Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сербия и Черногория. Кубки - 5 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
bezbayana
Начинается 5 сезон. Несколько наших клубов стартуют в Европе. Будем за них болеть и внимательно следить за их выступлениями! Также в этой теме будем обсуждать национальный кубок. Клубов у нас много - турнир будет интересным!
bezbayana
1 тур квалификационного раунда КФАЕ сложился не совсем удачно для Црвены Звезды, команда при подавляющем преимуществе над автосоставом не сумела забить ни одного гола, но в ответном матче надеемся все же удастся переиграть болгарский клуб!

Берое (Стара Загора) - Црвена Звезда (Белград) 0 - 0
MrPhil
ЦИТАТА(bezbayana @ Sep 3 2008, 07:41 PM) *
1 тур квалификационного раунда КФАЕ сложился не совсем удачно для Црвены Звезды, команда при подавляющем преимуществе над автосоставом не сумела забить ни одного гола, но в ответном матче надеемся все же удастся переиграть болгарский клуб!

Берое (Стара Загора) - Црвена Звезда (Белград) 0 - 0


Ответный матч на своем поле Црвена Звезда и вовсе проиграла и кому! Автососу! Обидное поражение и команда прощается с КФАЕ. sad.gif

Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория 0 - 1 Берое (Стара Загора), Болгария
Yakub
После вот таких вот игр возникает довольно сильное желание плюнуть на все и попрощаться sad.gif Я не отрицаю какие-то свои просчеты в игре, но за два матча не обыграть автосос - это перебор... и начинаешь больше понимать Батю... по-моему на самом деле рэндом уж сильно перекручен в сторону поддержки автососа!
bezbayana
ЛЧ
Партизан (Белград) - Жерминаль Беерсхот (Антверпен) 4 - 0 (первый матч 2 - 0)

КФАЕ
Хельсингборг (Хельсингборг) - Хайдук (Кула) 2 - 1 (первый матч 1 - 0)

Белградский Партизан уверенно выходит следующий раунд Лиги Чемпионов, а в кубке КФАЕ очередная потеря для Сербии, Хайдук второй раз подряд не оказывает должного сопротивления и вылетает из турнира... Партизану желаем дальнейших успехов!
mikasa
А мне еще ждать и ждать, аж четвертого раунда.
пеле
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 6 2008, 07:32 PM) *
После вот таких вот игр возникает довольно сильное желание плюнуть на все и попрощаться sad.gif Я не отрицаю какие-то свои просчеты в игре, но за два матча не обыграть автосос - это перебор... и начинаешь больше понимать Батю... по-моему на самом деле рэндом уж сильно перекручен в сторону поддержки автососа!

согласен +1!!
bezbayana
в 3 туре квалификации ЛЧ играл наш Партизан, сыграл неплохо, но пропустил два мяча дома, забил конечно в два раза больше, но все равно несколько тревожно за ответный матч

Партизан (Белград) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) 4 - 2

напомню, у нас осталось лишь 3 команды в Европе - Будучность, Смередево и Партизан. Первые две примут старт на более поздних этапах
bezbayana
и снова потери, в ответном матче Партизан уступил с разницей в два мяча и вылетел из турнира, очень жаль.... Теперь вместе со Смередево будет бороться за кубок КФАЕ, в Лиге Чемпионов у нас один клуб - прошлогодний чемпион - Будучность (Подгорица) Удачи всем трем командам!

Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - Партизан (Белград) 2 - 0 (первый матч 2 - 4)
N3sta
ЦИТАТА(bezbayana @ Sep 20 2008, 10:31 AM) *
и снова потери, в ответном матче Партизан уступил с разницей в два мяча и вылетел из турнира, очень жаль....

Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - Партизан (Белград) 2 - 0 (первый матч 2 - 4)


ну и потрепало нервы мне это противостояние! Лидия,спасибо за игру!
Но форвардов ты своих загоняла конечно не по-детски, думаю это и решило исход!
Удачи Вашим комам в Еврокубках!
bezbayana
Сыграны первые матчи 1/16 Национального кубка:

