Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон под номером 5
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Германия > Архив тем
Lesnik
Народ уже вроде как 5 сезон начался,а вы еще в топике 4 общаетесь,нехорошо как-то...
Sboing
Мне вот интересно, где ты народ заметил, я здесь только один. rolleyes.gif
Vitospro
Меня задрали переносы туров!!! Еще один перенос и я ухожу из игры. Лучше возьму еще одну команду во ВСОЛе.
Sboing
Да не все так плохо, вторая победа, старт нам удался, посмотрим, что будет дальше. rolleyes.gif
Вовкамат
Буууу.... иногда Вовкаматы возвращаются...
Типа Боруссией порулю сколько дадут... Кто нынче метит в чемпионы? Кому очков на халявку пораздавать?
neuer
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 12 2008, 04:36 PM) *
Буууу.... иногда Вовкаматы возвращаются...
Типа Боруссией порулю сколько дадут... Кто нынче метит в чемпионы? Кому очков на халявку пораздавать?

Привет. С возвращением.... Не знаю уж, радоваться или огорчаться cool.gif . Но если вытянеш команду в КУЕФА... то респект тебе будет полный smile.gif .
Ну а претенденты все теже : Бавария (Мюнхен), Герта (Берлин), Боруссия (Дортмунд), Гамбург (Гамбург) И Штутгарт (Штуттарт) . нУ А ОЧКИ ТЫ УЖ ТОЧНО ДАРИТЬ НЕ БУДЕШ.... Знаем мы тебя smile.gif
Вовкамат
Гамбург я бы вычеркнул :-)
Думаю 2-3-е место нынче за Гамбургом, не больше.

Ну смотрите, заявки на раздаривание очков еще пока что принимаются... Прием заявок вот-вот закончится, так что потом не жалуйтесь.
Кстати, зайдя в лист тренировок Боруссии я просто офигел... у всех стоят трехразовые тренировки, но ни у кого они не проводились индивидуально, минимум по двое у тренера были раскиданы... Я около часа все это безобразие удялял и матерился, как так можно не дружить с головой и калькулятором.

З. Ы. Нойер... ты забыл еще одну команду в своем прогнозе указать :-)
neuer
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 12 2008, 10:15 PM) *
Гамбург я бы вычеркнул :-)
Думаю 2-3-е место нынче за Гамбургом, не больше.

Ну смотрите, заявки на раздаривание очков еще пока что принимаются... Прием заявок вот-вот закончится, так что потом не жалуйтесь.
Кстати, зайдя в лист тренировок Боруссии я просто офигел... у всех стоят трехразовые тренировки, но ни у кого они не проводились индивидуально, минимум по двое у тренера были раскиданы... Я около часа все это безобразие удялял и матерился, как так можно не дружить с головой и калькулятором.

З. Ы. Нойер... ты забыл еще одну команду в своем прогнозе указать :-)

Ну а на первое кого ты ставиш ? wink.gif . Заявка от Штутгарта подана ... rolleyes.gif .
З.Ы. Все это будет зависит от того, сколько тебе дадут поуправлять... Может прийдет какой богатый буратино и выкупит...
Sboing
Вовкамат пораньше надо было приходить тогда и от меня поступила бы заявка, а так пришлось поделить очки. rolleyes.gif

В целом старт своей команды в Бундеслиги считаю успешным идем пока на 6 месте, показываем неплохую игру, что не может не радовать, надеюсь в дальнейшем будем только прогрессировать.
BeNZiN
Всем привет. Взял под временное управление любимую Баварию, хочу получить на постоянку.
Если удастся, то хочу достойно выступить на всех фронтах.
Первую свою игру проводил против Гамбурга, и крупно выиграл 5:0 cool.gif
теперь жду встречи со Штутгартом и Гертой, посмотрим что выйдет ))
Вовкамат
Ну смотрите сами, вон Вердер заявку не прислал, да еще и наивно "победа +2 мяча" поставил... Мораль менеджеру наверное не нужна как класс cool.gif И чем дело закончилось...
Вовкамат
Мда... Гамбург посыпался, как я и прогнозировал.
Фактически "роль личности в истории"... не пойму зачем надо было менять схему игры которая в двух последних сезонах принесла чемпионство, а команда-то осталась та же самая.
Vitospro
Привет, Немцы;) Ни кто не знает почему у меня игра не прет? Вроде в прошлом сезоне бился с сильными соперниками, а проиграл всего один раз, если память не изменяет. А в этом какаято кария дырочка получается;)
Вовкамат
ЦИТАТА(Vitospro @ Oct 5 2008, 07:08 PM) *
Привет, Немцы;) Ни кто не знает почему у меня игра не прет? Вроде в прошлом сезоне бился с сильными соперниками, а проиграл всего один раз, если память не изменяет. А в этом какаято кария дырочка получается;)


