Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Румынии 5 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ye11ow
Ну что ж дорогая НФФ Румынии в етом сезоне на старте случилися перемены хотелось бы коротко рассказать о них и к чему ето, надеюсь, приведет

-на данный момент автор сего поста стал президентом ( презиком называть тока за хлаза cool.gif ) , вице стал елифант7 (кстати твой ник такое ощущение ето прикол над седьмым волком... ))
выборы прошли странно (букву Т проговаривать четко -) , точнее никак почти - ето я буду выяснять с сентября с каждым лично ( тока без паники и революций - просто пообщаться хотелось бы с каждым ) , разницы между должностями особой не вижу (моей и елифа) - просто у него времени мало, так что мне перед начальством удобнее отдуваться rolleyes.gif

-посмотрел я устав и нашел тока топик на обсуждение оного , еле сдув пыль, в моску сделал рисочку - переделать ( думаю седня-зафтра честно скомунижу и скрещу греческий и Мариковский , посмотрим что на выходе получим )

-основной приоритет на сезон лично для себя ставлю создание второго дива ( подробно планы и просьбы изложу в отдельном топе) , прошу всех хотя бы минуту подумать кто из ваших знакомых может заинтересоваться проектом ( не хотелось бы второй див делать полностью из моих знакомых и друзей laugh.gif ),даже еси они потом могут и уйти ето не страшно , текучка есть везде где есть жизнь smile.gif все равно кого то в сети вфм мы поймаем ( тут за кадром должен звучать адский смех dry.gif )

-далее , основная проблема для меня - ето активность , даже не так ... скорее посещаемость румынами нашего форума ... из етого имхо начинают расти и цвести многие проблемы ... будем поднимать демографию (250тыс за второе посещение форума обещать не могу laugh.gif ) , насильственно ето навряд выйдет )) не та ето игра , посему остается второй метод пряника
думается мне создать обзоры туров( каждого навряд пока что выйдет , а вот периодически описывать постараемся + списки бомбардиров + европейские кубки + интересные факты, вот думаю как лучше , в етом топе или отдельно создать? ) ... пока что етим наверно буду заниматься я, правда мой язык оч сильно испорчен ( вандалы!! ) инет культурой ( ну да читающий да поймет)) ,посты я пишу немного разнящийся с установленным языком мин.кул-ры rolleyes.gif
+ко всему я обычно пишу простым веселым языком , но ето не значит что в них тока юмор и мысль ампутирована в зародыше ... а к чему ето я ))) ... в общем нужен будет журналист , может ето будете Вы? ...хм ,кривлю душой хотел сказать *может ето будешь ТЫ?! blink.gif

-еще далее dry.gif помощь новичкам - пока думаем над етим пунктом, факи есть - главное заставить прочитать и понять (к сожалению я не грандмастер телепатии sad.gif )

-если есть вопросы, предложения,пожелания я тока за , должность для меня новая и непривычная - я был и главами всяких кланов , зам главы , воеводами,серыми кардиналами ...даже и.о.Ктулху =)) ,но только там все пожоще (чорд минуту думал как ето чертово слово пишется angry.gif ), тут же канает метод пряника (был бы хоть черствый - мона было б хоть в челюсть кому кинуть rolleyes.gif ) , так что бум учиться и понимать метод работы с людьми на новом уровне

вроде бы все пока что - я понимаю что букв много и букв коварных и усыпляющих, еси никак, то прочтите хотя бы первую-вторую строчку каждого пункта - я не из обидчивых, переживу ...наверно wink.gif
Ye11ow
ну и собсна к теме топика
- напишите планы на сезон, а перед началом чемпа создадим румынскую табличку *чего хочу*, а через пол годика сравним с *чего получил* =)

начну с себя
Динамо (Бухарест)
1.ЦП купить.найти.выкрасть.сманить
2.вроде бы с 5го места в европу через стык я могу попасть , так вот я туда ХОЧУ! =))
3.бороться бум за место не ниже 5го

Leonardo
Июль будет бороться в этом году за место в тройке.
Кубок? выход в полуфинал Кубка страны устроит.
Хочу остроить 5-ю ДЮСШ
Ну и дебютировать на Международной арене
Snowball
С учетом потенциала команды, борьба за чемпионство, это максимум, а минимум зона еврокубков + финал нац. кубка.
А на трансферном рынке уже поработали.
Ye11ow
Со след недели стартует новый сезон.Очень хочется верить что будет минимум автососов и максимум увлекательных поединков

в первом же туре встречаются :

чемпион с вицечемпионом
Фарул (Констанца) ? - ? Клуж (Клуж-Напока)

президенты
Динамо (Бухарест) ? - ? Арджеш (Питешти)

битва лидеров межсезонки
Июль (Петрошани) ? - ? Спортул Студенцеск (Бухарест)

первый екзамен =)
Политехника (Яссы) ? - ? Университатя Крайова (Крайова)

а также
Политехника (Тимишоара) ? - ? Униря (Урзицени)
Оцелул (Галац) ? - ? Васлуй (Васлуй)
Пандурии (Тыргу-Жиу) ? - ? Национал (Бухарест)
Стяуа (Бухарест) ? - ? Бакэу (Бакэу)

К тому же начинаются отборы в еврокубки через квалификацию ( не забываейте поболеть за соседа румына , ведь очки для нашей федирации нужны, очень нужны ...)

2008-09-09 - H (ЛЧ - Лига Чемпионов Европы - 5):
Клуж (Клуж-Напока) ? - ? Динамо (М)

Посмотрев на соперника Марика даже не знаю что писать чтоб не накаркать -), тут и высокий рейтинг и огромный выбор футболистов ,а также сбалансированность во всех линиях между опытом и молодостью ... но в прошлом сезоне Клуж не раз удивлял своими результатами с самыми разными соперниками - посему еще не все так печально как кажется на первый взгляд ... удачи твоему Клужу Марик

2008-09-02 - H (КФА - Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 5):
Динамо (Бухарест) ? - ? Херфольге (Х)

У меня соперник все таки послабже и рейтингом и составом, но Динамо катострафически не хватает хороших центров ( а в клубе нет средств на закупку материала для бетонирования центра поля sad.gif ) , у соперника же шикарная центральная вертикаль ... надеюсь на волю к победе и огромное рвение своих молодцов

З.Ы. а также немного информации - в етом году от Румынии в Европе играют

ЛЧ - Лига Чемпионов Европы
Клуж (Клуж-Напока) Квалификационный раунд №2
Фарул (Констанца, Румыния) Квалификационный раунд №3

КФА - Кубок Футбольных Ассоциаций Европы
Динамо (Бухарест) Квалификационный раунд №1
Политехника (Тимишоара) Квалификационный раунд №2
Июль (Петрошани) Квалификационный раунд №3
Университатя Крайова (Крайова) Основной раунд

З.З.Ы.Ну и совсем в догонку напомню

-Кубок ополченцев

Глория (Бистрица)
Рапид (Бухарест)
УТА Арад (Арад)
Чахлаул (Пятра Неамт)

-и для тех кто не заметил

Университатя Крайова (Крайова) - повышение в класе благодаря Кубок Ополченцев 4 - 3-е место (звизда в шоке -)
Униря (Урзицени) - - повышение в классе благодаря Кубок Ополченцев 4 - 55-е место (в первой сотне тоже оч оч гуд)
успеха новичкам , сильно старичков не обижайте -)

