Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всё о 5-ом сезоне
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
Страницы: 1, 2
N3sta
Уважаемые менеджеры Австрии, вот и не за горами Чемпионат под номер 5.

Предлагаю в данном топике на протяжении всего чемпионата делиться мнениями, прогнозировать и просто болтать о своих и чужих командах нашей страны
N3sta
1-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 2 - 3 Аустрия (Вена) центральный матч тура, все три удара в створ принесли Артемию 3 гола и победу!
Куфштайн (Куфштайн) 4 - 0 Тироль (Инсбрук)
Пашинг (Пашинг) 0 - 1 Леобен (Леобен) неожиданное поражение середняку..походая ситуация 100% реализация, 1 удар и гол!
Рапид (Вена) 5 - 0 Рид (Рид)
ЛАСК (Линц) 1 - 0 Аустрия (Лустенау)
Граткорн (Граткорн) 1 - 1 Капфенбергер (Капфенбергер)
Штурм (Грац) 0 - 2 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ГАК (Грац) 2 - 2 Маттерсбург (Маттерсбург)

dijit и Вовкамат гросмейстерски разбили автосоставы smile.gif
N3sta
2-й тур

Капфенбергер (Капфенбергер) 1 - 1 Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена) 1 - 1 Рапид (Вена)
Рид (Рид) 0 - 4 Куфштайн (Куфштайн)
Тироль (Инсбрук) 0 - 1 Пашинг (Пашинг)
Леобен (Леобен) 0 - 0 Штурм (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 0 - 2 ЛАСК (Линц)
ГАК (Грац) 0 - 1 Граткорн (Граткорн)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 1 Аустрия (Лустенау)

Куфштайн лихо взялся за дело...после 2х туров 6 очей и разница 8-0 smile.gif
lyonnais
Скоро состоится турнир сборных в новом формате.
Турнир проводится в 2 лигах, в Суперлигу попадают команды с высшим суммарным рейтингом команд-участниц.
В сборную входят 5 команд.
Жду заявки от капитана в топике турнира до 23:00 12.09
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry93276
с уважением организаторы

Заявка должна выглядеть так:
1) Капитан сборной
2) 1 команда, рейтинг – менеджер
3) 2 команда, рейтинг – менеджер
4) 3 команда, рейтинг – менеджер
5) 4 команда, рейтинг - менеджер
6) 5 команда, рейтинг - менеджер
Вовкамат
ЦИТАТА(N3sta @ Sep 7 2008, 11:55 AM) *
Куфштайн лихо взялся за дело...после 2х туров 6 очей и разница 8-0 smile.gif

Дык там же автососы... где лихость-то? Пусть Аустрию порвет с разницей хотя бы в три мяча... laugh.gif
N3sta
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 7 2008, 03:56 PM) *
Дык там же автососы... где лихость-то? Пусть Аустрию порвет с разницей хотя бы в три мяча... laugh.gif

да и разрывы соперников для морали тоже не оч. хорошо smile.gif
но я в Куфштайн верю в этом сезоне smile.gif
Lucho21
У Кэрнтена старт не получился, в матче с Аустрией не повезло, в следующем туре ничья с автосоставом (ну эт бывает). Да и вообще сезон будет сложным, команда потихоньку будет умирать, а ведь ещё и в лиге играть. Посмотрим как будет дальше...
N3sta
ЦИТАТА(Lucho21 @ Sep 8 2008, 02:07 PM) *
У Кэрнтена старт не получился, в матче с Аустрией не повезло, в следующем туре ничья с автосоставом (ну эт бывает). Да и вообще сезон будет сложным, команда потихоньку будет умирать, а ведь ещё и в лиге играть. Посмотрим как будет дальше...

