Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Украины - 5 (Д2)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
neo
Сдесь будем обсуждать перепитии 5 чемпионата Украины по Футболу среди команд 2 лиги.
neo
1 тур
1-й тур
Сталь (Алчевск) ? - ? ПФК Севастополь (Севастополь)
Спартак (Сумы) ? - ? Ворскла (Полтава)
Подолье (Хмельницкий) ? - ? Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Кремень (Кременчуг) ? - ? Сталь (Днепродзержинск)
Гелиос (Харьков) ? - ? Закарпатье (Ужгород)
Десна (Чернигов) ? - ? Волынь (Луцк)
Динамо-ИгроСервис (Симферополь) ? - ? ФК Харьков (Харьков)
Ильичёвец (Мариуполь) ? - ? Днепр (Черкассы)

В первом же туре нас ждет противостоянее двух команд которые в прошлом сезоне до последнего тура боролись за выход в вышку.Тогда помниться Сталь в последнем матче проиграл ПФК Севастополь и не вышло.Так что алчевцам есть за что мстить....
I_LIKE_byblik
И почему никто не обсуждает??? )))
neo
Для меня это тоже загадка((((
ОЛЕКСАНДР
А що тут читати,хлопці?
Я читаю 2рядки,а потім по 50рядків ваших підписів.Хто ви,різними кольорами.Для чого ці понти.А люди не йдуть,бо так як і я думають.Форум треба міняти кардинально.1сторінку спортили,щоб 3 речення написати.А для чого?Спілкується "Іван" з "Петром",тошно читати ваші підписи.У мене все.А ще одне.В нас є президент?Я це вперше чую!Мікеланжело знаю,він мені за президента і авторитета.Хоч переписуємся!
YOUK
ЦИТАТА(ОЛЕКСАНДР @ Jan 19 2009, 10:04 PM) *
В нас є президент?Я це вперше чую!

Как раз перед твоим сообщением писал Президент НФФ..Тут тебя мало кто услышит,вот топик где выбирают Президента на следующий сезон..http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry113804

ЦИТАТА
И почему никто не обсуждает??? )))

Потому,что Президенту "не когда" следить за вторым дивизионом..Тоже самое было с "Вышкой",пока neo был в первом дивизионе,поэтому ничего удивительного нет.. wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.