Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голландия. 5-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Vador
Первый тур 03.09.2008:

Аякс (Амстердам) ? - ? Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде) ? - ? ФК Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген) ? - ? Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен) ? - ? Херенвен (Херенвен)
Твенте (Энсхеде) ? - ? Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар) ? - ? Витесс (Арнем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) ? - ? Виллем II (Тилбург)
Утрехт (Утрехт) ? - ? Де Граафсхап (Дутингем)

Центральный матч тура безусловно Аякс - Фейеноорд, так же интересно как проявит себя новичок первого дива и как пойдут дела у Лаки с ПСВ.

Не стоит забивать, что днем ранее 02.09.2008 в первом квалифае КФАЕ стартует НЕК.
N3sta
ЦИТАТА(Vador @ Aug 27 2008, 10:09 AM) *
Первый тур 03.09.2008:

Аякс (Амстердам) ? - ? Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде) ? - ? ФК Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген) ? - ? Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен) ? - ? Херенвен (Херенвен)
Твенте (Энсхеде) ? - ? Ден Бош (Хертогенбош)
АЗ (Алкмаар) ? - ? Витесс (Арнем)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) ? - ? Виллем II (Тилбург)
Утрехт (Утрехт) ? - ? Де Граафсхап (Дутингем)

Центральный матч тура безусловно Аякс - Фейеноорд, так же интересно как проявит себя новичок первого дива и как пойдут дела у Лаки с ПСВ.

Не стоит забивать, что днем ранее 02.09.2008 в первом квалифае КФАЕ стартует НЕК.

предлагаю сделать прогнозы на первый тур (1 - победа первой, 2 -победа второй, х - ничья).

Аякс (Амстердам) ? - ? Фейеноорд (Роттердам) Х
Рода (Керкраде) ? - ? ФК Эйндховен (Эйндховен) 1
НЕК (Неймеген) ? - ? Гронинген (Гронинген) Х
ПСВ (Эйндховен) ? - ? Херенвен (Херенвен) Х
Твенте (Энсхеде) ? - ? Ден Бош (Хертогенбош) 1
АЗ (Алкмаар) ? - ? Витесс (Арнем) 1
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) ? - ? Виллем II (Тилбург) Х
Утрехт (Утрехт) ? - ? Де Граафсхап (Дутингем) 1

У меня получилось, ято я в гостей не верю smile.gif
nexter
ЦИТАТА(N3sta @ Aug 27 2008, 06:39 PM) *
предлагаю сделать прогнозы на первый тур (1 - победа первой, 2 -победа второй, х - ничья).

Аякс (Амстердам) ? - ? Фейеноорд (Роттердам) Х
Рода (Керкраде) ? - ? ФК Эйндховен (Эйндховен) 1
НЕК (Неймеген) ? - ? Гронинген (Гронинген) Х
ПСВ (Эйндховен) ? - ? Херенвен (Херенвен) Х
Твенте (Энсхеде) ? - ? Ден Бош (Хертогенбош) 1
АЗ (Алкмаар) ? - ? Витесс (Арнем) 1
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) ? - ? Виллем II (Тилбург) Х
Утрехт (Утрехт) ? - ? Де Граафсхап (Дутингем) 1

У меня получилось, ято я в гостей не верю smile.gif

wink.gif поживем увидим smile.gif
Vador
Прогнозы вещь неблагодарная, постарать на следущей неделе отписать в личку всем командам, может и устроим конкурс прогнозов...
lyonnais
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=747&st=240
делаем команды Голландии, ищите менеджеров
Ye11ow
а кстати я наверно пролетаю с кубком в новом сезоне( жеребьвка то была) ?
з.ы. кстати - драсти )
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ Aug 30 2008, 12:40 PM) *
з.ы. кстати - драсти )

сдела бы хоть ссылки на команды! smile.gif)) чтобы знали с менеджером какой команды здоровацца smile.gif
Ye11ow
ph34r.gif а я ниндзя ph34r.gif
ща нарисую)

нарисовал - схематично прафдо, красоту в подписи потом наведем )
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ Aug 31 2008, 12:47 PM) *
ph34r.gif а я ниндзя ph34r.gif
ща нарисую)

нарисовал - схематично прафдо, красоту в подписи потом наведем )

самвсем другое дело ! smile.gif спасибо smile.gif
Ye11ow
да не вопрос =) два хороших человека всегда могут договориться wink.gif

з.ы. а кто президент свободолюбивой голландии? я тока вице нашел ...просто интересно светит мне кубок )) или тока победой в Ополченцах в етом сезоне отметиться ден Хааг biggrin.gif
Ye11ow
крикну - а в ответ тишина ... rolleyes.gif
Vador
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 29 2008, 01:39 PM) *
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=747&st=240
делаем команды Голландии, ищите менеджеров

