Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сербия и Черногория. 1 дивизион - 5 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2
bezbayana
Наконец-то появилось расписание на 5-й сезон и скоро нас ожидает старт чемпионата! В связи с этим начнем представление менеджеров и клубов 5-го сезона 1 дивизииона Сербии и Черногории! В этом сезоне чемпионат обещает быть крайне интересным - об этом более подробно вы узнаете прочитав предсезонный расклад, который я вам предлагаю!

ФК Беране (Беране), менеджер: Сеня Шнипердрайвер aka Archi

Второе место в КО от сербских клубов прошлого года, 13-е место среди сербских клубов в КМ. Никто не ставил на этот клуб в прошлом году, но достаточно неожиданно клуб пробился в высший дивизион - чем и заставил обратить на себя внимание! Менеджер клуба Archi стоял у руля клуба практически с самого его основания и поэтому знает все сильные и слабые стороны команды - это ему помогло обойти негласных фаворитов прошлого года в гонке за заветную путевку в 1 дивизион - Чукарички и Могрен. "Темная лошадка" нового сезона!

вопрос к менеджеру Archi : " чем собираешься удивить опытных менеджеров Сербии в своем дебютном сезоне в вышке?"

Ловчен (Цетине), менеджер: Andrey Sergienko aka kampus

Победитель КО прошлого года, первое место среди сербских клубов в КМ!! Это уже говорит о многом! Один из фаворитов грядущего чемпионата! Менеджер клуба kampus также является "отцом основателем" клуба! Клуб уже заставляет трепетать соперников, а ему всего лишь пошел второй сезон!

вопрос к менеджеру kampus: " видишь ли ты клубы, которые могут составить тебе конкуренцию в борьбе за чемпионство?"

ФК Обилич (Белград), менеджер: Руслан Гайнятов aka Ruslanrsi

14 место прошлого чемпионата СиЧ, 6-е место среди сербских клубов в КМ. Достаточно неожиданное место в КМ заставляет задуматься о реальной силе коллектива! Вроде бы записной аутсайдер стартующего сезона, но занимает 6-е место в КМ! Недавно пришедший в команду новый менеджер похоже находит свою игру, и никому не будет легко в матчах против Обилича!

вопрос к менеджеру Ruslanrsi : " не собираешься ли замахнуться на более высокое место по сравнению с прошлым годом?"

ФК Слобода (Ужице), менеджер: Кирилл Пирес aka Robin64

13 место прошлого чемпионата СиЧ, 30-е место среди сербских клубов в КМ. Является одним из основных аутсайдеров турнира, если новый менеджер не исправит ситуацию в лучшую сторону, то Слобода - первый претендент на вылет во второй дивизион!

вопрос к менеджеру Ruslanrsi : " какими средствами будешь стараться не вылететь из 1-го дивизиона?"

Борац (Чачак), менеджер: Антон Сорокин aka пеле

12 место прошлого чемпионата СиЧ, 21-е место среди сербских клубов в КМ. Крайне нестабильная команда, хотя имеет уже достаточно опытного и заматеревшего борьбой за выживание в прошлом сезоне и успешно её выигравшего менеджера пеле. Если прибавит немного в стабильности результатов то в новом сезоне может подпортить нервов фаворитам чемпионата, и выбиться из аутсадеров прошлого сезона в середняки нового!

вопрос к менеджеру пеле: " какие цели ставишь перед командой на грядущий сезон? "

Нови Пазар (Нови Пазар), менеджер: Андрей Лебедев aka Spartandr

11 место прошлого чемпионата СиЧ, 25-е место среди сербских клубов в КМ. Команда во многом похожа на предыдущий представленный клуб. Хотя менеджер в клубе не так давно. Состав достаточно сильный и сбалансированный. По сотаву команда - середняк, однако в игре не всё клеится и на что способен Нови Пазар недостаточно ясно. Может бороться как за выживание так и за место в десятке. На более высокое место зацепиться все-таки будет трудновато, хотя это футбол , а в нем как известно всё случается!

вопрос к менеджеру Spartandr: " как реально оцениваешь свои возможности и потенциал команды?"

Войводина (Нови Сад), менеджер: Евгений Надыкто aka Von_Barbos

10 место прошлого чемпионата СиЧ, 23-е место среди сербских клубов в КМ. Потенциально очень неслабая команда, во главе молодой перспективный менеджер, серьезно настроенный на достижение высоких целей и решения самых смело поставленных задач. Возможно клуб станет одним из борцов за медали, хотя вероятность не велика ввиду неопытности тренера, однако шапкозакидательского настроения со стороны соперника не потерпит и будет наказывать за каждый прокол!

вопрос к менеджеру Von_Barbos: " чувствуешь ли в себе силы и возможности побороться за медали чемпионата?"

Бежания (Новый Белград), менеджер: Андрей Козлов aka djoul

9 место прошлого чемпионата СиЧ, 11-е место среди сербских клубов в КМ. Середняк прошлого сезона, скорее всего останется таким же середняком и в этом. Гроза фаворитов - многие лидеры теряли очки в матчах с Бежанией, и в то же время Бежания не очень уверенно играла с аутсайдерами, но в этом сезоне аутсайдеров гораздо меньше и поэтому шансы у клуба возрастают. Достаточно опытный тренер, пытающийся разобраться в премудростях тактики игры в Элите на форуме - посмотрим как ему это удалось!

вопрос к менеджеру djoul: " понял ли ты тонкости тактики и стоит ли сопернику настраиваться на матч против Бежании с удвоенной энергией? "

Далее идут восемь клубов, которые скорее всего и разыграют чемпионских титул в этом сезоне!

