Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сербия и Черногория. 2 дивизион - 5 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2
bezbayana
Сезон стартует! Куратор второго дивизиона - вице-президент НФФ Сербии и Черногории - MrPhil. Пишем свои мысли по поводу старта нового сезона!
MrPhil
Лично для меня этот сезон будет определяющим, возможно и в убыток занятому месту, но нужно разобраться в конце концов в тактике игры, что до сих пор для меня еще загадка. По возможности будем претендовать на заветные места, дающие путевку в первый дивизион. Во всяком случае на все матчи настрой обеспечен. smile.gif
YOUK
MrPhil,Будем ждать тебя и твои Чукарички в "Вышке"...wink.gif
bezbayana
хочу поздравить всех наших! В Сербии и Черногории официально появился 2-й дивизион и появилось расписание матчей чемпионата! yahoo.gif
MrPhil
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 23 2008, 01:31 PM) *
хочу поздравить всех наших! В Сербии и Черногории официально появился 2-й дивизион и появилось расписание матчей чемпионата! yahoo.gif

Дождались! yess.gif
baz
Не пойму чего-т, почему Ягодину в Кубок СиЧ не взяли sad.gif
bezbayana
ЦИТАТА(baz @ Aug 23 2008, 11:03 PM) *
Не пойму чего-т, почему Ягодину в Кубок СиЧ не взяли sad.gif

Ягодина - новая команда, а кубок играется пока с 1/16 финала, 32 команды - 16 из первого и 16 из второго дива у нас уже давно существует, так что остальные новосозданные команды участвовать в кубке теоретически не могут пока pardon.gif
baz
Ну как-то же сконструировали Кубок с 1/16 финала в странах, где больше 16 но меньше 32 команд, вот я и подумал.... ну ладно, в КО если возьмут, побьемся там smile.gif
MrPhil
Ребята, перед стартом сезона хотелось бы услышать ваши планы на этот сезон, какое место расчитываете занять? Да и вообще хоть посмотреть кто у нас во 2-ом диве посещает форум, отметьтесь! wink.gif
MrPhil
Вот и сыгран первый тур пятого сезона, тур получился не обильным на голы, много было ничьих, но на это есть свое оправдание, начало сезона, команды еще не набрали форму и нет сыграности, а теперь перейдем к результатам:

Земун (Земун) - Младость Апатин (Апатин) 0 - 0
Могрен (Будва) - Единство (Бело Поле) 1 - 0
Чукарички (Белград) - Грбаль (Радановичи) 1 - 1
Бокель (Котор) - Сутьеска (Никшич) 2 - 2
Петровац (Петровац) - Рудар (Плевля) 0 - 0
Зета (Голубовцы) - Ком (Подгорица) 0 - 0
Рад (Белград) - Младость (Подгорица) 1 - 0
Раднички (Пирот) - Дечич (Тузи) 0 - 1

Ну чтож, четыре автосостава в принципе для нас нормально, но все же надеюсь, что это просто недоразумение и в дальнейшем будет их меньше.
Всем удачи в дальнейшем. smile.gif
MrPhil
2-й тур:

Ком (Подгорица) - Земун (Земун) 0 - 0
Игра получилась вялой, оба клуба не нанесли ни одного удара в створ ворот, от этого и нули на табло.

Младость Апатин (Апатин)* - Бокель (Котор) 0 - 0
В этом матче хозяева играли автососом плюс удаление в середине первого тайма и команда в атаке абсолютно ничего не показали, гости могли бы увезти три очка, будь поточнее их атакующие

Сутьеска (Никшич) - Могрен (Будва) 3 - 0 (23-Б.Булаич, 32-Б. Миушкович, 89-Б. Миушкович)
Обе команды подошли к матчу в боевом составе, хозяева показали отличное взаимопонимание и уже после первого тайма вели со счетом 2-0. Третий мяч был забит под занавес матча, на 89-й минуте Миушкович оформил дубль, забив со штрафного. Хочется отметить 100% реализацию голевых моментов команды Сутьески. Отличный результат!

Единство (Бело Поле)* - Чукарички (Белград) 1 - 0 (5-Р. Маджгаль)
Игра автососа в лице хозяев выдалась нерешенной загадкой для гостей. Забив уже в дебюте встречи хозяева смогли выстоять и не позволили сопернику что-либо придумать у своих ворот.

