Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болгария - 2 дивизион
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Болгария > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dinamo
Господа, вы уж не обесудьте, но времени сейчас катастрофически нет. Поэтому принял решение - забирайте команду. Игроки там хорошие, кое-кто уже начал прокачиваться.

Могу выложить файл с итоговой статистикой, может кто доделает ее до конца сезона. Файл подсчитан после 15 тура, т.е. надо продолжать с 16-го. Прикрепить к сообщению не удалось, давайте может кому мылом?

Простите, что не дотянул до конца, но так складываются обстоятельства. Если будет побольше времени, и появится возможность вернуться, то не забудьте меня в Болгарии, я опять попрошусь к вам.
Бэкингем
Очень жаль, что Болгарию покидает хороший менеджер. Но может быть в течение 5 туров, на которые можно выпускать автосос, что-то поменяется и будет у Динамо больше времени? Если нет - и в дальнейшем Болгария всегда будет ему рада.
Латгалец
Эх, жаль. Надеюсь что появится возможность и ты снова с нами поиграешь.
Dinamo
Пока буду просто составы выставлять, а на товы и обмены, статистику и пр. времени точно пока не будет, может так одними играми и продержусь.

P.S. Марица, составчик отправил )))
Int
ПРИВЕТ всем болгарам! Что-то мы и правда расслабились, активность и правда упала, давайте возродим былые традиции. Динамо, на кого ж ты нас оставляешь(( Ну и кто возьмет статистику, я не могу сами знаете, очень обидно бросить ее вот так в середине сезона... Относительно своей игры- уже не знаю что с командой делать, что только не пробовал. Может кто из более удачных менеджеров подскажет в чем мои ошибки. Готов к диалогу...
Andrey
Привет!
Для начала сделай скриншот своих тренировок и если есть - информацию скаута.
А ссылочки скинь в личку wink.gif
Int
Андрей, как только будет возможность, то есть как только буду сидеть с компа обязательно скину тебе эту инфу, если это поможет, буду рад. Спасибо что откликнулся!
Int
ЦИТАТА(Andrey @ Dec 3 2008, 06:40 PM) *
Привет!
Для начала сделай скриншот своих тренировок и если есть - информацию скаута.
А ссылочки скинь в личку wink.gif

Не придумал как картиночки в личку скинуть, послал на твое мыло kampus@romb.net.
akul
Вот это праздник, обыграл в гостях Нафтекс 0:1!!!!!!!
В городишке Добруджа массовые праздники и гуляния, народ в пьяной эйфории с плакатами и криками в поддержку любимой команды бродит по улицам. Стражи порядка на чику, фаны пока ведут себя в рамках дозволенного.
Жаль только, что погоня за лидерами началась со второго круга, неудастся уже побороться за медали, но вовсю постараемся попортить будущим призерам кровушки..
Латгалец
Я вообще обалдеваю от Добруджи. Ты её вроде с места 14-15 поднял?

P.S. Там с Беласицей разберись wink.gif
akul
ЦИТАТА(Латгалец @ Dec 8 2008, 03:09 PM) *
Я вообще обалдеваю от Добруджи. Ты её вроде с места 14-15 поднял?