-выший же дивизион покинули

15 Глория (Бистрица) 30 4 11 15 (15 - 37) 23
16 Рапид (Бухарест) 30 1 10 19 (7 - 51) 13
Vitos
Задачи на сезон:
1) Выиграть ЛЧ (думал что я сразу в основной раунд попаду)
2) Чемпионство
3) Национальный кубок
4) Достроить тренировочную базу до 5го уровня и начать доделывать стадион
5) Вытащить из своей школы парочку звёзд
lyonnais
ЦИТАТА(Vitos @ Aug 30 2008, 07:44 PM) *
Задачи на сезон:
1) Выиграть ЛЧ (думал что я сразу в основной раунд попаду)

у меня та же задача smile.gif
Ye11ow
а может глубокоуважаемый председатель и советник хочет 20 бравых румынских ребят? happy.gif
список бригад на раздачу скоро появится ))
Ye11ow
Немного информации по прошедшему Кубок Межсезонья - 4

Место__Команда_______________________Очки
9...........Июль (Петрошани)................................34
22.........Университатя Крайова (Крайова).........32
87.........Спортул Студенцеск (Бухарест)...........28
273.......Динамо (Бухарест).................................24
278.......Политехника (Тимишоара)....................24
446.......Клуж (Клуж-Напока)..............................21
543.......Национал (Бухарест).............................19
550.......Политехника (Яссы)................................19
590.......Бакэу (Бакэу).........................................18
618.......Стяуа (Бухарест)....................................18
622.......Арджеш (Питешти)................................18
751.......Пандурии (Тыргу-Жиу)...........................16
768.......Васлуй (Васлуй)......................................15
792.......Чахлаул (Пятра Неамт)..........................15
814.......Оцелул (Галац) .....................................15
979.......Рапид (Бухарест).....................................8

З.Ы. Огромная просьба - админы научите форум занку *пробел* или обьясните мне тупому почему он их не видит ...
Ye11ow
прошу всех ознакомиться
желательно поставить там афтограф wink.gif токо чур не крестик biggrin.gif

з.ы уже не надо ( все оказалось банально и просто ((
Snowball
Ура!!!!!!!!!! 3:0!!!!!! Не ожидал!!!! Особенно в матче с Лео!!!!!Ура Ура!!! Лишь бы так же провести сезон.
Snowball
Ye11ow, вот описание как делать ровные таблицы.

ЦИТАТА
Значит, открываешь в Windows блокнот, делаешь шрифт Lucida Console, по-моему, начертание значение не имеет, но у меня обычный и просто делаешь в блокноте ровную таблицу. Затем, когда сделаешь, скопируй и вставь на форум. На форуме, таблица будет кривой, но не трогай, так и должно быть, затем поставишь коды (знаешь какие), таблица ещё немного искривится (в первой и последней строке), но не подправляй. И всё. Затем нажми на предварительный просмотр и посмотри, что у тебя получилось.

спасибо Жозефине, она мне обьясняла.
Ye11ow
Ну вот и открылся новый сезон,сразу порадовав красивыми играми и неожиданными результатами

Фарул (Констанца) 2 - 0 Клуж (Клуж-Напока)

всеми ожидаемая победа на красавце стадионе бессмертного чемпиона и лидера Румынии последних лет (ну захвалил - я не подлизываюсь cool.gif ), Марек же в прошлом году удививший многих пока что решил чудеса видимо приберечь.

Политехника (Тимишоара) 3 - 0 Униря (Урзицени)

Опять же ожидаемая победа хозяев над гостями, тем более львы играли автосоставом.Жаль что новичок пришедший из КО в первой же игре не смог доказать состоятельность своего прихода, а шансы то были - скамейка крохмалика длинная , но в атаке все-таки одна зеленая молодежь -)

Июль (Петрошани) 0 - 3 Спортул Студенцеск (Бухарест)

Вот он - матч вызвавший у меня массу емоций и мыслей ... 2 комы , потенциалом повыше даже Фарула (не зря они одни из лидеров межсезонки, правда стоит заметить Фарул в межсезонье отдыхал), устроили настоящее зрелище ... а точнее, что очень неожиданно, устроил то Спортул, а в роли марионетки выступил Июль. Обретя после прошлого сезона нового менеджера у Бухарестский команды просто открылось новое дыхание, которое видимо помогло на чужом поле начисто переиграть самый дрогой состав Румынии. Можно сказать повезло (воротчик Июля видимо спал+единственный штрафной стал голевым) ... но мне кажется надо подождать следующих игр с участием Спортула, пока что просто снимаю шляпу wink.gif

Динамо (Бухарест) 1 - 0 Арджеш (Питешти)

То что я окрестил битвой президентов вышло нудной и неинтересной встречей, хотя они почти все такие с участием моего динамо - мы умеем тока разрушать и ловить на ошибках,а вот их как раз хватило чтобы выиграть с мин результатом.

Оцелул (Галац) 0 - 1 Васлуй (Васлуй)

битва автососов, как закономерность выигрыш более сильного состава ... и если от Оцелула ето было вполне ожидаемо, то для Васлуя ето первый неприятный звоночек dry.gif

Политехника (Яссы) 0 - 3 Университатя Крайова (Крайова)

Очень неприятный старт для ясовской Политехники - на пятой же минуте сломался центрмид Ионеску (самый дорогой игрок политеховцев,но слава богу как выяснилось после матча он пропустит всего 1 игру), а вышедший на замену ветеран команды Станчу в игру вписался не до конца. Ко всем бедам получил желтую воротчик и теперь пропустит следующую игру ( huh.gif blink.gif huh.gif ) ... Новичок же, не сбавивший оборотов с прошлого сезона, добил раненого зверя во 2ом тайме

Пандурии (Тыргу-Жиу) 0 - 0 Национал (Бухарест)

бивта ботов часть вторая черт возьми... Но в етой игре автососы решили не напрягаться и разошлись без боя. И опять же,если для Пандурии ето уже почти стало визитной карточкой, то Национал очень огорчил dry.gif

Стяуа (Бухарест) 0 - 0 Бакэу (Бакэу)

Почему-то данное представление напомнило одну сказку "дед бил-бил, бабка била-била ... ". А по сути более сильный состав гостей с бешенной ориентацией на атаку так и не смог сделать того, ради чего их собсна туда и напрвили - 13 ударов,все в молоко. Хозяева же 2 раза огрызнулись, но дурные примеры заразительны ... в те же небеса

З.ы. ну и общие впечетления
Во-первых, довольно много сильных ком показавших стабильную игру, думкается мне Фарулу придется попотеть в етом сезоне чтоб оставить свое место на кругах своя )
Во-вторых, также довольно много автосоставов, для двух пристрастившихся к етому делу я уже начинаю подыскивать новых менеджеров sad.gif остальные надеюся избавяться от етой пагубной привычки
В-третьих, поздравляю победителей, призываю не огорчаться проигравших ну и не унывать разошедшихся миром smile.gif wink.gif

З.з.ы очень бы хотелось послушать мнения игравших)
Ye11ow
2 снежок
пасиб - хоть кто-то значит читает что я тут калякую - а то ощущение, что больше для ся чирикаю drinks.gif

я тут кстати придумал как мона сделать ровную - ща буду заполнять бомбардиров и опробую заодно, так сказать, теорию на практике )
Ye11ow
Ну и начнем вести статистику бомбардиров

всего в первом туре забито 13 мячей ( хозяева 6-7 гости )

Ф. Рибери (Политехника Тимишоара)__3(0)
И. Мазилу (Спортул Студенцеск)______3(0)
М. Берд (Университатя Крайова)______2(1)
Г. Узурелу (Фарул)__________________1(0)
В. Георге (Фарул)__________________1(0)
Ф. Брату (Динамо Бухарест)__________1(0)
В. Бадя (Васлуй)____________________1(0)
К. Гаргалие (Университатя Крайова)___1(0)

з.ы.
2 хет-трика в первом же туре , жжете товарищи =) даешь покер в следующем =)
Vitos
Мои комментарии:
Отвозили Клуж в одну калитку. Надеялся, что забъём больше, но забили всего 2. В следующем туре будет Университатя, вот и оценим их силы, мне почему то кажется, что эта команда составит мне серьёзную конкуренцию в борьбе за чемпионство!
Ye11ow
Думается мне что медальки скорее всего поделят - Фарул/Спортул/Июль , а кубок увезет Университатя

ЦИТАТА
Ура!!!!!!!!!! 3:0!!!!!! Не ожидал!!!! Особенно в матче с Лео!!!!!Ура Ура!!! Лишь бы так же провести сезон.

friends.gif

ммм - простите за незнание , но кто выиграл кубок Румынии в прошлом году? (логи испорчены((( )
Snowball
ЦИТАТА
пасиб - хоть кто-то значит читает что я тут калякую - а то ощущение, что больше для ся чирикаю
smile.gif да не за что, ты главное продолжай то что начал, а народ сам подтянется.

