Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Ополченцев-5
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
MrPhil
Итак есть доступ для регистрации новых команд в этом турнире. Менеджеры таких команд, обратите внимание, в ростере есть ссылка на подтверждение участия вашей команды в этом турнире. Этот турнир является для Вас самым главным, так что регистрируемся все! smile.gif
baz
Уже зарегистрировались. Хоть там поиграем smile.gif
MrPhil
Сыгран первый тур КО, в нем участвовало четыре представителя СиЧ. Один клуб играл автосоставом. Три ничьи и одна победа, вот итог первого тура. Срем разнес в пух и прах Голландский НАК из Бреды и стал лидером КО после этого тура, так держать! Хотелось бы чтоб это стало традицией, первое место нашего клуба в КО. smile.gif Напомню, что в прошлом сезоне КО первым среди всех участников по итогам сезона стал наш клуб Ловчен.

Результаты матчей:

ФК Ягодина (Ягодина) - Амлух Таун (Амлух) 0 - 0
Напредак (Крушевац) - Флинт Таун (Флинт) 0 - 0
ФК Арсенал (Тиват) - Дачия (Кишенев) 0 - 0
Срем (Сремска Митровица) - НАК (Бреда) 4 - 0
MrPhil
2-й тур КО принес нам новые беды. И так количество зарегистрированных клубов в этом турнире оставляет желать лучшего, так теперь и те кто заявлен в турнир играют автососами. sad.gif

Результаты матчей:

Виктория (Плзень) - ФК Ягодина (Ягодина) 1 - 0
Локарно (Локарно) - Напредак (Крушевац)* 1 - 0
НАК (Бреда) - ФК Арсенал (Тиват)* 2 - 3
Стабек (Берум) - Срем (Сремска Митровица) 2 - 0

(Знак * - означает автосостав.)
MrPhil
По прежнему в КО-5 всего 4-е клуба от нашей федерации, хотя по определению должно быть 14 клубов. Ну чтож, ждем Лео, а именно когда он выставит в свободные пассивные наши клубы. Заявку уже подал на выставление. А теперь перейдем к результатам 3-го тура:

Мехелен (Мехелен) - Срем (Сремска Митровица) 2 - 1
ФК Ягодина (Ягодина) - Драговольяк (Загреб) 1 - 0
Амлух Таун (Амлух) - ФК Арсенал (Тиват) 2 - 0
Кортрийк (Кортрийк) - Напредак (Крушевац) 0 - 1

Тур прошел без автососов, хоть в этом плюс. smile.gif Места занимаемые нашими клубами (из 50-ти зарегистрированных команд на данное время):

baz
Наконец-то первая победа в официальном матче. А то всё товы да товы...
Andrew
Поздравляю baz. Кстати,любопытный момент нашего обмена: я думал ,что Алаванья напад (проглядел,сам виноват) ,но и так он меня вполне устраивает, придется ему возможно в Арсенале из-за меня периодически быть нападом biggrin.gif
baz
ЦИТАТА(Andrew @ Sep 12 2008, 09:21 PM) *
Поздравляю baz. Кстати,любопытный момент нашего обмена: я думал ,что Алаванья напад (проглядел,сам виноват) ,но и так он меня вполне устраивает, придется ему возможно в Арсенале из-за меня периодически быть нападом biggrin.gif

Алаванья у меня по мере необходимости играл и ЛФ и даже АМ, картины вроде не портил biggrin.gif ну а так ему место в центре поля скорее
baz
Вышли на третье место в КО... правда скорее всего ненадолго, поскольку на три матча вырубили нашего лучшего форварда Стефановича sad.gif
MrPhil
Турнирная таблица после 9-го тура:

ЦИТАТА
М...Команда.........................................И...В...Н...П...Мячи......Оч
ки
1...ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория).......9...5...3...1...12 - 3......18
2...Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория)...9...3...2...4...11 - 10.....11
3...Напредак (Крушевац, Сербия и Черногория)........9...2...5...2....2 - 3......11
4...ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория).........9...1...4...4....4 - 14......7
5...Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)............4...1...0...3....2 - 4.......3
6...ФК БСК (Борча, Сербия и Черногория).............0...0...0...0....0 - 0.......0

Явное превосходство ФК Ягодины над другими и третье место среди всех участников заставляет гордиться этим! Даешь победу КО снова в СиЧ! smile.gif
baz
Хочется мне и самому победы в КО, но валлийцы ни пяди не сдают dry.gif Ну зато в следующем сезоне уже точно ждите в Д2 и Кубке СиЧ! mamba.gif
bezbayana
ЦИТАТА(baz @ Dec 4 2008, 07:43 PM) *
Хочется мне и самому победы в КО, но валлийцы ни пяди не сдают dry.gif Ну зато в следующем сезоне уже точно ждите в Д2 и Кубке СиЧ! mamba.gif

боимса уже laugh.gif
baz
И правильно делаете! biggrin.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.