Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости форума
Форум ВФМ «Элита» > Форум > Обсуждение форума
Goal
В этой теме буду писать, что хорошего добавлено на форум. Пока для версии 2.2.1 очень мало чего полезного из модов, поэтому пока буду заниматься графической частью форума.
MityaOk
не вижу кнопку удалить сообщение... Она иногда полезна smile.gif
Chameleon
Goal, а есть возможность на этом форуме размещать таблицы без постоянной корректировки?
Goal
Не знаю. Я таблицы никогда не размещал. Удобнее наверное их будет приложить к сообщению.
Chameleon
Тогда их надо в отдельном окне открывать - это не то.
Goal
Тогда можешь использовать специальные теги. Посмотри как в топиках Дании оформлена статистика.
Chameleon
Датчане и делали с корректировкой. Хотелось бы без.
MityaOk
Goal. А на мой вопрос можешь ответить? он самый первый. после твоего сообщения.
Goal
ЦИТАТА
Goal. А на мой вопрос можешь ответить? он самый первый. после твоего сообщения.

Сейчас сделаю
MityaOk
Спасибо smile.gif Так, что-же еще добавить можно? smile.gif))
MityaOk
Товарищи создатели-администраторы. Я ни один форум не могу прочесть, не то что туда написать. Доступ только в подфорум Обсуждения форума

в остальный случаях сообщает об ошибках. на сам подфорум зайти могу, но ветку отказывается открывать. доступа нет..
MityaOk
значит вышел я из своего профиля. как гость все могу читать.
захожу под своим профилем и не могу ни одну ветку открыть. пишет -
> Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.
test
Сейчас всё должно быть нормально. Проверь.

P.S. Это я, Goal, просто под этим ником форум тестирую smile.gif
MityaOk
Нет. Бесполезно.... Под своим профилем не могу никуда ходить, кроме как сюда.. та же ошибка..
попробуй поставить мне президентские права! (все равно я вице-президент) а так хоть посмотрим получится нет...
на IPB никогда таких проблем не встречал... странно..
Chameleon
Cookie у тебя в порядке?
Goal
Пробуй сейчас...
MityaOk
Вот теперь я могу все читать. Спасибо smile.gif

странная ошибка. в других версиях IPB я её не встречал..
Goal
Сейчас я попробую ещё одну штуку. Если будут проблемы, то пиши.
MityaOk
И сейчас тоже нормально. А чего Президента убрал? Мне Лео сказал, что у Вице-Президентов тоже группа Президенты будет с доступом в совет федерации...
Goal
Ответил в личку
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.