Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национальный кубок (2 сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Луций
Вот в этой теме будем обсуждать все перепетии нынешнего кубка ...
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Feb 18 2007, 12:32 PM) *
Вот в этой теме будем обсуждать все перепетии нынешнего кубка ...

А что тут обсуждать? увидев, то, что ты сразу в 1/8 со мной играешь, я очень обрадовался! sad.gif НУ так просто выйти в 1/4 я те не дам Тоха! жду тебя теперь у себя!
neteka
Алилуя! Я вот вничью сиграл в гостях с Илличевцем. Первый радостный результат за последних 2 месяца.
RuFFuS
ЦИТАТА(neteka @ Feb 19 2007, 03:19 PM) *
Алилуя! Я вот вничью сиграл в гостях с Илличевцем. Первый радостный результат за последних 2 месяца.

Давай, теперь добывай победу!:)
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 19 2007, 06:51 PM) *
Давай, теперь добывай победу!:)

Ну победу ему не удалось добыть, даже очень наоборот ... А вот к тебе поеду в гости по настроению laugh.gif tongue.gif
neteka
0-5. А вот можешь теперь обьяснить мне популярно, где я прогнал выставляя состав, а где наоборот ты удачнее выставил игроков, тактику и т.п.?
Луций
ЦИТАТА(neteka @ Feb 20 2007, 11:50 AM) *
0-5. А вот можешь теперь обьяснить мне популярно, где я прогнал выставляя состав, а где наоборот ты удачнее выставил игроков, тактику и т.п.?

Думаю, что центр ты проиграл ... вот из-за этого ... во-вторых, я сыграл в три напада и сними не смогли справиться твои защитники ... в-третьих, когда ты начинал прессинговать и когда я:) и в-четвертых, ставя 3-х ДМ-ов ты играешь по флангам, вот и усе ... на первый раз ...
neteka
М-да, с флангами я точно прогнал, забыл исправить с флангов на центр...
Спасибо за обьяснение.
Луций
ЦИТАТА(neteka @ Feb 21 2007, 12:28 PM) *
М-да, с флангами я точно прогнал, забыл исправить с флангов на центр...
Спасибо за обьяснение.

ну вот внимательнее надо быть, когда отправляешь состав на игру ... wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Feb 21 2007, 08:03 PM) *

Лео недавно neteke объяснял по поводу растоновок и установок матчей, почему такой генератор, откуда счет берется... Установка аккуратно, а горчичников и красную хватанул... КЛАССС!!!!!!!!!!! пи-пи-пи...пипи--пипип---это дофенечки матерных слов , что я думаю!!!!!!
Mikl
А мы кое-как прошли Волдынь за счет гола в гостях. Игра явно у команды не клеится, честно говоря не могу найти пока системы. В Чемпе сидим вообще в ... плинтуса. Ну хоть на Кубок прошли и то хорошо.
Mikl
А мы кое-как прошли Волынь за счет гола в гостях. Игра явно у команды не клеится, честно говоря не могу найти пока системы. В Чемпе сидим вообще в ... плинтуса. Ну хоть на Кубок прошли и то хорошо.
Mikl
А мы кое-как прошли Волынь за счет гола в гостях. Игра явно у команды не клеится, честно говоря не могу найти пока системы. В Чемпе сидим вообще в ... плинтуса. Ну хоть на Кубок прошли и то хорошо.
Юра
Я удачно прошёл МД,теперь вот интересно на кого Бог пошлёт. rolleyes.gif
Луций
а мя вот ждет впереди Арсенал:)
Юра
Поздравляю Днепр с выходом в финал.
А своих игроков благодарю за прекрасно проведённую игру - молодцы!!! smile.gif
В любом случае наша команда может записать этот сезон в актив.
Кстати Металлург наша команда тоже поздравляет с выходом в финал!!!
Юра
Кстати в отчёте полный гон с голами ...... когда начали бить пенали ,то каждый гол приплюсовали к результату основного времени......и я повёлся сначала на конечный результат - где указано 5-4 в нашу пользу.А отнять голы забитые в основное время ....так я проиграл.
Думаю за это лига мне должна моральную компенсацию ........сначала я думал что мои выиграли,а когда прочёл отчёт понял в чём глюк.НЕКРАСИВО. angry.gif
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Mar 26 2007, 10:30 AM) *
Кстати Металлург наша команда тоже поздравляет с выходом в финал!!!

