Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Чили. 5-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
bobr1609
С новым сезоном, коллеги! biggrin.gif
Высказались бы о своих планах. wink.gif
Кто интересуется: Расписание 5-го сезона cool.gif
nexter
постараюсь сделать так,чтоб с Унион Эспаньолой начали считатся!
@Bonia@
Как действующий чемпион Чили smile.gif , команды которой ниже 3-его места не опускалась - под моим руководством cool.gif , планы на 5-сезон наполеоновские smile.gif .

Чемпионат Чили - 1 место.
Кубок Чили - 1 место.
Лига чемпионов - выход из группы.

В этом сезоне, мне кажется, борьба в НЧ будет как некогда сильной. Команды достаточно равные по силе.

ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ, ОСОБЕННО В ЕВОКУБКАХ, а то рейтинг Чили заметно пошатнулся среди стран неевропы.
bobr1609
ЦИТАТА(@Bonia@ @ Aug 16 2008, 03:07 AM) *
Как действующий чемпион Чили smile.gif , команды которой ниже 3-его места не опускалась - под моим руководством cool.gif , планы на 5-сезон наполеоновские smile.gif .

Чемпионат Чили - 1 место.
Кубок Чили - 1 место.
Лига чемпионов - выход из группы.

В этом сезоне, мне кажется, борьба в НЧ будет как некогда сильной. Команды достаточно равные по силе.

ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ, ОСОБЕННО В ЕВОКУБКАХ, а то рейтинг Чили заметно пошатнулся среди стран неевропы.

Планов громадье! Пусть осуществятся! И удачи тебе!
Только и остальные плануют, не забывай! rolleyes.gif
mandarin
Играть в свое удовольствие.....
bobr1609
ЦИТАТА(mandarin @ Aug 16 2008, 01:58 PM) *

+1 laugh.gif
artemei
Чет я ничего не пойму: вроде в начале прошлого сезона перед стартом Чемпионата состоялась игра за Супер-Кубок Чили (по правилам товы) между Чемпионом-III Кобрелоа (Калама) и Обладателем Национального Кубка-III Кокимбо Унидо (Кокимбо), где Чемпион победил со счетом 2:1... И вроде я даже об этом писал, но вот найти что-то не могу...
Собственно, хотел и в этом сезоне матч на Супер-Кубок провести, сделав таким образом подобные игры традиционными, но вот теперь даже и не знаю...
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Aug 24 2008, 05:08 PM) *
Чет я ничего не пойму: вроде в начале прошлого сезона перед стартом Чемпионата состоялась игра за Супер-Кубок Чили (по правилам товы) между Чемпионом-III Кобрелоа (Калама) и Обладателем Национального Кубка-III Кокимбо Унидо (Кокимбо), где Чемпион победил со счетом 2:1... И вроде я даже об этом писал, но вот найти что-то не могу...
Собственно, хотел и в этом сезоне матч на Супер-Кубок провести, сделав таким образом подобные игры традиционными, но вот теперь даже и не знаю...

Надо проводить. Красивое начало сезона! smile.gif
artemei
ЦИТАТА(mandarin @ Aug 16 2008, 11:58 AM) *
ню-ню... в Дании ты уже мне удовольствие отбил, а точнее отобрал!
artemei
ЦИТАТА(bobr1609 @ Aug 24 2008, 09:45 PM) *
Надо проводить. Красивое начало сезона! smile.gif

Дык, я то готов, надо только подтверждение от @Bonia@ дождаться... wink.gif
@Bonia@
ЦИТАТА(artemei @ Aug 25 2008, 02:35 AM) *
Дык, я то готов, надо только подтверждение от @Bonia@ дождаться... wink.gif

Я тож не против smile.gif . Отсылай мне приглашение на игру, в подходящее для тебя время cool.gif .
mandarin
ЦИТАТА(artemei @ Aug 24 2008, 10:34 PM) *
ню-ню... в Дании ты уже мне удовольствие отбил, а точнее отобрал!

Может еще покланиться тебе о всемогучий Артем? laugh.gif
bobr1609
ЦИТАТА(@Bonia@ @ Aug 25 2008, 12:16 PM) *
Я тож не против smile.gif . Отсылай мне приглашение на игру, в подходящее для тебя время cool.gif .

