Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Китай Д2
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
RW Alex
Сегодня 1-ый тур:
Ляонин (Фашун) - Шеньянг Жинде (Шеньянг)
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - Циндао Хайли Фэн (Циндао)
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань)
Шанхай Старз (Шанхай) - Хунань Сянцзюнь (Чанша)
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь)
Яньбянь (Яньбянь) - Итэн (Яньтай)
Наньчан Баи (Наньчан) - Хэнань (Чжэнчжоу)
Нанкин (Нанкин) - Цзянсу (Нанкин)

Всем удачи!
RW Alex
Результаты 1-ого тура:
Ляонин (Фашун) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 3 - 0
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - Циндао Хайли Фэн (Циндао) 0 - 2
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) 0 - 0
Шанхай Старз (Шанхай) - Хунань Сянцзюнь (Чанша) 1 - 0
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) 0 - 0
Яньбянь (Яньбянь) - Итэн (Яньтай) - матч не сыгран
Наньчан Баи (Наньчан) - Хэнань (Чжэнчжоу) 0 - 3
Нанкин (Нанкин) - Цзянсу (Нанкин) 0 - 0

RW Alex
Результаты 2-ого тура:

Итэн (Яньтай) 0 - 0 Ляонин (Фашун)
Шеньянг Жинде (Шеньянг) 0 - 1 Шанхай Старз (Шанхай)
Хунань Сянцзюнь (Чанша) 1 - 0 Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун)
Циндао Хайли Фэн (Циндао) 1 - 1 Чэнду Блэйдес (Чэнду)
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) 0 - 0 Наньчан Баи (Наньчан)

Хэнань (Чжэнчжоу) 1 - 1 Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь)
Нанкин (Нанкин)
0 - 0 Яньбянь (Яньбянь)
Цзянсу (Нанкин) 2 - 1 Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь)

Да уж, картина не радужная, но есть одна ложка мёда, у команды Тибет Хуэй-Хуа Люй сменился владелец и клуб автоматом превратился в фаворита Д2...
Stavross
ЦИТАТА(RW Alex @ Sep 9 2008, 08:34 AM) *
Да уж, картина не радужная, но есть одна ложка мёда, у команды Тибет Хуэй-Хуа Люй сменился владелец и клуб автоматом превратился в фаворита Д2...

Всем привет! Не будем торопиться с авансами! smile.gif Игра все покажет!
Dom
Вот это да! Как-то упустил это событие - возвращение Ставроса. smile.gif
Действительно теперь в Д2 должен появиться явный лидер. Хотя сказатьпо правде команду можно было и получше выбрать наверно. Через 3-4 тура выбор свободных команд в Д2 будет, и там есть неплохо инициализированные клубы. Хотя если Ухань в свое время смог поднять на ноги, то и с Тибетом все получится. Тибет - команда на вырост.

RW Alex, приношу извинения за малую активность, инета очень часто не бывает, сижу с модема. Надо уже как-то поднимать общение на форуме, а то народ стесняется обсуждать старт сезона. Сглазить наверно боятся себя. smile.gif
nexter
ну чтож! Чтобы поддержать Дома - начну! Тяньян подошел к началу сезона далеко не в идеально форме,что сразу же отразилось на первых играх! возможно провал второй игры напрямую зависел от травмы ведущего игрка клуба - Шудонга! через пару туров надеюсь оклемается и начнет нормально играть! пределом мечтаний считаю попадение клуба в зону МК,удачным выступлением - место в первой половине таблицы! надеюсь прошлогоднего ужаса не повторится!
Dom
Ляонин (Фашун) - Нанкин (Нанкин) 1 - 0
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 1 - 2
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Хунань Сянцзюнь (Чанша) 0 - 1
Шанхай Старз (Шанхай) - Итэн (Яньтай) 0 - 2
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) 0 - 2
Яньбянь (Яньбянь) - Цзянсу (Нанкин) 1 - 1
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Хэнань (Чжэнчжоу) 1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан) - Циндао Хайли Фэн (Циндао) 1 - 1

Только 5 команд отправили составы на игру. Нда уж...
Ляонин продолжает уверенное выступление, не пропущено еще ни одного мяча. Тибет с новым тренером под орех раскатал в гостях автосостав Львов. Цзянсу в почти равной борьбе добился только ничьей. В единственном поединке без автосоставов сильнее оказались хоязева игроки Тяньцзинь. Выделяется на общем фоне игра Тибета и ляонина. Команды много и успешно атакуют. Посомтрим что будет дальше и сможет ли кто-то кинуть вызов более опытным коллегам по чемпионату.

