Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Результаты и статистика
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Vador
Вот и наступил долгожданный сезон, Аякс вырвал победу у своего конкурента, новичек отобрал очки у Роды (хотя не сделал ни одного удара в створ), ПСВ неожиданно и крупно уступил Херенвену, НЕК и АЗ одержали минимальные победы, в битве автосоставов победу праздновал только Ваалвейк. 3 нулевые ничьи, всего 1 победа гостей и 6 автосоставов - такие итоги 1-го тура:

Аякс (Амстердам) 2 - 1 Фейеноорд (Роттердам)
Голы: Леонардо (0-1), Э. Ободай (1-1), У. Снейдер (2-1).

Рода (Керкраде) 0 - 0 ФК Эйндховен (Эйндховен)

НЕК (Неймеген) 1 - 0 Гронинген (Гронинген)
Голы: Ал-р Прент

ПСВ (Эйндховен) 0 - 3 Херенвен (Херенвен)
Голы: Г. Самарас (0-1), Г. Самарас (0-2), А. Брюггинк (0-3).
ЖК: Г. Самарас, Ж. Дрост (оба Херенвен)

Твенте (Энсхеде) 0 - 0 Ден Бош (Хертогенбош)
ЖК: М. Мгизрат

АЗ (Алкмаар) 1 - 0 Витесс (Арнем)
Голы: А. Виссе (1-0)
ЖК: А. Якубу, Р. Кноппер (оба Витесс)
КК: Р. Кноппер (вторая желтая)

РКС Ваалвейк (Ваалвейк) 2 - 0 Виллем II (Тилбург)
Голы: М. ван дер Хейден (1-0), М. ван дер Хейден(2-0)
ЖК: П. ван Димен (Ваалвейк)
Утрехт (Утрехт) 0 - 0 Де Граафсхап (Дутингем)
ЖК: Э. Шу-Атьон, А. Схут - И. ван Леердам

В КО пока учавствуют 4 команды, интересно, что ни одна из голланских команд не получила горчичников или КК:

Сандефьёрд (Сандефьёрд), Норвегия 0 - 1 Спарта (Ротердам), Голландия
Голы: М. Фрейре (0-1)
ЖК: М. Йенсен (Сандефьёрд)

Стрёмсгодсет (Драммен), Норвегия 0 - 3 Ден Хааг (Гаага), Голландия
Голы: Х. ван ден Хаар (0-1), Р. Хоогендорп (0-2), Ал-р Ранкович (0-3).
ЖК: Ал-р Аас (Стрёмсгодсет).

ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия 2 - 0 ФК Зволле (Зволле), Голландия
Голы: А. Фатха (1-0), А. Фатха (2-0).
КК: Р. Торесен (Спарта).

Срем (Сремска Митровица), Сербия и Черногория 4 - 0 НАК (Бреда), Голландия
Голы: С. Бранкович (1-0), И. Лалевич (2-0), И. Лалевич (3-0), С. Бранкович (4-0).
ЖК: С. Бранкович, С. Бокич (оба Срем).

После отпуска продолжу обзоры и статистику (надеюсь туров не очень много пройдет)
lucky
Vador просил что-бы кто-то подменил. Могу немного помочь в обзорах.
Второй тур прошел не без сенсаций. В первом матче 2-го тура Аякс сенсационно уступает аутсайдеру, который едет на автосоставах, ПСВ в соввершенно не зрелещном матче против Фейеноорда сумел реализовать единственный в игре опасный момент и одержать победу, еще в одном интересном матче Херенвен и Рода разошлись мирно 1-1, НЕК разгромил в гостях второй клуб с Эйндховена 4-0, Гронинген с таким же счетом растрощил РКС Ваалвейк,
остальные результаты были прогнозируемыми.
Витесс (Арнем) 2 - 1 Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам) 0 - 1 ПСВ (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен) 1 - 1 Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен) 0 - 4 НЕК (Неймеген)
Гронинген (Гронинген) 4 - 0 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Виллем II (Тилбург) 0 - 2 Твенте (Энсхеде)
Утрехт (Утрехт) 0 - 0 АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем) 0 - 1 Ден Бош (Хертогенбош)

Турнирная таблица:
[attachment=452:Голландия_1_2.png]

з.ы. Yellow, можешь что-нибудь стряпать по КО ? Тебе голландские комы с КО более знакомы.

Ye11ow
ЦИТАТА
з.ы. Yellow, можешь что-нибудь стряпать по КО ? Тебе голландские комы с КО более знакомы.