Вождовац (Белград), менеджер: Виталий Ткаченко aka vecik

8 место прошлого чемпионата СиЧ, в КМ сыграл всего два матча , так как в команду пришел новый менеджер vecik - опытный и умелый менеджер, в руках серьезная, амбициозная и весьма перспективная команда! Один из претендентов на чемпионство. Хоть команда недавно во владении, но квалификация тренера не вызывает сомнений и поэтому клуб будет являться серьезным конкурентом любому сопернику!

вопрос к менеджеру vecik: " как ты смотришь на то, чтобы с корабля на бал стать чемпионом СиЧ? "

ОФК Белград (Белград), менеджер: Игорь Крохмалёв aka Крохмалик

7 место прошлого чемпионата СиЧ, в КМ сыграл всего два матча, по той же причине что и Вождовац. Также пришел новый, но опытный менеджер, в квалификации которого тоже сомневаться не приходится. Клуб явно будет бороться за самые высокие места, а может и чемпионство. В любом случае проходным соперником не будет.

вопрос к менеджеру Крохмалик: " у тебя много клубов, у каждого свои цели на сезон, какие цели ставишь перед Белградом? "

Будучность (Банатски-Двор), менеджер: Сергей Заливохин aka Вандам

6 место прошлого чемпионата СиЧ, 2-е место среди сербских клубов в КМ. Неровное выступление в прошлом году и в итоге 6-я строчка - неудача для вице-чемпиона СиЧ позапрошлого сезона. В этом межсезоньи клуб провел неплохую подготовку к чемпионату и второе место в КМ как раз об этом нам и заявляет. Менеджер Вандам - уже знает что такое быть чемпионом и его этому учить не надо. Будучность безусловно один из главных претендетов на золото 5-го сезона!

вопрос к менеджеру Вандам: " есть ли у тебя желание вернуть утраченные в прошлом году позиции и вновь стать лучшим в СиЧ? "

ФК Смедерево (Смедерево), менеджер: Мика Салов aka mikasa

5 место прошлого чемпионата СиЧ, 4-е место среди сербских клубов в КМ. Лучший клуб Сербии на европейской арене. В этом году постарается продолжить свое триумфальное шествие по европейским стадионам. Но вот удастся ли играть на три фронта одинаково удачно - это большой вопрос, в связи с возросшей конкуренцией во внутреннем первенстве. Все зависит от того, какие приоритеты расставит в этом году mikasa!

вопрос к менеджеру mikasa: " в этом году как и в прошлом приоритетным будет выступление в еврокубках, или все-таки постараешься вновь стать чемпионом? "

Црвена Звезда (Белград), менеджер: Сергей Якубелович aka Yakub

4 место прошлого чемпионата СиЧ, 7-е место среди сербских клубов в КМ. Ни команда ни менеджер в особом представлении не нуждаются - всегда фаворит в любом турнире, где бы не участвовал. Прошлый год выдался не очень ровным и стабильным, 7-е место в КМ тоже говорит о достаточной нестабильности результатов. Сможет ли Yakub стабилизировать ситуацию в клубе - вот от этого и зависит место команды, я думаю в зоне еврокубков клуб обязан финишировать!

вопрос к менеджеру Yakub: " в прошлом году немного не хватило до бронзы, сделаны ли выводы из прошлого сезона и на что рассчитываешь в этом? "

Хайдук (Кула), менеджер: Вадим Быстров aka bezbayana

бронзовые медали прошлого чемпионата СиЧ, 9-е место среди сербских клубов в КМ. Неожиданный призер прошлого года, неплохо стартовал в КМ, однако под конец увлекшись экспериментами в составе и тактике - потерял много очков и лишь 9-е место в итоге. Второй сезон для менеджера , приобретен кое-какой опыт и знания игры, однако еще очень и очень много предстоит узнать, поэтому в фавориты чемпионата я бы этот клуб не ставил. Хотя в принципе может отобрать очки у любого соперника. Потолок команды - место в еврокубках, за что и будет бороться Хайдук по словам менеджера)))

Партизан (Белград), менеджер: Лидия Ракова aka lsr21

серебряные медали прошлого чемпионата СиЧ, 3-е место среди сербских клубов в КМ. Амбициозный клуб, амбициозный менеджер, всегда ведущий борьбу за золото. В прошлом году совсем чуть чуть не хватило до чемпионства. Клуб вытупает практически без спадов - в чем и залог постоянно высоких результатов. Доказательством служит высоке 3-е место в КМ в этом году. Безусловно один из фаворитов чемпионата.

вопрос к менеджеру lsr21: " не пришла ли пора стать чемпионом, сколько можно ходить вокруг да около? "

Будучность (Подгорица), менеджер: Игорь Иванисенко aka YOUK

чемпион прошлого чемпионата СиЧ, 5-е место среди сербских клубов в КМ. Много говорить про этот клуб я думаю не стоит - чемпион он и есть чемпион. Без сомнений главный фаворит чемпионата, всегда стабильный и увереный в себе клуб. Межсезонье тоже пройдено достаточно ровно и без особых спадов, так что подготовка к сезона проведена хорошая и клуб готов к новым победам!

вопрос к менеджеру YOUK: " быть чемпионом - это большая ответственность, соперники всегда на чемпиона настраиваются по особому. Готова ли команда к такой психологической атаке?"

P.S. прошу всех менеджеров по возможности ответить на простенькие вопросики, хочется проверить активность федерации перед стартом сезона!
пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 16 2008, 04:47 PM) *
Наконец-то появилось расписание на 5-й сезон и скоро нас ожидает старт чемпионата! В связи с этим начнем представление менеджеров и клубов 5-го сезона 1 дивизииона Сербии и Черногории! В этом сезоне чемпионат обещает быть крайне интересным - об этом более подробно вы узнаете прочитав предсезонный расклад, который я вам предлагаю!
......
Борац (Чачак), менеджер: Антон Сорокин aka пеле

12 место прошлого чемпионата СиЧ, 21-е место среди сербских клубов в КМ. Крайне нестабильная команда, хотя имеет уже достаточно опытного и заматеревшего борьбой за выживание в прошлом сезоне и успешно её выигравшего менеджера пеле. Если прибавит немного в стабильности результатов то в новом сезоне может подпортить нервов фаворитам чемпионата, и выбиться из аутсадеров прошлого сезона в середняки нового!

