Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Дании
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Дания > Архив тем
Strong
Вперёд за почётным трофеем!!!
Strong
Сгенерированы пары 1/16 Кубка Дании...

Нествед (Нествед) - Хорсенс (Хорсенс)
Далум (Оденсе) - Вейле (Вейле)
Оденсе (Оденсе) - Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг) - Фрем (Копенгаген)
Эсбьерг (Эсбьерг) - Фремад Амагер (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю) - Фредерисия (Фредерисия)
Нордсьюлланд (Фарум) - Колдинг (Колдинг)
Рандерс (Рандерс) - Фарум (Фарум)
Б93 (Копенгаген) - Копенгаген (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг) - Мидтьюлланд (Хернинг)
Академиск (Соборг) - Скиве (Скиве)
Херфольге (Херфольге) - АГФ (Архус)
Кёге (Кёге) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Виборг (Виборг) - Брабранд (Брабранд)
Орхус (Орхус) - Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Олстюкке (Олстюкке) - Люнгбю (Люнгбю)
mandarin
Мне можно сказать повезло!
Strong
Итак, сыграны первые матчи Кубка Дании...Результаты следующие:
Нествед (Нествед) - Хорсенс (Хорсенс) 4 - 0
Далум (Оденсе) - Вейле (Вейле) 1 - 1
Оденсе (Оденсе) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Фрем (Копенгаген) 0 - 2
Эсбьерг (Эсбьерг) - Фремад Амагер (Копенгаген) 0 - 2
Брондбю (Брондбю) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 3
Нордсьюлланд (Фарум) - Колдинг (Колдинг) 2 - 0
Рандерс (Рандерс) - Фарум (Фарум) 1 - 0
Б93 (Копенгаген) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 1
Ольборг (Ольборг) - Мидтьюлланд (Хернинг) 2 - 0
Академиск (Соборг) - Скиве (Скиве) 4 - 1
Херфольге (Херфольге) - АГФ (Архус) 2 - 0
Кёге (Кёге) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 1 - 0
Виборг (Виборг) - Брабранд (Брабранд) 1 - 0
Орхус (Орхус) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 4 - 0
Олстюкке (Олстюкке) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 0

В 10-ти встречах победили хозяева, в 4-х - гости, 2 встречи завершились вничью...
Наибольшее число мячей забито в поединке Академиск (Соборг) - Скиве (Скиве) - 5 (4-1).
С крупным счётом 4-0 победили 2 команды: Нествед (Нествед) и Орхус (Орхус), со счётом 4-1 - Академиск (Соборг)... Скорее всего эти клубы обеспечили уже место в 1/8 финала... Хорошие шансы у Фрем (Копенгаген) - 2-0, Фремад Амагер (Копенгаген) - 2-0, Фредерисия (Фредерисия) - 3-1, Колдинг (Колдинг) - 2-0, Ольборг (Ольборг) - 2-0, Херфольге (Херфольге) - 2-0... В остальных матчах нас ждёт ожесточённая борьба за место под солнцем в 1/8 финала...
mandarin
Жаль не победил....А оставалось совсем чуть-чуть!
neo
Неужели мі хоть у кого то победили!?
Strong
Сыграны ответные матчи 1/16 Кубка Дании:

Хорсенс (Хорсенс) - Нествед (Нествед) 0 - 2
Вейле (Вейле) - Далум (Оденсе) 0 - 2
Скьёлд (Копенгаген) - Оденсе (Оденсе) 3 - 0
Фрем (Копенгаген) - Силькеборг (Силькеборг) 3 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) - Эсбьерг (Эсбьерг) 4 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Брондбю (Брондбю) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 3
Фарум (Фарум) - Рандерс (Рандерс) 0 - 4
Копенгаген (Копенгаген) - Б93 (Копенгаген) 0 - 3
Мидтьюлланд (Хернинг) - Ольборг (Ольборг) 1 - 1
Скиве (Скиве) - Академиск (Соборг) 0 - 2
АГФ (Архус) - Херфольге (Херфольге) 2 - 0
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Кёге (Кёге) 0 - 4
Брабранд (Брабранд) - Виборг (Виборг) 1 - 4
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Орхус (Орхус) 0 - 2
Люнгбю (Люнгбю) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 3
Strong
После жеребьёвки в 1/8 сыграют:

Нествед (Нествед) - Олстюкке (Олстюкке)
Фремад Амагер (Копенгаген) - АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген) - Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум) - Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус) - Далум (Оденсе)
Кёге (Кёге) - Фрем (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген) - Рандерс (Рандерс)


Ещё одна пара не определена...

Участник не определён - Фредерисия (Фредерисия)

Видимо какой-то глюк...
neo
Я в шоке!!!!
mandarin
Этот глюк почти во всех федерациях.....
И снова Орхус.....
Strong
Результаты первых матчей национального 1/8 кубка Дании:

Нествед (Нествед) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) - АГФ (Архус) 0 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Виборг (Виборг) 1 - 0
Нордсьюлланд (Фарум) - Ольборг (Ольборг) 1 - 2
Орхус (Орхус) - Далум (Оденсе) 4 - 0
Академиск (Соборг) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 0
Кёге (Кёге) - Фрем (Копенгаген) 3 - 2
Б93 (Копенгаген) - Рандерс (Рандерс) 0 - 3

Моё мнение, все игры прошли в напряженной и безкомпромисной борьбе... Ещё никто не потерял шансов на выход в 1/4 финала, даже Далум, уступивший Орхусу с разницей 4 мяча... Так, например, Б93, если сыграет в ответной игре не автососом, как сыграл в этой, то ещё не известно с каким счётом он может обыграть Рандерс... О остальных парах и говорить нечего: разница в один мяч запросто отыгрывается... Так что, ждём интересных ответных матчей...!!!
Nordix
Результаты вторых матчей национального 1/8 кубка Дании:

Олстюкке (Олстюкке) - Нествед (Нествед) 2 - 0 первый матч 0 - 1
АГФ (Архус) - Фремад Амагер (Копенгаген) 0 - 1 первый матч 1 - 0 пенальти 0 - 2
Виборг (Виборг) - Скьёлд (Копенгаген) 3 - 0 первый матч 0 - 1
Ольборг (Ольборг) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 1 первый матч 2 - 1
Далум (Оденсе) - Орхус (Орхус) 0 - 2 первый матч 0 - 4
Фредерисия (Фредерисия) - Академиск (Соборг) 0 - 2 первый матч 0 - 1
Фрем (Копенгаген) - Кёге (Кёге) 2 - 5 первый матч 2 - 3
Рандерс (Рандерс) - Б93 (Копенгаген) 2 - 2 первый матч 3 - 0
Nordix
В 1/4 встречаются:


(7) Олстюкке (Олстюкке) - (Д2-2) Фремад Амагер (Копенгаген)

(15) Виборг (Виборг) - (2) Ольборг (Ольборг)

(3) Орхус (Орхус) - (8) Академиск (Соборг)

(4) Кёге (Кёге) - (11) Рандерс (Рандерс)


В скобках место, которое команда занимает после 18-го тура.
baz
И вновь Ольборг, ну шо ты будешь делать rolleyes.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.