Stavross
Ну тибетские монахи, со своей медициной, оказывается не плохо еще и играть умеют в футбол! Команда не плохая, молодая - с ней горы свернуть можно будет через пару-тройку сезонов!
krom
ЦИТАТА(Stavross @ Sep 15 2008, 09:19 AM) *
Ну тибетские монахи, со своей медициной, оказывается не плохо еще и играть умеют в футбол! Команда не плохая, молодая - с ней горы свернуть можно будет через пару-тройку сезонов!

S vozvraweniem, amigo rolleyes.gif Ti teper` moi osnovnoi konkurent)
Stavross
Сэнкс! Конкурент - не конкурент - игра покажет! smile.gif
Dom
Яньбянь (Яньбянь) - Ляонин (Фашун) 0 - 3
Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Чэнду Блэйдес (Чэнду) 0 - 0
Итэн (Яньтай) - Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) 0 - 0
Нанкин (Нанкин) - Шанхай Старз (Шанхай) 1 - 1
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) 0 - 1
Циндао Хайли Фэн (Циндао) - Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) 2 - 0
Цзянсу (Нанкин) - Хэнань (Чжэнчжоу) 1 - 1
Хунань Сянцзюнь (Чанша) - Наньчан Баи (Наньчан) 0 - 0

Автосоставов поубавилось. Освободился один клуб - Итэн.
Ляонин продолжает штамповать победы.
Stavross
Я пока еще полного контакта с командой не нашел, но что радует - команда мои установки понимает и выкладывается почти по максимуму! Тьфу-тьфу-тьфу! Надеюсь что следующий сезон все же уже в "вышке" играть будем! Все таки у нас еще своя "особая" медецина есть! smile.gif))) Травки и тому прочее! smile.gif))) Главное что они под допинг не попадают!
Dom
А в Д2 перед этим туром можно сказать уже вырисовывается группа лидеров в составе трех клубов - Ляонин, Тяньцзинь и Тибет. Преследователям стоит поторопиться и поднажать, иначе за места в Д1 будут бороться только эти три коллектива.
Dom
Ляонин в очередном туре обыграл очередной автосостав. Тяньцзинь не смог переиграть авто соперника и матч завершился ничьей, не смотря на преимущество первой команды. Тибет разгромил очередного оппонента и вышел на 2 место.
Все-таки опыт берет свое.

Гляжу Д2 хорошая школа по игре против автосоставов. smile.gif
Stavross
Итэн (Яньтай) графу поражения размочили! smile.gif Теперь вот Ляонин еще остался с чистой графой в графе поражения! Его бы еще кто размочил! smile.gif
Dom
Тройка лидеров все так же слаженно продвигается по турниру. Ляонин кроме всего, еще не пропустил ни одного мяча. Неплохой показатель.
Stavross
Небольшой отрыв от третьего места получился - теперь главное его удержать!
Dom
Вот честно скажу - болею за Тяньцзинь. Вы то с krom'ом опытные товарищи, вам легче. А вот новичок Элиты уже много успел достичь за столь короткое время. Научился обыгрывать автосоставы, от которых и многие опытные менеджеры стонут. Переиграл Далянь и вышел в 1/8 кубка. Одним словом проявил уже себя. Хочется посмотреть на эту командув Д1. smile.gif
Но к сожалению в это верится с трудом. Ляонин просто имеет состав на голову выше остальных команд Д2, и даже если возникнут мелкие промахи в тактике, думаю сила игроков сможет это компенсировать. А Тибет подозреваю обойдется без промахов вообще. smile.gif
Dom
Как по заказу, оба лидера потеряли очки. Ляонин потерпел первое поражение. Сорри. smile.gif
Но все равно фавориты все те же. Хотя третья команду чуть подтянулась.
Stavross
Да уж! Ляонин все таки разгромил мою команду. sad.gif Все решили точные дальние удары "крайних" полутяжев! Теперь борьба за второе место опять обострилась, а Ляонин опять ушел в отрыв!
Dom
Ага, Ляонин хорошо приложился. Все-таки сочетание опыта исилы команды дает свои плоды.
Зато возродилась интрига... ненадолго. smile.gif
Kursk
Почему это ненадолго? smile.gif Буду стараться сохранить интригу в дивизионе до конца сезона, Потягаемся с Тибетом ещё, от удачи тоже многое зависит. Сейчас мне не понятна ситуация в Кубке, почему то только Тяньцзинь нету в 1/8 хоть и вышли туда. Может я чегото ещё не знаю, расскажите unsure.gif
Dom
Да, не знаешь видимо. Проблема по всей Лиге. Скоро поправят. Твою команду вставят в пустую ячейку в расписании 1/8 кубка, так что соперник твой уже известен - Тибет. biggrin.gif
Оптимизм это правильно. Но твой оппонент намного опытнее, так что расслябиться нельзя ни на минуту. wink.gif
Мне лично нравится игра Тяньцзинь. Все-таки выбить Далянь, далеко не последний клуб в Д1, для команды из Д2 это уже определенно успех.
Dom
Глянул на последний тур в Д2. Очень неожиданный результат - Тибет как-то умудрился сыграть вничью, чистое невезение. Можно сказать, что интрига восстала, Тибету снова надо догонять. Но Stavross обязательно что-то придумает, уверен. smile.gif
Все-таки в настоящий момент я бы поставил на опыт в вашем споре в Д2. Опыт это стабильность, что очень важно при игре с автосоставами, которых увы немало в Д2.
Stavross
ЦИТАТА
Глянул на последний тур в Д2. Очень неожиданный результат - Тибет как-то умудрился сыграть вничью, чистое невезение.