Чем все закончилось то? dry.gif
@Bonia@
ЦИТАТА(bobr1609 @ Aug 27 2008, 01:18 PM) *
Чем все закончилось то? dry.gif

Я как и artemei от ЧИЛИ учавствуем в турнире тов. Intercontinental Stars Cup
Non-european Top-40 (под эгидой ФСЧК). 7 и 14 у нас игры поэтому предлагаю сыграть 28 или 30 августа. Жду ответа. smile.gif
artemei
ЦИТАТА(@Bonia@ @ Aug 27 2008, 10:32 PM) *
Я как и artemei от ЧИЛИ учавствуем в турнире тов. Intercontinental Stars Cup
Non-european Top-40 (под эгидой ФСЧК). 7 и 14 у нас игры поэтому предлагаю сыграть 28 или 30 августа. Жду ответа. smile.gif
Извиняюсь, по тех. причинам не смог сыграть...
И заявку по вышеуказанному КТ мне отошли человеческую: я играю первую игру на выезде, а ты - ДОМА!!!
@Bonia@
Вобще-то, artemei, я не стобой играю в вышеуказанном КТ. Это так, к слову smile.gif
bobr1609
Ребятки, сегодня начало чемпа Чили!
Всех с началом! Всем удачи! biggrin.gif
artemei
ЦИТАТА(@Bonia@ @ Sep 3 2008, 02:46 PM) *
Вобще-то, artemei, я не стобой играю в вышеуказанном КТ. Это так, к слову smile.gif

Перепутала... laugh.gifsmile.gif
artemei
Собственно, на повестке дня (вечера) три актуальнейших вопроса:
1) Сегодня местные ЭЛИТовские Власти обещают нам старт!
2) Ох как хотелось бы прочитать обзор первого круга...
3) Будут ли автосоставы...
mandarin
Эвертон снова сыграл вничью....Мирная команда
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Sep 5 2008, 12:10 AM) *
Собственно, на повестке дня (вечера) три актуальнейших вопроса:
1) Сегодня местные ЭЛИТовские Власти обещают нам старт!
2) Ох как хотелось бы прочитать обзор первого круга...
3) Будут ли автосоставы...

Порадую Президента, только не по порядку его вопросов. Можно?

1) власти сдержали слово, старт был дан! Достойный пример для подражания! laugh.gif

3) автосоставы были и много: Коло Коло, Уачипато, Палестино, Аудах Итальяно! blink.gif

2) коротенький обзорчик 1-го тура:

1-й тур! Сами понимаете, что все впервые (или многое). Появился лидер среди бомбардиров - Ф. Ферреро (Унион Сан Фелипе), сделавший первый в сезоне хет-трик. Первый дубль сделал А. Норамбурена (Кобрелоа). Не забит первый пенальти, отличился М. Саласар (Уачипато). Первые автососы сслучились к сожаления и аж в количестве 4. Первый разгром в сезоне, тем более на чужом поле: Унион Сан Фелипе - Пуэрто Монт 5:1. В результате победители возглавили турнирную таблицу, а проигравшие, соответственно, опустились на самое дно.
Каковы итоги? Успех был на стороне гостей: половину матчей они выиграли с общим счетом 12:4. Как видим, забито в 1 туре всего 16 мячей, результативность, в качестве ориентира на будущее, 2,0 мяча за игру. Мячи забивали 13 человек: 1 - 3 мяча, 1 - 2 мяча, 11 - по 1 мячу.

Вот такие итоги 1-го тура, с чем вас и поздравляю! biggrin.gif

Ждем дружно продолжение банкета - 2-й тур!
artemei
bobr1609! Молодца!!!
Краткость - сестра таланта! Давай, дружище, дерзай!!!
Всех с началом 5 Чемпа Чили!!!
Удачи и везения!
bobr1609
ЦИТАТА(artemei @ Sep 6 2008, 12:31 PM) *
bobr1609! Молодца!!!
Краткость - сестра таланта! Давай, дружище, дерзай!!!
Всех с началом 5 Чемпа Чили!!!
Удачи и везения!

