами)
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) - Кливленд Сити Старс (Кливленд)
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) - Индиана Инвадерс (Индиана)
Динамо Хьюстон (Хьюстон) - Сакраменто Найтс (Сакраменто)
Динамо Каролина (Гринсборо) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
Флорида Крэйз (Орландо) - Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис)
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Шарлотта Иглз (Шарлотта)
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) - Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич)

в 14 туре проидут несколько интересных матчей...но самые упорные противостояния ожидаются в Хьюстоне и Гринсборо,где обоих случаях гостей принимать будет Динамо...а гостями станут соответственно Сакраменто Найтс и Сиэттл Саундерс...из остальных матчей мажно отметить противостояние соседей по таблице Нью-Йорка и Майами,а так же Нэшвилл будет принимать экзамен на прочность у набравшей неплохой ход Шарлотты...кто же в итоге окажется сильнее покажет игра
MrPhil
Мои болельщики настроены только на победу, постараюсь не подвести их. rolleyes.gif
rarebone
чё то обзор в этот раз какой-то небольшой =(
STUFF
короткий анонс получился из-за того,что матчей особо интересных не было,и писать особо не о чем. smile.gif
А сейчас результаты 14 тура:
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 2-1 ФК Майами (Майами)
можно сказать,что форуна в этот день была на стороне Нью-Йорка.проигрывая по ходу матча и не имея особо опасных моментов,хозяева каким то чудом сумели не только сравнять счет,но и выйти вперед,в самой концовке встречи
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) 0-1 Кливленд Сити Старс (Кливленд)
с большим трудом Кливленду таки удалось увезди из Денвиля 3 очка.забив в самом дебюте встречи,гости больше не смогли взломать оборону неуступчивого Нью-Джерси,который вдобавок остался без наставника.прессе стало известно,что Рейнджерс ведут поиски нового наставника,но пока безуспешно
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) 2-0 Индиана Инвадерс (Индиана)
Питтсбург одержал довольно-таки уверенную и прогнозируемую победу.автосос Индианы не сумел навязать борьбу одному из лидеров чемпионата.по голу в каждом тайме обеспечили прриемлимый для хозяев результат,но радость победы омрачила травма самого сильного игрока Питтсбурга Зьюи.
Динамо Хьюстон (Хьюстон) 1-0 Сакраменто Найтс (Сакраменто)
один из интересных матчей тура завершился минимальной победой хозяев.забив свой гол в первой половине первого тайма,динамовцы сумели удержать приемлимый для себя результат,и благодаря этой победе удерживаются на 2 строчке
Динамо Каролина (Гринсборо) 0-1 Сиэттл Саундерс (Сиэттл)
несколько неожиданный результат.Сиэттл набирает ход и побеждает во втором матче подряд.даже оставшись вдесятером во втором тайме,гости вопеки всему забили гол,под самый занавес матча.теперь Динамо и Сиэттл располагаются на расстоянии вытянутой руки друг от друга
Флорида Крэйз (Орландо) 0-1 Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис)
по обе стороны баррикад оказались автососы.и сильнее он оказался у гостей.просто мясорубка происходила на поле,как результат травма и удаление у хозяев,а итоговый счет 0-1
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) 1-0 Шарлотта Иглз (Шарлотта)
Нэшвилл продолжает сносить всё и всех на своем пути.очередная победа игроков Метрос.в этот раз на лопатках оказалась Шарлотта.отличившись на 7 минуте хозяева умело сдерживали соперника,так и не дав им ничего создать.остался 1 тур до перерыва,и вопрос в том,сумеет ли Нэшвилл отыграть первый круг без поражений?
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) 0-1 Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич)
досадное поражение потерпел Сан-Франциско на своем поле от автососа Палм-Бич.приемуществом по ходу матча владели хозяева,уверенно держа нити игры в своих руках,но неожиданная контр-атака гостей не задолго до финального свистка застала игроков Силз врасплох,чем и непримянул воспользоватся центральный полузащитник Пумас Капоралетти
MrPhil
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 23 2008, 06:22 PM) *
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 2-1 ФК Майами (Майами)
можно сказать,что форуна в этот день была на стороне Нью-Йорка.проигрывая по ходу матча и не имея особо опасных моментов,хозяева каким то чудом сумели не только сравнять счет,но и выйти вперед,в самой концовке встречи

Пришлось после пропущенного мяча а именно в перерыве послать гонца к судье с пакетиком, но содержимое не буду оглашать, мало ли что заподозрят. laugh.gif
rarebone
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) 1-0 Шарлотта Иглз (Шарлотта)
Нэшвилл продолжает сносить всё и всех на своем пути.очередная победа игроков Метрос.в этот раз на лопатках оказалась Шарлотта.отличившись на 7 минуте хозяева умело сдерживали соперника,так и не дав им ничего создать.остался 1 тур до перерыва,и вопрос в том,сумеет ли Нэшвилл отыграть первый круг без поражений?