ЦИТАТА
мне почему то кажется, что эта команда составит мне серьёзную конкуренцию в борьбе за чемпионство!

надеюсь не только эта команда, но и спортул тоже попробует smile.gif
Ye11ow
Сегодня пройдет второй тур, после которого уже можно начать делать выводы о нынешнем (ибо адын раз случайность, а два - закономерность )

Университатя Крайова (Крайова) ? - ? Фарул (Констанца)

по моим личным ощещниям - игра тура! Крайовские ребята етакая темная лошадка , а лошадка бегущая по своей площадке ,где знакомая каждая кочка имхо вдвойне опаснее ... даже для Фарула,чьи амбиции из года-в-год меньше не становяться. Если говорит проще , один из самых молодых претендентов дома принимает горцев румынского футбола .

Клуж (Клуж-Напока) ? - ? Динамо (Бухарест)

для Динамовцев после 2х провальных матчей и невнятной игры в первом туре наступает момент истины. Тренер пообещал, что ето последний шанс оправдаться в глазах фанатов и вернуть их былое доверие... Ну а для клужа ета игра также попытка отстоять честь и серебро прошлого сезона

Арджеш (Питешти) ? - ? Политехника (Тимишоара)

Арджеш в прошлом туре уступил в гостях, какой интеерсно футбол они покажут в родных стенах против команды с самой молодой атакой

Униря (Урзицени) ? - ? Июль (Петрошани)

сможет ли Июль востановить репутацию, а главное какого цвета будет состав унрии

Спортул Студенцеск (Бухарест) ? - ? Пандурии (Тыргу-Жиу)

продолжится ли красивая атакуящая игра Студенеска и какой цвет будет у пандурии

Национал (Бухарест)? - ? Оцелул (Галац)

два автососа в прошлом туре - опять битва ботов? =(

Стяуа (Бухарест) ? - ? Политехника (Яссы)

что чможет противопоставить Политехника оставшись без вратаря и центрмида ,не оч сильно отыгравшей прошлый тур Стяуе

Бакэу (Бакэу) ? - ? Васлуй (Васлуй)

Бакэу думается мне разочарован реализацией в прошлом туре ,сейчас же у Васлуй не досчитался лучшего центрального защитника ... поможет ето открыть им счет в етом сезоне?
lyonnais
Скоро состоится турнир сборных в новом формате.
Турнир проводится в 2 лигах, в Суперлигу попадают команды с высшим суммарным рейтингом команд-участниц.
В сборную входят 5 команд.
Жду заявки от капитана в топике турнира до 23:00 12.09
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry93276
с уважением организаторы

Заявка должна выглядеть так:
1) Капитан сборной
2) 1 команда, рейтинг – менеджер
3) 2 команда, рейтинг – менеджер
4) 3 команда, рейтинг – менеджер
5) 4 команда, рейтинг - менеджер
6) 5 команда, рейтинг - менеджер
Ye11ow
2Лайоне
Дело то конечно хорошо-интересное ,но наскребем ли мы команду(
Правила почитал - до 12го еси соберемся, то отпишемся

2ол Румынской НФФ
даную ветку разговров я скину всем в личку ( хотя с учетом автососов... ) - те кто хотят участвовать/быть капитаном, пишите или тут, или мне в ЛС

Есть конечно комы которых бы очень хотелось видеть , но я понимаю что все мы люди и можем быть заняты ... поетому пишите все кто хочет/может - выбирать бум не только по силе игроков, но и по сост морали/опыту/удачи =))

з.ы.
ЦИТАТА
Один менеджер может играть не больше чем за 3 сборных.
ЦИТАТА
ВЫГОДНО ПОДАТЬ ЛУЧШЫЕ КОМАНДЫ ПО РЕЙТИНГУ В СТРАНЕ, ЧТОБ НАВЕРНЯКА ПОПАСТЬ В СУПЕРЛИГУ, А НЕ В ЧЕЛЕНДЖЕРС КАП.
Snowball
Спортул готов играть, но только после 28-го числа, уезжаю.
Vitos
а где отчёты 2го тура?
Ye11ow
Краткий обзор 2го тура

Университатя Крайова (Крайова) 0 - 1 Фарул (Констанца)
Чуда не произошло, как итог - уверенная победа чемпиона правда с минимальным счетом. Хотя если бы не результативное исполнение штрафного Тодораном, вполне возможно пришлось бы писать о потере 2х очков Фарулом =)

Клуж (Клуж-Напока) 0 - 1 Динамо (Бухарест)
Опять какая-то невнятная игра динамовцев против соперника не вошедшего еще в прошлогоднюю колею... бухарестцы будут продолжать работать над собой, чего и клужавцам рекомендуют, тем более Мареку открывать бал в ЛЧ уже завтра - держим кулаки за тебя

Арджеш (Питешти) 0 - 1 Политехника (Тимишоара)
У Политехникик играет всего 4ре человека старше 21 года - и при етом ета солянка не плохо стартовала, правда есть два НО ... Во-первых, забивают тока старики( хотя мож и на то расчет - мелочь перед глазами мельтешит и скрывает основные ударные силы).Во-вторых, пока что обыгран автосос и питештцы , у которых имхо явный траблы с тактикой,на которую я им уже рекомендовал обратить внимание.Хотя зелень имеет свойство быстро расти ...

Униря (Урзицени) 0 - 0 Июль (Петрошани)
Битва автососв... но если от Унрии ето я ожидал, то Июльцы растроили ... как итог безголевое затишье, хотя петроташовцы по привычке и перли в перед, но за свои усилия получили тока красную карточку -(

Спортул Студенцеск (Бухарест) 2 - 0 Пандурии (Тыргу-Жиу)
очередной автосос от Пандурии и очередная победа Спортула без особого надрыва. Игра как обычно отличалась жестокостью(

Национал (Бухарест) 1 - 1 Оцелул (Галац)
Битва жестоких краснопузиков, ничья как на табло так и по красным карточкам

Стяуа (Бухарест) 1 - 0 Политехника (Яссы)
перекатал Бухарест тов-щей из Яссы ... даже не так, скорее Политехнике из Яссов вновь не повезло ... по-моему им стоит сходить снять порчу: опять дисквалификация, да и забили им*сухим листом* ... снимаю шляпу перед Оприцэй

Бакэу (Бакэу) 1 - 0 Васлуй (Васлуй)
Безумные Быки как обычно расстреливали ворота соперника, но в етот раз с большим успехом, как итог 3 очка и много морали на след игру )Васлуй же как обычно красен , наверно от стыда ... не уж то их менеджер отказался от них из-за стареющих нападающих -(

З.ы
-Примерно таким вышел 2ой тур, как уже видно наиболее стабильную и красивую показывает Фарул (что неудиветельно) и Спортул(что в принципе было тоже прогназируемо),также с ними в верхней части лихарадящее Динамо и зеленая Политехника.

