Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-5 (1-ый девизион)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
viper1982
Поздравляю всех менеджеров самого интереснейшего и интригующего чемпионата с началом 5-ого сезона! Желаю всем удачи и успехов в новом сезоне! smile.gif
dan
И тебе привет viper1982!
Я уже решил, что ты покинул Бразилию. Почему игра в мирокубке автосоставом? Рискуешь. smile.gif
Grek
Всем удачи в новом сезоне!
dan
Поздравляю всех бразильцев с первым туром 5 - го Бразильского Чемпионата!
А Форталезу с первым голом 5-го Бразильского Чемпионата! Алекс Афонсо 4 минута. biggrin.gif

P.S. Интересное начало - 50/50 (выиграно/проиграно).
MityaOk
Кто-нибудь хочет вести обзоры и статистику?
а то всегда любопытно читать smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(dan @ Sep 3 2008, 03:09 PM) *
И тебе привет viper1982!
Я уже решил, что ты покинул Бразилию. Почему игра в мирокубке автосоставом? Рискуешь. smile.gif

Привет, dan! Появился в инете только 3-его сентября (до этого был в отпуске). Честно говоря для меня это было полной неожиданностью. sad.gif Зная, что чемпионат начинается с 3-ого, был полностью спокоен - ведь успевал в срок появиться снова в инете. А тут игра в Кубке 2-ого сентября - просто не ожидал. Ну ничего, дело поправлено в ответном матче и я продолжаю бороться... wink.gif
dan
Кто нибудь знает, куда подевался наш RuFFuS?
Команда часто играет автосоставами. В форуме его не видно и не слышно. sad.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Sep 25 2008, 08:58 AM) *
Кто нибудь знает, куда подевался наш RuFFuS?
Команда часто играет автосоставами. В форуме его не видно и не слышно. sad.gif

Здеся я ... извините время вообще нет неуспеваю порой состав выставить
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 25 2008, 01:47 PM) *
Здеся я ...

Это хорошо wink.gif
viper1982
Результаты первых матчей 1/16 национального кубка Бразилии:
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3-0 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Гуарани (Компинас) 4-0 Коринтианс (Сан-Паулу)
Палмейрас (Сан-Паулу) 0-3 Ривер (Терезина)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1-2 Витория (Сальвадор)
Баия (Сальвадор) 1-1 Брагантино (Браганса)
Крузейро (Белу Оризонте) 0-2 Санта Круз (Ресифе)
Гойяс (Гоинья) 0-1 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0-1 Португеза (Сан-Паулу)
Парана (Куритиба) 3-0 Спорт Ресифи (Ресифи)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0-1 Гремио (Порту-Алегре)
Понте Прета (Компинас) 3-0 Рио-Бранко (Американа)
Коритиба (Куритиба) 2-2 Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
Пайсанду (Белем) 2-0 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Интернасьонал (Порту-Алегре) 2-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Форталеза (Форталеза) 3-0 Сантос (Сантос)
Фигуэренсе (Флорианиполис) 6-1 Вилла Нова (Нова Лима)
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ Sep 25 2008, 04:12 PM) *
Результаты первых матчей 1/16 национального кубка Бразилии:

Фигуэренсе (Флорианиполис) 6-1 Вилла Нова (Нова Лима)

Кажется у Фигуэренсе есть шанс попасть в следующий круг. superstition.gif
Strong
ЦИТАТА(dan @ Sep 25 2008, 04:50 PM) *
Кажется у Фигуэренсе есть шанс попасть в следующий круг. superstition.gif

Ну, совсем мааааааленький...
А если серьёзно, меня уже такая игра моих команд в этом сезоне достала... То крупный выигрыш, то необоснованный проигрыш при полном преимуществе... Блин, мораль же совсем никчёрту стала...
Vadi
Вопрос: как уволить возростного игрока? Что-то не могу найти.
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Sep 25 2008, 10:12 PM) *
Вопрос: как уволить возростного игрока? Что-то не могу найти.

Никак. Эта функция не реализована. Можно только снять его с тренировок, если он на них стоит, и тем самым ускорить падении силы до 34-35, а там он сам уйдет.
Vadi
ЦИТАТА(dan @ Sep 26 2008, 08:32 AM) *
Никак. Эта функция не реализована. Можно только снять его с тренировок, если он на них стоит, и тем самым ускорить падении силы до 34-35, а там он сам уйдет.