ну зато ЛЧ даст тебе денег и опыта:)
N3sta
Еврокубки

Аустрия - Инвернесс 2 - 0 smile.gif

Куфштайн Боруссия М 2 - 0 smile.gif

вообщем австрийцам улыбнулась удачи в виде автососов и задел перед ответкой сделан уже в певом матче...синхронная победа 2-0..с чем собственно и поздравляю smile.gif
Вандам
Кэрнтен 1 - 0 Рапид
Маттерсбург 0 - 1 Леобен
Аустрия (В) 0 - 2 ЛАСК
Граткорн 0 - 1 Куфштайн
ГАК 1 - 4 Пашинг
Тироль 0 - 4 Нордеа Адмира
Рид 0 - 1 Аустрия (Л)
Капфенбергер 1 - 0 Штурм
artemei
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 7 2008, 04:56 PM) *

Так я и не понял - толи уважение к Аустрии, толи напутствие провала в этом сезоне...
Аустрия итак сейчас переживает не лучшие времена... Да и козни судей, в лице Генератора, уже достали... sad.gif
N3sta
8-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 1 - 3 Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Вена) 2 - 0 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена) 2 - 1 Куфштайн (Куфштайн)
Рид (Рид) 0 - 3 Леобен (Леобен)
ГАК (Грац) 0 - 0 ЛАСК (Линц)
Граткорн (Граткорн) 0 - 2 Штурм (Грац)
Капфенбергер (Капфенбергер) 0 - 0 Аустрия (Лустенау)
Маттерсбург (Маттерсбург) 2 - 0 Тироль (Инсбрук)
N3sta
Лига Чемпионов Европы:

1-й тур Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия - Панатинаикос (Афины), Греция 0 : 0

2-й тур Фарул (Констанца), Румыния - Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия 1 : 0

Кэрнтен с 1 очком занимает пока 3-ее место в группе.

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы:

Рапид и Аустрия пробиваются в групповой этап, попадая при этом в 0 и 1 корзины соответственно!

Аустрия (Австрия) - Бран (Норвегия) 0 : 1 (2 : 1)

Баник (Чехия) - Рапид (Австрия) 0 : 1 (0 : 3)

поздравляю! smile.gif
N3sta
9-й тур

Штурм (Грац) 0 - 0 Кэрнтен (Клагенфурт)
Леобен (Леобен) 1 - 1 Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн) 2 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
Пашинг (Пашинг) 1 - 1 Рапид (Вена)
ЛАСК (Линц) 3 - 0 Граткорн (Граткорн)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 1 - 1 Капфенбергер (Капфенбергер)
Аустрия (Лустенау) 0 - 0 ГАК (Грац)
Тироль (Инсбрук) 2 - 1 Рид (Рид)

как всегда...очень большая плотность в таблице smile.gif и прогнозировать - напрсная работа smile.gif
axmy
упустил победу опять...
Вовкамат
ЦИТАТА(axmy @ Oct 5 2008, 04:12 PM) *
упустил победу опять...

А что должен был выиграть? У меня на этот счет прямо противоположное мнение...
N3sta
10-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 1 - 1 ЛАСК (Линц)
Аустрия (Вена) 2 - 1 Тироль (Инсбрук)
Куфштайн (Куфштайн) 0 - 2 Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена) 4 - 0 Штурм (Грац)
Капфенбергер (Капфенбергер) 1 - 2 Леобен (Леобен)
Граткорн (Граткорн) 0 - 0 Аустрия (Лустенау)
ГАК (Грац) 1 - 3 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 2 Рид (Рид)
axmy
ЦИТАТА(Вовкамат @ Oct 5 2008, 06:53 PM) *
А что должен был выиграть? У меня на этот счет прямо противоположное мнение...

первыми мои забили, ты отыгрывался smile.gif
N3sta
11-й тур

Аустрия (Лустенау) 0 - 2 Кэрнтен (Клагенфурт)
Рид (Рид) 0 - 2 Аустрия (Вена)
Штурм (Грац) 2 - 6 Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг) 5 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
ЛАСК (Линц) 0 - 1 Рапид (Вена)
Леобен (Леобен) 1 - 0 ГАК (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 1 - 0 Граткорн (Граткорн)
Тироль (Инсбрук) 0 - 1 Капфенбергер (Капфенбергер)
qwerty66
А что означают выделенные матчи в каждом туре)))?
axmy
ЦИТАТА(qwerty66 @ Oct 14 2008, 01:46 PM) *
А что означают выделенные матчи в каждом туре)))?