вопрос к менеджеру пеле: " какие цели ставишь перед командой на грядущий сезон? "

Спасибо президенту за супер пост. теперь отвечу.....
если предыдущий скезон я посвятил изучению особеностей игры, то на этот сезон ставлю цель набраться мощности для дальнейшей стабильной работы, вообщем этот сезон накопление сил, для успешного дальнейшего будующего и как вывод думаю займу 9-13 место, хотя всё может быть.ну и в кубке хотелось бы пройти в 1/4..... вообщем менеджер предполагает, а гена располагает. вот такая философия......
lsr21
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 16 2008, 04:47 PM) *
Партизан (Белград), менеджер: Лидия Ракова aka lsr21

серебряные медали прошлого чемпионата СиЧ, 3-е место среди сербских клубов в КМ. Амбициозный клуб, амбициозный менеджер, всегда ведущий борьбу за золото. В прошлом году совсем чуть чуть не хватило до чемпионства. Клуб вытупает практически без спадов - в чем и залог постоянно высоких результатов. Доказательством служит высоке 3-е место в КМ в этом году. Безусловно один из фаворитов чемпионата.

вопрос к менеджеру lsr21: " не пришла ли пора стать чемпионом, сколько можно ходить вокруг да около? "

Чемпионом стать не так-то просто - соперники очень сильные, но Партизан естественно постарается побороться за 1-е место в 5-м сезоне.
Вандам
Будучность (Банатски-Двор), менеджер: Сергей Заливохин aka Вандам

6 место прошлого чемпионата СиЧ, 2-е место среди сербских клубов в КМ. Неровное выступление в прошлом году и в итоге 6-я строчка - неудача для вице-чемпиона СиЧ позапрошлого сезона. В этом межсезоньи клуб провел неплохую подготовку к чемпионату и второе место в КМ как раз об этом нам и заявляет. Менеджер Вандам - уже знает что такое быть чемпионом и его этому учить не надо. Будучность безусловно один из главных претендетов на золото 5-го сезона!

вопрос к менеджеру Вандам: " есть ли у тебя желание вернуть утраченные в прошлом году позиции и вновь стать лучшим в СиЧ? "

Желания хоть отбавляй. Безусловно команда приложит все усилия чтобы стать лучшей командой Сербии и Черногории.
Andrew
ЦИТАТА
вопрос к менеджеру djoul: " понял ли ты тонкости тактики и стоит ли сопернику настраиваться на матч против Бежании с удвоенной энергией? "

Лично мне тонкости тактики так и остались непонятны,несмотря на то ,что подавляющее большинство менеджеров ,принявших участие в опросе ,считает ,что их понимает. Что ж, отношусь к этому с уважением и отдаю себе отчет ,что ,видимо, просто их не понимаю. Но это не значит,что Бежания будет дарить кому-то очки :smile.gif) Так что милости прошу настраиваться :smile.gif)
mikasa
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 16 2008, 03:47 PM) *
ФК Смедерево (Смедерево), менеджер: Мика Салов aka mikasa

5 место прошлого чемпионата СиЧ, 4-е место среди сербских клубов в КМ. Лучший клуб Сербии на европейской арене. В этом году постарается продолжить свое триумфальное шествие по европейским стадионам. Но вот удастся ли играть на три фронта одинаково удачно - это большой вопрос, в связи с возросшей конкуренцией во внутреннем первенстве. Все зависит от того, какие приоритеты расставит в этом году mikasa!

вопрос к менеджеру mikasa: " в этом году как и в прошлом приоритетным будет выступление в еврокубках, или все-таки постараешься вновь стать чемпионом? "

Приоритет остается тот же. Я уже был чемпионом Сербии, был и обладателем кубка. Европа пока не покорилась, остановили за шаг до финала. Чемпионат играем как получится, на сколько сил хватит.
Spartandr
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 16 2008, 05:47 PM) *
Нови Пазар (Нови Пазар), менеджер: Андрей Лебедев aka Spartandr

11 место прошлого чемпионата СиЧ, 25-е место среди сербских клубов в КМ. Команда во многом похожа на предыдущий представленный клуб. Хотя менеджер в клубе не так давно. Состав достаточно сильный и сбалансированный. По сотаву команда - середняк, однако в игре не всё клеится и на что способен Нови Пазар недостаточно ясно. Может бороться как за выживание так и за место в десятке. На более высокое место зацепиться все-таки будет трудновато, хотя это футбол , а в нем как известно всё случается!

вопрос к менеджеру Spartandr: " как реально оцениваешь свои возможности и потенциал команды?"

в первом своем сезоне я на многое не рассчитываю, для меня середина таблицы будет успешным результатам, а вот потенциал команды выше - быть в пятерке, единственное, линия нападения не очень сильная
bezbayana
ЦИТАТА(Spartandr @ Aug 17 2008, 01:57 PM) *
в первом своем сезоне я на многое не рассчитываю, для меня середина таблицы будет успешным результатам, а вот потенциал команды выше - быть в пятерке, единственное, линия нападения не очень сильная

вот и новички подтягиваются на форум, добро пожаловать smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА

У вас хорошие молодые киперы в ДЮСШ, так что с экономикой, думаю проблем не возникнет
Andrey
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 16 2008, 03:47 PM) *
...
...
...
Ловчен (Цетине), менеджер: Andrey Sergienko aka kampus

Победитель КО прошлого года, первое место среди сербских клубов в КМ!! Это уже говорит о многом! Один из фаворитов грядущего чемпионата! Менеджер клуба kampus также является "отцом основателем" клуба! Клуб уже заставляет трепетать соперников, а ему всего лишь пошел второй сезон!