Постараюсь в четверг добить Голландию...
Ye11ow
дохтор, миня все игнорируют rolleyes.gif
Vador
ЦИТАТА(Ye11ow @ Aug 31 2008, 12:14 PM) *
да не вопрос =) два хороших человека всегда могут договориться wink.gif

з.ы. а кто президент свободолюбивой голландии? я тока вице нашел ...просто интересно светит мне кубок )) или тока победой в Ополченцах в етом сезоне отметиться ден Хааг biggrin.gif

Да вроде я, но пока еще не сменил подпись...
Vador
ЦИТАТА(Ye11ow @ Aug 30 2008, 11:40 AM) *
з.ы. кстати - драсти )

Жеребьевка уже была, в начале в 1/16 встречаются 8 команд из КО и 8 последних из 1-го дива.

Ye11ow
ггг - я всего лишь хочу услышать один из 3х вариантов ответа :
-ты не будешь участвовать в кубке
-ты будешь участвовать в кубке
-ето под вопросом и решиться чуть попоже
wink.gif
(Ну как бы я тоже терь вхожу в КО beee.gif ))

З.ы. просто от етого зависит каких тренеров я добирать буду
lucky
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 2 2008, 09:07 PM) *
ггг - я всего лишь хочу услышать один из 3х вариантов ответа :
-ты не будешь участвовать в кубке
-ты будешь участвовать в кубке
-ето под вопросом и решиться чуть попоже
wink.gif
(Ну как бы я тоже терь вхожу в КО beee.gif ))

З.ы. просто от етого зависит каких тренеров я добирать буду

Нет, твоя команда не забита в рассписание кубка,.... скорее всего не будешь играть.
Ye11ow
пнятно - лана демонтировать уже строительство не буду 2ой административки - главное чтоб за сеня успели сопернику мораль/физу подрезать , хотя сейчас в КО всего 17ком( и из них 2 голландских) - при таких раскладах в след сезон я в вышку полюбому попадаю )
lucky
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 3 2008, 11:50 AM) *
пнятно - лана демонтировать уже строительство не буду 2ой административки - главное чтоб за сеня успели сопернику мораль/физу подрезать , хотя сейчас в КО всего 17ком( и из них 2 голландских) - при таких раскладах в след сезон я в вышку полюбому попадаю )

Если сейчс только 2, то это не факт что еще не добавяться,.... а в этом сезоне провели переход только одной команды в вышку, как и почему - не знаю. ТАк что лучше занимай первое место среди Д2, тогда точно выйдешь.
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 3 2008, 11:50 AM) *

не факт! вот посмотри состав хорватской делегации на прошлом Кубке Ополченцев - тут! обрати внимание на команду Вуковар - за 15 игр 14 побед и очень обидное поражение от моей КооТееПее laugh.gif и за 15 туров Якуб почти смог выйти в вышку! еслиб не я laugh.gif
lucky
ЦИТАТА(nexter @ Sep 3 2008, 12:24 PM) *
не факт! вот посмотри состав хорватской делегации на прошлом Кубке Ополченцев - тут! обрати внимание на команду Вуковар - за 15 игр 14 побед и очень обидное поражение от моей КооТееПее laugh.gif и за 15 туров Якуб почти смог выйти в вышку! еслиб не я laugh.gif

Гы, Некстер, ты уже готов к сегоднешнему противостоянию с Аяксом ? интересная игра будет smile.gif
nexter
ЦИТАТА(lucky @ Sep 3 2008, 12:28 PM) *
Гы, Некстер, ты уже готов к сегоднешнему противостоянию с Аяксом ? интересная игра будет smile.gif

думаю да! игрокам обещана премия за выигрыш + авторам голов доп. премии! а потом в случае победы баньку забацаем smile.gif а если нет - тренировки,тренировки и еще раз тренировки smile.gif
lyonnais
Я залил 9 новых голландских комнад для будщего 2 дтва - уже есть все 32 smile.gif, у менеджеров играющих в ГОлландии есть шанс взять к себе в чемпионат друзей smile.gif
Ye11ow
2 некстер
зачотна =))
ну как говорится - вскрытие покажет )

2 лаки
анонс в студию! ( интересно же happy.gif )