Грбаль (Радановичи) - Рад (Белград) 0 - 0
Матч был обильным на моменты, но будь поточнее их игроки нападение, может зрители бы и увидели голы, но нанеся по воротам друг друга по одному удару, это было сделать трудно.

Младость (Подгорица)* - Петровац (Петровац) 1 - 0 (64-С. Ровчанин)
И снова автосос в лице хозяев и снова победа их. Хотя везения явно не хватило в этом матче гостям.

Раднички (Пирот) - Зета (Голубовцы) 0 - 2 (14-Б. Иванович, 49-Д. Милич)
Хозяева явно не ожидали такой прыти от гостей, но признаем Зета выглядела сегодня предпочительней, забив в каждом тайме по голу они умело довели матч до логического конца.

Дечич (Тузи)* - Рудар (Плевля)* 0 - 1 (45-Д. Чакар)
Игра двух автососов. Единственный гол был забит в самой концовке первого тайма. Хозяева попытались во втором тайме что-либо сделать, но удаление их атакующего игрока в середине второго тайма свело эти усилия на нет.

(знак * - обозначает автосостав)

Теперь уже пять автососов в туре, перебор. sad.gif
DReW
а вот и Я!)))
Фил здаров, друг! чё так народу мало? надо бы исправить:)
MrPhil
ЦИТАТА(DReW @ Sep 8 2008, 05:49 PM) *
а вот и Я!)))
Фил здаров, друг! чё так народу мало? надо бы исправить:)

Дрон ты что ли? Подпись себе сделай во первых, а во вторых твои соображения по поводу привлечения народа?
DReW
яя! ну не знаю! ты же вице през!:)
давай по башке настучим им:)
SAF
5 автосоосов это конечно перебор...=((
В первом дивизионе их вообще нет... Нужно и нам стремится к этому...
DReW
ооо друг! привет! как жизнь? как звать? откуда?
YOUK
DReW, Ты кто??? blink.gif

З.Ы.Сделай в подписи ссылку на свою команду... clapping.gif
SAF
В 3 туре всего вроде 3 автососа... уже лучше...=)
yellowzebr
Думаю пора начитнать играть как Младость...
Результат будет не хуже...
MrPhil
Сыгран 3-й тур нашего первенства:

Земун (Земун) - Раднички (Пирот) 0 - 0
Могрен (Будва) - Младость Апатин (Апатин) 1 - 0
Чукарички (Белград) - Сутьеска (Никшич) 0 - 0
Бокель (Котор) - Ком (Подгорица) 0 - 0
Петровац (Петровац) - Грбаль (Радановичи) 1 - 1
Зета (Голубовцы) - Дечич (Тузи)* 2 - 0
Рудар (Плевля)* - Младость (Подгорица)* 1 - 2
Рад (Белград) - Единство (Бело Поле) 0 - 0

(Знак * - обозначает автосос.)

Неплохо, три автососа. Еще бы хотелось услышать на форуме наших менеджеров, а то отписываются 3-4 человека, а остальные где?
MrPhil
Турнирная таблица после 3-го тура:

SAF
В третем матче уже моя команда не может забить... =((
YOUK
SAF, Но и не пропускает... wink.gif
SAF
YOUK, ага...)) но надеюсь сегодня прервем безголевую серию, и распечатаем ворота соперника... victory.gif
alaks
А я пока лидирую,тьфу-тьфу не сглазить.
smile.gif smile.gif
Andrew
Вратари (процент пропускаемых мячей, рассчитан как отношение пропущенных голов к ударам в створ)

Рад (Белград) Игорь Божич Gk 0 % (0\1) *

Ком (Подгорица) Любомир Билоевич Gk 0 % (0\5)

Младость Апатин (Апатин) Срджан Закула Gk 33 %(1\3)

Рудар (Плевля) Милан Миятович Gk 33 % (2\6)

Единство (Бело Поле) Арслан Дачич Gk 33 % (1\3)

Грбаль (Радановичи) Срджан Клаевич Gk 40 % (2\5)

Раднички (Пирот) Бранислав Петрович Gk 43 % (3\7)

Петровац (Петровац) Н. Севальевич GK 50% (2\4)

Бокель (Котор) Горан Ленац Gk 50 % (2\4)