P.S. Там с Беласицей разберись wink.gif


Та где-то так, не выше 14-го... По большому счету фартит, я других объяснений не вижу... С Беласицей будет трудно "разобраться", надо постараться, что б они нас на запчасти не разобрали, а так только до рамы раздели, задача на игры с лидерами - пропустить не больше 3-х мячей от каждого...
Латгалец
Пока я с Беласицей сыграю. Не выиграю, так хоть деньжат срублю.
akul
А я сегодня с Хебар рублюсь, ненавижу играть по такой схеме как поставил, но ничего не поделаешь, выхода другого нет. Постараюсь много не напропускать...
akul
Довольно уверенно победили Хебар. Эх... так бы продержаться до конца сезона, можно и в призеры попасть, ведь 7-8 очей за 7 туров до конца отыграть вполне реально, правда из них 3 игры с лидерами, где очками разжиться думаю не получиться. Но 5-е место в чемпе - это уже победа, как для меня лично!!!
Латгалец
Как всегда молодцом.
У меня наоборот неудачный тур. Проиграл всё же Беласице, так что видно чемпионом будут они.
Int
Всем привет от самой нестабильной команды дивизиона)))) Победа наконец то заглянула к нам в Плевен чему мы рады несказанно, планируем побеждать и в будущем, кстати нам вот без разницы с кем играть , хоть лидер, хоть аутсайдер, ведь результат все равно неизвестен. Всем доброго гены в концовке чемпа.
ROBIN BAD
выйграл у автосостава))) rolleyes.gif
Int
Наконец то мои ребята забили больше чем 1 мяч, достижение. Что удивительно на следующее утро у нас в Пензе первый снег выпал))
akul
Упс... До 4-го места 6 очей, тянемся изо всех сил. Но следующая игра с Беласицей, вот там то нам ручёнки точно пообрубят, главное чтоб не по плечи... Постараемся удержаться и пропустить не более 3-х мячей!!!
akul
Задачу на игру с Беласицей выполнил, пропустил всего 2 гола, правда сам в ворота соперника ниразу не попал, хотя бил 9 раз... А вот они молодцы, из 5 ударов - 3 в створ. Поздравляю чемпиона с очередной победой!!!
viper1982
ЦИТАТА(akul @ Dec 18 2008, 11:12 AM) *
Задачу на игру с Беласицей выполнил, пропустил всего 2 гола, правда сам в ворота соперника ниразу не попал, хотя бил 9 раз... А вот они молодцы, из 5 ударов - 3 в створ. Поздравляю чемпиона с очередной победой!!!

Спасибо, akul! Не меньше тебя был удивлен тому, что твои игроки из 9-ти ударов ни разу не попали в створ (!). Игрокам явно не хватает точности. Возможно следует поднатаскать их по этому скиллу... wink.gif
akul
ЦИТАТА(viper1982 @ Dec 18 2008, 11:22 AM) *
Спасибо, akul! Не меньше тебя был удивлен тому, что твои игроки из 9-ти ударов ни разу не попали в створ (!). Игрокам явно не хватает точности. Возможно следует поднатаскать их по этому скиллу... wink.gif

Ага, таскаем, уже по плюсу в этом направлении было, теперь таскаем дальше. Вот выйду через сезон в вышку, не узнаешь команду, в ворота будем намного чаще попадать rolleyes.gif
Vecik
Поздравляю Вайпера и "Беласицу" с возвращением в первый див Болгарии!

ЗЫ. Эх жаль отсутствие тренера "Славии" сняло интригу в кубковом противостоянии smile.gif
Латгалец
Ну вот теперь и я де-юре оформил переход в вышку.
Посчитал что мне надо 4,5 миллиона денег на второй уровень стадиона. Ужас.
Int
Да, молодцы оба, заслужили, и Вайпер и Латгалец.
Да уж в условиях мирового финансового кризиса тебе не позавидуешь, не один банк такие деньжищи в кредит не даст))
Латгалец
akul, мы с тобой играем 31-ого числа. Так что празднования придётся отложить и ждать до 4-ёх утра результатов.
Int
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ЦИТАТА
М....Команда.....................И....В....Н....П....Мячи......Очки
1....Беласица (Петрич)...........30...26...2....2....68 - 8......80
2....Сливен (Сливен).............30...23...2....5....55 - 11.....71
3....Нафтекс (Бургас)............30...16...9....5....36 - 15.....57
4....Янтра (Габрово).............30...15...11...4....52 - 22.....56
5....Добруджа (Добруджа).........30...14...6....10...41 - 26.....48
6....Рилски Спортист (Белоков)...30...11...9....10...34 - 28.....42
7....Вихрен (Сандански)..........30...11...9....10...19 - 25.....42
8....Спартак (Плевен)............30...10...9....11...28 - 28.....39
9....Светкавица (Торговище)......30...11...5....14...28 - 41.....38
10...Белите Орли (Плевен)........30...9....9....12...30 - 46.....36
11...ПФК Дунав (Русе)............30...7....11...12...31 - 42.....32
12...Чавдар (Бяла Слатина).......30...7....8....15...18 - 43.....29
13...Родопа (Смолян).............30...4....12...14...15 - 32.....24
14...Хебар (Пазарджик)...........30...5....8....17...15 - 42.....23
15...Волов (Шумен)...............30...5....6....19...17 - 46.....21
16...Марица (Пловдив)............30...4....8....18...16 - 48.....20
Латгалец
Нужно определяться с номинантами сезона. К сожалению всей статистики у нас нет, поэтому самостоятельно выдвигаем кандидатуры по своей команде. Ну м победителя в написании отчётов.
viper1982
Латгалец, поздравляю, мы в вышке! wink.gif
Латгалец
Спасибо, тебя также. Главное для меня теперь в следующем сезоне оттуда не вылететь.
Int
ЦИТАТА(Латгалец @ Jan 4 2009, 10:20 PM) *
Нужно определяться с номинантами сезона. К сожалению всей статистики у нас нет, поэтому самостоятельно выдвигаем кандидатуры по своей команде. Ну м победителя в написании отчётов.