Стараемся однако! biggrin.gif
bobr1609
Турнирная таблица
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 1 Кобрелоа (Калама) 2 2 0 0 4 - 0 6
2 2 Универсидад Католика (Сантьяго) 2 2 0 0 4 - 0 6
3 6 Рейнджерс (Талька) 2 1 1 0 5 - 2 4
4 1 Эвертон (Винья-дель-Мар) 2 1 1 0 3 - 2 4
5 1 Сантьяго Морнинг (Сантьяго) 2 1 1 0 2 - 1 4
6 4 Уачипато (Талькауано) 2 1 1 0 2 - 1 4
7 -6 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) 2 1 0 1 6 - 3 3
8 5 Унион Эспаньола (Сантьяго) 2 1 0 1 3 - 2 3
9 -6 Аудах Итальяно (Сантьяго) 2 1 0 1 1 - 1 3
10 5 Кокимбо Унидо (Кокимбо) 2 1 0 1 2 - 3 3
11 -3 О'Хиггинс (Ранкагуа) 2 0 1 1 2 - 3 1
12 Универсидад де Чили (Сантьяго) 2 0 1 1 0 - 1 1
13 -2 Кобресал (Эль-Сальвадор) 2 0 1 1 1 - 3 1
14 -7 Коло Коло (Сантьяго) 2 0 1 1 1 - 4 1
15 -1 Палестино (Сантьяго) 2 0 0 2 1 - 5 0
16 Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) 2 0 0 2 1 - 7 0

rolleyes.gif
5 автососов, причем, у Коло Коло, Палестино, Аудах Итальяно, Уачипато - во второй раз! angry.gif

8, +8=0-0, 10:12. Ни одной ничьи - бескомпромиссный тур. wink.gif У хозяев только 3 победы, у гостей - 5!
Разгром тура: Палестино - Рейнджерс 1:4. крупный счет также был отмечен в матче Универсидад Католика - Коло Коло 3:0. Забито 22 мяча, средняя результативность 3,7. За 2 тура забито 38 мячей, в среднем 3,2 за игру!

Х. Франко (Рейнджерс) забил в одном матче 4 мяча. Еще 4 футболиста сделали дубль.
В споре бомбардиров впереди с 4 мячами несколько бомбардиров: А. Норамбурена (Кобрелоа), Ф. ферреро (Унион Сан Фелипе) и Х. Франко (Рейнджерс). За ними идут пятеро игроков с результатом 2 мяча. Всего забивали 24 игрока.

Самый сильный стартовый состав был у Кокимбо Унидо (888), Унион Сан Фелипе (845), Универсидад де Чили (845). самая слабая команда - О`Хиггинс (647).

Полные стадионы были при цене 5 (20000 зрителей), 18 (11000) и 22 (9500) элитар. При цене 32 тридцати восьми тысячный стадион был заполнен на 30868. Больше всего зрителей было на матче Кобрелоа - Пуэрто Монт (30868).
lyonnais
Скоро состоится турнир сборных в новом формате.
Турнир проводится в 2 лигах, в Суперлигу попадают команды с высшим суммарным рейтингом команд-участниц.
В сборную входят 5 команд.
Жду заявки от капитана в топике турнира до 23:00 12.09
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry93276
с уважением организаторы

Заявка должна выглядеть так:
1) Капитан сборной
2) 1 команда, рейтинг – менеджер
3) 2 команда, рейтинг – менеджер
4) 3 команда, рейтинг – менеджер
5) 4 команда, рейтинг - менеджер
6) 5 команда, рейтинг - менеджер
artemei
Вот уж не думал, что модераторам позволено флудить...
Перечитал еще раз название топика :"Чемпионат Чили. 5-й сезон"... Задаю себе вопрос - неужели Чилийцы заслужили такого неуважения, что бы читать в этой теме вот это:
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 7 2008, 02:40 PM) *
Скоро состоится турнир сборных в новом формате.
Турнир проводится в 2 лигах, в Суперлигу попадают команды с высшим суммарным рейтингом команд-участниц.
В сборную входят 5 команд.
Жду заявки от капитана в топике турнира до 23:00 12.09
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry93276
с уважением организаторы

Заявка должна выглядеть так:
1) Капитан сборной
2) 1 команда, рейтинг – менеджер
3) 2 команда, рейтинг – менеджер
4) 3 команда, рейтинг – менеджер
5) 4 команда, рейтинг - менеджер
6) 5 команда, рейтинг - менеджер

Непонятно, почему в этой теме, а не в "Чилийцы/Общение"??? Или последние всеобщие успехи России уже покоя не дают одному из организаторов и он меня целенаправлено решил подразнить?

