Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Швейцария, 1-й сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Dimon
Прошли матчи кубков. Я не смог выиграть у автососа, да ещё и пеналь не забил....(((((
fanboy
А я у себя Вадуц обыграл 4:1 и теперь не знаю выставлять на выезд дублёров или всётаки подстраховаться и сыграть основой?! smile.gif
Dimon
ЦИТАТА
А я у себя Вадуц обыграл 4:1 и теперь не знаю выставлять на выезд дублёров или всётаки подстраховаться и сыграть основой?!

Всё может быть, я б не рисковал выпускать всех дублёров.
fanboy
Ех, проиграл дома автососу 0:2 и теперь сосредотачиваюсь только на кубке... похоже, что за чемпионство будут биться другие, что поделать
Dimon
ЦИТАТА
Ех, проиграл дома автососу 0:2 и теперь сосредотачиваюсь только на кубке... похоже, что за чемпионство будут биться другие, что поделать

А я выграл 2-0 и есть возможность побороться за медали, а может и за чемпионство cool.gif
fanboy
ЦИТАТА(Dimon @ Mar 3 2007, 08:41 AM) *
А я выграл 2-0 и есть возможность побороться за медали, а может и за чемпионство cool.gif

У нас с тобой матч на кубок скоро. Предлагаю тебе все свои силы оставить на чемпионат и бороться за медали ( ну ты понял намёк laugh.gif )
cool.gif
Dimon
ЦИТАТА
У нас с тобой матч на кубок скоро. Предлагаю тебе все свои силы оставить на чемпионат и бороться за медали ( ну ты понял намёк )
tongue.gif
fanboy
Ну всё, похоже, что наступил серьёзный кризис. Сыграл вничью дома 0:0, причём игра реально равная была, я в ужасе. Единственная надежда- победный итог в матче с Янг-Бойз, иначе этот сезон для меня будет полностью провальным...
Dimon
А я влетел 0-3 Базелю. Доэкспериментировался блин...
fanboy
Вообще очень тяжело играть, вот матч с автососом "Кайзером". Я честно не понимаю как команда с такими установками могла мне 9 раз по воротам ударить. Честно, не понимаю...
snaiper06
А я обыграл "Люцерн" 4-0 дома неплохой первый матч на посту И.О. менеджера "Лугано"
Satan
ЦИТАТА(snaiper06 @ Mar 9 2007, 07:22 AM) *
А я обыграл "Люцерн" 4-0 дома неплохой первый матч на посту И.О. менеджера "Лугано"


Молодец. Теперь опережаешь меня(Больм)на 1 очко. Ну ничего,еще поборемся). У нас как раз с тобой в последнем туре матч.
Satan
ЦИТАТА(fanboy @ Mar 9 2007, 02:22 AM) *
Ну всё, похоже, что наступил серьёзный кризис. Сыграл вничью дома 0:0, причём игра реально равная была, я в ужасе. Единственная надежда- победный итог в матче с Янг-Бойз, иначе этот сезон для меня будет полностью провальным...


да,с Цюрихом вничью сыграть-это надо постараться)..впрочем,как мне кажется, у них достаточно крепкая оборона,а влетают всем только потому,что командой никто не занимается.
Dimon
ЦИТАТА
А я обыграл "Люцерн" 4-0 дома неплохой первый матч на посту И.О. менеджера "Лугано"

Первый и последний. Мда, быстро у тя его забрали.
fanboy
ЦИТАТА(Satan @ Mar 9 2007, 05:42 AM) *
да,с Цюрихом вничью сыграть-это надо постараться)..впрочем,как мне кажется, у них достаточно крепкая оборона,а влетают всем только потому,что командой никто не занимается.

