Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Дружеский матч-турнир между странами - 3"
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Чехословакия > Архив тем
Дунадан
Итак, как ответственный за набор участников, прошу оставлять ваши заявки на участие в турнире. smile.gif
Нам требуется 5 команд, желательно с наивысшим рейтингом. wink.gif
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry93276
Dimon
Динамо не против сыграть)
Дунадан
ЦИТАТА(Dimon @ Sep 9 2008, 04:10 PM) *
Динамо не против сыграть)

Ок! Еще желающие?
shefff
ЦИТАТА(Дунадан @ Sep 10 2008, 11:44 AM) *
Ок! Еще желающие?


когда начало? пиши всем в лс (=
lyonnais
Привет. Посмотрев по форумах национальных федераций на ход организации и подбора команд для сборной, принял решение, что ОПТИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД В СБОРНОЙ – 4! Есть немало федераций, где 4 собрались, а пятого нет smile.gif. Во время туров чемпионата некоторые менеджеры не хотят принимать участие в турнире на основе тов. игр.
Извините за очередное изменение числа участников сборной страны, но это нам всем на руку и от этого выиграет зрелищность турнира….
Итак, уважаемые капитаны – присылайте мне в лс состав сборной страны из 4 команд. Только 4 участника сборной smile.gif

Если есть уже 4 комы - подавайте мне заявку в лс.
Дунадан
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 11 2008, 05:41 PM) *
Привет. Посмотрев по форумах национальных федераций на ход организации и подбора команд для сборной, принял решение, что ОПТИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД В СБОРНОЙ – 4! Есть немало федераций, где 4 собрались, а пятого нет smile.gif. Во время туров чемпионата некоторые менеджеры не хотят принимать участие в турнире на основе тов. игр.
Извините за очередное изменение числа участников сборной страны, но это нам всем на руку и от этого выиграет зрелищность турнира….
Итак, уважаемые капитаны – присылайте мне в лс состав сборной страны из 4 команд. Только 4 участника сборной smile.gif

Если есть уже 4 комы - подавайте мне заявку в лс.

Пока 4 команд нет, максимум 3.
Yakub
Я - пас! Что-то мне эти турниры перестали приносить удовольствие.
Sergey59
Всем привет!

Сигма (Оломоуц) готова принять участие в турнире сборных.
lyonnais
кажеться уже 4:)
PULSOID
кажется Баник опоздал
shefff
ЦИТАТА(PULSOID @ Sep 13 2008, 05:08 AM) *
кажется Баник опоздал

как раз вовремя (= я в запасе (=
PULSOID
ЦИТАТА(shefff @ Sep 13 2008, 09:55 AM) *
как раз вовремя (= я в запасе (=

ок!! тогда поиграем
lyonnais
подавайте заявку - сегодня последний день
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here