2лайон
если человекоресурсы останутся - к тебе пригоню rolleyes.gif
lucky

Аякс (Амстердам) ? - ? Фейеноорд (Роттердам)1
Рода (Керкраде) ? - ? ФК Эйндховен (Эйндховен)1
НЕК (Неймеген) ? - ? Гронинген (Гронинген)х
ПСВ (Эйндховен) ? - ? Херенвен (Херенвен)1
Твенте (Энсхеде) ? - ? Ден Бош (Хертогенбош)2
АЗ (Алкмаар) ? - ? Витесс (Арнем)1
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) ? - ? Виллем II (Тилбург)х
Утрехт (Утрехт) ? - ? Де Граафсхап (Дутингем)1
Ye11ow
2лаки
я хотел тя на интервью развести - типа почему ета встреча из-года в год такая упорная ... ну и дальше в дебри словописания ... =)))
Ну а мне прогнозы делать - пальцем в небо тыкать, все равно я в силе голандских ком ни бум бум , единственное пожелаю побед всем участником Еврокубков, причем с выполнениями тренерских наставлений , тк мое несправедливое ИМХО гшепчет в оба уха - им нужнее =)
RaveИ
Здравсвуйте! Я новый менеджер Спарты. Я новичок здесь. Помогите, пожалуйчта, распределить скиллы игрокам пограмотнее или дайте почитать об этом, если есть. Спасибо заранее!
nexter
ЦИТАТА(RaveИ @ Sep 4 2008, 08:55 AM) *
Здравсвуйте! Я новый менеджер Спарты. Я новичок здесь. Помогите, пожалуйчта, распределить скиллы игрокам пограмотнее или дайте почитать об этом, если есть. Спасибо заранее!

привет! добро пожаловать! насчет скиллов игроков - глянь вот ЭТУ команду! довольно неплохо инициализированна!
Vador
ЦИТАТА(lucky @ Sep 3 2008, 11:24 AM) *
Если сейчс только 2, то это не факт что еще не добавяться,.... а в этом сезоне провели переход только одной команды в вышку, как и почему - не знаю. ТАк что лучше занимай первое место среди Д2, тогда точно выйдешь.

На тот момент была только одна команда, поэтому одну и перевели. В этом сезоне будет 2 команды, повышаться в классе...
RaveИ
nexter, пасибо большое! Вроде сделал.
nexter
ЦИТАТА(RaveИ @ Sep 4 2008, 10:08 AM) *
nexter, пасибо большое! Вроде сделал.

wink.gif без проблем! сделай ссылку на команду в подписи чтобы посмотреть smile.gif
lucky
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 3 2008, 11:50 PM) *
я хотел тя на интервью развести - типа почему ета встреча из-года в год такая упорная ...

Невопрос, отвечаю:
Я играл в Голландии с 3-го сезона за Фейеноорд, взял его чемпионом(после 2-го сезона), и в третем сезоне стал чемпионом. В то время главным конкурентом на чемпионство была Рода. И первый матч 4-го сезона был очень интересный против Роды (0-0 или 1-1). Но в четвертом сезоне я играл и делал ставку на ЛЧ, проиграл в 1/8 Штутгарту. А в это время в чемпионате N3sta купил Аякс и сделал из него гранда, блестяще провел прошлый сезон, там я ему конкуренцию не смог составить. После этого Фейеноорд перекупил всемирно известный менеджер Nexter, это было под конец сезона, и я ушелс чемпионата Голландии, ... но ненадолго . Проэкт покинул мой друг в Элите - Кудрик, с которым мы часто поддерживали общение на Голландском форуме. И я решил ернутся в Страну тюльпанов и продолжить дело Кудрика с ПСВ. А почему я считаю матч Аякс - Фейеноорд интересной, да потому что это два самых .... как говориться БРЕНДА в Голландии (в Элите), которые известны в европе. Не менее интересным оказался матч с участием Роды против Аякса или Фейеноорда. Так же сам чувствую что некоторые менеджеры будуть обращать внимание как стартонет ПСВ под моим руководством smile.gif Ну могу сказать что первый матч в Мирокубках прошел удачно smile.gif
Ye11ow
2лаки
заинтриговал - терь обезательно посмотрю ) санта-барбара отдыхает )))

2Рейвен и некстер
мое имхо
кома рейвена получилось даже лучше
у предложеной некстером - всего 3 играющих заща
но вот толька воротчик все таки слабоват - говорят они качаются оч медлено по сравнению с другими (тк когда кома играет на ноль - у него опыта не прибавляеться)

а на самом деле мне кажется , надо сначала определить тактику и только потом раскидывать статики , а не наоборот -)
хотя своя рубаша всегда ближе к телу wink.gif
Ye11ow
поздравляю себя и рейвена с победами , ну а ФК Зволле (Зволле) и НАК (Бреда) призываю не растраивацо

кстати рейвен - посмотри мой матч и орентируйся по ценам как соперник поставил - ето так дружеский совет , а то я два дня думал скоко цену на билеты ставить ... думую тя етот вопрос тоже заинтересует