наверное противостояние грандов австрийского футбола smile.gif
N3sta
ага, матчи тура smile.gif
N3sta
12-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 0 - 1 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург (Маттерсбург) 1 - 6 Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн) 2 - 0 ЛАСК (Линц)
Пашинг (Пашинг) 1 - 0 Штурм (Грац)
Рапид (Вена) 5 - 1 Аустрия (Лустенау)
Граткорн (Граткорн) 1 - 0 Леобен (Леобен)
Капфенбергер (Капфенбергер) 4 - 0 Рид (Рид)
ГАК (Грац) 2 - 1 Тироль (Инсбрук)
N3sta
13-й тур

Леобен (Леобен) 2 - 1 Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена) 0 - 1 Капфенбергер (Капфенбергер)
Аустрия (Лустенау) 0 - 3 Куфштайн (Куфштайн)
ЛАСК (Линц) 0 - 3 Пашинг (Пашинг)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 0 - 3 Рапид (Вена)
Тироль (Инсбрук) 1 - 3 Граткорн (Граткорн)
Рид (Рид) 0 - 2 ГАК (Грац)
Штурм (Грац) 1 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
Lucho21
На даже, наконец-то, Кэрнтен порадовал!!! В последнем матче лиги чемпионов (думал что в последнем) команда была в разобранном состоянии и надеялся сильно не проиграть, не говоря уже о том чтобы пройти дальше, для этого нужно было обыгрывать Фарул с разницей в 2 мяча, а в итоге даже 3 - 0 и Кэрнтен в 1/8 лиги Чемпионов, но думаю это предел, хотя посмотрим smile.gif
N3sta
14-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 3 - 0 Тироль (Инсбрук)
ГАК (Грац) 0 - 2 Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн) 2 - 0 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Пашинг (Пашинг) 6 - 0 Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена) 1 - 0 Леобен (Леобен)
Штурм (Грац) 1 - 0 ЛАСК (Линц)
Граткорн (Граткорн) 2 - 1 Рид (Рид)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 4 Капфенбергер (Капфенбергер)
N3sta
15-й тур

Рид (Рид) 0 - 2 Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена) 2 - 1 Граткорн (Граткорн)
Леобен (Леобен) 4 - 3 Куфштайн (Куфштайн)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 3 - 0 Пашинг (Пашинг)
Тироль (Инсбрук) 0 - 4 Рапид (Вена)
ЛАСК (Линц) 2 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау) 1 - 5 Штурм (Грац)
Капфенбергер (Капфенбергер) 1 - 0 ГАК (Грац)

Экватор позади...чемпион первого круга Рапид smile.gif
N3sta
16-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 3 - 0 Рид (Рид)
Граткорн (Граткорн) 2 - 0 Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн) 1 - 0 Леобен (Леобен)
Пашинг (Пашинг) 1 - 6 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рапид (Вена) 0 - 0 Тироль (Инсбрук)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 0 ЛАСК (Линц)
Штурм (Грац) 0 - 0 Аустрия (Лустенау)
ГАК (Грац) 1 - 2 Капфенбергер (Капфенбергер)

огого...вот это Пашинг унесли...
N3sta
1/8 финала, первые матчи:

Кэрнтен (Клагенфурт) - Тироль (Инсбрук) 3 - 0
Рапид (Вена) - Маттерсбург (Маттерсбург) 3 - 0
Куфштайн (Куфштайн) - Штурм (Грац) 5 - 0
ЛАСК (Линц) - Рид (Рид) 0 - 0
Аустрия (Вена) - Капфенбергер (Капфенбергер) 0 - 1
Леобен (Леобен) - Аустрия (Лустенау) 1 - 0
Пашинг (Пашинг) - ГАК (Грац) 2 - 0
Граткорн (Граткорн) - Нордеа Адмира (Мёдлинг) 2 - 1
N3sta
17-й тур