ФК Беране (Беране) - Младость Апатин (Апатин) 1 - 1
Ловчен (Цетине) - Земун (Земун) 2 - 0
ФК Обилич (Белград) - Могрен (Будва) 2 - 1
ФК Слобода (Ужице) - Чукарички (Белград) 0 - 1
Борац (Чачак) - Бокель (Котор) 2 - 0
Нови Пазар (Нови Пазар) - Грбаль (Радановичи) 0 - 1
Войводина (Нови Сад) - Петровац (Петровац) 1 - 0
Бежания (Новый Белград) - Зета (Голубовцы) 1 - 2
Вождовац (Белград) - Младость (Подгорица) 5 - 0
ОФК Белград (Белград) - Сутьеска (Никшич) 0 - 1
ФК Банат (Зреньянин) - Рудар (Плевля) 2 - 0
ФК Смедерево (Смедерево) - Дечич (Тузи) 0 - 0
Црвена Звезда (Белград) - Раднички (Пирот) 2 - 0
Хайдук (Кула) - Рад (Белград) 1 - 0
Партизан (Белград) - Ком (Подгорица) 3 - 0
Будучность (Подгорица) - Единство (Бело Поле) 4 - 0

пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Sep 25 2008, 08:20 PM) *
Сыграны первые матчи 1/16 Национального кубка:

ФК Беране (Беране) - Младость Апатин (Апатин) 1 - 1
Ловчен (Цетине) - Земун (Земун) 2 - 0
ФК Обилич (Белград) - Могрен (Будва) 2 - 1
ФК Слобода (Ужице) - Чукарички (Белград) 0 - 1
Борац (Чачак) - Бокель (Котор) 2 - 0
Нови Пазар (Нови Пазар) - Грбаль (Радановичи) 0 - 1
Войводина (Нови Сад) - Петровац (Петровац) 1 - 0
Бежания (Новый Белград) - Зета (Голубовцы) 1 - 2
Вождовац (Белград) - Младость (Подгорица) 5 - 0
ОФК Белград (Белград) - Сутьеска (Никшич) 0 - 1
ФК Банат (Зреньянин) - Рудар (Плевля) 2 - 0
ФК Смедерево (Смедерево) - Дечич (Тузи) 0 - 0
Црвена Звезда (Белград) - Раднички (Пирот) 2 - 0
Хайдук (Кула) - Рад (Белград) 1 - 0
Партизан (Белград) - Ком (Подгорица) 3 - 0
Будучность (Подгорица) - Единство (Бело Поле) 4 - 0

j[ как много неожиданостей...взять к примеру матч Бежания (Новый Белград) - Зета (Голубовцы) 1 - 2, а про ничья вообще молчу..
bezbayana
ЦИТАТА(пеле @ Sep 26 2008, 02:51 AM) *
j[ как много неожиданостей...взять к примеру матч Бежания (Новый Белград) - Зета (Голубовцы) 1 - 2, а про ничья вообще молчу..

в Бежании новый менеджер, пока плохо знаком с командой, в ответке может быть всё будет по другому
YOUK
Мдааа...Первый блин комом..При равной игре проиграл,будем стараться в следующих играх ЛЧ сыграть лучше..
bezbayana
КФАЕ :

Партизан (Белград) - Томь (Томск) 1 - 1
ФК Смедерево (Смедерево) - Висла (Краков) 2 - 1

ЛЧ:
1тур группового этапа
Крылья Советов (Самара) - Будучность (Подгорица) 1 - 0


в принципе пока все не критично, в ответных играх будем надеяться Партизан и Смередево сыграют не менее удачно, ну и Будучность разыграется и исправит ситуацию в группе!
bezbayana
КФАЕ, ответные игры:

Томь (Томск) - Партизан (Белград) 0 - 1 (первый матч 1 - 1)
Волевая победа с минимальным преимуществом выводит столичный клуб в групповую стадию турнира!

Висла (Краков) - ФК Смедерево (Смедерево) 1 - 0 (первый матч 1 - 2)
Единственный гол на 60-й минуте в ворота Смередево лишил прошлогоднего полуфиналиста КФАЕ права продолжать борьбу за этот почетный турнир

ЛЧ, 2 тур:

Будучность (Подгорица) - Таврия (Симферополь) 0 - 0
Равный матч с серьезным соперником и набрано первое очко в турнире, будем надеятся не последнее!
bezbayana
1/4 Кубка Сербии и Черногории:

ФК Смедерево (Смедерево) - Будучность (Подгорица) 2 - 0 (3 - 1)
Сутьеска (Никшич) - Хайдук (Кула) 1 - 2 (0 - 1)
ФК Банат (Зреньянин) - Партизан (Белград) 0 - 2 (0 - 1)
Вождовац (Белград) - Црвена Звезда (Белград) 2 - 1 (2 - 2)


пары полуфиналистов:

1/2
ФК Смедерево (Смедерево) - Хайдук (Кула)
Партизан (Белград) - Вождовац (Белград)


в первой паре сошлись прошлогодние финалисты турнира, как то будет на этот раз smile.gif во второй паре лидера регулярного чемпионата и вторая пара смотрится посильнее, однако это Кубковые матчи и может случиться все что угодно smile.gif
bezbayana
Сегодня состоится ответный матч 1/2 финала КФАЕ, где лучший клуб Сербии и Черногории Будучность (Подгорица) встретится на выезде с лионским Олимпиком, напомню первый матч в Подгорице завершился со счетом 2-0 в пользу нашего клуба, что позволяет с оптимизмом смотреть на ответный матч, однако раньше времени радоваться не будем и дождемся второго матча.