Я и не такую оборону взламывал, удавалось же обыгрывать "Базель", "Сьон" и др. Мало того, что в прошлом матче оборвалась моя 10-матчевая беспроигрышная серия, так я теперь играю с "Цюрихом" 0:0 и проигрываю автососу "Люцерну", да ещё и в первом матче четвертьфинала слил "Янг-Бойз". Что за невезуха... А ведь три тура назад был уверен, что место в тройке мне обеспечено, но кураж команды ушёл...
Dimon
ЦИТАТА
Я и не такую оборону взламывал, удавалось же обыгрывать "Базель", "Сьон" и др. Мало того, что в прошлом матче оборвалась моя 10-матчевая беспроигрышная серия, так я теперь играю с "Цюрихом" 0:0 и проигрываю автососу "Люцерну", да ещё и в первом матче четвертьфинала слил "Янг-Бойз". Что за невезуха... А ведь три тура назад был уверен, что место в тройке мне обеспечено, но кураж команды ушёл...

Да тебе не позавидуешь...

А кто-нибудь знает чего у нас игроки не качаются? Уже скоро сезон закончится, а у меня никто ни одного скила не поднял и я посмотрел так у всех швейцарских команд. Вон в Польше тоже только первый сезон, но там игроки качаются. В чём дело?
fanboy
ЦИТАТА(Dimon @ Mar 9 2007, 01:31 PM) *
Да тебе не позавидуешь...

А кто-нибудь знает чего у нас игроки не качаются? Уже скоро сезон закончится, а у меня никто ни одного скила не поднял и я посмотрел так у всех швейцарских команд. Вон в Польше тоже только первый сезон, но там игроки качаются. В чём дело?

Сам не знаю, разговаривал с Leonardо, он сказал, что надо ждать... а у Польши уже качаются скиллы? Я даже не знал. Он м и объяснил, что у нас чемпионат только открылся и необходимо подождать. Мда... у меня игрок, который имеет постоянную практику, но от услуг которого надо отказаться. Но как тут это сделать, если скиллы у него не поднимаются? Никто не купит 20-летнего с уровнем 60, всем нужно усиление прямо сейчас, а на перспективу работать многие не хотят.
Dimon
ЦИТАТА(fanboy @ Mar 9 2007, 04:28 PM) *
Сам не знаю, разговаривал с Leonardо, он сказал, что надо ждать... а у Польши уже качаются скиллы? Я даже не знал. Он м и объяснил, что у нас чемпионат только открылся и необходимо подождать. Мда... у меня игрок, который имеет постоянную практику, но от услуг которого надо отказаться. Но как тут это сделать, если скиллы у него не поднимаются? Никто не купит 20-летнего с уровнем 60, всем нужно усиление прямо сейчас, а на перспективу работать многие не хотят.

Понятно, будем ждать.

А насчёт перспективы - я наоборот люблю работать с молодёжью. В Янг Бойз я так и раскидывал скилы, чтоб было больше молодых с максимальным, для их возраста, уровнем и состав соответствовал названию команды. smile.gif И вот ща жалко смотреть как игроки взрослеют, а уровень остаётся на месте...
Satan
ЦИТАТА(fanboy @ Mar 9 2007, 05:28 PM) *
Сам не знаю, разговаривал с Leonardо, он сказал, что надо ждать... а у Польши уже качаются скиллы? Я даже не знал. Он м и объяснил, что у нас чемпионат только открылся и необходимо подождать. Мда... у меня игрок, который имеет постоянную практику, но от услуг которого надо отказаться. Но как тут это сделать, если скиллы у него не поднимаются? Никто не купит 20-летнего с уровнем 60, всем нужно усиление прямо сейчас, а на перспективу работать многие не хотят.


интересно..а че,скиллы не качаются даже у команд,кот-е на межд. арене играют?

мне бы твои проблемы..у меня единственный человек,кто забивает-с уровнем 60,24-летний,а молодые почти все с уровнем до 50..кстати,в связи с этим вопрос:насколько тяжело мне будет продать,допустим,18-летнего с уровнем 45?есть подозрение,что это вообще нереально..
Satan
ЦИТАТА(fanboy @ Mar 9 2007, 04:20 PM) *
Я и не такую оборону взламывал, удавалось же обыгрывать "Базель", "Сьон" и др. Мало того, что в прошлом матче оборвалась моя 10-матчевая беспроигрышная серия, так я теперь играю с "Цюрихом" 0:0 и проигрываю автососу "Люцерну", да ещё и в первом матче четвертьфинала слил "Янг-Бойз". Что за невезуха... А ведь три тура назад был уверен, что место в тройке мне обеспечено, но кураж команды ушёл...


