Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Италия. 5-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
lsr21
Здесь будем обсуждать выступления итальянских команд в чемпионате 5-го сезона.
baz
Будем smile.gif Ну-с, кто на что рассчитывает в пятом сезоне Серии А или Б?)
lyonnais
буду защищать титул:)
lucky
Асколи готов померятся силами в серии А, Джеррард и Ширер готовы встряхнуть стариной. Только сильно не обижайте, я же дебютант вышки smile.gif
Snowball
Задача максимум для Пармы попасть в еврокубки, по минимуму финишировать в восьмерке.
baz
Для Кальяри задача минимум- улучшить прошлосезонное шестое место, ну а в случае попадания в тройку призеров сезон можно будет признать успешным.
Yakub
А у меня цель одна - 1 место!!!! и пофигу мне что там кто-то собирается титулы отстаивать smile.gif))) будем всякие Фиорентины измором брать smile.gif)))
lyonnais
в прошлом сезоне фиоре как раз измором всех и взяла smile.gif
тут в нашей компашке трудно уже на что-либо расчитывать... Удинезе, Милан, Сампдория, Кальяри, Интер, Лацио, Фиоре.... в зону евро тяжело попасть.... еще Парма может сюрприз поднести - яуже получил 0-3, на собственной шкуре испытал... Еще Тесла и Лаки в отрыв недадут уйти.... вобщем сильный чемп!
nexter
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 12 2008, 11:00 PM) *
в прошлом сезоне фиоре как раз измором всех и взяла smile.gif
тут в нашей компашке трудно уже на что-либо расчитывать... Удинезе, Милан, Сампдория, Кальяри, Интер, Лацио, Фиоре.... в зону евро тяжело попасть.... еще Парма может сюрприз поднести - яуже получил 0-3, на собственной шкуре испытал... Еще Тесла и Лаки в отрыв недадут уйти.... вобщем сильный чемп!


Ювентус не обижайти sad.gif dry.gif
lyonnais
да, еще и Некстер крови всем попьет smile.gif
Snowball
ЦИТАТА
тут в нашей компашке трудно уже на что-либо расчитывать... Удинезе, Милан, Сампдория, Кальяри, Интер, Лацио, Фиоре.... в зону евро тяжело попасть.... еще Парма может сюрприз поднести - яуже получил 0-3, на собственной шкуре испытал... Еще Тесла и Лаки в отрыв недадут уйти.... вобщем сильный чемп!


А самое главное, что очень дружелюбный чемпионат и общительный smile.gif Вообщем еще хотелось всем пожелать удачи в наступающем сезоне!!!

П.С. интересно Торино также будет играть очеееень грубо....
lyonnais
Да, и я игру с Торино буду долго помнить....
Tesla
Глобальных целей перед собой не ставлю, чтобы не расстраивается:))

А первая игра у меня с Лацио - скажем так wink.gif - президентский матч будет!
baz
А вот у нас после относительно спокойного старта с 3 по 5 тур подряд битвы с Кьево, Фиоре и Миланом.. будет жарко smile.gif чувствую в них и решится, за что Кальяри будет бороться в предстоящем сезоне
lucky
Для Асколи цель завоевать себе авторитет крепкого середнячка smile.gif
Первый матч с Чемпионом. Задача - непроиграть smile.gif
lyonnais
посмотрим...
lucky
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 3 2008, 04:55 PM) *
посмотрим...


гы.... посмотрим
lyonnais
нифига мы еще не посмотрели... тур перенесли smile.gif
Yakub
нифигасе! первый матч и сразу дерби!!!
lyonnais
Лаки, против чемпиона с 3 форвардами на выезде... не уважаешь smile.gif
Snowball
Упорная борьба и ничья, жаль. Все-таки сказалась травма лидера атак...
baz
Кальяри начал убойно. Посмотрим как дела дальше пойдут...
lucky
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 5 2008, 01:29 AM) *
Лаки, против чемпиона с 3 форвардами на выезде... не уважаешь smile.gif


smile.gif Кто не рискует тот не пьет шампанского, а иногда, и те кто рискует тоже нифига не пьет .......
baz
Во 2 туре играли с Торино.. выжили, потеряв ранеными всего одного человека, которого в итоге откачали доктора и он в строю smile.gif а у туринцев теперь на очереди Фиорентина))
lyonnais
Торино снова всех убивает... я против него 2 состав поставлю...
lyonnais
жуть... мне с ним в 2 туре играть.... blink.gif angry.gif
lucky
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 7 2008, 01:49 PM) *
жуть... мне с ним в 2 туре играть.... blink.gif angry.gif