1._Спортул Студенцеск (Бухарест)__6
___Политехника (Тимишоара)______6
___Фарул (Констанца)____________6
___Динамо (Бухарест)____________6

-Самый популярный счет второго тура 1-0, интересно ето упорность борьбы или четкая реализация установок тренера?
-В обзоре часто встречатся слово *как обычно* - стабильность и традиции ето хорошо конечно но не во всех вопросах...
-Также стоит отметить большое количество автосоставов - если кто нить способен докричаться до ихних менеджеров и разбудить, то самое время ето сделать...

2Витос - я на выходных обычно писать не могу(
Ye11ow
Статистика бомбардиров после 2го тура

всего во втором туре забито 9 мячей ( хозяева 5-4 гости )

Ф. Рибери (Политехника Тимишоара)__3(0)
И. Мазилу (Спортул Студенцеск)______3(0)
М. Берд (Университатя Крайова)______2(1)

З.ы.
Лидеры осталися без изменений, но вот вопрос к читающим - стоит ли выписывать всех ( уж оч много забивших 1 мяч - список на пол страницы потом будет),а также стоит ли указывать уровень хар-ки игрока ? Пока что оставлю так
Ye11ow
Думы перед туром за нумером 3

часть1
завтра стартует квалификация ЛЧ,и в ней, что приятно,участвует и наш соотечественник из Клуж-Напоки - мариковский Клуж ...вот только соперник ему достался очень уж сильный - Динамо (Москва)
Если сравнивать составы-тут к гадалке не ходи, у клужевцев в центре просто дом престарелых, отдавший пол площади под аренду лентяям ( 4 игрока старше 31года + 2ое остановившихся в развитии на одной планке/57/ ),москвичи же распологают ядерной смесью из опытнейших португальских супер звезд+оч неплохого правого мида,а также двумя молодыми и перспективными молодчиками собственого приготовления ... В остальных же линиях примерное равенство, за небольшим преимуществом динамовцев в лице центрального столба Колодина/84/ и опять же центрального форварда Мурыгина/84/
Но по моему шансы есть всегда - а уж в футболе тем более, вот только стоит Мареку стоит задуматься - первая игра проходит дома (оч жаль), стоит ли при своих трибунах бросить все на кон и сыграть в стиле Ливера без центра но с бешеной атакой или же попытаться отсидется в обороне ... ну или оставить старую схему с двумя вингерами (ведь взял же он 2ое место в Румынии используя ее самую)
В общем от всей нашей румынской братии в лице меня пожелаю ясной мысли,удачи,ну и хорошей красивой игры

часть2
Ну и собсна посмотрим что нас ждет в третьем туре:

Фарул (Констанца) ? - ? Стяуа (Бухарест)

К великим и ужасным tongue.gif владельцам *Георге Хаджи* приедут армейцы, которые еще ниразу не дали распечатать свои ворота... Каким етот год сложится для некогда грозных красно-синих мне кажется определится в ближайших 4х встречах начиная с констанцевцов

Политехника (Тимишоара) ? - ? Клуж (Клуж-Напока)

Про ету встречу стоило бы писать завтра, тк во многом настроение и цели Клужа будут зависить от игры в квалификации с Динамо... но стоит учесть что состав будет уставшим, а вот радостным/унылым/злым уже узнаем завтра. Для Политехники же оч удачно попасть на серебряного призера когда их головы забиты Еропейскими мыслями =) НО ето еще не значит что игра сделана до выхода на поле =)

Июль (Петрошани) ? - ? Арджеш (Питешти)

В етой встрече я не знаю за кого болеть... Июлю давно пора уже раскрывать свой многомилионный потенциал,а арджешу нащупывать свою тактику и построение

Динамо (Бухарест) ? - ? Университатя Крайова (Крайова)

Хм - а вот и первая серьезная игра для моих динамовцев и как они ее проведут одному богу ведомо, может вспомнят конец прошлого сезона и начало межсезонки, а может как в КФА забудут что тренер талдычит. Если же говорить о Университатя Крайова, то коме уже выдана куча комплиментов, да и за выступлениями ихними многие следят - тут главное не перегореть

Оцелул (Галац) ? - ? Спортул Студенцеск (Бухарест)

жалко мне Оцелул - без двух защей, под автососом выходить против Спортула ... вобщем каркать не буду,а то случиться потом фигня какая-нить (форварды то хоть и дряхлые у галасцев но все еще мощные), а я виноватым буду =)
Хочется сказать тока - снежок, хватит гонять своих молодцов , и так уже страшные wink.gif

Политехника (Яссы) ? - ? Бакэу (Бакэу)

тоже интересная встреча должна быть, Политехника играет опять без одного человека да и воротчик молоденький еще...вот и проверит его самая атакуящая команда (судя по первым турам) в виде Бакэу

Васлуй (Васлуй) ? - ? Национал (Бухарест)

Пандурии (Тыргу-Жиу) ? - ? Униря (Урзицени)

васлуй - автосос... национал - автосос... пандурии - автосос... униря -автосос...оч надеюся, что я не пророк ... ну и не прореп cool.gif кстати оч многие из етих команд еси выйдут автососом будут оданы другим менеджерам ( у многих он 5ый будет ) - еси кто то хочет кому, пишите мне в ЛС или прям тут ,тк на те что не найдут себе новых менеджеров я буду сажать своих друзей/знакомых/соратников
Snowball
ЦИТАТА
хватит гонять своих молодцов , и так уже страшные
Да не кто их не гоняет smile.gif Просто очень хорошая команда, и атмосфера в коллективе просто супер, вот и получается результат.

ЦИТАТА
Лидеры осталися без изменений, но вот вопрос к читающим - стоит ли выписывать всех ( уж оч много забивших 1 мяч - список на пол страницы потом будет),а также стоит ли указывать уровень хар-ки игрока ? Пока что оставлю так

Я у себя в Армении только первых 10 пишу, а сейчас вобще только тех кто больше одного указал.
Ye11ow
2 снежок
да они у тя там звезды уже с неба скоро все стырят - сколько мона качаться =)) как не откроешь кто-нить да озвездился )
да кома хорошая - по хорошому завидно - ничего вот найду себе крепко центр мида и молоднячок подтянеться из СШ ... =)

ну я так и подумал - писать тож буду токо десятку и тех кто больше 1го забил, а хару указывать как думаешь?
Snowball
Я вообщем стараюсь писать только то что нельзя в самой игре помотреть, если кому то надо знать силу игрока он может в ростер заглянуть.