Так ну ка давайте все посчитаем, и вратарей своих и бомбардиров лучших, взяли ручки в ручки и вперед, а то я щас как один посчитаю, как заберу все призы себе, думаю это всем будет обидно и несправедливо (кроме меня конечно) biggrin.gif

А кстати я еще заметил мы не голосовали за лучшего менеджера АЖ НОЯБРЯ, я уж и не говорю про декабрь, завал просто полный, слушаю наше руководство - стоит голосовать или нет?? А то ведь я и эту премию себе возьму! cool.gif

А... Ну и мой голос за лучший отчет достается.... (барабанная дробь).... Латгальцу. Да!
Int
Ну вот как я и обещал все посчитано... Прошу сильно не смеяться, как говорится чем богаты...

Вратарь - Станимир Антонов - 38 сэйвов (гордость моя smile.gif )
Бомбардиры - Милен Каптиев - 13 мячей
Тихомир Линков - 6 мячей
Латгалец
Вратарь - Стойко Йоргов - 29 сэйвов.
Бомбардир - Димо Стоянов - 22 гола.

У Стоянова статистика интересная. Всего за сезон пробил по воротам 347 (!!!)раз, из них в створ пришлось 96 ударов, а забил 43 мяча.

Ну а лучшие обзоры: Int. Аплодисменты, переходящие в бурные овации.
Латгалец
А ещё нам нужно определить лучшую команду сезона.
viper1982
Вратарь - Ангел Манолов - 13 сэйвов.
Бомбардир - Владимир Кабранов - 28 голов.

Лучшие обзоры - Int
Бэкингем
Голосую за лучшего журналиста - Int
FarSi
Лучшая команда -

1.Сливен.
2. Янтра
3-4. Рилски Спортист
3-4. Добруджа

Посмотрел на начало сезона, а точнее на 2-ой пост этой темы, и на итоговую таблицу, и пришел к такому мнению. Беласица изначально была фаворитом, и её результат не оказался сюрпризом. Нафтекс в полной мере распорядился вторым по силе основы составом, чего не скажешь о других двух командах имевших такие же показатели к 1-ому туру, но занял 3-е место пропустивши на второе место команду 11-ю по СО. Ну воощем-то тоже ожидаемый высокий результат. Сливен, Янтра и Рилски Спорист это по тому же принципу: сила основы < итоговое место. Добруджа - неожидаемый стремительный спурт в середине сезона, с приходом нового тренера - удивил, поэтому я не мог обойти стороной сей факт.