Спасибо. У меня игроки не тренируются с 30 лет.
dan
RW Alex ушел из Бразилии.
03.10.08 Команда Гойяс (Гоинья) выставлена в свободные. scratch_one-s_head.gif
viper1982
ЦИТАТА(dan @ Oct 6 2008, 11:50 AM) *
RW Alex ушел из Бразилии.
03.10.08 Команда Гойяс (Гоинья) выставлена в свободные. scratch_one-s_head.gif

К сожалению, знаю. Сейчас пытаюсь найти замену. sad.gif
RW Alex
Уволил себя за отвратительные результаты smile.gif
А замена уже есть, BeNZiN сделал ставку.
viper1982
ЦИТАТА(RW Alex @ Oct 6 2008, 05:57 PM) *
Уволил себя за отвратительные результаты smile.gif
А замена уже есть, BeNZiN сделал ставку.

С одной стороны плохо, что наш чемпионат покинул такой опытнейший менеджер, как RW Alex. sad.gif С другой стороны, радует, что команда не будет долго бесхозной и уже имеется потенциальный хозяин - надеюсь активный и стабильный. smile.gif
viper1982
07/10/2008 Команда Палмейрас (Сан-Паулу) выставлена в свободные. Теперь еще и kaban покинул наш чемпионат. Печально все это. sad.gif
dan
В Бразилии завелся грубиян. new_russian.gif
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=9bea31720b...;MatchId=152961
Установка на игру одна - грубо.
Далеко не стал смотреть. Да и анализировать нечего. Но всеже, статистика по 5 последним играм:
5 поражений подряд, с общим счетом 1-15. Перспективы Сантос нулевые. mda.gif
Grek
Жесть...у меня в графе победы ноль!!! Почти половина игр, а мы в опе!!!
BeNZiN
Привет всем. Взял под своё управление Гойяс. Постараюсь поднять его со дна таблици, теперь так просто Гойяс обыграть не удасться.
Rite
ЦИТАТА(BeNZiN @ Oct 15 2008, 02:39 PM) *
Привет всем. Взял под своё управление Гойяс. Постараюсь поднять его со дна таблици, теперь так просто Гойяс обыграть не удасться.

Вот блин moil.gif
BeNZiN
ЦИТАТА(Rite @ Oct 15 2008, 02:53 PM) *
Вот блин moil.gif

smile.gif Rite, как раз твоя команда будет первая проверять меня на прочность, посмотрим сможет ли Гойяс что-либо противопоставить Гуарани laugh.gif
Grek
Ура...свершилось мы все-таки победили yu.gif
dan
ЦИТАТА(Грек @ Oct 21 2008, 01:59 PM) *
Ура...свершилось мы все-таки победили yu.gif

Вот дела!
Интернасьонал же в прошлом сезоне бронзу взялa???!!!! shok.gif
Grek
Был..., но что-то у меня не заладилось, видать расслабился, загордился...вот теперь меня и учат жестко, все мои комы в опе...кризис help.gif
dan
Кто нибудь знает, будут ли KT в перерыве?
Strong
ЦИТАТА(dan @ Oct 27 2008, 01:59 PM) *
Кто нибудь знает, будут ли KT в перерыве?

Не будут... Будут только в межсезонье...
dan
ЦИТАТА(Strong @ Oct 28 2008, 03:59 PM) *
Не будут... Будут только в межсезонье...