можешь rolleyes.gif

Голландия в КО5 2-й тур

Спарта (Ротердам), Голландия 3 - 0 Ньюпорт Каунти (Ньюпорт), Уэльс

Грамотная выставленная цена собрала полные трибуны преданных фанатов, гнавшая голландцев вперед и хоть тренер и просил не напрягаться, рейвеновские парни заколотили 3 безответных крейсерских банки *Новому порту* с туманого альбиона. Так держать, приятно черт побери, за соотечественника =)

Ден Хааг (Гаага), Голландия 1 - 0 ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия

А вот Гаага немного промахнулась с ценами, видимо фин директор забыл про расширение - ничего, виноватые наказаны, ошибки учтены cool.gif Говоря про саму игру - ее прежде всего не мы выиграли, а норвежцы отдали еще до выхода на стадион... пресинг нонче ето одна из главных составляющих современного футбола wink.gif итого мои ребятки за 2 матча нанесли 51 удар по воротам из них 11 в створ/4 гола - бум работать над реализацией... молодежь что с них взять -)

ФК Зволле (Зволле), Голландия 0 - 0 Стрёмсгодсет (Драммен), Норвегия

Тут стоит поговорить побольше, матч на заметку всем молодым голландским тренерам/менеджерам ...
-Почти весь городок Зволле, офанарев от дешевизны билетов и поваливший на стадион, был неприятно шокирован, что мест-то всего ничего и большинство располажилось за стадионом по соседним барам подерживая своих новых любимцев
-Даже при такой бешенной поддержке матч получился откровенно скучным, катали мяч в середине пытаясь играть в пас, только вот пасы восновном уходили не туда ... *поддавки* у нас так ето называется -) и ето с учетом того, что пресинг в етом матче тоже был забыт в раздевалке
-Хотя лично мне кажется - наши сотечественики были ближе к победе , не по статистике ( 1-1 по ударам в сторону ворот sad.gif ) а желанием - но уж слишком много финтил Граафф (зачотная фимилия - видимо он тоже так подумал laugh.gif ).. имхо стоит дать втык чтоб звезду не ловил и вдолбить ему в голову - чем больше ударов тем больше шансов забить коли уж финты не проходят )

НАК (Бреда), Голландия 2 - 3 ФК Арсенал (Тиват), Сербия и Черногория

А вот после просмотра етого матча куча емоций на лице и языке - прежде всего обида , обида за парней которые не смотря на совершено странные установки на матч бились до последнего, наверно им даже больше чем тренеру хотелось отыграться перед своими же зрителями за унижении в первом туре от других представителей Сербии и Черногория ( 0-4) ... вот обьясните мне - зачем заполнять центральную ось всеми игроками и говорить - пробивайтесь по бровкам? Но даже при етом игра была совершенно равная - вратарям пришлось потрудиться, и тут балканский парень перепрыгал нашего Арно ван Звам'а ... а итог мне лично кажеться таким - в даном конкретном месте АИ оказался сильнее человека ... прошу не обижаться Алекса, ето всего лишь мое личное мнение как журналиста wink.gif просто - такая кома хорошая, были б деньги - половину выкупил бы к себе -)

З.ы.
как итог - первые два места за нашими (пока что засчет бомбардирских качеств), но вот в следующем туре Рейвену играть с Батей, кома которого столь же агресивна как и его посты laugh.gif , я честно надеялся что мне первому достанется честь сразиться с ним ... ну чтож теперь я могу тока держать скрещеные пальцы (на ногах тоже уже скрестил и клеем закрепил-)) за Спарту
З.з.ы
Также желаем удачи новым ребятам из Венло - с одноименным названием *ВВВ Венло*, кстати а почему ВВВ? сетевики выходят на тропу футбола разгонять геморой? =)) ето шутка , причем добрая cool.gif
З.з.з.ы
1.__Спарта (Ротердам)_______6
____Ден Хааг (Гаага)________6
31._ФК Зволле (Зволле)_______1
39._НАК (Бреда, Голландия)___0
____ВВВ Венло (Венло)_______0
Ye11ow
Ах - совсем забыл tongue.gif

голландские голеадоры после 2го тура

П. Ван Хойдонк(НАК Бреда)________2(0)
Ш. Дисельс (Спарта Ротердам)_____2(0)
Х. ван ден Хаар (Ден Хааг Гаага)___2(0)
Ю. Розе (Спарта Ротердам)________1(0)
М. Фрейре (Спарта Ротердам)_____1(0)
Р. Хоогендорп (Ден Хааг Гаага)____1(0)
Ал-р Ранкович (Ден Хааг Гаага)____1(0)
Ye11ow
Голландия в КО5 3-й тур

оранжевых в КО теперь стало 9 ... во тока у мну такое ощущение оттяпали новисы у нас (стартовавших с начала) кусочек удачи, в итоге никому полностью не хватило ... ни одной выиграной игры , ну да обо всем попорядку

Богемианс 1905 (Прага), Чехия 1- 1 Ден Хааг (Гаага), Голландия

вроде бы ничья на чужом поле должно быть почетно, но аппетит, как говориться, приходит во время игры ... не забили пенальти, да и я дурак отключил фланги столь исправно раньше работавшие dry.gif . Но все равно мои ребятки своего добились, две основных ударных еденицы Ден Хаага разыграли незамысловатую комбинацию по центру и Хоогендорп смог исправиться за незабитый пендаль. Что сказал чехам их тренер в перерыве неизвестно, но провести достойную атаку в начале второго тайма они смогли ,тем самым сравняв счет ... ну а дальше чешский вратарь поймал кураж ( уж не знаю слова тренера или взятый пенальти, или родные трибуны ) и до конца стоял как на амбразуре. В принципе по игре мои должны были выигрывать, да и пропускать были не обязаны - но тут уже сложились 2 вещи - я неправильно выбрал тактику+етот чешский человек-паук. Ну и отдельное спасибо Богемианс'у за подбитого любимчика Гааги, ван ден Хаар'а