П.С. Забыл еще сказать, обзоры интересные и с юмором smile.gif супер мне нра.
yellowzebr
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 8 2008, 07:29 PM) *
Политехника (Яссы) ? - ? Бакэу (Бакэу)

тоже интересная встреча должна быть, Политехника играет опять без одного человека да и воротчик молоденький еще...вот и проверит его самая атакуящая команда (судя по первым турам) в виде Бакэу

Совсем не получаеться у команды выполнить установку на матч....думаю ,если поставлю задачу на матч: "ничья", команда непременно выиграет 3 или 4-0...прошел это в начале межсезонья.....при установке "ничья" победы от двух до четырех ноль чередовались с поражениями с таким же счетами...В результате посаженная мораль и неважнецкие результаты sad.gif

Но в целом команда начала сезон очень воодушевленно(хотя раньше с 6 полностью атакующими игроками не играла) ,конечно с прицелом бооооольшие ,если не сказать огромные проблемы.......посмотрим как оно будет дальше)))

P.S: спасибо за обзоры...интересно почитать cool.gif
P.S 2: на счет бомбардиров,думаю тебе надо делать так как считаешь нужным...в любом случае будет ли список из 3 ,10 , или 50 человек....уверен! недовольных не будет. smile.gif
Ye11ow
2желтый зебр happy.gif
а я вот сам в тактике пока не осбо плавать могу - все буйки задеваю (
а с прицелом и в жизни у команд проблемы обычно - не баскет все таки,да нога не рука biggrin.gif
да и вам спасибо что читаете - пишу немного своеобразно, привычка ... я в прошлом немного флудер, впрочем я об етом кратенько вроде бы расказывал в первом посте *аки знакомство*

вы главное помните, что написаное мной и ето субьективное мнение (он художник - он так видит -)), так что пишите тоже,что за мысли у вас возникают =) я всегда открыт для критики или пожеланий - да и мне тоже приятно почиатть ваши посты wink.gif

з.ы. и насчет ашипак - я не всегда успеваю проверять вордом - не судите строго, ачепятки тоже могут присутствовать - пишу оч быстро
з.з.ы ничего скоро я надеюся (на етой недели) затащу 2х хороших людей в высшую лигу - вот тогда тут станет полюднее, да и флудер один из них знатный ) второй же критик от природы - главное чтоб не сильно матом посты разбовляли - админы тут кетчуп не лю -)
Ye11ow
Да кстати я подумал насчет турнира Лайонаса

по-моему нам туда щас соваться не особо надо - у нас хватает дел и тут (покрайне мере у меня точно =)), у самых активных менеджеров есть и другие комы которыми они могут поучаствовать, Витос - занят, остальные не особо пока на форуме сидят
Тем более у них там свои терки и траблы - лишняя путаница и нервоз с автососами имхо лишнее пока что, зачем нам не обезательный геморой ... но еси хотите ( пока что ажиотажа не видать ))... пишите wink.gif

з.ы. А вот когда я вас заставлю полюбить ваши румынские комы намного сильнее чем все остальные - тогда мы пойдем бить по попе всех на мировой арене =))))
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 9 2008, 01:57 AM) *
з.ы. А вот когда я вас заставлю полюбить ваши румынские комы намного сильнее чем все остальные - тогда мы пойдем бить по попе всех на мировой арене =))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif когда это будет? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Vitos
ЦИТАТА(nexter @ Sep 9 2008, 07:55 AM) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif когда это будет? tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Я этим постоянно занимаюсь... smile.gif
Ye11ow
2Витос
я вот не понимаю как мона одной комой играть ( слишком редко матчи - а так хочеться всего попробовать ... ) - а то, что я сам себя заставить сделать не могу,обычно уважаю wink.gif
Ye11ow
Краткий обзор 3го тура

Фарул (Констанца) 4 - 0 Стяуа (Бухарест)

прости некстер накаркал я dry.gif ... 4 безответных мяча при полном преимуществе Фарула на своем родном *Георге Хаджи* кажуться вполне закономерными. Исход встречи преодпределила стандартно-качественая игра констанцев+грубость гостей помноженая на умение исполнять штрафные Тодоран'а+тщетная надежда Стяуы на молодого воротчика(ммм ... некст - у тя 2 воротчика под одним номером - клоны атакуют? blink.gif ).

Политехника (Тимишоара) 1 - 1 Клуж (Клуж-Напока)

Не дрогнули ребята Марека после неудачной игры в ЛЧ и показали достойно-равную игру в гостях,и если Политехника была чуть поточнее, то воротчик Клужа понадежнее. Кстати как-то Крохмалик совсем в молодесть ударился ) терь и воротчик зеленый стал cool.gif А если по игре - то считаю результат закономерным, Клуж поздравляю со сдвигом с мертвой точки, Политехнике, за которой имхо будущего румынского футбола,успехов и терпения )

Июль (Петрошани) 1 - 1 Арджеш (Питешти)

Хм - лично у меня двоякое впечатление, с одной стороны рад за вице - сдвинулся с мертвой точки, ушел из зоны вылета, сыграл в ничью( и даже вел в счете ) с одной из самых сильных ком у нас в НФФ и в принципе ничья по делу, вобщем молодцом ... а с другой опять вижу что Июнь лихорадит, как в прошлом сезоне Шкоду ... Лео ну не солидно с такой комой опять героически уходить из зоны вылета на последних турах, тебе еще в Европе в етом году играть wink.gif

Динамо (Бухарест) 0 - 3 Университатя Крайова (Крайова)

Третий раз чудо меня не спасло - все по делу ... сразу же для очистки совести и задач тренера Университатя забивает быстрый гол, затем держит мяч у ворот хозяев ( хотя кто там на поле хозяйвами был еще вопрос ... ) и два контрольных в голову под конец . чтоб не мучался ... вобщем крайова продолжает погоню за лидерами,а Динамо опять будет ждать чуда или менять игру dry.gif

Оцелул (Галац) 0 - 3 Спортул Студенцеск (Бухарест)

Совету директоров Оцелула надоело ждать своего тренера-менеджера из затянувшейся командировки ,так что скорее всего уволит его в ближайшее время и начнет поиски нового. Последней каплей для етого послужило домашние фиаско от одного из лидеров, ну а причина ясна - без тренера не бежится и не играется, хотя есть мнения что и тренер не помог бы остановить набирающий ход Спортул ... ну чтож два фаворита пока что состязаюца кто больше наколотит в чужие ворота , ну а я лично жду 13 тура - символично не правда ли =)))) Одно плохо - разозленые галасцы на первой же минуте выбили правого центра Маглеби, а затем на последних минутах подбили левого (Крукеру) - видимо для симетрии rolleyes.gif

Политехника (Яссы) 0 - 0 Бакэу (Бакэу)

Если посмотреть предматчевые расклады и итоговый счет, по идее Бакэу не добрал очки, а вот если судить по игре , то если бы не голкипер бакуэвцев Маня ( laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) напрыгавший на оценку 5.5( blink.gif - да еси б не он ... ну падумаешь пас не пошел cool.gif ), то Политехника радовалась бы первой победе. Видимо трезубец Бакэу решил взять передушку, ну а парням из Яссы опять невезет ...

Васлуй (Васлуй) 0 - 2 Национал (Бухарест)

Ну славу богу я не Нострадамус cool.gif , Национал наконецто перестал краснеть перед всеми как институтка( ето не ругательство - для тех кто не шарит в старорусском =))) ) и показал на что способен ... ну и собсна заслуженно победил .
В общем ета игра еси честно меня порадовала как президента больше всего - хоть одна спящая красавица к нам вернулась - интересно, кто будил ? biggrin.gif

Пандурии (Тыргу-Жиу) 0 - 1 Униря (Урзицени)

Ну что тут скажешь, хорошо хоть ноги не оторвали друг другу красноперые ... хотя ето я по привычке, не оч интересная игра автососов, в котрой решил все штрафной в сторону хозяев

З.ы.
вот таким вот вышел 3ий тур; лидеры побеждают,догоняющие как ни страно cool.gif догоняют, крепкие середнечки стекаются к середине таблицы, автососы падают на дно - одного Лео колбасит rolleyes.gif
Ну и приятно порадовал Боом (Национал (Бухарест))- оч надеюся ето не агония tongue.gif

з.з.ы
на ошибки завтра проверю - щас лениво)
Ye11ow
Первая пятерка

1.__Спортул Студенцеск (Бухарест)________9
____Фарул (Констанца)__________________9
2.__Политехника (Тимишоара)____________7
3.__Университатя Крайова (Крайова)_______6
____Динамо (Бухарест)__________________6

Snowball
ЦИТАТА
Одно плохо - разозленые галасцы на первой же минуте выбили правого центра Маглеби, а затем на последних минутах подбили левого (Крукеру) - видимо для симетрии