а что может так негативно сказаться на результатах?в чем причина?
Dimon
ЦИТАТА
а что может так негативно сказаться на результатах?в чем причина?


Причин может быть много: от неправильной тактики до простого невезения...

fanboy, а чего ты стадион не качаешь? У тебя ж ещё 10000 первого левела...
Dimon
Ёу! Скиллы пошли в гору! У меня сразу 6 игроков прокачались и при чём каждый набрал не меньше двух! biggrin.gif
fanboy
У меня тоже, я прям ненарадуюсь laugh.gif
Вандам
А у меня прокачались 11 игроков.Всем хором прибавили 26 баллов.
Satan
хм..а у меня токо двое прокачались..а у кого какие тренеры,расскажите?
Satan
а я наконец-то одержал свою первую победу!!! smile.gif
fanboy
Похоже, что скоро будем поздравлять "Серветт" с золотыми медалями. Эх, даже не знаю как я следующий сезон без еврокубков буду, так обидно, а я надеялся... cray.gif
blackbird
Так, уважаемые! Здраствуйте вам! У вас вроде "живая" НФФ, есть люди. Почему же никому не пришла в голову простая и ненавящивая идея провести Коммерческий Турнир? Например КТ "Швейцарский Банк" smile.gif))...
В общем, если есть желающие организовать КТ от НФФ Швейцарии, то прошу отписать мне здесь или, лучше, в личку wink.gif
blackbird
Так, мне нужен хоть один норвежский менеджер, который хочет участвовать в КТ срочно. Пусть желающий отпишет мне в личку.
tarzan
"Черный бриллиант"

Турнир проводится под эгидой национальной футбольной федерации ЮАР.

Регламент:

1. Организация турнира.
1.1. Организатор турнира – tarzan, команда «Орландо Пайретс»
1.2. Турнир проходит в 11 ИД: 6 ИД на групповом этапе и 5 ИД в Плей-офф.
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ ЮАР
50% - команде играющей на своем поле

2. Требования к участникам.
2.1. Участие в турнире двух и более команд одного менеджера не допускается.
2.2. До начала турнира все участники должны внести стартовый взнос в размере 200 000 элитар (снимается с каждого участника автоматически перед началом КТ).

3. Структура турнира
3.1. Число участников турнира – 16 команд.
Жеребьевкой команды распределяются на 4 группы.
3.2. Матчи в группах проходят в два круга. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение очков не начисляется. Команды играют по две игры друг с другом. Из каждой группы выходят в следующую стадию по 2 команды, занявшие первые и вторые места.
В Финале и матче за 3 место играется по одной игре.
3.3 Приоритеты при определении места команды в группе:
- количество набранных очков
- результаты личных встреч
- количество побед
- разница между забитыми и пропущенными мячами
- количество забитых мячей
- жеребьевка
3.4. Плей офф (каждая стадия в 2 ИД, кроме финала и матча за третье место)
1/4 финала
Q1 – A1-B2
Q2 – B1-C2
Q3 – C1-D2
Q4 – D1-A2
1/2 финала
S1 – Q1-Q4
S2 – Q2-Q3
При равенстве очков по итогам встреч в 1/4 и 1/2 сначала учитываются мячи забитые на чужом поле. В случае равенства этого показателя - пробиваются пенальти.
Финал
победители S1-S2
Матч за третье место
проигравшие S1-S2
При ничейном результате в финальных играх победитель определяется по пенальти.

4. Призовые.
4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3.200.000 элитар – взносы команд.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 100 000 элитар
- финалисту (команде проигравшей финал) – 800 000 элитар
- команде, занявшей третье место - 600 000
- команде, занявшей четвертое место – 400 000 элитар
4.3. Вознаграждение организатору 300 000 элитар.

5. Примечания.
5.1. Спорные вопросы решает организатор турнира.

Заявки подавать в этом топе:
1. Участник и его команда
2. Ссылка на ростер команды



Сила команды должна быть не больше 770(на момент регистрации в турнире)

krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here