Чукарички (Белград) Будимир Ярошевич Gk 50 % (2\4)

Дечич (Тузи) Енис Джокович Gk 60 % (3\5)

Сутьеска (Никшич) Владан Гилен Gk 66 % (2\3)

Младость (Подгорица) Адриан Мартинес Gk 66 %(2\3)

Могрен (Будва) Деян Сушкавчевич 100 % (3\3)

*пропущенные голы\удары в створ
Здесь нет вратарей, кому пока не нанесено ни одного удара в створ( вратарю Зеты из Голубовцы и Земуна) ,счастливцы.
Andrew
БОМБАРДИРЫ

по 3 гола забили
Зета (Голубовцы) Дражен Милич F
Сутьеска (Никшич) Бранко Миушкович F
Бокель (Котор) Милош Йованович F

по 2гола на счету у
Младость (Подгорица) Слободан Ровчанин F
Могрен (Будва) Блажо Перутович F f
Рудар (Плевля) Дамир Чакар F f

по 1 голу забали
Дечич (Тузи) Милош Попович F
Единство (Бело Поле) Радойко Маджгаль F
Зета (Голубовцы) Зарко Корач F
Младость (Подгорица) Дайсуке Саката F
Петровац(Петовац) Р. Марчич М
Рад (Белград) Родолюб Марьянович F
Чукарички (Белград) Павел Нинков F
Грбаль (Радановичи) Саша Раденович M
Сутьеска (Никшич) Петар Перошевич M
Грбаль (Радановичи) Душан Иванович M .
Andrew
Единственный голевой пас отдан игроком Единство (Бело Поле) Виде Джуловичем ( D ) и это среди всех команд за 3 тура blink.gif , видно команды в принципе в пас не играют ?!
bezbayana
хорошая статистика good.gif
MrPhil
Мои Чурбаны, то есть Чукарички в сегодняшнем матче решительно настроены на победу, другой результат может повлиять на мое место в клубе. smile.gif
yellowzebr
Да уж,пора бы выиграть smile.gif
SAF
Вот и первое поражение...=((((
DReW
ЦИТАТА(SAF @ Sep 16 2008, 10:46 AM) *
Вот и первое поражение...=((((

такая же фигня:(((
DReW
и ещё- тёзка спасибо за статистику!
MrPhil
Результаты 9-го тура:

Рад (Белград) - Земун (Земун) 0 - 1
Вялая и неинтересная игра, один удар в створ ворот на двоих и вратарь хозяев не справился с ним. Минимальная победа гостей.

Грбаль (Радановичи) - Младость Апатин (Апатин) 0 - 0
Гости приехали за победой, но явное невезение в точности ударов, всего один удар в створ из 12-ти и их планы нарушены. Автосос выстоял и заработал одно очко.

Могрен (Будва) - Дечич (Тузи) 3 - 0
Лидер чемпионата принимал его аутсайдера. Все вполне ожидаемо, три безответных мяча и лидер упрочняет свою позицию.

Чукарички (Белград) - Бокель (Котор) 5 - 0
В этом матче хозяева полностью преобладали во всех линиях, забив ровно столько, сколько за 8 туров до этого матча. Неужели кризис прошёл?

Петровац (Петровац) - Зета (Голубовцы) 1 - 0
Гол в самом начале матча принес победу хозяевам, гости так и не смогли показать что либо у ворот хозяев.

Младость (Подгорица) - Ком (Подгорица) 1 - 1
Равные соперники, равная игра. Хотя за хозяев и играл автосос, но счет по игре.

Рудар (Плевля) - Раднички (Пирот) 1 - 0
Мотивированные гости, которые еще не одержали ни одной победы приехали в Плевлю явно исправить это. Но опять как всегда точность нападающих оставляет желать лучшего 13 ударов в сторону ворот, 4 удара в створ и в итоге не забиваешь ты, забивают тебе. Единственный гол был забит на 85-й минуте со штрафного, Луковач красиво послал мяч в ближнюю девятку и очередное поражение команды из Пирота.

Единство (Бело Поле) - Сутьеска (Никшич) 0 - 0
Команды из верхней части таблицы мирно поделили очки.