Спасибо, Strong.
Хоть кто-то живой есть в Датском Кор.... нет не так, Бразильском Королевстве. unsure.gif
viper1982
ЦИТАТА(dan @ Oct 28 2008, 04:22 PM) *
Спасибо, Strong.
Хоть кто-то живой есть в Датском Кор.... нет не так, Бразильском Королевстве. unsure.gif

еще +1 живой biggrin.gif
Vadi
Все тут, только никто не пишет
Grek
Тут мы...нет обзоров, вот и народ не активнечает
dan
ЦИТАТА(Грек @ Oct 30 2008, 12:55 PM) *

Да... Теперь видно.... Все здессссь..... lazy.gif
viper1982
Кстати ребята, частично обновились данные в топике "Зал Славы НФФ Бразилии". Заходите, любуйтесь. wink.gif
viper1982
ЦИТАТА(Грек @ Oct 30 2008, 12:55 PM) *

А на счет обзоров, давайте обсудим этот вопрос. Стоит ли организовывать со 2-ого круга написание обзоров и как это сделать: назначить штатного журналиста или каждый из активных менеджеров будет писать по очереди или... Предлагайте. wink.gif
Strong
ЦИТАТА(viper1982 @ Oct 30 2008, 05:54 PM) *
Кстати ребята, частично обновились данные в топике "Зал Славы НФФ Бразилии". Заходите, любуйтесь. wink.gif

Вайпер, а чего мой Фигуэренсе в победителях КТ не числится, ведь в 3-ем сезоне мы выиграли КТ "Кубок Донбасса"...!!! blink.gif
viper1982
ЦИТАТА(Strong @ Oct 31 2008, 03:36 PM) *
Вайпер, а чего мой Фигуэренсе в победителях КТ не числится, ведь в 3-ем сезоне мы выиграли КТ "Кубок Донбасса"...!!! blink.gif

Я же и говорю данные обновились частично. Остальные по мере свободного времени у Жанны. wink.gif
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ Oct 30 2008, 06:54 PM) *

Судя по сноске, последний раз данные в "Зале Славы" обновлялись 07.08.07 г. 08:40 РМ. boredom.gif
viper1982
ЦИТАТА(dan @ Nov 1 2008, 02:03 PM) *
Судя по сноске, последний раз данные в "Зале Славы" обновлялись 07.08.07 г. 08:40 РМ. boredom.gif

dan, ты как будто бы никогда не редактировал сообщения. rtfm.gif Разве при редактировании сообщения меняются основные реквизиты (дата, время и т.д.)? wink.gif
RuFFuS
Привет всем!!! Тута мы тут, просто мнооого работы huh.gif
Grek
Может, каждый менеджер возьмет на себя отдельный тур и прокомментирует его, начиная с 16. А потом, можно посмотреть у кого очень интересно получится и сделать штатных журналюг и по окончании сезона поощерять их за работу. Я думаю, 2-3 человека на обзоры совсем не плохо, будут чередоваться, так что, наверное, стоит попробовать.
viper1982
ЦИТАТА(Грек @ Nov 4 2008, 02:10 PM) *
Может, каждый менеджер возьмет на себя отдельный тур и прокомментирует его, начиная с 16. А потом, можно посмотреть у кого очень интересно получится и сделать штатных журналюг и по окончании сезона поощерять их за работу. Я думаю, 2-3 человека на обзоры совсем не плохо, будут чередоваться, так что, наверное, стоит попробовать.

Хорошо, Грек, спасибо за высказанное мнение. А кто еще поделится своими соображениями по данному вопросу? Ну же, не молчите, высказывайтесь. Я жду. beach.gif
viper1982
ЦИТАТА(viper1982 @ Nov 4 2008, 03:28 PM) *
Хорошо, Грек, спасибо за высказанное мнение. А кто еще поделится своими соображениями по данному вопросу? Ну же, не молчите, высказывайтесь. Я жду. beach.gif

up wink.gif
Strong
ЦИТАТА(viper1982 @ Nov 6 2008, 12:20 PM) *
up wink.gif

Я не буду, т.к. собираюсь в меру своих сил освещать игры в Дании...
viper1982
ЦИТАТА(Strong @ Nov 7 2008, 12:06 AM) *
Я не буду, т.к. собираюсь в меру своих сил освещать игры в Дании...