По существу.
Коль имеется такое приглашение (хотя, оно больше на лозунг, или даже подачку похоже), то давайте обсудим, имеет ли смысл Чили в этом участвовать?
lyonnais
у вас топика сборной нету, нотому и сюда закинул
artemei
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 7 2008, 09:05 PM) *
у вас топика сборной нету, нотому и сюда закинул

Значится так: настоятельно рекомендую вам к нам на форум больше не заходить!!! Ибо забанивание вами меня - действующего Президента НФС Чили - вызывает как мирнимум неодоумение вашими действиями не только у меня, но и у многих Чилийцев!
А ваши националистические и фашистские нападки, как и взгляды, уже порядком поднадаели! Понятно тебе все объяснил?!?
Собственно, по существу темы теперь...
Был в незаконном бане от действий такого вот модератора (блин, набрали с улицы по объявлению!)... Ну да ладно, нэ хай ёму щастыть...
Если снова не забанит, то сегодня-завтра напишу обзоры по выступлению наших команд в КО и в Д-1...
Кстати, наши команды уже играют (а некоторые уже и отыграли) в мирокубках. Тоже было бы хорошо об этом написать. bobr1609 - ты как, осилишь?
Всем удачи и счастья!
mandarin
Артемий как всегда браво! smile.gif
Помогу бобру:Эвертон сумел сделать практически нереальное-отыграть домашние 0-2 и забить третий гол.
bobr1609
Загулы и праздники кончились, слава богу, с понедельника начну работать!
bobr1609
О`Хиггинс - Унион Эспаньола 2:1!
Это круто!!! laugh.gif
artemei
А между тем, когда все мои баны закончились, решился я очень плотненько осветить выступление наших команд из будущего Д-2 в Кубке Ополченцев и... очень сильно удивился тому, что ни одна из наших команд не принимает в нем участие... sad.gif А между тем, стоит напомнить, что именно по итогам этого Турнира две лучшие Чилийские команды повысятся в классе, т.е. придут в 6 сезоне на смену командам занявшим в Д-1 15 и 16 места.
Собственно, вот и сами эти команды )их пока 6:
- Курико Унидо (Курико) - третий призер Д-2 по итогам КО-4, пятая команда от Чили в КМ-4, финалист КТ "Последний звонок";
- Ла Серена (Ла Серена) - обладатель Национального Кубка 1 сезона, участник НЧ и НК сезонов 1-4;
- Лота Швагер (Коронель) - участник КМ-4;
- Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - участник НЧ и НК сезонов 1-4;
- Унион Ла Калера (Ла Калера) - новая команда;
- Фернандес Виал (Консепсьон) - участник КО-4.
Тем не менее, все эти 6 команд уже приняли участие в розыгрыше НК-5, и лишь только Сантьяго Уондерерз и Курико Унидо не сыграли автосотавами... sad.gif Так чего же Вы ждете, уважаемые: быстренько записываетесь в Кубок Ополченцев! Сделать это можно на любой (!) стадии его розыгрыша, но чем раньше - тем лучше, ибо, еще раз повторюсь, в Д-1 от каждой страны выходят всего 2 (!) команды по итогам этого Турнира. Не теряйте шансы и записывайтесь!
Ну и в конце, собственно, о первых итогах Национального Кубка:
1/16 НКЧ-5, первые матчи
Палестино (Сантьяго) - Фернандес Виал (Консепсьон) 1 - 0
Уачипато (Талькауано) - Унион Ла Калера (Ла Калера) 2 - 0
О'Хиггинс (Ранкагуа) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 1 - 0
Аудах Итальяно (Сантьяго) - Лота Швагер (Коронель) 2 - 0
Сантьяго Морнинг (Сантьяго) - Ла Серена (Ла Серена) 1 - 0
Унион Эспаньола (Сантьяго) - Курико Унидо (Курико) 0 - 0

Напомню, что ответные игры планируется провести 10 октября, и что наиболее приемлемая цена на билеты именно на этой стадии находится в пределах от 21 до 29 Эл, в зависимости от рейтинга играющих команд...
bobr1609
Наказал Кобресал за автосостав 1:0! rolleyes.gif
ДлЯ новичка д-1 занимаемое после этого 11-е место - совсем неплохо)))

Поддерживаю Артемия: записывайтесь в Кубок Ополченцев! В д-1 клево!!! По собственному опыту говорю! И совсем не страшно!
mandarin
И рейтинг можно подбить чуть
bobr1609
сайт работает неизвестно как, и генерация убивает...