Удачи, чемпион! smile.gif
von_Barboss
ЦИТАТА(bezbayana @ Dec 26 2008, 10:15 AM) *
Сегодня состоится ответный матч 1/2 финала КФАЕ, где лучший клуб Сербии и Черногории Будучность (Подгорица) встретится на выезде с лионским Олимпиком, напомню первый матч в Подгорице завершился со счетом 2-0 в пользу нашего клуба, что позволяет с оптимизмом смотреть на ответный матч, однако раньше времени радоваться не будем и дождемся второго матча.

Удачи, чемпион! smile.gif


Да, присоединяюсь! Рви там всех!
И давайте Подгорицу в Сербии ставим после разъединения! smile.gif
YOUK
Ответный матч полуфинала КФА Европы:

Олимпик (Лион), Франция 2 - 1 Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория


В равной игре уступил,но главное,что прошел в финал,где встречусь с греческим Эгалео..
bezbayana
ЦИТАТА(YOUK @ Dec 27 2008, 07:19 AM) *
Ответный матч полуфинала КФА Европы:

Олимпик (Лион), Франция 2 - 1 Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория


В равной игре уступил,но главное,что прошел в финал,где встречусь с греческим Эгалео..


Поздравляем! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Вся Сербия и Черногория держит кулачки за Будучность victory.gif
пеле
МОЛОДЕЦ!!!
von_Barboss
Да, молодца! А теперь порви греков на их же флаг!!! УДАЧИ!!!!!
bezbayana
Кубок Сербии и Черногории. Финал

ФК Смедерево (Смедерево) - Вождовац (Белград) 1 - 0

Второй год подряд клуб из Смередево становится обладателем национального кубка Сербии и Черногории. Наши поздравления! smile.gif

Один вопросик к менеджеру mikasa:

Каковы ваши ощущения второй раз подряд выиграть этот престижный трофей?
mikasa
Спасибо за поздравления.
Ощущения не менее радостные, чем в прошлом сезоне, даже более. В прошлом сезоне кубок мне дался относительно легко. К своему вчерашнему матчу я готовился сразу после полуфинала. Подводил свои основные силы в боевую готовность. Последний матч чемпионата (для меня уже ничего не решающего) отдыхало аж семеро основных.
Очень меня беспокоил феномен удачной игры в этом сезоне Вождоваца, изучил его тактику вдоль и поперек и мое новшество построения атаки, которое я о-очень редко применяю сыграло свою основную, решающую и победную роль.
Вобщем пора вносить коррективы в свою подпись.
YOUK
Кубок Футбольных Ассоциаций Европы.Финал.

Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория 3 - 2 Эгалео (Эгалео), Греция

В напряженном матче,в котором каждая из команд имела преимущество,празднуют победу в дополнительное время мои подопечные и увозят кубок в Сербию и Черногорию..


dance.gif declare.gif dance3.gif dance2.gif
baz
Мои поздравления Будучности, молодцы!! smile.gif
bezbayana
Поздравляем Будучность (Подгорица) и YOUKа! Это великий день для Сербии и Черногории smile.gif
пеле
Молодец YOUK.... историческая победа....МОЛОДЕЦ!!!!
von_Barboss
Мои поздравления! Давай, дерзай дальше! В следующем сезоне желаю взять ЛЧ!
N3sta
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 3 2009, 08:01 AM) *
Кубок Футбольных Ассоциаций Европы.Финал.

Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория 3 - 2 Эгалео (Эгалео), Греция

В напряженном матче,в котором каждая из команд имела преимущество,празднуют победу в дополнительное время мои подопечные и увозят кубок в Сербию и Черногорию..
dance.gif declare.gif dance3.gif dance2.gif



Лично я в тебе не сомневался smile.gif
после победы над Лионом стало понятно, что кубку от тебя никуда не деться smile.gif
молодца!!!
MrPhil
YOUK, Поздравляю! И всех с Новым Годом! drinks.gif
mikasa
YOUK молодец. Тебе удалось сделать то, чего мне не удавалось два сезона. Ты лучший.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here