Спарта (Ротердам), Голландия 0 - 3 Стабек (Берум), Норвегия

Уж не знаю чем успел Батя насолить рейвену, но хозяева решили устроить охоту на гостей - во только печально все ето закончилось: карсная карточка центр миду Спарты, хет-трик выдвинутого на острие Томмернес'a, травма капитана Стабека, ну и форменый растрел ворот ротердамцев ... все по делу. Очень надеюся батя не злопаметный и мстить соотечественикам Спарты не станет rolleyes.gif

Вуковар (Вуковар), Хорватия 1 - 1 Гоу Эхэд Иглз (Девентер), Голландия

постеснялся в свою первую игру ( тем более на выезде ) новичек из Девентер'а играть открыто - решили увезти хотя бы очко с чужого поля и как показывает конечный результат им ето удалось. В целом же игра получилась открытой и интересной, во только в завершающей стадии обеим командам нехватало точности. По-моему достойный очень достойная игра для Гоу Эхэд Иглз учитываю их неопытность и установки на матч ...с интересом посмотрим за их игрой на своем поле

ФК Зволле (Зволле), Голландия 0 - 1 Холихид Хотспур (Холихид), Уэльс

довольно скучная игра, из-за того что уельские шпоры еще в первые 15 минут решили свою задачу и в дальнейшем приспокойно убивали ритм игры, наши же ребята с прошлого тура так и не научились прессингу,ну и как следствие результат на табло

НАК (Бреда), Голландия 1 - 1 Стрёмсгодсет (Драммен), Норвегия

Все-таки короткий пас удел мастеров, хотя в етот раз был пресинг что предопределило взятие хотя бы очка на своем поле и впринципе почти равную игру, жалко только более именитый кипер НАК'а не выручил как в принципе и его норвежский коллега. Да и нарушений все таки у хозяев многовато было (

ФК Харлем (Харлем), Голландия 1 - 2 Мэтро ФК (Окленд), Новая Зеландия

боевой и агресивный автосостав не смог вытащить игру ФК Харлем'а в первой игре у себя дома, хотя и старался как мог ... возможно конечно помогло удаление одного из центральных защитников Мэтро ФК. Но в конце встречи капитан новозеландцев со штрафного востановил преимущество живого моска над железкой rolleyes.gif

Кардифф Сити (Кардифф), Уэльс 2 -0 ВВВ Венло (Венло), Голландия

не футбол а вольная борьба -( Удаление в центральной оси голландцев и увереная игра вратаря Кардифф Сити сделала результат на табло закономерным ... вот только старнно - отчаянно нарывались хозяева а удаления схлопотали гости sad.gif

Гурник (Лечна), Польша 3 - 0 Гераклес (Алмело), Голландия

Мде - первая игра Гераклес'а вышла тем самым комом ( видимо геркулесовым cool.gif ).Наверно слишком воспряв духом от неявки тренера соперника, алмельцы начали косить поляков на лево и на право, ну и как итог 3 мяча со штрафных в ворота гостей из голландии Масловски сделали результат ...

з.ы.
мрачновато как-то вышло, 2 ничьих, 6капитуляций, 2 из которых с разгромом - невеселая картина третьего тура КО для голландии, главное сильно не растраиваться - каша тока начинается вариться, а взлеты и падения бывают у всех wink.gif
lucky
Извините, что та статистика которую я делаю немного скуповатая, ... у Ye11ow это лучше полуается, .... времени нехватает просто.
Ну к делу:
Открыл тур матч с участием действующего чемпиона Аякса, который в домашнем матче обыграл Утрехт, не без проблем, гости все же сумели забить.
Самым популярным счетом в 4-м туре был счет 3-0, с таким счетом Рода обиграли Фейеноорд, ПСВ обыграл Виттес, и ФК Эйндховен обыграл РКС Ваалвейк, притом прошу заметить обе команды с Эйндховена победили со счетом 3-0. Гроннинген победил в гостях Твенте 2-1 а АЗ победил Де Граафсхап 1-0. В турнирной таблце пока все более менее логично, если неучитывать поражение Аякса автосоставу во втором туре, вот только еще одно, не пойму как Фейеноорд попал на последнее место, неужели 2-ч кратный чемпион вылетет во второй див ?
nexter
ЦИТАТА(lucky @ Sep 13 2008, 01:58 PM) *
не пойму как Фейеноорд попал на последнее место, неужели 2-ч кратный чемпион вылетет во второй див ?

нее щас поправим положение! пристрелочные пару туров получились!
geboren
И чем все закончилось? wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.