вопрос к менеджеру kampus: " видишь ли ты клубы, которые могут составить тебе конкуренцию в борьбе за чемпионство?"
...
...
...
Далее идут восемь клубов, которые скорее всего и разыграют чемпионских титул в этом сезоне!
...
...
...

Чет я не совсем понял biggrin.gif

ЗЫ. Но мой скромный Ловчен попытается показать красивую игру и дать бой dry.gif так называемой "большой восьмерке" wink.gif
Yakub
ЦИТАТА
Црвена Звезда (Белград), менеджер: Сергей Якубелович aka Yakub

4 место прошлого чемпионата СиЧ, 7-е место среди сербских клубов в КМ. Ни команда ни менеджер в особом представлении не нуждаются - всегда фаворит в любом турнире, где бы не участвовал. Прошлый год выдался не очень ровным и стабильным, 7-е место в КМ тоже говорит о достаточной нестабильности результатов. Сможет ли Yakub стабилизировать ситуацию в клубе - вот от этого и зависит место команды, я думаю в зоне еврокубков клуб обязан финишировать!

вопрос к менеджеру Yakub: " в прошлом году немного не хватило до бронзы, сделаны ли выводы из прошлого сезона и на что рассчитываешь в этом? "

Могу сказать, что разочаровался в своих, пускай и сильных, ветеранах... поэтому на поля сражений будут брошены молодые, но перспективные... может быть что-то потеряю, но чуется мне, что будем в призерах... и на это есть основания!
Но в любом случае, будь что будет, целью прошлого сезона было улучшить инфру, на что и были потрачены все деньги... сейчас будем укрепляться!
YOUK
ЦИТАТА
Будучность (Подгорица), менеджер: Игорь Иванисенко aka YOUK

чемпион прошлого чемпионата СиЧ, 5-е место среди сербских клубов в КМ. Много говорить про этот клуб я думаю не стоит - чемпион он и есть чемпион. Без сомнений главный фаворит чемпионата, всегда стабильный и увереный в себе клуб. Межсезонье тоже пройдено достаточно ровно и без особых спадов, так что подготовка к сезона проведена хорошая и клуб готов к новым победам!

вопрос к менеджеру YOUK: " быть чемпионом - это большая ответственность, соперники всегда на чемпиона настраиваются по особому. Готова ли команда к такой психологической атаке?"

Удержаться на вершине будет очень сложно,особенно после того,как дивизион пополнился классными командами...А готова команда или нет будет видно после 30 тура 5 сезона..Но я постараюсь удержаться и сломать традицию,что каждый сезон новый чемпион...wink.gif
Vecik
ЦИТАТА
Вождовац (Белград), менеджер: Виталий Ткаченко aka vecik

8 место прошлого чемпионата СиЧ, в КМ сыграл всего два матча , так как в команду пришел новый менеджер vecik - опытный и умелый менеджер, в руках серьезная, амбициозная и весьма перспективная команда! Один из претендентов на чемпионство. Хоть команда недавно во владении, но квалификация тренера не вызывает сомнений и поэтому клуб будет являться серьезным конкурентом любому сопернику!

вопрос к менеджеру vecik: " как ты смотришь на то, чтобы с корабля на бал стать чемпионом СиЧ? "

Спасибо bezbayana ,за представление в компании менеджеров СиЧ.Предложение сразу стать чемпионом,конечно заманчивое,но против этого будут товарищи ,которые высказались уже выше laugh.gif . С некторыми уже не раз пресекался на полях "Элиты",но все равно в СиЧ чуствую себя пока новичком,да и команду еще не "прощупал",все таки товы не показатель.Ну если серьезно-ставлю перед командой задачу "зона еврокубков",ну естесвенно чем выше,тем лучше smile.gif Многое будет зависеть от старта сезона...Легко уж точно никому не будет.

ЗЫ А мне ваша традиция "новый сезон-новый чемпион" по душе smile.gif

bezbayana
Чувствуется будет весьма интересный сезончик clapping.gif
bezbayana
Предлагаю открыть новую рубрику : прогнозы на матчи чемпионата!

Правила :

1.1.Прогноз проводится на все матчи чемпионата Д1.

2.1.Каждый менеджер имеет право присоединиться в любой момент и оставлять или не оставлять прогнозы на любой тур.

3.1.Угаданный победитель = 1 очко
3.2.Угаданная разница мячей = 2 очка
3.3.Угаданный счёт = 3 очка

За каждый матч, участник может получить очки только из одной категории. Если я угадал счёт и соотвественно разнизу мячей и победителя, то я получаю только 3 очка, а не 3+2+1=6.
Потом выявим самого интуитивно развитого менеджера чемпионата!

1 тур:

Будучность (Подгорица) ? - ? Партизан (Белград)
Хайдук (Кула) ? - ? ФК Беране (Беране)
Црвена Звезда (Белград) ? - ? Будучность (Банатски-Двор)
ФК Смедерево (Смедерево) ? - ? Войводина (Нови Сад)
ОФК Белград (Белград) ? - ? Нови Пазар (Нови Пазар)
Вождовац (Белград) ? - ? Ловчен (Цетине)
ФК Обилич (Белград) ? - ? Бежания (Новый Белград)
ФК Слобода (Ужице) ? - ? Борац (Чачак)
bezbayana
также предлагаю менеджерам ответить на маленькую анкетку перед стартом сезона:

1. Планы на сезон .

а) в чемпионате.
б) в кубке.
г) в мирокубках.