Лучший журналист - Int

И Латгалец и Int, в обзорах оба молодцы, и обоим за это СПАСИБО. Найти победителя среди равных сложно, но маленький плюс за креативчик в начале сезона с дядей Бедросом Intу, перевесил.

viper1982
ЦИТАТА(FarSi @ Jan 6 2009, 03:29 PM) *
Беласица изначально была фаворитом, и её результат не оказался сюрпризом.
В корне не согласен. acute.gif Объясню почему. В начале каждого сезона команды между собой равны (я имею ввиду физику и мораль игроков). А это куда более существенные на мой взгляд параметры нежели сила основы. Я могу привести множество матчей, где команда с силой основы на 100-150, а иногда и 200 пунктов ниже, чем у своего оппонента просто выигрывала этот матч и все. Поэтому разница в 61 пункт на начало сезона между Беласица (766) и Янтра (705) и вовсе смешна. Кстати, когда я ее взял, как кризисную, имеющую на своем балансе более 2 млн. эл. долга, силу основы 760 и командный рейтинг 551 - еще в том межсезонье я сумел ею выиграть КТ "Последний Звонок", а там играли более сильные клубы. А вы говорите сила основы, сила основы... mda.gif Но далее было еще интереснее: за прошедший чемпионат команда смогла повысить силу основы на 50 (!!!) пунктов (766 в начале сезона и 816 в конце). Потрясающе, не правда ли? Я уже не говорю о том, что команда окончательно рассчиталась по долгам и начала развивать собственную инфраструктуру. Вот это называется ПРОГРЕСС! smile.gif А вы говорите ...
ЦИТАТА
изначально была фаворитом
Все мы изначально были фаворитами, но не все смогли эти воспользоваться. Вот и все. wink.gif

P.S. FarSi, не принимай все сказанной на свой счет. Просто хотелось приоткрыть истину на все происходящее и чтобы впредь мы смотрели на мир реально, а не сквозь "розовые очки". Удачи тебе! smile.gif
Andrey
viper1982 ... только жаль, что команду у тебя заберут (если ты только не захочешь взять ее на постоянную основу), а там неизвестно кому она попадет ... а в следующем сезоне Беласица будет представлять Болгарию на международной арене, причем с основного раунда Кубка Ассоциации sad.gif
Латгалец
Если заберут, это будет плохо, но теперь она довольно-таки лакомый кусочек.
Хотя пост и не ко мне относился. Viper, так на то у тебя и сложная миссия кризис-менеджера, и то что ты с ней отлично справился это добавляет уважения.
Лично у меня двоякое отношение к игре (именно к игре) Беласицы. То что ты стал первым в нашем дивизионе, изначально делает Беласицу фаворитом в опросе, но действовала команда по одной и той же тактической схеме, за исключением дисквалификаций игроков. Но с другой стороны ты занял первое место в нашем чемпионате и дошёл до финала Кубка. Как ты сам считаешь (а заодно и прими участие в этом конкурсе), Беласица лучшая команда сезона?
FarSi
ЦИТАТА
Удачи тебе! smile.gif

взаимно!

viper1982
я не занижаю заслуг как тренера, вывести команду из кризиса, за один сезон вновь вернуть её в вышку, выйти в финал Кубка страны - определенно требует мастерства. Но ключевое слово "вновь" - команда играет не первый сезон, какая-то база на начало этого сезона уже имелась, а это пусть не большое, но все же преимущество; подавляющее большинство команд в нашем дивизионе начало с нуля и это тоже надо учитывать. А сила основы и итоговое место это хоть какой-то критерий определения лучшей команды (по крайней мере для меня), иначе зачем нужен опрос - взяли таблицу и определии по занятым местам.
Int
ЦИТАТА(Латгалец @ Jan 6 2009, 05:57 PM) *
Лично у меня двоякое отношение к игре (именно к игре) Беласицы. То что ты стал первым в нашем дивизионе, изначально делает Беласицу фаворитом в опросе, но действовала команда по одной и той же тактической схеме, за исключением дисквалификаций игроков. Но с другой стороны ты занял первое место в нашем чемпионате и дошёл до финала Кубка. Как ты сам считаешь (а заодно и прими участие в этом конкурсе), Беласица лучшая команда сезона?