Радует всего два автососа, и интрига нашего чемпионата. Все еще впереди, всем побед!
MrPhil
Турнирная таблица после 9-го тура:

ЦИТАТА
М....Команда....................И...В...Н...П...Мячи......Очки
1....Могрен (Будва).............9...7...1...1...10 - 3......22
2....Сутьеска (Никшич)..........9...5...3...1...13 - 5......18
3....Младость (Подгорица).......9...5...2...2...10 - 5......17
4....Единство (Бело Поле).......9...4...4...1....6 - 2......16
5....Младость Апатин (Апатин)...9...3...4...2....6 - 4......13
6....Чукарички (Белград)........9...3...3...3...10 - 6......12
7....Зета (Голубовцы)...........9...3...3...3....6 - 4......12
8....Рудар (Плевля).............9...3...3...3....4 - 6......12
9....Земун (Земун)..............9...2...5...2....2 - 2......11
10...Петровац (Петровац)........9...2...4...3....8 - 9......10
11...Рад (Белград)..............9...2...4...3....2 - 4......10
12...Бокель (Котор).............9...2...4...3....4 - 9......10
13...Грбаль (Радановичи)........9...1...5...3....3 - 6.......8
14...Ком (Подгорица)............9...0...6...3....2 - 6.......6
15...Дечич (Тузи)...............9...1...2...6....1 - 11......5
16...Раднички (Пирот)...........9...0...5...4....2 - 7.......5
yellowzebr

Ну чтож все идет примерно в том же ключе как и начиналось, Могрен продолжает лидировать,на пятки ему по прежнему наступает автосос sad.gif smile.gif laugh.gif - Младость из города Подгорица......Раднички никак не могут выиграть,при довольно неплохой полуавтососной игре......Чукарички колбасит от 5-0 до 0-2....но хоть в Кубке прошли в след. раунд,а это немножко денешек в дополнение...Ком уже в свободных и в первом же матче с " новым главным тренером" уже успел выиграть cool.gif у Сутьески,которая впрочем прошла в след.раунд Кубка СиЧ , и будет играть с Петровацем,который дублем играет лучше, чем основой...... laugh.gif ......В целом все команды играют ровно......тобишь никак, прошу не закидыать камнями rolleyes.gif ,если кто считает по-другому....Вот такая картина пока вырисовывается на мой взгляд........

P.S: есть вопрос к Мистеру Филу и некстеру, 40 за билет вошли в моду?.....заполняемость чуть больше половины,доходы урезаются на 50%.....без обид,я просто понять не могу....ведь 100 тыщ с матча теряются... sad.gif
nexter
ЦИТАТА(yellowzebr @ Oct 16 2008, 07:47 PM) *
P.S: есть вопрос к Мистеру Филу и некстеру, 40 за билет вошли в моду?.....заполняемость чуть больше половины,доходы урезаются на 50%.....без обид,я просто понять не могу....ведь 100 тыщ с матча теряются... sad.gif

отвечу smile.gif во первых - где ты видел 40? сегодня 30 стояло вроде! во вторых - почему доход урезается на 50%? еслиб ты вовремя проапгрейдил трибуны до 2 уровня,получал бы очень много! я даже МАЛО ставлю последнее время!+359999 за матч примерно!
yellowzebr
Ну смотри два прошлых матча цена 40 приход на Дечич 4477...доход 179080......при цене 28 пришло бы 10тыщ....доход был бы 280.000.....на 100 тыщ больше...доход на 36% меньше( если математика меня не подводит).....с Чукаричками было бы тоже самое,но там 10 тыщ пришло бы и при 32 .......
Предыдущие матчи я не смотрел...теперь вижу.что 40 не везде( за это извини,не посмотрел,думал 40 везде)........
Насчет апгрейда......денег раньше не было на апгрейт.......но вот у тебя трибуны 2 го уровня....у меня первого,а приходит одинаково......
штрафа у нас нет пока.....а бонус к посещаемости,ну хоть убей, не вижу .... smile.gif
nexter
ЦИТАТА(yellowzebr @ Oct 16 2008, 08:45 PM) *
Насчет апгрейда......денег раньше не было на апгрейт.......