2. Планы по развитию инфраструктуры команды.

3. Прогноз:

а) медаллистов в чемпионате (3 команды).
б) аутсайдеров в чемпионате (2 команды).
в) финалистов кубка (2 команды).
г) обладателя кубка (1 команда).
пеле
так складываются обстоятельства что не могу написать обзоры на первые два тура.наконец-то уезжаю отдыхать. но с третьего тура примусь....думаю Вы меня поймете...
Andrew
1. Планы на сезон .

а) в чемпионате. Не вылететь
б) в кубке.Победа
г) в мирокубках.

2. Планы по развитию инфраструктуры команды. качать стадион

3. Прогноз:

а) медаллистов в чемпионате (3 команды). Партизан,Будучность Подгорица,Ловчен
б) аутсайдеров в чемпионате (2 команды).затрудняюсь
в) финалистов кубка (2 команды).Бежания-Смередово
г) обладателя кубка (1 команда).Бежания ибо без больших целей не стоит играть biggrin.gif
bezbayana
ЦИТАТА(пеле @ Aug 26 2008, 01:57 AM) *
так складываются обстоятельства что не могу написать обзоры на первые два тура.наконец-то уезжаю отдыхать. но с третьего тура примусь....думаю Вы меня поймете...

ничего страшного, подождем wink.gif а с отправкой составов как решил, будет возможность отправлять?
Andrey
1. Планы на сезон
а) в чемпионате - занять призовое место.
б) в кубке - выиграть.
г) в мирокубках - не участвую.
В течении сезона довести до 3 уровня админ здание и тренировочную базу. По окончании сезона перевести стадион на 3 уровень.
3. Прогноз:
а) медалистов в чемпионате (3 команды).
Ловчен, Вождовац, Смедерево - очередность может быть любая wink.gif
б) аутсайдеров в чемпионате (2 команды) - все зависит от настроя менеджера.
в) финалистов кубка (2 команды) - Ловчен, Смедерево
г) обладателя кубка (1 команда) - Ловчен
bezbayana
постепенно начинаем обсуждать предстоящий сезон, который стартует завтра!

мои ответы на анкету:

1. Планы на сезон .

а) в чемпионате - занять 5-е место!
б) в кубке - сыграть достойно с Црвеной
г) в мирокубках - пройти в следующий раунд

всёго по чуть-чуть

3. Прогноз:

Партизан, Ловчен, Будучность(Подгорица)

Слобода и кто-то еще

Ловчен, Партизан

Ловчен
mikasa
1. Планы на сезон .

а) в чемпионате - в тройке призеров
б) в кубке - не важно
г) в мирокубках - выиграть кубок

довести стадион до 50000 и по остатку админ здание до 4-го уровня

3. Прогноз:

а) медалистов в чемпионате (3 команды).

надеюсь увидеть свою команду там, по остальным - фаворитов много, претендентов также

надеюсь не увидеть свою команду там, по остальным - не будем заранее списывать их со счетов

а это уже лотерея

см выше
bezbayana
Вот и стартовал 5 сезон, состоялись матчи первого тура, хочется отметить отсутствие автосоставов, это не может не радовать:

Будучность (Подгорица) - Партизан (Белград) 0 - 0
Хайдук (Кула) - ФК Беране (Беране) 2 - 0
Црвена Звезда (Белград) - ФК Банат (Зреньянин) 1 - 1
ФК Смедерево (Смедерево) - Войводина (Нови Сад) 2 - 0
ОФК Белград (Белград) - Нови Пазар (Нови Пазар) 1 - 0
Вождовац (Белград) - Ловчен (Цетине) 2 - 0
ФК Обилич (Белград) - Бежания (Новый Белград) 2 - 1
ФК Слобода (Ужице) - Борац (Чачак) 0 - 1
bezbayana
2 тур принес следующие результаты:

Ловчен (Цетине) - Будучность (Подгорица) 1 - 1
Партизан (Белград) - ФК Смедерево (Смедерево) 1 - 0
Войводина (Нови Сад) - Хайдук (Кула) 0 - 1
ФК Беране (Беране) - Црвена Звезда (Белград) 1 - 0
ФК Банат (Зреньянин) - ФК Обилич (Белград) 1 - 0
Бежания (Новый Белград) - ОФК Белград (Белград) 0 - 3
ФК Слобода (Ужице) - Вождовац (Белград) 0 - 4
Борац (Чачак) - Нови Пазар (Нови Пазар) 0 - 0

Вождовац уверенно возглавляет турнирную таблицу, Ловчен и Беране набирают первые очки в вышке, атмосфера постепенно накаливается!

З.Ы. Опять автосоставов нет - вери гуд!
Vecik
Итак сезон начался , а о планах не успел сообщить smile.gif

1.Чемпионат-зона еврокубков
2.Нац.кубок-победа!Он же один rolleyes.gif
3.Мирокубки-завоевать путевку.

Планы по развитию инфрастуктуры-улучшение всего,при попадании в кубки-повышение стадиона до 3ур,обучение персонала и т.д,насколько денег хватит laugh.gif

Медалисты как и аутсайдеры-сложно выделить команды ,тем более я еще новичок в чемпионате...
Прогноз на тройку-Ловчен,ФК Смередово,Вождовац

Финалисты кубка ФК Смередово,Вождовац

Обладатель кубка-надеюсь повезет smile.gif
YOUK
1. Планы на сезон .

а) в чемпионате - занять место не ниже 4-го..
б) в кубке - постараюсь выиграть..
г) в мирокубках - выйти из группы..

Будет зависеть от того как выступлю в ЛЧ..

3. Прогноз:

Будучность (Подгорица), Смедерево, Хайдук (Кула)..

Затрудняюсь ответить..

Будучность (Подгорица), Партизан..