спасибо, все-таки трудно биться на три фронта, но все же везде я в финале играю:) вчера вот со скрипом, но прошли в финал КФАЕ laugh.gif smile.gif
Юра
ЦИТАТА(Луций @ Mar 29 2007, 07:22 PM) *
спасибо, все-таки трудно биться на три фронта, но все же везде я в финале играю:) вчера вот со скрипом, но прошли в финал КФАЕ laugh.gif smile.gif

Вот и хорошо- не стыдно за Украину!!! smile.gif
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Mar 30 2007, 09:58 AM) *
Вот и хорошо- не стыдно за Украину!!! smile.gif

да уж, второй сезон определенно удается, надо выиграть КФАЕ, где играю с грозным миланским Интером и Кубок Украины, где играю с Днепром. В Чемпионате уже без пяти минут чемпион!:) Юра ищи бабло на КТ:) взнос 200 будет, у тя скока есть?!:)
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 30 2007, 01:39 PM) *
да уж, второй сезон определенно удается, надо выиграть КФАЕ, где играю с грозным миланским Интером и Кубок Украины, где играю с Днепром. В Чемпионате уже без пяти минут чемпион!:) Юра ищи бабло на КТ:) взнос 200 будет, у тя скока есть?!:)

mahno тебя вынесет в финале! smile.gif я верю в своего брата по реалу!
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 30 2007, 04:00 PM) *

ну эт мы еще посмотрим ... у него еще есть время подготовиться laugh.gif smile.gif
Луций
Ну чтож закончилась эпопея под название Кубок Украины. Поздравляю с победой Сергея Швая aka Schwarz с завоеванием первого трофея в этом сезоне.
По игре своей команды хочу сказать, что достаточно много получили карточек, что в итоге и сыграло решающую роль ... И все же сказывается игры на три фронта ... под конец сезона команда начинает выдыхаться ... что ж будет сезон будут победы в Кубке.
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Apr 2 2007, 06:28 AM) *
Ну чтож закончилась эпопея под название Кубок Украины. Поздравляю с победой Сергея Швая aka Schwarz с завоеванием первого трофея в этом сезоне.
По игре своей команды хочу сказать, что достаточно много получили карточек, что в итоге и сыграло решающую роль ... И все же сказывается игры на три фронта ... под конец сезона команда начинает выдыхаться ... что ж будет сезон будут победы в Кубке.

Блин... не расстраивайся!
а я выиграл кубок Бразилии:)
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 2 2007, 10:01 AM) *
Блин... не расстраивайся!
а я выиграл кубок Бразилии:)

а я и не расстраиваюсь, как увидел поражение твоего брата ...получше стало laugh.gif smile.gif он ведь 0-2 проиграл, а я всего лишь 0-1 и при этом почти тайм играл в меньшенстве ... блин, странно ... моя команда никогда так грубо не играла раньше ...
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Apr 2 2007, 12:44 PM) *
а я и не расстраиваюсь, как увидел поражение твоего брата ...получше стало laugh.gif smile.gif он ведь 0-2 проиграл, а я всего лишь 0-1 и при этом почти тайм играл в меньшенстве ... блин, странно ... моя команда никогда так грубо не играла раньше ...

да уж..я сегодня с ним в универ ехал -обсуждали, его мнение так как вы оба проиграли кубок-борьба будет ужасно-серьёзная! Я болею за него, так как если он не выиграет он не будет нигде в Европ кубках учавствовать, это его последняя возможность зацепиться, а ты как Чемпион Украины и финалист кубка все равно поучавствуешь на футбольной арене:) Хотя в других играх я болею за тебя! Кстати, скоро игра у тебя со мной-если я тебя и Флу не вынесу я провалюсь на месте от жабы:_))
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 2 2007, 08:30 PM) *
да уж..я сегодня с ним в универ ехал -обсуждали, его мнение так как вы оба проиграли кубок-борьба будет ужасно-серьёзная! Я болею за него, так как если он не выиграет он не будет нигде в Европ кубках учавствовать, это его последняя возможность зацепиться, а ты как Чемпион Украины и финалист кубка все равно поучавствуешь на футбольной арене:) Хотя в других играх я болею за тебя! Кстати, скоро игра у тебя со мной-если я тебя и Флу не вынесу я провалюсь на месте от жабы:_))

Ну я не намерен проигрывать два финала в этом сезоне ... иначе буду тогда считать сезон провальным:( - а эт не выполнение целей laugh.gif
Ну спасибо, что хоть где-то болеешь за меня:) надо сегодня три очка брать и я Чемпион:) ужо не терпиться написать:Р А ты бы Чемпионство первого сезона списал бы с себя blink.gif laugh.gif А я те для Флу приготовил сюрприз smile.gif
Луций
Итак, напоследок немного статистики о Кубке Страны второго сезона:
Лучший бомбардир: Руслан Любарский (Металлург З) - забил 8 мячей;
Лучший ассистент: (их аж четыре, благо тока один отдали пасы и не стали забивать) Монахов (Таврия), Бажелидзе (Металлург З), Ващук (Черноморец) и Кашевский (Кривбасс) - у всех по одной голевой передаче.
RuFFuS
А я те для Флу приготовил сюрприз smile.gif

А что за сюрприз?smile.gif Растановка:) Я тоже !
Bur
Набор в кт "Кубок Нового света-1" поторапливаемся нуно 6 клубов
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 5 2007, 12:54 PM) *
А я те для Флу приготовил сюрприз smile.gif

А что за сюрприз?smile.gif Растановка:) Я тоже !

Придеть время узнаешь blink.gif laugh.gif
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 30 2007, 04:00 PM) *

Ну что Вить?! верить ты можешь сколько угодно, а располагать буду я ... laugh.gif smile.gif Вообщем первый розыгрышь КФАЕ остается за Украиной smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.