мне тоже интересно сумеет ли Нэшвилл сыграть первый круг без поражений =)
baz
Лидия с Нэшвиллом продолжает крушить всех без разбору) не хочу с ней в Кубке пересекаться biggrin.gif
lsr21
ЦИТАТА(rarebone @ Oct 23 2008, 10:46 PM) *
мне тоже интересно сумеет ли Нэшвилл сыграть первый круг без поражений =)

А уж мне-то как это интересно smile.gif

ЦИТАТА(baz @ Oct 23 2008, 11:20 PM) *
Лидия с Нэшвиллом продолжает крушить всех без разбору) не хочу с ней в Кубке пересекаться


Можно подумать, что Нэшвилл действительно так страшен для тебя (вернее для твоего Чарльстона) smile.gif Это я с тобой в Кубке не хочу пересекаться smile.gif
rarebone
а я бы на твоем месте подумал об игре с Кливлендом =)))
baz
ЦИТАТА(lsr21 @ Oct 23 2008, 11:29 PM) *
Можно подумать, что Нэшвилл действительно так страшен для тебя (вернее для твоего Чарльстона) smile.gif Это я с тобой в Кубке не хочу пересекаться smile.gif


Возможности соперников по Д1 я уже прекрасно знаю, а вот каков лидер Д2- загадка, в том и опасность))
lsr21
ЦИТАТА(rarebone @ Oct 24 2008, 01:02 AM) *
а я бы на твоем месте подумал об игре с Кливлендом =)))


Именно об этом я сейчас и думаю smile.gif
rarebone
Думаешь наверно о том,как бы красивее слить матч ? =)))
моей команде очки нужны ваще пипец как ! так что будут играть на полную!
baz
Так, предматчевое пламя интриги расгорается все больше и больше.. кто остановит Нэшвилл biggrin.gif
lsr21
Рано или поздно кто-то остановит, но лучше поздно wink.gif
rarebone
нет!лучше пусть рано и пусть это буду я =)) надеюсь на удачу! rolleyes.gif
STUFF
15 ТУР:
Шарлотта Иглз (Шарлотта) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
вроде команды и находятся недалеко друг от друга,но их раздесяет целых 8 очков.а домашние стены все же должны сыграть за Шарлотту.
Кливленд Сити Старс (Кливленд) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ матч тура.нешуточные дебаты разгорелись накануне игры.тренер Кливленда полон уверенности одержать победу и нанести первое в сезоне поражение Нэшвиллу,но не так то это просто.как же получится на деле,покажет только игра.предсказать результат не возьмусь.
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)
тоже очень интересный матч.команды в непосредственной близости находятся друг от друга.и разделяет их всего 3 очка.победа Сиэттла на родном поле может сослужить очень хорошую службу...поставлю на ничью
Индиана Инвадерс (Индиана) - Динамо Хьюстон (Хьюстон)
Хьюстон находится на много выше своих оппонентов,и по тому этот матч не должен доставить проблем второй команде чемпионата
ФК Майами (Майами) - Динамо Каролина (Гринсборо)
в этом матче тоже все более или менее понятно.Динамо необходимо побеждать,дабы не отстать далеко от лидеров,что они скорее всего и сделают в этом матче
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) - Сан Франциско Силз (Сан Франциско)
в этом матче ожидается борьба...но скорее всего хозяева сыграют автососом,а у Сан-Франциско очень амбициозный тренер у руля...так что предположу победу Силз
Сакраменто Найтс (Сакраменто) - Флорида Крэйз (Орландо)
безнадежному аутсайдеру врядли приходится рассчитывать на пополнение своего очкового багажа в этом матче.Сакраменто обязан победить.
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) - Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)
битва команд из подвала.но т.к. Нью-Джерси и находится ниже и имеет в своем активе всего 5 очков,что не на много больше чем у Флориды.поставлю на Палм-Бич.
STUFF
вот и закончился 1 круг во второй лиге США:
Шарлотта Иглз (Шарлотта) 0-0 Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)
даже сказать не о чем...скучный матч,с небольшим приемуществом Шарлотты.
Кливленд Сити Старс (Кливленд) 1-0 Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)
СВЕШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!НЭШВИЛЛ ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ!!!!!а автором этого события стал Кливленд Сити Старс и rarebone.драматичный получился матч.в самом конце матча допустили небольшую оплошность защитники Нэшвилла,и как результат гол...поздравляем Кливленд,а у Нэшвилла пока нет повода для волнений.т.к конкуренты находятся на расстоянии 7 и более очков.
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 2-0 Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)
в равной игре удачливее оказались игроки Сиэттла,которые сумели успешно реализовать свои моменты.как результат теперь у команд одинаковое количество очков.
Индиана Инвадерс (Индиана) 0-3 Динамо Хьюстон (Хьюстон)
эта победа Хьюстона была очевидной и перед началом матча
ФК Майами (Майами) 0-2 Динамо Каролина (Гринсборо)
Динамовцы и в этом матче одержали прогнозируемую победу.
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) 0-0 Сан Франциско Силз (Сан Франциско)
Сан-Франциско не везет...опять не получается обыграть автосос,и не получается забить...но с установкой "степень атаки-1" это довольно сложно сделать.
Сакраменто Найтс (Сакраменто) 2-0 Флорида Крэйз (Орландо)
Сакраменто одержал победу,но лишился двух игроков,которых унесли с поля на носилках.один из которых лучший бомбардир команды-Чименти.
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) 2-0 Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)
ценой 3 желтых карточек,траввмы соперника,и двух голов,забитых по одному в каждом тайме Палм-Бич зарабатывает 3 очка.
MrPhil
Коротко по первому кругу:
Полный провал! 9-е место! bad.gif Непривычно для меня. Так как сезон уже провален, во втором круге будут более интенсивные изменения в тактике.
Falloutboy
ЦИТАТА(STUFF @ Oct 27 2008, 09:45 AM) *
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) 2-0 Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)
в равной игре удачливее оказались игроки Сиэттла,которые сумели успешно реализовать свои моменты.как результат теперь у команд одинаковое количество очков.


Нам не хватало травмированного центрального нападающего, а так в целом действительно равная игра... dry.gif


rarebone
нормальное выступление ! разогнался тока под конец круга =)

НЕШВИЛ МОТОРС привет тебе =))))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here