Тироль (Инсбрук) 0 - 1 Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена) 2 - 0 ГАК (Грац)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 2 - 1 Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Лустенау) 0 - 2 Пашинг (Пашинг)
Леобен (Леобен) 1 - 1 Рапид (Вена)
ЛАСК (Линц) 0 - 1 Штурм (Грац)
Рид (Рид) 0 - 0 Граткорн (Граткорн)
Капфенбергер (Капфенбергер) 1 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
N3sta
18-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 2 - 2 Леобен (Леобен)
Капфенбергер (Капфенбергер) 0 - 1 Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн) 4 - 0 Аустрия (Лустенау)
Пашинг (Пашинг) 1 - 0 ЛАСК (Линц)
Рапид (Вена) 2 - 0 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Граткорн (Граткорн) 3 - 0 Тироль (Инсбрук)
ГАК (Грац) 0 - 0 Рид (Рид)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 0 Штурм (Грац)
Peacemaker
Здравствуйте! Я тренер футбольного клуба Тироль (Инсбрук) и уже около двух месяцев руковожу этой достойной командой smile.gif. Несмотря на то, что отдельные игроки моего клуба очень даже не плохи как, впрочем, и вся команда, я вязну на грани фиктивной зоны вылета. cray.gif Даже при самом невменяемом уклоне на атаку и максимизации дальних ударов мои игроки редко наносят за матч более одного удара в створ ворот соперника. И потому мои поражения выходят крайне одинаковыми - 0:2, 0:3 и т. д. Но вчерашний матч в национальном кубке Австрии против клагенфуртского Кэртнена наполнил чашу моего терпения до краёв. При общем уровне состава соперника 610 (у меня был уровень 858) и превалирующем уровне играющих - около 40-50, гости уничтожили нас на нашем же стадионе со счётом 0:6. Количество ударов соперника превысило отметку 10, в то время, как мои бравые ребята нанесли всего один и тот лишь в сторону ворот. По-видимому, я что-то ещё не понимаю и полностью не влился в концепцию данной игры. Вроде физическая форма в среднем у команды - около 80-85, мораль чуть похуже, но всё равно довольно крепкая - 65-70. На каждый матч настраиваюсь, как на последний, очень хочу выиграть, но пока мне это удалось лишь однажды во встрече с соседом по турнирной таблице Ридом. Мне очень нравится моя команда, и я пока что не собираюсь от неё отказываться, и если кто-нибудь может сделать мне какое-нибудь замечание или совет, я буду очень благодарен. Я готов учиться и мне нравится эта игра, помогите понять мои ошибки. Заранее благодарен smile.gif
Вовкамат
Мораль 65-70 - очень низкая мораль... нормальная на уровне 80, к тому же у вас не 65-70, а 63 средняя, а у половины команды 55 - это вообще убийство...
Грубость на уровне "обычно" - это не победный стиль, за матч соперник получает примерно 8 штрафных в свою пользу... при нормальном бьющем это 2-3 гола.
2 линии - защита, полузащита без опорников и распасовщиков на мой взгляд тоже неправильно.
Насчет голов - вы же ставите центрфорвардов на края... ну и откуда собственно голов ждать, лучше профильный форвард с силой 60, чем центрфорвард 85 на краю.
Это вкратце.
Peacemaker
Вовкамат
Хм.. в принципе, логично. Постараюсь из этого краткого совета извлечь для себя что-нибудь. Обещаю не проиграть в следующем туре wink.gif.
N3sta
19-й тур