Будучность (Подгорица).
bezbayana
3 тур

Будучность (Подгорица) - ФК Слобода (Ужице) 3 - 0
Хайдук (Кула) - Партизан (Белград) 0 - 2
Црвена Звезда (Белград) - Войводина (Нови Сад) 0 - 0
ФК Смедерево (Смедерево) - Ловчен (Цетине) 1 - 2
ОФК Белград (Белград) - ФК Банат (Зреньянин) 1 - 2
Вождовац (Белград) - Борац (Чачак) 0 - 0
Нови Пазар (Нови Пазар) - Бежания (Новый Белград) 0 - 1
ФК Обилич (Белград) - ФК Беране (Беране) 2 - 0

пеле
Будучность (Подгорица) - ФК Слобода (Ужице) 3-0 Да как говорится соперники были из разных весовых категорий 24 удара по ворота против одного первая победа одного из главных претендентов на "золото"!
Хайдук (Кула) - Партизан (Белград) 0 - 2 в этом матче встречались две команды, которые независмо от турнира где бы они не выступали всегда претендуют на высокие места( по итогам прошлого чемпионата 3 и 2 команда соотвественно). Этот матч был интресен ещё и тем что обе команды представляют СиЧ в международных турнирах. Победил Партизан. Возможно с футболистами Хайдука сыграла плохую шутку их настроенность на ничью. Любопытное событие случилось на 86 минуте , когда Брнович забил гол...."сухим листом"!
Црвена Звезда (Белград) - Войводина (Нови Сад) 0-0 вторая ничья, для клуба из столицы Сербии, одного из флагманов СиЧ. Несмотря на все старания Црвены (15 ударов по воротам против 2 у Войводины) счёт открыть так и не удалось. Оба клуба находятся в нижней части турнирной таблицы, и остается им пожелать только скорее "вскарабкаться" на верх!
ФК Смедерево (Смедерево) - Ловчен (Цетине) 1-2 Первая победа дебютанта 1 дивизиона, была одержана над грозным Смедерево. Вцелом игроки Смедерево больше атаковали, но их подводила реализация в отличие от игроков Ловчена, у которых с этим показателем все нормально 2 удара 2 гола.На 57 минуте Джурашкович подарил надежду болельщикам самого успешного клуба СиЧ прошлого сезона, но на этом все и закончилось. Поздравляем Ловчен с первой победой в 1 дивизионе!
ОФК Белград (Белград) - ФК Банат (Зреньянин) 1-2 сценарий этого матча развивался в точности как и предыдущего. Благодаря своей победе Банат опережает Белград на одно очко и остается одним из 5 клубов СиЧ которые ещё не знали горечь поражения!
Вождовац (Белград) - Борац (Чачак), Сербия и Черногория 0-0 да вот кого жалко так это болельщиков которые присутствовали на матче команд, которые нанесли на двоих 1 !удар по воротам. много борьбы футболистам Вождоваца приходилось много бить из дали. Эта ничья не помешала Вождовацу остаться на первом месте с лучшей разницей забитых и пропущенных 6-0!
Нови Пазар (Нови Пазар) - Бежания (Новый Белград) 0-1 Равный матч исход которого решился всего одним забитым голом. Бежания одерживает первую победу начиная движение вверх. Нови Пазар же остается сетовать на плохую организацию/реализацию моментов, команды одна из самых "незабивающих" в дивизионе!
ФК Обилич (Белград) - ФК Беране (Беране) 2-0 и вторая в туре, как я считаю победа за счёт класса. Игроки Беране почти в 3 раза больше ударили чем их соперники, ну а Обилич использовал почти все свои моменты в итоге второе поражение дебютанта и вторая победа столичных футболистов!
пеле
вот уж как получилось!
Andrew
получился интересный обзор good.gif
bezbayana
да, пеле, хороший обзор, продолжай в том же духе clapping.gif
bezbayana
4 тур принес следующие результаты:

Вождовац (Белград) - Будучность (Подгорица) 0 - 0
Партизан (Белград) - Црвена Звезда (Белград) 1 - 0
Ловчен (Цетине) - Хайдук (Кула) 3 - 0
ФК Слобода (Ужице) - ФК Смедерево (Смедерево) 0 - 6
ФК Банат (Зреньянин) - Нови Пазар (Нови Пазар) 1 - 0
ФК Беране (Беране) - ОФК Белград (Белград) 1 - 0
Борац (Чачак) - Бежания (Новый Белград) 1 - 0
Войводина (Нови Сад) - ФК Обилич (Белград) 1 - 2

таблица после 4 туров
ЦИТАТА
Место...Команда....................И...В...Н...П...М........О.
1.......Партизан (Белград).........4...3...1...0...4 - 0....10
2.......ФК Банат (Зреньянин).......4...3...1...0...5 - 2....10
3.......ФК Обилич (Белград)........4...3...0...1...6 - 3....9.
4.......Вождовац (Белград).........4...2...2...0...6 - 0....8.
5.......Борац (Чачак)..............4...2...2...0...2 - 0....8.
6.......Ловчен (Цетине)............4...2...1...1...6 - 4....7.
7.......ФК Смедерево (Смедерево)...4...2...0...2...9 - 3....6.
8.......ОФК Белград (Белград)......4...2...0...2...5 - 3....6.
9.......Хайдук (Кула)..............4...2...0...2...3 - 5....6.
10......ФК Беране (Беране).........4...2...0...2...2 - 4....6.
11......Будучность (Подгорица).....4...1...3...0...4 - 1....6.
12......Бежания (Новый Белград)....4...1...0...3...2 - 6....3.
13......Црвена Звезда (Белград)....4...0...2...2...1 - 3....2.
14......Нови Пазар (Нови Пазар)....4...0...1...3...0 - 3....1.
15......Войводина (Нови Сад).......4...0...1...3...1 - 5....1.
16......ФК Слобода (Ужице).........4...0...0...4...0 - 14...0.