Комментарии пресс-службы Спортула:
"Крукеру пропустит следующий тур стопроцентно, возможно будет играть черз тур, по Маглеби все оказалось не так серьезно, так что игрок проведет следующий матч."
Ye11ow
2снежок

профессиональным врачевателям Спортула гип-гип ура ! happy.gif

Бомбардиры после 3го тура

Д.Тодоран (Фарул)___________________4(0)
Ф.Рибери (Политехника Тимишоара)____4(0)
Г.Крайич (Спортул Студенцеск)________4(0)
М.Берд (Университатя Крайова)________4(1)
И.Мазилу (Спортул Студенцеск)________3(0)
В.Георге (Фарул)____________________2(0)
К.Гаргалие (Университатя Крайова)_____2(0)
yellowzebr
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 12 2008, 05:24 AM) *
Политехника (Яссы) 0 - 0 Бакэу (Бакэу)

Если посмотреть предматчевые расклады и итоговый счет, по идее Бакэу не добрал очки, а вот если судить по игре , то если бы не голкипер бакуэвцев Маня ( laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) напрыгавший на оценку 5.5( blink.gif - да еси б не он ... ну падумаешь пас не пошел cool.gif ), то Политехника радовалась бы первой победе. Видимо трезубец Бакэу решил взять передушку, ну а парням из Яссы опять невезет ...

Да уж, не поспоришь,счет действительно не по игре smile.gif
Повезло,что ужжжж скажешь rolleyes.gif
В следующем туре обязательно проиграю unsure.gif
Ye11ow
2жОлтый зебр
рано голову пеплом посыпаешь - у тя все равно выход только как у бразильцев ( защитнички твои конечно старики да неучи sleep.gif ) - пусть соперники забивают скоко смогут а ты скоко захочешь =) понишь же, что лучшая оборона ето атака ... правда вот легко советы давать - у самого полный швах, хотя и напов у мну поменьше да послабее они dry.gif думкаеться мне етот сезон как сможем вытягивать бум - а перед следущем кординально кома поменяеться составом
да и с тактикой че то никак не разобраться - вроде в планах все прально, а как встреча серьзная - провал во всех линиях и врОтарь как под транками ...
Ye11ow
перед 4ым туром

Политехника (Яссы) ? - ? Фарул (Констанца)

Сумеет ли Политехника остановить рвущийся к очередному чемпионству Фарул? Одно можно сказать - на *Эмиль Александреску* должно быть жарко. Яссовцам уже в принципе больше некуда отступать, а вот чемпиона должна нервировать *голова в голову* идущий с ним Спортул, к тому же за центральным защитником гостей (чех Больф) стали замечать отдышку и ленцу на тренировках cool.gif

Клуж (Клуж-Напока) ? - ? Июль (Петрошани)

Тоже должна быть интересная игра ( не факт что красивая sad.gif ) двух неудачно стартовавших команд, что в прошлом году вошли в пятерку (2ое и 4ое место соответствено). Делать какие-то предположения думую не стоит - просто хотелось бы пожелать обоим обрести себя, и чем раньше - тем лучше wink.gif У Клужа не играет центральный защитник Госа, у Леовских же парней и без того длинющий состав весь на месте ...

Университатя Крайова (Крайова) ? - ? Политехника (Тимишоара)

Очень интересная встреча двух преследователей, что дышат в спину лидерам, на стадионе *Ион Облеменку*.В принципе команды где-то равные, но у крохмалика выделяется центральная ось на которую как на вертел нанизано свежее мясо в ввиде молодой атаки и защиты и все подстраховано в виде опытного воротчика. У Университатя же в принципе сбаланстрованый состав по всем линиям из опытных, но еще не старых игроков ... забавно будет понаблюдать за матчем) Тем более команды подошли к игре в полном боевом оснащении

Стяуа (Бухарест) ? - ? Динамо (Бухарест)

Ну Динамо все еще ищет свою игру и постарается удержаться вцепившись зубами в третье место, про Стяуа ничего почти не помню , простите - но не открываються ростеры команд и матчи sad.gif ... допишу попоже, надо своими делами заняться

Спортул Студенцеск (Бухарест) ? - ? Васлуй (Васлуй)

Униря (Урзицени) ? - ? Оцелул (Галац)

Бакэу (Бакэу) ? - ? Национал (Бухарест)

Арджеш (Питешти) ? - ? Пандурии (Тыргу-Жиу)
Ye11ow
Прошу прощения за неоконченный обзор - но времени потом не было(

Краткий обзор 4го тура

Политехника (Яссы) 2 - 3 Фарул (Констанца)

Очень интересная и интригуящая игра вышла - не ожидал если честно.И если после первого тайма все казалось таким предсказуемым и безоблачным для чемпиона (две бакни - одна с игры и еще одна со стандарта) ... то вот второй тайм уже вышел совсем боевым и трагичным - наконецто заработали на полные обороты фланги Политехники и уже на 5ой минуте второй половины интрига в матче благодаря правому вингеру Станчу заиграла новыми красками. Затем сломали центрового защитника яссовцев (как потом выяснится Фарул ничто просто так не делает - садисты cool.gif ), но ето не остановило мчавшихся вперед хозяев - все таки переполненные трибуны ето вам не во дворе мячик перед девочками на слабо гонять (ну и сравнение - видимо не выспался rolleyes.gif ) да и терять особо нечего уже было ( как там было - все потеряно кроме чести? cool.gif ) и как ето бывает закаленый состав прижался и пропустил атаку теперь уже с левого фланга на 83 минуте ... и тут уже замаячила сенсация - акела промахнулся! Но ,как уже отмечалось ранее Фарул не зря ломал центральную опору - на 90(!!!) минуте в ету трещину и вколотил уже не раз выручавший констанцевцев (ну и слово - точно не выспался dry.gif ) страйкер Георге до етого мирно спавшей на острие ... В общем валидол в Яссах ночью раскупили полностью

Клуж (Клуж-Напока) 0 - 0 Июль (Петрошани)

Скорее скучная игра, как итог черная полоса продалжается для обоих - Клуж как хозяин все таки был ближе к победе, ровно на 1н точный удар в створ, который без особых усилий вытащил главный петроташевский претендент на место основного кипера в Румынской сборной Илиучук. В остольном матч мона охарактеризовать - тусовались в центре, изредка постреливая по верхним трибунам чтоб сильно не храпели ... как итог Июль тринадцатый, Клуж 14ый ... печально dry.gif

Университатя Крайова (Крайова) 0 - 0 Политехника (Тимишоара)

вроде бы счет такой же как и в скучной игре Марика и Лео ... но вот смотрелся матч по-другому - Университатя давила слаженым прессом по центру, а молодежь Политехники обегала их по флангам, в итоге молодость и задор пересилили слаженость и стойкость - тимишоарцы смотрелись намного интереснее. Но тут уже крайовский воротчик Борнеску почуствовал себя как на последнем рубеже и вытащил из паутины 5 снайперских ударов. Впрочем и хозяева могли положить 3 очка в свою копилку - одна разящая атака с точным ударом прошла на заглядение, но тут уже гостевой кипер Григоре доказал что тоже не просто так ест свой хлеб ... В принципе закономерный результат, но мне кажеться все-таки хозяева должны быть довольны, а Политехнике остается тока злобно восхищаться воротчиком противника

Стяуа (Бухарест) 0 - 0 Динамо (Бухарест)

еще одна нулевая ничья, но на етот раз опять довольно скучная. Чисто от себя замечу - два центральных напада Стяуы достали всю оборону Динамо, в особености центрального защитника и опорника, но зато как они сами призналися после матча - ето их много чему научило и заставило заново посмотреть на вещи ... ну хоть какая-то радость dry.gif Из етого следует, что матч прошел под давлением гостей, хотя и гости смотрелись не намного хуже ... стоит отметить по одному сейву обоих воротчиков и как итог нулевая ничья ... лично я жду когда мой молоденький напод наконец-то выпуститьсяиз СШ и спонсеры выделять денег на нового центрмида, во тогда надеюсь атака Динамо заиграет новыми гранями

Спортул Студенцеск (Бухарест) 2 - 1 Васлуй (Васлуй)

Если смотреть на итоговый счет то кажеться, что у Спортула,как и у другого лидера - Фарула, тоже возникли проблемы с не самым сильным соперником (тем более игравшим без тренера), но на самом деле гости забили в единственной атаке на 82ой минуте, когда Спортул уже откровенно доигрывал матч, а вот у противоположных ворот было жарко весю игру - бухарестцы камня на камне не остаили от ослабленой (и без того не самой цементной в Румынии) осутствием тренера обороны Васлуя, и тока кипер вытащивший 4 мяча спас команду от позора .