а я в кредит! и за полсезона в КО отбил его smile.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(nexter @ Oct 16 2008, 10:13 PM) *
а я в кредит! и за полсезона в КО отбил его smile.gif

ты знаешь у меня складывается впечатление,что трибуны 2 го уровня в 2 ом диве и не нужны.......ну вроде ты уже почти в первом,так что постройка чуть раньше не смертельна smile.gif victory.gif

единственно ,что в Кубке конечно это большая материальная потеря для команды, особенно если до полуфинала дойти к примеру..
MrPhil
yellowzebr, есть конечно вина моя в этом, но я стал относиться к проекту немного по иному. Может это будет каким то оправданием. laugh.gif А вообще, открою секрет, в планах на будущее отказаться от занимаемой должности. Не справляюсь я уже с обязанностями. Этот сезон уж как-нибудь доведу, а на следующий скорее всего уйду в отставку.
yellowzebr
ЦИТАТА(MrPhil @ Oct 17 2008, 06:55 PM) *
но я стал относиться к проекту немного по иному. laugh.gif А вообще, открою секрет, в планах на будущее отказаться от занимаемой должности. Не справляюсь я уже с обязанностями.

Как так?...хотя я тебя понимаю...
но все таки надо верить в светлое будущее laugh.gif ...Вон создатель проэкта взялся за генератор........авось и скором ремени будет се понятно laugh.gif
alaks
Я вышел на первое место!
Первый круг закончен rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
MrPhil
Турнирная таблица после 1-го круга:

ЦИТАТА
М....Команда....................И....В...Н...П...Мячи......Очки
1....Зета (Голубовцы)...........15...8...4...3...18 - 5......28
2....Чукарички (Белград)........15...8...3...4...19 - 9......27
3....Могрен (Будва).............15...7...6...2...13 - 7......27
4....Младость (Подгорица).......15...7...4...4...12 - 10.....25
5....Единство (Бело Поле).......15...6...7...2...10 - 5......25
6....Сутьеска (Никшич)..........15...5...7...3...14 - 11.....22
7....Грбаль (Радановичи)........15...4...8...3...16 - 13.....20
8....Петровац (Петровац)........15...3...8...4...12 - 12.....17
9....Рад (Белград)..............15...3...8...4....4 - 7......17
10...Бокель (Котор).............15...3...8...4....8 - 15.....17
11...Младость Апатин (Апатин)...15...3...7...5....8 - 10.....16
12...Земун (Земун)..............15...3...7...5....4 - 8......16
13...Ком (Подгорица)............15...2...9...4....6 - 9......15
14...Рудар (Плевля).............15...3...4...8....6 - 14.....13
15...Дечич (Тузи)...............15...2...7...6....5 - 13.....13
16...Раднички (Пирот)...........15...1...7...7....3 - 10.....10
MrPhil
Конец первого круга выдался для Чукаричек просто блестяще! 4 победы подряд с общим счетом 8-1, что позволило занять вторую строчку турнирной таблицы. dance2.gif
Хотелось бы услышать мнение других по итогам первого круга. Я доволен, задачи выхода в первый дивизион пока еще никто не отменял. smile.gif
ПыСы: Кстати почислу забитых мячей мы первые. wink.gif
MrPhil
Все вымерли что ли? Поделитесь планами на второй круг.
MrPhil
Ради интереса привожу статистику по первому кругу.
Наибольшая серия побед подряд: Чукарички и Могрен по 4 победы подряд.
Наибольшая серия игр без поражений: Единство - 11 игр подряд
Наибольшая серия безвыигрышных игр: Ком - 11 игр подряд
Наибольшая серия проигрышных игр: Рудар 3 игры подряд
Наибольшая серия ничейных результатов: Земун - 5 игр подряд
Наибольшее число забитых мячей: Чукарички - 19
Наименьшее число забитых мячей Раднички - 3
Наибольшее число пропущенных мячей: Рудар - 14
Наименьшее число пропущенных мячей: Зета и Единство - 5
kotovskii
Всем привет. Фил я смотрю ты ткт сам с собой. Мои планы на второй круг побеждать...
MrPhil
ЦИТАТА(kotovskii @ Nov 5 2008, 02:39 AM) *
Всем привет. Фил я смотрю ты ткт сам с собой. Мои планы на второй круг побеждать...

Привет. Ну судя по тому как ты начал (имеется ввиду вчерашняя това с моими Американцами) у тебя должно все получиться. Так что удачи тебе Санек, поборемся в чемпе за выход в первый див. wink.gif

ПыСы: Подпись себе сделай, чтоб знали наших! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.