Нордеа Адмира (Мёдлинг) 1 - 2 Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена) 1 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
ЛАСК (Линц) 0 - 3 Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац) 0 - 3 Пашинг (Пашинг)
Аустрия (Лустенау) 0 - 1 Рапид (Вена)
Леобен (Леобен) 1 - 0 Граткорн (Граткорн)
Рид (Рид) 0 - 0 Капфенбергер (Капфенбергер)
Тироль (Инсбрук) 0 - 0 ГАК (Грац)
Lucho21
Жаль, совсем немного не хватило, проиграл в серии пенальти. Считаю что для нынешнего Кэрнтена вполне успешно прошла европейская кампания, а вот в чемпионате уже много упущено, но шансы войти в пятёрку ещё есть...
В кубке предстоит четверть-финал против Рапида, помним прошлый финал smile.gif, может в этот раз всё будет по-другому.
N3sta
20-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 2 - 0 Аустрия (Лустенау)
Аустрия (Вена) 6 - 0 Рид (Рид)
Куфштайн (Куфштайн) 2 - 0 Штурм (Грац)
Маттерсбург (Маттерсбург) 1 - 4 Пашинг (Пашинг)
Рапид (Вена) 4 - 0 ЛАСК (Линц)
ГАК (Грац) 0 - 3 Леобен (Леобен)
Граткорн (Граткорн) 1 - 0 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Капфенбергер (Капфенбергер) 0 - 0 Тироль (Инсбрук)
artemei
Собственно, есть опасения, что после очередного тура в Австрийском Чемпионате я смогу заявить о махинаторстве среди лиц, допущенных к модераторству непосредственно самих команд. Мне осталось только дождаться, направлено оно исключительно одним человеком против меня, или данный товарищщщ издевается еще над кем-нибудь... И будет очень интересно, если я столкну лбами верховного модератора Форума с одним из его подчиненных, уличенных во вмешательстве конкретно в Наш Чемпионат (а возможно еще и в другие)... Ибо такой произвол уже порядком задолбал!!!
Ждёмс генерации... wink.gif
Andrey
Опять вечно недовольный и самый обиженный решил высказать свое ФЭ ... также можно уличить Вашу "посредственную" команду в Чили с нереальный показателем.
artemei
ЦИТАТА(Andrey @ Dec 3 2008, 09:40 PM) *
Опять вечно недовольный и самый обиженный решил высказать свое ФЭ ... также можно уличить Вашу "посредственную" команду в Чили с нереальный показателем.

Тебя сюда звали? Распродажи сала тут НЭМА! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты находишься на русскоязычном форуме, так что пиши на русском - это раз! А два - пиши грамотно!!!
И когда же тебя за флуд повсеместный накажут?... А, забыл - ты же хлопчик Лионайза... Мдя, значит не накажут... dry.gif Хотя, ты зашел на тот форум, где появляется Вовкамат, так что может и воздастся тебе за злодеяния, оскорбления и поклепы твои...
artemei
Ну что, Вовкамат, а я был прав!!!
Прошу тебя разобраться с командой Леобен (Леобен, Австрия), а именно с тем, что кто-то из модераторов имеющих допуск в ростеры команд выставляет от нее составы на матчи!
Ниже приведу НЕОСПОРИМЫЕ доводы!
1. Что бы все читающие знали, что у нас есть товарищи, которые могут пользуясь положением "создатели" заходить в ростеры команд, смотреть положение вещей в них (финансовое состояние, точные скилы игроков, ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА МАТЧИ, и т.д.)... К ним относятся: Будда, Леонардо, Нордикс, Алегатор, Жозефина, Лионайз и возможно еще кто-то (думаю,
что максимум еще 1-2 человека)... НЕОСПОРИМЫЙ авторитет и честность первых четверых, их непредвзятость и рассудительность не вызывают ни малейшего сомнения в их порядочности!
2. Собственно, сама команда Леобен (Леобен, Австрия):
выписка из истории команды:
2007.11.09 Выдана менеджеру Michelangelo (он же ЛИОНАЙЗ - это для тех, кто не знает) /Leonardo/ возьму в ио
2007.11.12 Выставлена в свободные /Leonardo/ Команда выдается кризис-менеджеру на сезон в собственность
2007.11.12 Выдана менеджеру Крохмалик /Leonardo/ По личной просьбе
2007.11.12 Выставлена в свободные /Leonardo/ Команда выдается кризис-менеджеру на сезон в собственность
2007.11.12 Выдана менеджеру Крохмалик /Leonardo/ По личной просьбе
2008.11.29 Выставлена в свободные /Leonardo/ по решению Руководства
Как видно, с того момента как Леобен (Леобен, Австрия) оказался последний раз в свободных прошло уже 2 тура Чемпионата и Кубковая игра. Казалось бы, ну и что с того, ведь тов.Крохмалик мог выставить наперед составы на 5 ближайших игр, но... Но в национальной кубковой встрече 1/4 финала (ИД 781 - 2008-12-02 - A (НК - Нац. кубок Австрии - 5): Аустрия (В) - 2-2) игрок команды Леобен (Леобен, Австрия) 5 RCD Р. Маркес получил две желтые и как следствие красную карточку, в следствии чего был дисквалифицирован на две ближайшие игры в рамках Чемпионата и Кубка. Так вот, на ближайшую игру чемпионата сразу же после окончания генерации всех кубковых матчей Леобен (Леобен, Австрия) подсвечивался в расписании красным (а не синим, как бывает, когда в заранее отправленном составе вдруг появляется травмированный или дисквалифицированный игрок!!!), что говорит о том, что тов.Крохмалик не отправлял состав на игру ИД 782 - 2008-12-03 - H (НЧ - Чемпионат Австрии - 5): Капфенбергер (К)... Однако сам это матч, кстати с автососным Капфенбергер (Капфенбергер, Австрия) закончился со счетом 0:0 и в отчете отчетливо видно, что Капфенбергер (Капфенбергер, Австрия) действительно играл автососом (подсвечивается красным), а вот Леобен (Леобен, Австрия), несмотря на попытку всех нас ввести в заблуждение настройку на матч "ничья" играл той же самой схемой что и многие ИД до этого(!!!), с той лишь разницей, что вместо настройки "победа с минимальным счетом", стояла теперь "ничья"!... Разица заключалась лишь в том, что на позицию 5 RCD Р. Маркес встал более слабый игрок (но защитник!!! wink.gif ) 60 CD Т. Пфайльстёкер и схема осталась прежней! Да и другие настройки тоже не изменились: Прессинг - Линия LW, AM, RW; Степень атаки - 4... И все игроки остались на своих позициях!!!
Любой мало-мальски наблюдательный менеджер сделает вывод - это работа не Генератора!!!
Володя! Я очень прошу тебя как Верховного Модератора разобраться в этой ситуации и вывести этого человека на чистую воду! Уверен, что он является еще и форумным модератором, что реально и фактически накладывает на весь модераторский корпус очень негативный отпечаток!
Прошу для данного разбирательства привлечь:
- детектива лиги!
- Леонардо, Будду, Форумного Админа Алекса!
- сделать соответствующие выводы и произвести чистку модераторского корпуса!
- выявить хорошо им замаскированные клоны под разными никами!
- лишить этого нечестного менеджера всех команд, а все его команды наказать 12 очковым штафом; наложить пожизненный бан!