Я, как баран, элементарно состав не могу отправить...

Кстати, игры Кубка можно обсуждать в новой теме, решил создать ее отдельно от игр чемпионата.

Давайте, чилийцы, поактивнее, а то какая-то Палестина у нас, а не Чили!
bobr1609
В Кубке Ополченцев 5 сезона от Чили выстуает команда только одна (пока?) - Ла Серена, занимает 38 место, проведя 4 игры, +3=1-0, мячи 7:3, 10 очков. В принципе, хороший результат. Когда подтянутся остальные? Начать выстуать в этой компании можно с любого тура, но чем раньше, тем лучше. Ждем-с!!!
bobr1609
В чемпионате Чили после 11 туров положение таково:

1 Кобрелоа (Калама) 11 11 0 0 22 - 0 33
2 Универсидад Католика (Сантьяго) 11 7 2 2 20 - 6 23
3 Кокимбо Унидо (Кокимбо) 11 6 4 1 11 - 6 22
4 Эвертон (Винья-дель-Мар) 11 6 2 3 16 - 10 20
5 Рейнджерс (Талька) 11 5 4 2 21 - 11 19
6 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) 11 5 3 3 21 - 9 18
7 Уачипато (Талькауано) 11 4 4 3 12 - 13 16
8 Кобресал (Эль-Сальвадор) 11 4 2 5 8 - 11 14
9 Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) 11 4 2 5 11 - 15 14
10 Сантьяго Морнинг (Сантьяго) 11 3 5 3 5 - 8 14
11 О'Хиггинс (Ранкагуа) 11 3 3 5 10 - 15 12
12 Универсидад де Чили (Сантьяго) 11 2 5 4 7 - 7 11
13 Коло Коло (Сантьяго) 11 2 3 6 4 - 19 9
14 Унион Эспаньола (Сантьяго) 11 2 2 7 8 - 16 8
15 Аудах Итальяно (Сантьяго) 11 1 2 8 3 - 19 5
16 Палестино (Сантьяго) 11 1 1 9 5 - 19 4
artemei
Итак, уважаемые Чилийцы, вот и подходит к окончанию наш Чемпионат. Подведу некоторые итоги: сыграно уже 23 тура!
Бессменный лидер этого Чемпионата Каламская Кобрелоа выдала выдающуюся серию с первого тура из 21 победы подряд!!! И несмотря на последние два подряд поражения, скорее всего догнать ее уже не сможет ни одна команда - 63 очка.
С большой долей оптимизма уверенно чувствуют себя на втором месте футболисты Универсидад Католика (Сантьяго) - 51 очко. А вот в споре за третье место сошлись команды Кокимбо Унидо (Кокимбо) и Универсидад де Чили (Сантьяго), соответственно 44 и 42 очка. С разницей всего в 10 очков расположились в турнирной таблице команды, занимающие с 5 по 10 места, так что борьба за зону международных кубков еще впереди, но шансы предпочтительнее в борьбе за 5 место у Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) и [b]Кобресал (Эль-Сальвадор)[/b]. Последние, кстати, стали первыми в этом сезоне, кто сумел обыграть Кобрелоа (Калама).
Далеко не все ясно и с зоной вылета. Внизу турнирной таблицы идет отчаянная борьба за выживание, и еще ни одна из команд турнирного подвала не потеряла шанса сохранить за собой прописку в Д-1 на следующий сезон, тем более, пока всего лишь 1 команда (16 место) будет понижена в классе, ибо в КО наш Чилийский футбол представляет только команда Ла Серена (Ла Серена), занимающая 51 место после 23 туров, проведя всего лишь 15 игр...
А вот с остальными командами (точнее - тренерами) нашего будущего Д-2 скорее всего придется расстаться, ибо их поведение настораживает и добавляет головной боли:
Курико Унидо (Курико) - запутанная ситуация, но лучше в свободные, чем такие простои...
Лота Швагер (Коронель) - в свободные! менеджер не появляется с 25 июля! у команды 5 официальных автососов!
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - тоже не очень ясная ситуация, скорее всего в свободные!
Унион Ла Калера (Ла Калера) - 21 сентября... Давно же это было... Буду ходатайствовать о выставлении в свободные!
Фернандес Виал (Консепсьон) - просто жесть! Как я понимаю, кроме как автососом и не играла команда под руководством своего тренера ни разу вообще - в свободные!
artemei
Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!
УРА!!!!!
vitek
Поздравляю, брат! Молодец! У тебя есть чему учиться!
Даешь дубль в этом сезоне!!! smile.gif
BAD-1987
Поздравляю, Артем!