честно говоря несколько непривычно видеть наверху те клубы, которые привык видеть внизу и наоборот, это говорит о том что наш чемпионат непредсказуем и предсказать результат заранее очень сложно!
Yakub
Это пипец какой-то, нету сил уже... пять игр и ни одного забитого мяча... как уже не тасовал нападение, все без толку... короче или их все-таки прорвет или реально буду главным кандидатом на вылет
Vecik
Якуб,наверное когда-то у команды бывает "штопор"...Вот моя "Славия" только начинает из него выходить...Можеш глянуть было то-же самое,ни голов,ни ударов!!!Этак матчей 10-12....
Spartandr
Наконец-то одержана первая победа и забиты первые мячи в чемпионате!
Andrew
Дорогие сербы , решил уйти из проекта,просто уже не получаю прежней радости от игры. Всем спасибо,было интересно.
Прошу извинения у президента, что уходит обещанный статист.
bezbayana
Andrew, а может передумаешь? Не хотелось бы терять хорошего и активного менеджера!
bezbayana
5 тур:

ФК Обилич (Белград) - Партизан (Белград) 0 - 1
Будучность (Подгорица) - Борац (Чачак) 0 - 1
Хайдук (Кула) - ФК Слобода (Ужице) 0 - 1
Црвена Звезда (Белград) - Ловчен (Цетине) 0 - 0
ФК Смедерево (Смедерево) - Вождовац (Белград) 3 - 2
Бежания (Новый Белград) - ФК Банат (Зреньянин) 0 - 2
ОФК Белград (Белград) - Войводина (Нови Сад) 4 - 0
Нови Пазар (Нови Пазар) - ФК Беране (Беране) 2 - 1

ЦИТАТА
Место...Команда....................И...В...Н...П...М........О.
1.......ФК Банат (Зреньянин).......5...4...1...0...7 - 2....13
2.......Партизан (Белград).........5...4...1...0...5 - 0....13
3.......Борац (Чачак)..............5...3...2...0...3 - 0....11
4.......ФК Смедерево (Смедерево)...5...3...0...2...12 - 5...9.
5.......ОФК Белград (Белград)......5...3...0...2...9 - 3....9.
6.......ФК Обилич (Белград)........5...3...0...2...6 - 4....9.
7.......Вождовац (Белград).........5...2...2...1...8 - 3....8.
8.......Ловчен (Цетине)............5...2...2...1...6 - 4....8.
9.......ФК Беране (Беране).........5...2...0...3...3 - 6....6.
10......Хайдук (Кула)..............5...2...0...3...3 - 6....6.
11......Будучность (Подгорица).....5...1...3...1...4 - 2....6.
12......Нови Пазар (Нови Пазар)....5...1...1...3...2 - 4....4.
13......Бежания (Новый Белград)....5...1...0...4...2 - 8....3.
14......ФК Слобода (Ужице).........5...1...0...4...1 - 14...3.
15......Црвена Звезда (Белград)....5...0...3...2...1 - 3....3.
16......Войводина (Нови Сад).......5...0...1...4...1 - 9....1.

после 5-ти туров можно уже подводить некоторые промежуточные итоги - неожиданным выглядит 3-е место Бораца, 6-е место Обилича, ну и не совсем удачный старт чемпиона из Подгорицы , а также провальный старт столичной Црвены - 15-е место явно не её

PS Поздравляю Нови Пазар и его менеджера Spartandr с первой победой!
пеле
Что то затишье наступило на нашем форуме менеджером СиЧ... не ужели все вымерли?
пеле
Ну что же в чемпионате СиЧ сьигранно 1/5 всех матчей и время подвести кое какие итоги...
Лучший бомбардир :
1 Младенович (Смедерево) - 7 голов
2 Йованович (Банят) - 6 голов
3 Николич (Ловчен) - 4 гола
4 Колакович (Важдовац) - 4 гола
5 Ракич (Белград) - 4 гола
Всего отличился 41 футболист. Самая забивающая команда Смедерево - 13 голов, за ними, 12 голов - Белград, 11 голов - Вождовац. Меньше всех забили футболисты Слободы (Ужице) 1 мяч, за ними следуют футболисты Бежании и Войводины по 2 мача.
Лучший Вратарь:
1 Милоевич (Хайдук) - 13 сейвов
2 Бабал (Войводина) - 13 сейвов
3 Янтау (Бежания) - 12 сейвов
4 Божич (Слобода) - 12 сейвов
5 Драшкович (Ловчен) - 10 сейвов
Самая пропускающая команды в чемпионате Слобода (Ужице) - 16 мячей, затем Войводина и Хайдук по 9 мячей. Труднее всех пробить оказалось футболистов Бораца и Банята по 2 пропущенных мяча.
P.S. Простите меня если что не так, я реально первый раз составляю статистику уж как получилось.. если понравилось то могу продолжить, пишите что не так!
пеле
Сегодня играю с Смедерево, если бы мне в прошлом году предстояла такая встреча, я бы думал как по меньше пропустить, сейчас же думаю инече, как бы непропустить(уже одно очко как минимум будет), но может и воспользоваться контратаками и наказать соперника за невнимательность. Решил оставит в запасе главного голеодора Дринича, а выпустил на острие атаки молодого и амбициозного Дамьяновича! В любом случае буду рад ничьей,хотя был бы очень рад победе!Кстати давненько что то не видать у нас на форуме менеджера Смедерево Микасу, что так с ним случилось?....вопрос... хотя наверное Элита переживает переломные моменты....
bezbayana
пеле, спасибо за статистику, всё хорошо, только вратари вызывают некоторые вопросы - лучший вратарь Милоевич (Хайдук) - 13 сейвов, а пропустил 9 мячей, как то не вяжется одно с другим smile.gif

ЗЫ. поздравляю с победой над Смередево good.gif
mikasa
ЦИТАТА(пеле @ Sep 27 2008, 01:25 AM) *
Сегодня играю с Смедерево, если бы мне в прошлом году предстояла такая встреча, я бы думал как по меньше пропустить, сейчас же думаю инече, как бы непропустить(уже одно очко как минимум будет), но может и воспользоваться контратаками и наказать соперника за невнимательность. Решил оставит в запасе главного голеодора Дринича, а выпустил на острие атаки молодого и амбициозного Дамьяновича! В любом случае буду рад ничьей,хотя был бы очень рад победе!Кстати давненько что то не видать у нас на форуме менеджера Смедерево Микасу, что так с ним случилось?....вопрос... хотя наверное Элита переживает переломные моменты....