С уважением к форумитам, менеджерам ВФМ "Элита", Администрации и многим модераторам.
Артем (artemei).
Vecik
Артем! Давай развею твои подозрения laugh.gif

Просмотрел три последние игры "Леобена" и никакого подвоха не увидел...
В игре с "ГАК" скорее всего играл состав выставленный Крохмаликом,т.к ето его "любимая" тактика-LCM_RCM_LW_RW_CF,пересекаюсь с ним в нескольких чемпах и вижу что это так.

В играх же с "Аустрией" и "Капфенгером" видно полное изменение и расстановки и настроек на игру-чистый автосос( а если и смахивает -то на тактику Вовкамата-AM_LF_RF rofl.gif )

И последнее- если команда полностью свободна - ОНА НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ КРАСНЫМ за автосостав! "Светятся" только команды у которых есть владелец или И.О. wink.gif

Так что никаких заговоров как видишь нет...
artemei
ЦИТАТА(Веталь @ Dec 4 2008, 03:33 PM) *
Артем! Давай развею твои подозрения laugh.gif
Просмотрел три последние игры "Леобена" и никакого подвоха не увидел...
В игре с "ГАК" скорее всего играл состав выставленный Крохмаликом,т.к ето его "любимая" тактика-LCM_RCM_LW_RW_CF,пересекаюсь с ним в нескольких чемпах и вижу что это так.
В играх же с "Аустрией" и "Капфенгером" видно полное изменение и расстановки и настроек на игру-чистый автосос( а если и смахивает -то на тактику Вовкамата-AM_LF_RF rofl.gif )
И последнее- если команда полностью свободна - ОНА НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ КРАСНЫМ за автосостав! "Светятся" только команды у которых есть владелец или И.О. wink.gif
Так что никаких заговоров как видишь нет...
Уважаемый! Вы если не в теме, то не лезьте! Внимательно прочитайте мой предыдущий пост! Посмотрите сами и сделайте соответствующие выводы, развееватель Вы наш!
А если чисто по человечески, то мне вообще не понятно, с каких это пор Кировоград начал защищать львов??? У Вас в Кировограде на задании что рядом с Крытым рынком, что по улице Яновского крупными буквами написано: КИРОВОГРАД РОССИЙСКИЙ! Так что не надо из себя защитника строить и переводить все в политическое русло! Этот пост вообще лично к Вам НИКАКОГО отношения не имеет... wink.gif
Вовкамат
Ровно также этот пост не имеет отношения ни к модераторам ни к администраторам форума.
Не стоит путать форумную часть игры и собственно игровую.
Так что в данном случае писать надобно Будде или Леонардо (можно со ссылкой на письмо-жалобу в этой ветке, чтобы не повторяться).
Работы по модераторской линии я тут не усматриваю ни на миллиграмм.
Andrey
ЦИТАТА(artemei @ Dec 3 2008, 11:51 PM) *
Тебя сюда звали? Распродажи сала тут НЭМА! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты находишься на русскоязычном форуме, так что пиши на русском - это раз! А два - пиши грамотно!!!
И когда же тебя за флуд повсеместный накажут?... А, забыл - ты же хлопчик Лионайза... Мдя, значит не накажут... dry.gif Хотя, ты зашел на тот форум, где появляется Вовкамат, так что может и воздастся тебе за злодеяния, оскорбления и поклепы твои...