Да уж... Кроме как невезенеием никак результат нельзя объяснить. sad.gif
Dom
По итогам сезона повышения в классе добились Ляонин и Тяньцзинь. И если первая команда лидировала от начала и до конца в первенстве Д2, то вторая боролась продолжительное время с окружавшими ее соперниками. Но в итоге и вторая команда досрочно завоевала право на повышение в классе. Мне лично это приятно видеть. Обе команды показали красивый атакующий футбол. И если Ляонину это было делать проще - все-таки подбор игроков на голову выше чем в других командах Д2, то Тяньцзинь пришлось потрудится. Но тренер нашел оптимальные схемы, которые позволили команде успешно и стабильно выступать как в чемпионате так и в кубке страны. Стоит только вспомнить уверенную победу над Далянь в кубке и почти равную игру с Шангшуном.
Так что в Д1 придут отнюдь не мальчики для битья - это можно констатировать уже сегодня.

Тем, кто не прошел в Д1 хотя и боролся весь сезон, можно пожелать не сдаваться, развивать команду, искать новые тактики и успех обязательно прийдет и к вам. Может быть уже в следующем сезоне.
Ермаков Алексей
Чего-то потянуло меня обратно в китай. Присматриваю себе команду. Даже не знаю, что выбрать.
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 15 2009, 04:04 PM) *
Чего-то потянуло меня обратно в китай. Присматриваю себе команду. Даже не знаю, что выбрать.

Давай-давай, желательно в 1 див, буду рад снова потягаться с тобой wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jan 15 2009, 06:57 PM) *
Давай-давай, желательно в 1 див, буду рад снова потягаться с тобой wink.gif

Так в первом дивизионе все команды разобраны sad.gif А забирать у кого-либо команду будет непорядочно.
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 15 2009, 06:16 PM) *
Так в первом дивизионе все команды разобраны sad.gif А забирать у кого-либо команду будет непорядочно.

Точно, если только платную брать(
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(krom @ Jan 16 2009, 05:27 PM) *
Точно, если только платную брать(

Да уж, я тут присматриваюсь к Шанхаю Зобону.
RW Alex
Давай Лёха, Китай ждёт тебя smile.gif
Dimon
ЦИТАТА
Да уж, я тут присматриваюсь к Шанхаю Зобону.

Есть ещё Сычуань: первый дивизион и на один бакс дешевле, чем Шанхай wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dimon @ Jan 16 2009, 09:38 PM) *
Есть ещё Сычуань: первый дивизион и на один бакс дешевле, чем Шанхай wink.gif

Да, я присматривался к ней, но у тебя там дела совсем не плохо идут и я постеснялся тебя смещать. Но если ты не очень дорожишь этой командой, то...
Dimon
Бери.
Я трансферы не могу проводить, а в нападении там надо что-то сделать: два ЦФ уже старые... СШ нет... Да и вообще команде нужен постоянный менеджер wink.gif
RW Alex
Dimon, а сам взял бы кому в Д2, ты же нас постоянно выручаешь smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dimon @ Jan 16 2009, 11:57 PM) *
Бери.
Я трансферы не могу проводить, а в нападении там надо что-то сделать: два ЦФ уже старые... СШ нет... Да и вообще команде нужен постоянный менеджер wink.gif

Ставку сделал smile.gif
Dimon
ЦИТАТА
Ставку сделал smile.gif

Вижу smile.gif
На счету там лям с мелочью, команда хорошая.
В общем удачи тебе в чемпе и ЛЧ! smile.gif
Dimon
ЦИТАТА
Dimon, а сам взял бы кому в Д2, ты же нас постоянно выручаешь smile.gif

Вполне возможно, но только в ИО.
Покупать вторую команду не хочу - хватает одной в полном управлении.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dimon @ Jan 17 2009, 12:21 AM) *
Вижу smile.gif
На счету там лям с мелочью, команда хорошая.
В общем удачи тебе в чемпе и ЛЧ! smile.gif

Постараюсь изо всех сил не посрамить тебя.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.