wink.gif теперь в Чили два двукратных чемпиона...)
artemei
Спасибо, ребята, за поздравления! Честно скажу: перед стартом этого сезона надеялся попасть в мирокубковую зону (уж больно много у меня старичков)... Ан нет, все получилось, еще и рекорд установил... wink.gif

Тем временем, на финише нашего Чемпионата идет очень упорная борьба за 3 место и мирокубковую зону (4 и 5 места)...

Ну и проводится набор в КТ "Открытый Кубок Чили-IV"! Ждем всех желающих чилийцев! Поторопитесь, друзья: количество мест ограничено!
artemei
Поздравляю команду Универсидад Католика (Сантьяго): независимо от оставшихся результатов ребята завоевали серебро V сезона за два тура до финиша!
Olezik
Складываю с себя все полномочия по управлению Ла Сареной
artemei
ЦИТАТА(Olezik @ Dec 30 2008, 10:18 PM) *
Складываю с себя все полномочия по управлению Ла Сареной
обидно и плачевно... sad.gif
artemei
Вот и заканчиваются Новогодние праздники...
А тем временем в ВФМ "Элита" закончились Национальные Чемпионаты и Кубки.

1 Кобрелоа (Калама) .........................30 26 1 3 75 - 11 79 - ЛЧ
2 Универсидад Католика (Сантьяго) 30 22 3 5 61 - 18 69 - ЛЧ
3 Универсидад де Чили (Сантьяго).. 30 18 7 5 48 - 14 61 - КФА
4 Кокимбо Унидо (Кокимбо).............. 30 16 5 9 44 - 28 53 - КФА
5 О'Хиггинс (Ранкагуа)...................... 30 13 8 9 46 - 30 47 - КФА
...
15 Палестино (Сантьяго).................. 30 5 6 19 17 - 43 21 - покидает Д-1
16 Сантьяго Морнинг (Сантьяго)..... 30 4 9 17 11 - 52 21 - покидает Д-1
...
1 (48) Ла Серена (Ла Серена)................. 22 9 5 8 17 - 18 32 - повышение в классе
2 (85) Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 4 3 1 0 12 - 0.. 10 - повышение в классе
3 (88) Курико Унидо (Курико)......................2 2 0 0 4 - 0.... 6

По итогам V Чемпионата на следующий сезон наше представительство в Мирокубках (ЛЧ и КФА) составит 2 команды в ЛЧ и 3 команды в КФА. Напомню, что в случае успешного выступления в КМ мы можем расширить количество наших команд в Мирокубках.
Кроме того, на смену командам Палестино и Сантьяго Морнинг в следующем сезоне в Д-1 придут Ла Серена и Сантьяго Уондерерз, завоевавшие это право через Кубок Ополченцев, как лучшие две Чилийские команды (всего в КО участвовали 3 Чилийских клуба из 6). И если дальнейшая судьба Ла Серена очень непонятная (ее тренер подал в отставку), то у Сантьяго Уондерерз наставник с очень серьезными амбициями - _Батя_ - что несомненно сделает наш Чемпионат еще более интересным и напряженным.
Так же в свою очередь выражу собственную надежду, что команды Палестино и Сантьяго Морнинг не останутся без своих наставников и будут бороться за право возвращения в Д-1 через КО вместе с Курико Унидо и, возможно, с еще тремя нашими новичками...
Так же напомню, что уже завтра стартуют Коммерческие Турниры. Желаю всем нашим Чилийским командам удачного выступления в этих соревнованиях!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.