З.ы. тов-щи голландцы - есть просьба,наверно дурацкая, посмотрите кто-нить с прокаченным скаутом хары игроков моих и скиньте если не трудно в личку - заранее благодарен(я просто не знаю как посмотреть, а нанимать скаута щас жаба душит)
RaveИ
Ye11ow, спасибо за поздравления! Мои ответные поздравления тебе! А что, в этом кубке только 4 голландские команды участвуют?
nexter
мде не удержали немного ! Снейдера пропустили ! эхххх.... ну ничего!
Ye11ow
2райвен
пасибк, угу пока что 4 ...но далее возможно еще кто нить присоеденится ... еси не в курсе первые 2 выйдут в высший див , остальные остануться в кубке ополченцев или еси сформируют второй див уйдут туда

2некстер
хм , единственный удар попадающий в ворота ,причем со штрафного против 11 ударов ...имхо еще легко отделался wink.gif
2лаки
а твои полузащи жадины happy.gif
Vador
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 5 2008, 07:18 AM) *
2райвен
пасибк, угу пока что 4 ...но далее возможно еще кто нить присоеденится ... еси не в курсе первые 2 выйдут в высший див , остальные остануться в кубке ополченцев или еси сформируют второй див уйдут туда

Через сезон будет полноценный 2-й див, т.к. уже есть 32 команды.
nexter

вообщето думал на ничью сыграть!
lucky
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 5 2008, 08:18 AM) *
2лаки
а твои полузащи жадины happy.gif

Та да,... устали после еврокубков, и в итоге провальный матч в чемпионате. Ну ничего, с этого матча будут свои выводы. Сегодня нужно еще ответку с Локомотивом откатать удачно.
Vador
Сбацал небольшой обзор: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=3180
Vador
2-й тур тоже обещает быть интересным, на мой взгляд два главных матча тура

Витесс (Арнем) ? - ? Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам) ? - ? ПСВ (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен) ? - ? Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен) ? - ? НЕК (Неймеген)
Гронинген (Гронинген) ? - ? РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Виллем II (Тилбург) ? - ? Твенте (Энсхеде)
Утрехт (Утрехт) ? - ? АЗ (Алкмаар)
Де Граафсхап (Дутингем) ? - ? Ден Бош (Хертогенбош)
Ye11ow
2лаки
ЦИТАТА
Сегодня нужно еще ответку с Локомотивом откатать удачно.
ни пуха !

2Вадор
ЦИТАТА
Сбацал небольшой обзор: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=3180

редиска biggrin.gif я выиграл 0-3 =))) вся моя кома терь жаждет поскорее придти в чемп и наказать тя пару раз =)))
Vador
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 5 2008, 11:18 AM) *
2Вадор

редиска biggrin.gif я выиграл 0-3 =))) вся моя кома терь жаждет поскорее придти в чемп и наказать тя пару раз =)))

Да ладно, придираешься, авторов голов всех же написал. Ты вначале выиграй wink.gif
ЗЫ. Исправил
Ye11ow
ЦИТАТА
Ты вначале выиграй

теперь уж непременно wink.gif
Ye11ow
2рейвен
ммм - зря ты спортшколу по-моему строишь второго уровня, лучше б нанял спецов для тренировок... имхо
ну и мне кажется, что продуктивнее поднимать стадион по 500 мест сразу после домашних игр ... но тут уже мнения расходятцо )
Vador
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 5 2008, 01:23 PM) *
2рейвен
ммм - зря ты спортшколу по-моему строишь второго уровня, лучше б нанял спецов для тренировок... имхо
ну и мне кажется, что продуктивнее поднимать стадион по 500 мест сразу после домашних игр ... но тут уже мнения расходятцо )

Каждый сам определяет стратегию развития клуба, я то ж школу до 4-го уровня построил.
ЗЫ. кто ж будет игроков в сборные поставлять?
Vador
Кстати, может кто-то меня временно заменить на период моего отпуска до 3.10.08? В принципе я думаю ничего глобального не произойдет, доступ к президентским топикам есть практически у всех, а я буду периодически здесь появляться...
Ye11ow
2вадор
Ну у тя и кома играет уже сколько сезонов ) А строить в начале СШ - которая выдаст КПД еще не скоро для меня кажеться немного нецелесообразно , и даже предположим к нему прям щас придет новичок(да и то разница между 1и2 уровнем небольшая,первый как я понимаю нужен чтоб Численность группы набивалося) ... еси тренеров не хватает на основной состав - кто мелкого тренировать будет...
ето просто расуждения - на практике я первый раз кому с нуля начинаю

з.ы. еси б был знаком с вашими клубами мож и подстраховал , да и на мне непаханая целина в виде румынской НФФ лежит (
__Батя__
ненужная трата денег на СШ....а персонала нет!!! глупость по моему полная!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.