Униря (Урзицени) 0 - 1 Оцелул (Галац)

Очередной атосос от Унири, жаль - наверно не так просто было все-таки команде пробиться в вышку, а теперь так бесславно ... Оцелул же не был красным только потому-что выставлен в свободные-его тоже жалко, ведь если бы не стареющие напы кома была бы смотрелась очень сильно, но возможно вскоре и ей найдется новый хозяин. А если говорить об игре - все решил штрафной на 5ой минуте - в дальнейшем нудно и долго катали мяч изредка пробивая по воробьям.

Бакэу (Бакэу) 0 - 2 Национал (Бухарест)

Мде ...больше нечего сказать(точнее кое что на языке крутится - но такое цензура не пропустит dry.gif ) ... Видимо Национал получил большой заряд от появления тренера на прошлой игре - и даже вроде перед игрой они не собирались особо бежать вперед, думая отстоять в гостях ничью ... но футбол такая штука ... все решили более точные удары гостей. Мои собалезнования тезке-зебре( я бы лет 5 назад от такого результата моей комы убрал бы монитор с ноги - у меня тогда еще из под 486 стоял моник - отличная штука - держит 2 хука с правой и аперкот rolleyes.gif )

Арджеш (Питешти) 1 - 0 Пандурии (Тыргу-Жиу)

Опять же Пандурия не покраснела тока по причине выставления в свободные - и собственно попыталась отсидеться в обороне - но современый футбол такого не терпит (точнее почти не терпит... кто не согласен - смотреть матч строкой выше dry.gif ) и виден вполне закономерный итог... полное доминирование хозяев и их победу по установке тренера.
Так держать ельфиседьмой wink.gif

З.ы..
Почти все осталось по старому - два лидера, идущие без потерь(Фарул и Спортул Студенцеск), 2 преследователя (Политехника (Тимишоара) и Университатя Крайова) к которым вклинился неожиданно вклинился Национал(сыгравший 3 игры из 4х автососом blink.gif huh.gif blink.gif ), Динамо потихоньку, как я и предпологал, начинает откатываться от лидеров... Арджеш уже подтянулся к середине где его встретили Оцелул и Бакэу и непонятно куда дальше они потянуться(один прыжок вверх и они в стане догоняющих - один вниз и уже теплая комания грызущихся внизу), а может так и останеутся? я думую вскрытие покажет =) Ну и стоит отметить парочку спрятавшихся в нижней части таблицы - Клуж и Июль - колбасит вас парни судя по всему не по-детски ... не дело с автососами тусоваться - айда к нам? wink.gif

З.з.ы
бомбардиров потом напишу (у меня сделили с рабочего стола блокнотики с подсчетами и выкладками, в том числе бомбардирский dry.gif ) как и обзор следующего тура - просто сеня игра в Турине - мысли сами понимаете не о том - точно где нить ошибусь или собьюсь с мысли ... после игры очирикаю завтрашнюю ночь - надеюсь в в очень радужном настроении wink.gif...
Ye11ow
Перед 5ым туром

Пандурии (Тыргу-Жиу) ? - ? Клуж (Клуж-Напока)

У Пандурии новый менеджер (в принципе то и кома неплоха - стадион в принципе вместительный - правда рейтинг убит) - вот олько не наю успеет он состав поставить или нет ...Зато Клужу надо уже начинать решать свои проблемы, по-моему более удобного случая может и не представиться. У ребят из из Тыргу-Жиу( буду в румынии - обезательно побываю в городе с таким забавным именем smile.gif ) не играет лучший защитник Ванча

Фарул (Констанца) ? - ? Бакэу (Бакэу)

Сиё испытание для *жОлтого зебра* будет проходить на Георге Хаджи без чилийского нападающего Кальдерон,ну правда и у Фарула будет отсутствовать капитан Узурелу. Прошлый матч чемпион вытащил на последней минуте основного времени - интеерсно как сложится на етот раз ( прости Витос - надо же сенсацию покаркать -)) )

Политехника (Тимишоара) ? - ? Стяуа (Бухарест)

Политехника летит за лидерами и в принципе должна проходить Стяуа, но вот тока не думую что ету точку зрения разделяет Некстер - правда забил он всего 1 мяч но при етом и проиграл только 1 раз и то Фарулу ... Моя левая чакра советует бухарестцам прикупить грека в атаку rolleyes.gif а правая подсказывает что с двумя он вообще может стать чемпионом laugh.gif каждый раз открывая Крохмаликовскую тиму завистливо так посматриваю как растет его молодежь dry.gif

Июль (Петрошани) ? - ? Университатя Крайова (Крайова)

Если Лео не проснеться то Университатя легко возьмет очки даже на чужом поле, но вот если петроташовцы выйдут с боевым настроем думаеться мне ничья будет для Крайовы очень даже благоприятным результатом ... так что предсказания/прогнозы/лесть тут писать бесполезно - надо смотреть игру, к которой команды подошли с полными обоймами игроков )

Динамо (Бухарест) ? - ? Политехника (Яссы)

Что-то в последних турах Динамо и игру совсем потерял и фарт ушел на сторону погулять, в принципе все тоже самое мона сказать и про Политехнику... хотя как раз в матче против Фарула игра была, вот тока фартуна повернулась интересным местом - игра надеюсь после которой мне станет понятно что с комой творится. Тем более не играет один из лучших защитников яссовцев Митруц.

Национал (Бухарест) ? - ? Спортул Студенцеск (Бухарест)

национал не проиграл ни одной встречи при том что манагера видели на игре всего один раз. Очень инетерсно результат матча будет узнать - все таки Спортул уже набрал обороты - и тут камушек из везенья и железных мозгов - собьет с курса или нет? =) тем более Спортул остался на ету игру без очень хорошего центровичка Максима, Да и вообще что я тут распинаюся - анонс прост Бухаресткая дуель двух лидеров сезона

Оцелул (Галац) ? - ? Арджеш (Питешти)

У оцелула также новый манагер - удачи новичку и прифет, Арджеш же наконец-то начал выходить из кризиса (тьфу тьфу тьфу) - посмотрим что ета игра между старым румынским динозавром елифантом (у которого кстати отсутствует центровик Данчу) и новичком вфма нам покажет -)

Васлуй (Васлуй) ? - ? Униря (Урзицени)

У обоих по 4 автососа подряд ... оч надеюсь что хотя бы один из прогульщиков устыдиться и вернеться dry.gif Помним - свято место пусто не бывает ...
yellowzebr

ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 17 2008, 05:13 PM) *
Бакэу (Бакэу) 0 - 2 Национал (Бухарест)

