Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат 5-сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Vasiliy
Всех с началом сезона. Надеюсь в этом сезоне нас кто нить сдвинет с чемпионства, надоело всегда быть первым хочется борьбы. yu.gif
neo
Я Ичхоном если не заберут постараюсь побороться
lyonnais
Скоро состоится турнир сборных в новом формате.
Турнир проводится в 2 лигах, в Суперлигу попадают команды с высшим суммарным рейтингом команд-участниц.
В сборную входят 5 команд.
Жду заявки от капитана в топике турнира до 23:00 12.09
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry93276
с уважением организаторы

Заявка должна выглядеть так:
1) Капитан сборной
2) 1 команда, рейтинг – менеджер
3) 2 команда, рейтинг – менеджер
4) 3 команда, рейтинг – менеджер
5) 4 команда, рейтинг - менеджер
6) 5 команда, рейтинг - менеджер
neo
Вывил Инчхон в 3 раунд КФАЕ.Думою неплохо....
Vasiliy
ЦИТАТА(neo @ Sep 13 2008, 03:21 AM) *
Вывил Инчхон в 3 раунд КФАЕ.Думою неплохо....

Прими мои поздравления! drinks.gif
neo
Cпасибо!!!Через 2 матча играем с табой!!!
Vasiliy
Окей я подготовлюсь. mda.gif
PULSOID
ничья в гостях с Каннын Сити - я думаю это не плохо.оборона выстояла
Vasiliy
ЦИТАТА(PULSOID @ Sep 13 2008, 05:49 AM) *
ничья в гостях с Каннын Сити - я думаю это не плохо.оборона выстояла

Я тоже думаю ничья это хорошо, у нас в последнее время игра плохо клеится. unsure.gif
jkugin
Всем привет. Давно сюда не заглядывал. Я уже забыл, какой по счету сезон у нас. smile.gif
Vasiliy
ЦИТАТА(jkugin @ Sep 26 2008, 05:08 PM) *
Всем привет. Давно сюда не заглядывал. Я уже забыл, какой по счету сезон у нас. smile.gif

сезон у нас 5 уже smile.gif
Vasiliy
Отличный сезончик получается у нас в Корее борьба за чемпионство нешуточная, даже приятно видеть в соперниках за медали не один, а сразу несколько клубов. drinks.gif
Strong
ЦИТАТА(Vasiliy @ Nov 19 2008, 03:19 PM) *
Отличный сезончик получается у нас в Корее борьба за чемпионство нешуточная, даже приятно видеть в соперниках за медали не один, а сразу несколько клубов. drinks.gif

Да это твоя команда в чемпионате в полсилы играет - все силы брошены на Лигу Чемпионов...
Vasiliy
Эх нам бы повторить прогулку по неевропе позапрошлого сезона когда мы дошли до полуфинала КФА неевропы. Но впервые прошли групповую стадию ЛЧ раньше вегда малость чегото не хватало, сейчас даже имея задел в два мяча перед ответкой всеравно нет полной уверености что мы пройдем 1/8 pardon.gif
Vasiliy
Ура прошли в четвертьфинал в ЛЧ Неевропы хоть и проиграли 1-0, но по сумме 2-1 в нашу пользу! wink.gif
Vasiliy
Сезон окончен, хоть и не чемпионы, но полуфинал ЛЧ и второе место в чемпионате оставили приятные впечатления rolleyes.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.