Никуда я не делся. Только вот своей невнимательности в этом матче я не заметил, хоть убейте.
пеле
ЦИТАТА(mikasa @ Sep 27 2008, 12:04 PM) *
Никуда я не делся. Только вот своей невнимательности в этом матче я не заметил, хоть убейте.

Очень рад победе. Уверен проведи мы ещё 5 мактчей между нашими клубами, навряд ли я выиграл бы хоть один. Про невнимательность эт я имел ввиду оборону Смедерево, вообще я предпологал что мои нанесут удара 3 по воротам а Смедерево раза в 2 больше. Про наш генератор уже столько сказано и написанно, что не вижу смысла переливать из "пустого в порожнее".
пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Sep 27 2008, 10:30 AM) *
пеле, спасибо за статистику, всё хорошо, только вратари вызывают некоторые вопросы - лучший вратарь Милоевич (Хайдук) - 13 сейвов, а пропустил 9 мячей, как то не вяжется одно с другим smile.gif

ЗЫ. поздравляю с победой над Смередево good.gif

Ну так про "воротчика" я что думаю, что конечно бы логичнее вести статистику как в хоккее по проценту отбитых ударов, но вот удкар то удару рознь. Кто его знает если бы не такой вратарь то может Хайдук пропускал бы ещё на порядок больше. Вот думаю статистику по голевым пасам и системе гол +пас надо или грамозко слишком получится?
bezbayana
ЦИТАТА(пеле @ Sep 27 2008, 08:39 PM) *
Ну так про "воротчика" я что думаю, что конечно бы логичнее вести статистику как в хоккее по проценту отбитых ударов, но вот удкар то удару рознь. Кто его знает если бы не такой вратарь то может Хайдук пропускал бы ещё на порядок больше. Вот думаю статистику по голевым пасам и системе гол +пас надо или грамозко слишком получится?

в принципе любая статистика интересна, если есть возможность что-либо добавить в нее, то почему бы и нет! А по вратарям - мне кажется все -таки лучше вести по проценту отбитых ударов, ведь в хоккее тоже удар удару рознь wink.gif
пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Sep 28 2008, 10:31 AM) *
в принципе любая статистика интересна, если есть возможность что-либо добавить в нее, то почему бы и нет! А по вратарям - мне кажется все -таки лучше вести по проценту отбитых ударов, ведь в хоккее тоже удар удару рознь wink.gif

а давай те проголосуем?
YOUK
Мдаа..Мои ребята,что-то никак не могут найти свою игру,одни ничьи..Хотя с другой стороны ничьи лучше,чем поражения,но пора уже начинать и выигрывать...
bezbayana
8 тур:

Будучность (Подгорица) - Црвена Звезда (Белград) 2 - 2
Партизан (Белград) - Бежания (Новый Белград) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево) - Хайдук (Кула) 1 - 1
Войводина (Нови Сад) - ФК Банат (Зреньянин) 0 - 4
ФК Слобода (Ужице) - ОФК Белград (Белград) 0 - 4
Вождовац (Белград) - ФК Обилич (Белград) 1 - 1
Ловчен (Цетине) - Нови Пазар (Нови Пазар) 1 - 1
Борац (Чачак) - ФК Беране (Беране) 0 - 0

ЦИТАТА
М....Команда....................И...В...Н...П...Мячи......Очки
1....ФК Банат (Зреньянин).......8...7...1...0...17 - 2......22
2....Партизан (Белград).........8...6...1...1....7 - 3......19
3....ОФК Белград (Белград)......8...5...1...2...18 - 5......16
4....ФК Обилич (Белград)........8...5...1...2...10 - 6......16
5....Вождовац (Белград).........8...4...3...1...16 - 4......15
6....Борац (Чачак)..............8...4...3...1....4 - 2......15
7....ФК Смедерево (Смедерево)...8...3...2...3...14 - 8......11
8....Будучность (Подгорица).....8...2...5...1....9 - 6......11
9....Ловчен (Цетине)............8...2...4...2...10 - 9......10
10...ФК Беране (Беране).........8...2...2...4....3 - 10......8
11...Хайдук (Кула)..............8...2...1...5....5 - 12......7
12...Войводина (Нови Сад).......8...2...1...5....4 - 14......7
13...Црвена Звезда (Белград)....8...1...4...3....5 - 9.......7
14...Нови Пазар (Нови Пазар)....8...1...2...5....3 - 7.......5
15...Бежания (Новый Белград)....8...1...1...6....3 - 11......4
16...ФК Слобода (Ужице).........8...1...0...7....1 - 21......3
bezbayana
ЦИТАТА(YOUK @ Oct 1 2008, 08:47 PM) *
Мдаа..Мои ребята,что-то никак не могут найти свою игру,одни ничьи..Хотя с другой стороны ничьи лучше,чем поражения,но пора уже начинать и выигрывать...

я думаю ты своё еще нагонишь wink.gif равно как и Црвена
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.