Мде ...больше нечего сказать(точнее кое что на языке крутится - но такое цензура не пропустит dry.gif ) ... Видимо Национал получил большой заряд от появления тренера на прошлой игре - и даже вроде перед игрой они не собирались особо бежать вперед, думая отстоять в гостях ничью ... но футбол такая штука ... все решили более точные удары гостей. Мои собалезнования тезке-зебре( я бы лет 5 назад от такого результата моей комы убрал бы монитор с ноги - у меня тогда еще из под 486 стоял моник - отличная штука - держит 2 хука с правой и аперкот rolleyes.gif )

АааЭххххххх..........ну ничего страшного,я уже привык laugh.gif smile.gif

ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 18 2008, 09:24 PM) *
Фарул (Констанца) ? - ? Бакэу (Бакэу)

Сиё испытание для *жОлтого зебра* будет проходить на Георге Хаджи без чилийского нападающего Кальдерон,ну правда и у Фарула будет отсутствовать капитан Узурелу. Прошлый матч чемпион вытащил на последней минуте основного времени - интеерсно как сложится на етот раз ( прости Витос - надо же сенсацию покаркать -)) )

Да прибудет с нами Сила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ye11ow
Краткий обзор 5го тура

Пандурии (Тыргу-Жиу) 1 - 2 Клуж (Клуж-Напока)

Все таки не успел освоиться новый манагер хозяев и в итоге на игру Пандурия вышла уже привычно без манагера и четких установок и была переиграна начавшим разгоняться Клужем. Хотя уже привыкшие к анархии в своих рядах Тыргу-Жиунцы поначалу даже и забили, гости быстренько показали преимущество здоровой комы над больной уже через пять минут и в начале второго полностью выполнив установку тренера начали сушить игру. Оба мяча Анче забил со штрафников.

Фарул (Констанца) 1 - 0 Бакэу (Бакэу)

Сенсация не случилось и даже не мелькала в етот день на игре Фарула - полностью придавив гостей к своей штрафной хозяева их до последних минут так оттуда и не выпустили (19 ударов 5 в створ против 1 удара в небо страйкера гостей) - хотя воротчик Бакэу и пытался спасти очко для команды, даже его 4х сейвов не хватило до желаемого результата

Политехника (Тимишоара) 2 - 0 Стяуа (Бухарест)

Политехника летит в погоню дальше, непринужденно перепрыгнув через не оказавшего сопративления Стяуа. Достаточно сказать что бухарестцы не наснесли ни одного удара - все благодаря двум ветеранам-центрмидам тимишорцев (Виноградову и Василе) отпахавших по оценкам специалистов на 8,5 баллов каждый. Как два волнореза об которые бились зарождающиеся атаки гостей и как два столба для построек атак смотрелись они в етой игре. Стоит отметить что молодой воротчик гостей не оправдал надежд - хотя по такому матчу тяжело требовать от него чуда ...

Июль (Петрошани) 1 - 1 Университатя Крайова (Крайова)

очень странная игра ... просто ради интереса обратите внимание на центрфорварда гостей Гаргалие ... а в сумме Университатятовское нападение (am+cf+st) нафинтило 55раз ( из 100!!! попыток huh.gif ) - ето 5 раз они обвели всю команду соперника считая вратаря и при етом нанесли всего 8 ударов (2 в створ) - чует мое сердце что очередная Июльская ничья должна пародовать все-таки Лео, а вот имхо Университатя Крайова не досчитался очков и немного начинает отставать в преследовании. У Июля седня ответка в КФА - оч надеюся с етого начнеться долгожданый подьем команды.

Динамо (Бухарест) 1 - 0 Политехника (Яссы)

rolleyes.gif хотелось бы конечно начирикать ,что сказалось превосходство бухарестского кипера над яссовским и после 9ой минуты, когда задача была выполнена кома грамотно держала рубежи ... на деле все было имхо по другому - вязать игру единственное что хорошо умеет Динамо в етом сезоне - и повезло что в начале забили сбив мораль сопернику ... опять короче говоря тупо повезло бухарестцам - а вот Политехнику жалко, не по ним имхо последнее место с 0 очков , слишком стараются ... очень надеюсь скоро они пойдут вверх

Национал (Бухарест) 0 - 2 Спортул Студенцеск (Бухарест)

Ну слава богу - по заслугам укатал Спортул везучих автососников в бухареском дерби. Во втором тайме совсем огрубевший Национал был сначала наказан судьей в виде красной карточки защитнику Сройу а затем гостями со штрафного в виде второго мяча ... Можете меня обвинять в предвзятости - но я считал и буду считать несправедливым когда в верху тусуются везучие автосоставы, а работящие ребята с неплохой игрой прозибают в подвале (Политехника (Яссы)) dry.gif ... От меня личное спасибо снежку rolleyes.gif

Оцелул (Галац) 0 - 1 Арджеш (Питешти)

Не успел и второй новичек разобраться в кнопочках - как итог грубая игра автосостава гостей (4 желтых галасцам 2 из которых трансформировались в красную) и закономерная победа Арджеша при полнейшем преимуществе в игре. Итог предопределился в конце первого тайма после точного удара Савы, во втором же тайме пошло что-то из вольный борьбы.

Васлуй (Васлуй) 0 - 2 Униря (Урзицени)

мде, битва обреченых роботов в итоге которой победила более перспективная Униря - советую к ней присмотреться тк ето 5ый автосос подряд и она уйдет в свободные - а кома то неплоха и перспективна.Ну и Васлуй видимо тоже ждет такая же судьба, кома имхо послабее но тоже в принципе достойная

з.ы. напишите что инть dry.gif - хоть анекдот невпопад rolleyes.gif
я понимаю что Спортул и Фарул одерживают дежурные победы и копят емоции для 13 тура, но я так скоро начну в обзорах перед туром желать побед вашим соперникам в надежде вызвать хоть какую нить реакцию laugh.gif
Один зебр изредка скрашивает мое одинокое румынское существование
еси вам чемп не интересен давайте пишите что думаете по поводу например того что в первом круге Лиги чемпионов ЧФР_КЛУЖ сенсационно одолел Рому на ее поле ! или мож игру какую нить хотите? =) типа угадай результат=))
в общем жду
Пророк
Ну что сказать наконец родила гена а игрой своих я доволен токо от мк чтоб только не перенесли важный матчик намечаеться
Пророк
каждый раз открывая Крохмаликовскую тиму завистливо так посматриваю как растет его молодежь

Толи еще будет,толи еще будет ой-ой-ой
yellowzebr
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 19 2008, 12:34 PM) *
Фарул (Констанца) 1 - 0 Бакэу (Бакэу)

Сенсация не случилось и даже не мелькала в етот день на игре Фарула - полностью придавив гостей к своей штрафной хозяева их до последних минут так оттуда и не выпустили (19 ударов 5 в створ против 1 удара в небо страйкера гостей) - хотя воротчик Бакэу и пытался спасти очко для команды, даже его 4х сейвов не хватило до желаемого результата

После голевой ничьи 3-3 с колумбийским монстром Хуниором, на кануне матча в чемпионате............очень хотелось ,если не отобрать очки у Фарула,то хотя бы игру показать достойную.........ни получилось ни того ,ни другого....Какой-то легкий осадок разочарования остался конечно,но я уже привык sad.gif
Мораль в команде не важнецкая, к тому же идет на убыль с каждым матчем.....психолог всего один,денег на постройку второго админ.здания нету...продать никого не представляеться возможным,и так ставить то некого....Центр форвард выбыл на один матч.....и сразу ничего общего с матчем в Колумбии...его сменщик получил оценку 0.5.........значит по сути играли в десятером.......
Вот такие новости из стана клуба....
Leonardo
мне лично обзоры очень нравятцо, в отлии от бездарной игры моих орлов sad.gif((
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.