-1. Тогда так, кто вообще способен проводить обзоры туров чемпионата? Если появится талантливый журналист, премия его не обойдет. Это я обещаю. wink.gif
Vadi
Попробовать можно, но не часто и заблаговременно предупреждать. Парочку туров.
Vadi
16-й тур

Фигуэренсе (Флорианиполис) 1 - 1 Парана (Куритиба)
Центральный матч тура. Обе команды претендуют на медали. Тем более, что это встреча прошлосезонных чемпиона и обладателя Кубка. Хотя Фигу на голову сильнее, игра получилась равная и ничья была на руку претендентам дышущим в затылок.
Первый тайм при равной игре всё же остался за Параной.
23-я минута: Густаво отдаёт пас на С. Жуниор, но Элтон перехватывает мяч, он отдаёт пас на Гояно, но Бебето перехватывает мяч, Бебето потерял мяч, отобрал Гояно, Гояно бьёт по воротам (6, 13) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!
0 - 1 - на 24-й минуте Гояно открыл счёт
После перерыва Фигу прибавила, что и позволило сравнять счёт.
62-я минута: Свободный удар: Флавио отдаёт пас на Лима, он отдаёт пас на Вандиньо, Вандиньо потерял мяч, отобрал Элой, он отдаёт пас на Эдмундо, Эдмундо потерял мяч, отобрал М. Карека, М. Карека потерял мяч, отобрал С. Жуниор, (--Эдмундо потерял мяч, отобрал М. Карека, у которого мяч отобрал С. Жуниор, --) С. Жуниор бьёт по воротам (4, 11) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!
1 - 1 - на 64-й минуте С. Жуниор сравнял счёт.
В дальнейшем командам добиться большего не удалось.

Понте Прета (Компинас) 1 - 1 Гуарани (Компинас)

В этом противостоянии не повезло Гуарани. Понте Прета на игру вышла без тренера, без настроя игры в защите и фактически в атаке. Единственный удар в матче (со штрафного) достиг цели. Гуарани же били много, много атаковали, но смогли только сранять счёт.
(--Б. Поа потерял мяч, отобрал Л. Карлос, но Б. Поа вернул себе мяч, --) Б. Поа бьёт по воротам (4, 16) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!
1 - 1 - на 27-й минуте Б. Поа сравнял счёт

Форталеза (Форталеза) 2 - 2 Пайсанду (Белем)

Ещё одна ничья в туре. Встречались участники мирокубков и давние соперники.
При полном аншлаге, соперники показали добротный футбол и порадовали болельшиков обилием голов.
Первый тайм был за гостями и они добились минимального преимущества.
Видимо Пайсанду решили, что игра сделана выйдя на второй тайм расслабленными, за что и поплатились. Форталеза не только сравняла счёт, но и вышла вперёд. Лишь за 2 минуты до завершения матча Пойсанду удалось спасти матч.

Сан-Паулу (Сан-Паулу) 4 - 1 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

Дерзкий новичок 1 дива строго наказал за проигрыш в 15-м туре. Уже на 9-й минуте хозяева чувствовали себя спокойно выигрывая 2:0
Хотя в конце первого тайма гости возобновили интригу, но во втором тайме Сан-Паулу довела матч до победы.
Скажем честно, Сан-Паулу на сегоднишний день сильнее.

Интернасьонал (Порту-Алегре) 0 - 0 Палмейрас (Сан-Паулу)

Интересно, как можно выиграть не сделав ниодного!!!! удара в створ ворот. Это был самый скучный матч тура.

Гойяс (Гоинья) 1 - 3 Коритиба (Куритиба)

Коритиба продолжает чемпионское шествие.
Очень напряжённый матч. Соперники были достойны друг друга. Рубили не жалея себя. Не обошлось без везения (для Коритибы). Играя в меньшестве и при том после замены по травме ведущего игрока, команда проявила дух победителя и взяли 3 очка.
Гойяс ещё потреплет нервишки.

Баия (Сальвадор) 0 - 4 Ботафого (Рио-де-Жанейро)

С каждым туром Баия цепляется за возможность остаться в 1-м диве, пока обновляется состав, но этот номер не проходит с Ботафого. Хочется сказать, что Ботафого команда настроения. То летит, то крупно выигрывает, хотя должна быть в вверху турнирной таблицы.

Крузейро (Белу Оризонте) 4 - 0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)

Результат не удивительный. Вместо некогда пренципиального противостояния между этими командами превратилось в статистику. Флу может обыграть каждый и это не похоже на RuffuSa. Команда играет без азарта и без тренера.

Всем удачи в 17-м туре.
Grek
Уважуха clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.