А ты не заметил, что в прошлом сезоне ты играл в Д2, а в этом внезапно оказался в Д1 laugh.gif
Тут извини и менеджеры немного другие и команды тоже laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да и проигрывал ты в общем-то только грандам и Мёнхенгладбаху к грандам не относящемуся, но тут тебе с менеджером Боруссии немного не повезло cool.gif
Sboing
Да все нормально, я вон тоже играл со слабаками набирал очки, а теперь пошли гранды и соответственно теряю их это все предсказуемо будем бороться, очень хочется в пятерку попасть. rolleyes.gif
KyMaP
Даа, когда я брал команду Вольфсбург, не ожидал, что в ней творится, ой не знал. Такой бардак wacko.gif Это вообще пипец полный, команда вроде не слабая, но такого я не ожидал, предыдущий менеджер постарался, или первый. Ну да ладно приветствую всех !!!
ruslan1980
блин(((((...чето мой Байер лихорадит.....то поражение в одну калитку, то конкурентов выносим под чистую.......надо бы это дело систематизировать;)
Sboing
Влетел "Герте" по полной ну да ладно сейчас игры пойдут попроще, вот и будем очечки собирать в копилку. rolleyes.gif
volhov
привет всем! подскажите как правильно молодежь из спортшкол получать? У меня школа 2 уровня.
MityaOk
Всем здравствуйте! Динамо из Дрездена теперь под моим управлением smile.gif Будем пытаться в этом сезоне укрепится, а в следующем выйти в высший дивизион smile.gif

volhov. Никаких особых манипуляций делать не нужно. построили школу второго уровня, сразу тренеров до второго уровня поднимайте (покупайте)
А дальше ждете пока группа в 30 человек образуется и какое-то время спустя появятся выпускники smile.gif
volhov
MityaOk, в том и дело что и школа 2 уровня есть, но вот более сезона небыло выпускников. Сейчас увидел, что один появился из 30!
MityaOk
Бывает такое, что если группа 30 человек, то долго не появляется выпускник. ну чтож, просто ждать остается smile.gif
KyMaP
Я демонтировал СШ 2 уровня до первого(были причины), а там остался тренер. коллектив 2 уровня и из-за не соответствия уровней школа не работает, а уровень тренеров понизить не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ.
Вовкамат
ЦИТАТА(KyMaP @ Oct 15 2008, 07:58 AM) *
Я демонтировал СШ 2 уровня до первого(были причины)


Можно поинтересоваться... какие могут быть причины для демонтажа инфраструктуры (мне просто ни одна в голову не приходит).
Вовкамат
Мне вот например на Гамбург больно смотреть... по многим позициям.
Например на цену билетов в матчах лиги чемпионов. Нынешний хозяин клуба просто выбросил в трубу два миллиона денег.
KyMaP
причина - моя глупость. ответ я так и не получил . да уже и не надо . я снова начал строить школу . мне интересует плохая активность немецкой федерации на форуме . или мне это кажется
ruslan1980
ЦИТАТА(KyMaP @ Oct 16 2008, 05:40 AM) *
мне интересует плохая активность немецкой федерации на форуме . или мне это кажется