Что я могу Вам ответить ... да ничего отвечать и не буду ... все и так понятно .........................................

ЦИТАТА
на задании что рядом с Крытым рынком

Это Вы молодой человек учите русский язык aggressive.gif

N3sta
Мда...события интересные....
но тем временем прошёл тур...вот результаты smile.gif

21-й тур

ЛАСК (Линц) 0 - 2 Кэрнтен (Клагенфурт)
Тироль (Инсбрук) 0 - 4 Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг) 2 - 0 Куфштайн (Куфштайн)
Штурм (Грац) 3 - 4 Рапид (Вена)
Леобен (Леобен) 0 - 0 Капфенбергер (Капфенбергер)
Аустрия (Лустенау) 1 - 1 Граткорн (Граткорн)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 2 - 0 ГАК (Грац)
Рид (Рид) 1 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
Leonardo
ЦИТАТА
И последнее- если команда полностью свободна - ОНА НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ КРАСНЫМ за автосостав! "Светятся" только команды у которых есть владелец или И.О.

Подтверждаю. Об этом писалось Буддой даже в новостях. с полгода назад вроде бы.
Но в данном случае авто не причем.

Проведено мини-расследование. Состав был отправлен с IP Крохмалика заранее. Насколько я понял вообще за 3 тура до игры.
Таким образом игрок успел схватить дисквалификацию, отсидеть срок и снова вернуться на свое запланированное место.
artemei
ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 7 2008, 12:46 AM) *
...Таким образом игрок успел схватить дисквалификацию, отсидеть срок и снова вернуться на свое запланированное место.
Нет не успел! Ты не прав, т.к. дисквалификацию он схватил на кануне этой игры! Я то предполагаю откуда ноги растут, да и ты, Лео, как мне кажется, тоже догадываешься, но не хочешь очернять из без того уже очерненного своими действиями модератора со статусом "создатели"...
Как я понимаю, признаний от руководства мы не дождемся, ибо рука руку моет... А жаль...
Я кстати, написал, что Крохмалик мог за ранее отправить заявку на матч, но, если игрок с этой заявки получает дисквалификацию - то играет автосос! Об этом, кстати, тоже Будда говорил... Будь моя воля, я бы вообще всех гербастых и с недовольными аватрками проверил на совпадение IP!...
N3sta
22-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 1 - 0 Штурм (Грац)
Аустрия (Вена) 1 - 2 Леобен (Леобен)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 7 Куфштайн (Куфштайн)
Рапид (Вена) 0 - 0 Пашинг (Пашинг)
Граткорн (Граткорн) 3 - 0 ЛАСК (Линц)
Капфенбергер (Капфенбергер) 0 - 2 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
ГАК (Грац) 0 - 1 Аустрия (Лустенау)
Рид (Рид) 0 - 0 Тироль (Инсбрук)
Vecik
ЦИТАТА
Будь моя воля, я бы вообще всех гербастых и с недовольными аватрками проверил на совпадение IP!...

А я бы всех с манией преследования и "антиукраинским синдромом" отправил к доктору..
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.