Так я понимаю по месяцам мы уже не голосуем, голосуем за весь год...? Ну если так то тут даже не может быть какого то другого мнения, безусловно Беласица, и неважно наверно что одна ита же схема и кубок и чемпионат это подтверждают, команда провела ВЕСЬ сезон ОЧЕНь стабильно и никто не разу не усомнился я думаю в ее победе.
Латгалец
Int, за весь сезон. Троечку определи.
Int
ТРОЕЧКА.
1. Беласица
2. Сливен
3. Добруджа
ROBIN BAD
1.Беласица
2.Сливен
3. Янтра

Инт и Латгалец -лутшие обзоры (не могу выбрать кто лутший)

вратарь- И. Георгиев - 40 спасений
полузащитник- М.Ферадов - 8 голов
Бэкингем
По моему, то, что сделал с Беласицей viper1982 - просто фантастика! Прямо Гус Хиддинк какой-то!
У меня вопрос - спасение Беласицы -самое грандиозное спасение или ещё кого-то так удачно вывел из кризиса?
viper1982
Спасибо всем за теплые слова в мой адрес как тренера. hi.gif
ЦИТАТА(FarSi @ Jan 6 2009, 07:24 PM) *
А сила основы и итоговое место это хоть какой-то критерий определения лучшей команды (по крайней мере для меня), иначе зачем нужен опрос - взяли таблицу и определии по занятым местам.

Тройка претендентов на звание "Лучшая команда сезона":
1. Сливен - отличная и стабильная команда и тренер у нее толковый, грамотный, рассудительный, да и просто отличный парень. good.gif
2. Добруджа - команда, а точнее ее тренер произвели на меня сильное впечатление. С приходом akulа в середине сезона команда вновь ожила, у нее открылось второе дыхание и команда окрыленная и вдохновленная руководством такого грамотного тренера буквально начала накатывать, как на гребне волны, на финишную прямую. Эх, и немного не хватило. А приди ты в начале сезона, кто знает как бы тогда распределились места. i-m_so_happy.gif
3. Янтра - перспективная команда с хорошим потенциалом. ok.gif
viper1982
ЦИТАТА(Бэкингем @ Jan 7 2009, 12:18 PM) *
По моему, то, что сделал с Беласицей viper1982 - просто фантастика! Прямо Гус Хиддинк какой-то!
У меня вопрос - спасение Беласицы -самое грандиозное спасение или ещё кого-то так удачно вывел из кризиса?

Команда Гомель (Гомель), Беларусь. С ней обстояли дела еще хуже (я имею ввиду финансово). Команда чудом не вылетевшая во второй дивизион, имевшая долг более 4,5 млн. эл., рейтинг ниже плинтуса и т.д. Итог: 2-ое место в чемпионате (причем могло бы быть вполне и первое место - весь сезон шел в лидерах, а в концовке сезона немного расслабился, за что и был наказан), долг практически отсутствует (при выплате призовых его и вовсе не будет), командный рейтинг хороший. smile.gif Так что жизнь в команде потихонечку налаживается. wink.gif
Латгалец
Моё мнение.

1. Беласица. На мой взгляд без сомнения viper является лучшим тренером нашего чемпионата. От него ждали такого результата, многие, в том числе и я, заранее соглашались на ничью, и он добился чемпионства достаточно легко, вдобавок став финалистом Кубка. Блин, ещё и в следущем сезоне с тобой рубиться huh.gif Но, не забывай, в Петриче я у тебя выиграл wink.gif
2. Добруджа. Возможно с некоторым авансом, но akul придя в клуб сразу начал выдавать результат и, правильно сказал viper, произвёл сильное впечатление, лишь с одной поправкой: не открыл второе дыхание, а вдохнул жизнь в команду, влачащуюся в конце турнирной таблицы.
3. Янтра. Импонирует мне эта команда. Следил в плане конкурентов за Нафтексом и Янтрой, и всё же остановил свой выбор на FarSi. Наблюдать за его командой интересно, матчи с участием Янтры редко бывают скучными. Главное чтобы ни Янтра, ни Нафтекс, ни другие команды не успокаивались. Посмотрите сами какие-команды во второй див. приходят.
Int
Латгалец, думаю уже можно подвести итоги конкурсов, столько времени прошло, видимо сюда уже никто не заглянет, откликнись.
ЗЫ Не забудь написать обзор 1 тура Болгарских Перцев
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here