не кажеться! )))....это проблема всего проэкта rolleyes.gif ..а не только одной Федерации!
Sboing
В последнее время стали люди захаживать иногда, а раньше была тишь и благодать. rolleyes.gif
ruslan1980
Байер понемногу очухался:)...и дополз до середины таблицы))))
BeNZiN
Моя Бавария ни как не может найти своей игры, как показатель всего лишь 6 место sad.gif
До начала 2го круга есть время чтобы произвести ратацмю состава и изменения в тактике.
Sboing
Я своей командой доволен с не самым сильным составом держимся на 5 строчке и это сразу после выхода из второго дивизиона. Достойный результат. rolleyes.gif
volhov
Первый круг второго дивизиона завершил на первом месте! Продержаться бы и во втором.
Sboing
Неплохо так начали второй круг поднялись уже на 4 место и до 3 рукой подать. Кто нибудь подскажет, какие места будут в Международных кубках играть в следующем сезоне, это для нас становится актуально? rolleyes.gif
Вовкамат
4 + обладатель кубка.
Если ничего не изменят
Sboing
ЦИТАТА(Вовкамат @ Nov 19 2008, 11:45 PM) *
4 + обладатель кубка.
Если ничего не изменят

Спасибо, значит будем бороться за 4 место. rolleyes.gif
Sboing
Вот мы дали обыграли "Штутгарт" на его поле, а я уже думал, что мне так и не удасться зацепить очков у кого нибудь из лидирующей тройке и вот те нате 3 очка при том что нас утюжили всю игру, спасибо вратарю просто герой столько ударов отразил. Это наверно нам вернули должок за игру с "Гертой" где мы выглядели неплохо но проиграли. Продолжаем бороться за 4 строчку хотя понимаю, что Вовкамат нам это так просто сделать не даст. smile.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(neuer @ Sep 12 2008, 10:52 PM) *
Привет. С возвращением.... Не знаю уж, радоваться или огорчаться cool.gif . Но если вытянеш команду в КУЕФА... то респект тебе будет полный smile.gif .


Учитывая результаты четвертьфиналов кубка требую полного респекта laugh.gif

ЦИТАТА(Sboing @ Dec 9 2008, 10:44 AM) *
Вот мы дали обыграли "Штутгарт" на его поле, а я уже думал, что мне так и не удасться зацепить очков у кого нибудь из лидирующей тройке и вот те нате 3 очка при том что нас утюжили всю игру, спасибо вратарю просто герой столько ударов отразил. Это наверно нам вернули должок за игру с "Гертой" где мы выглядели неплохо но проиграли. Продолжаем бороться за 4 строчку хотя понимаю, что Вовкамат нам это так просто сделать не даст. smile.gif


За 4-ую бороться уже не надо... в полуфинал кубка вышли команды занимающие первые 4 места, ну а за 5-ую вроде тоже бороться не требуется... там отрывчик нормальный...
Sboing
ЦИТАТА(Вовкамат @ Dec 10 2008, 08:22 AM) *
За 4-ую бороться уже не надо... в полуфинал кубка вышли команды занимающие первые 4 места, ну а за 5-ую вроде тоже бороться не требуется... там отрывчик нормальный...

В кубке нам так и не удалось совладать с Дортмундом поэтому в чемпионате будем играть на максимум и 4 место в дебютном сезоне куда приятней 5, rolleyes.gif жаль не смог за медали зацепиться но это надеюсь в следующем сезоне поправим. wink.gif
Lesnik
Народ,есть желающие принять участие в КТ от Германии,нужны 3 клуба!!!
neuer
Привет. У меня пока Штутгарт нигде не пристроен. Но где-то сыграет 100 %
ruslan1980
ВОТ ЭТО РАЗВЯЗОЧКА ЧЕМПИОНАТА)))) перед последним туром у трех ком( с 1-го по 3-е место) по 70 очков....... и все последний тур играют на выезде))) вот это я называю борьба за чемпионство))!!!!!!!!
volhov
Всех менеджеров поздравляю с Новым Годом!!!!
Вовкамат
Ну что ж господа, я вас покидаю. Может на время, а может вообще :-)
Мёнхенгладбах купили, значит сезон прошел не зря, а новой свободной платной комы в Германии пока нету :-)
Так что всем удачи.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here