Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Турции. Сезон номер 5
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Турция > Архив тем
Volhv
предлагаю обсуждать здесь все вопросы, связанные с ЧТ-5
Shnappy
всем удачи в новом чемпе wink.gif
nexter
общение так и блещет smile.gif

а по теме - Галатасарай будет старатся изо всех сил выигрывать у всех smile.gif скромно smile.gif
Z-trade
Нам всё-таки пора чемпионами становиться!!! smile.gif
Z-trade
Прошу президента разобраться, почему мой игрок получил Дисквалификацию за одну жёлтую карточку.
Моr
Дело в том что желтые карточки переносятся из сезона в сезон,следовательно у твоего игрока "висела" карточка из 4-го сезона,а сейчас он получи вторую и дисквалифицирован.
Z-trade
Вообще у меня не было не одной карточки,не одного играка!!!
Моr
Да,не ожидал сыграть с Эскишехирспор в ничью,но буду надеятся,что и в этом туре команда Шнаппи покажет достойную игру smile.gif
Shnappy
я тоже надеюсь на то что покажу достойную игру wink.gif а то не хочется в кубок ополченцев вылетать)
Legioner
Вы даже не представляете как я надеюсь, что покажу достойную игру.. Мне нынешнее 15 место не очень нравится
yurku
Да стартовали не ахти как, радует только, что и у нынешнего чемпиона старт не заладился, будем догонять!!!
Legioner
Что-то скучно стало у нас в чемпионате.. Наверно все молча обдумывали тактики своих команд. Но теперь, когда сезон уже почти закончился - то можно и все обсудить.
У кого какие впечатления об этом сезоне?
Shuriken
"Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.." smile.gif
yurku
Да-уж отмолчались все по ходу чемпионата, видать не хотели удачу сбивать.

А по поводу итогов чемпа для Газиантепспора, скажу, что видать наше 5-е место, или 6-е, выше пока не способны, нужно что-то предпринимать, будем думать...
Zipa
ЦИТАТА(Zipa @ Jan 15 2009, 09:12 PM) *
Вопрос призиденту.Хотел бы узнать,мой клуб попал в вышею лигу(Кайсериспор (Кайсери), Турция, Дивизион №1)?Если не попал,тогда как,и как тогда попасть,Какое место надо занять!

Shuriken
Zipa, добро пожаловать в первый дивизион smile.gif
Из команд нулевого дивизиона, похоже, только твоя перейдет в первый, т.к. из четыре комнл только она участвовала в Кубке Ополченцев.
Сейчас творится чехарда с переходами из-за косяка со скриптами, но Будда обещал все поправить smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.