Ну вот у Асколи первые очки в Серии А. На своем поле обыграл Милан со счетом 1-0. первый гол в истории за Асколи в Серии А забил Антонио Гаета 24/74
lyonnais
3 раунд
ЛЧ
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) vv Сампдория (Генуя, Италия)

КФАЕ
Сьон (Сьон, Швейцария) vv Лацио (Рим, Италия)

пожелаем удачи. Должны проходить дальше
lyonnais
Yakub, посмотрел как строится Сан-Сиро.. опупел.
Кстати у тебя на носу игра с Торино перед встречами с Кальяри, Фиорентиной и Кьево. в матче с Торино можешь потерять несколько игроков раненими или даже хуже smile.gif. Меня пронесло, сыграл вничью - мои игроки как могли убегали от его лесорубов smile.gif
Yakub
lyonnais, а ты думал, Сан-Сиро есть Сан-Сиро... должен быть флагманом, пытаюсь исправить ошибки прежнего манагера! А на счет Торино, то жду матча с опаской в прошлом сезоне за два матча 3 игрока унесло sad.gif
lyonnais
ЦИТАТА
Место...Кьево (Верона).............3...3...0...0...8 - 1...9
1.......Лацио (Рим)................3...3...0...0...4 - 0...9
2.......Сампдория (Генуя)..........3...3...0...0...4 - 0...9
3.......Фиорентина (Флоренция).....3...2...1...0...6 - 2...7
4.......Интер (Милан)..............3...2...0...1...5 - 1...6
5.......Кальяри (Кальяри)..........3...2...0...1...6 - 5...6
6.......Удинезе (Удине)............3...2...0...1...3 - 2...6
7.......Парма (Парма)..............3...1...1...1...5 - 2...4
8.......Лечче (Лечче)..............3...1...1...1...3 - 2...4
9.......Асколи (Асколи Печено).....3...1...0...2...1 - 5...3
10......Милан (Милан)..............3...0...1...2...1 - 3...1
11......Торино (Турин).............3...0...1...2...2 - 5...1
12......Ювентус (Турин)............3...0...1...2...2 - 6...1
13......Реджина (Реджо Калабриа)...3...0...1...2...1 - 6...1
14......Перуджа (Перуджа)..........3...0...1...2...1 - 7...1
15......Рома (Рим).................3...0...0...3...0 - 5...0
Yakub
Уфф... пронесло! после матча с Торино все живы и здоровы и 3 очка в копилке... единственно что огорчает, что Каннаваро с перепугу решил отрвать ноги защитнику Торино, дабы он больше не совался в чужую штрафную, за что и заработал одноматчевую дисквалификацию... Короче, побили Торино его же оружием - грубостью smile.gif
Tesla
А у "Ромы" долгожданная победа... Я уже переживать начала... Одни поражения были:( А теперь вот радуюсь...
Howard
всем привет,вот взял себе в качестве основного Реджину,буду стараться вывести её на новый уровень,пока увы идёт всё не гуд...
Howard
Ну вот одержал победу,над Пьяченцей, в кубковом матче,след игра будет уже с ними на выезде,хотелось бы дальше пройти в 1/8 финала)
baz
Поздравляю! Наверняка пройдешь victory.gif Мы порвали Дженоа 4-0, хорошо хоть тут без травм..
Howard
Играем с Удинезе,сложный будет матч,нужно будет побеждать конечно,чтоб с зоны вылета выйти)
baz
Удинезе страшен в гневе.. smile.gif попробуй справиться с ним))
Howard
ЦИТАТА(baz @ Sep 25 2008, 11:43 PM) *
Удинезе страшен в гневе.. smile.gif попробуй справиться с ним))

дауж посмотрел я тут на состав их,жесть полная)
N3sta
хочу в Италию...но здесь мне нужен только Интер smile.gif
lyonnais
Говард - Удачи с Удине smile.gif
Howard
спору нет ,пока сложно тягатья с такими командами 0-3( увы подвёл,ладно будем набираться опыту.
Snowball
Ну вот и у Пармы опять, как в прошлом сезоне "мега" серия:
Кальяри, Фиорентина, Милан, Сампдория... Ух, буду рад если 6 очков наберем.
baz
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 30 2008, 03:52 PM) *
Ну вот и у Пармы опять, как в прошлом сезоне "мега" серия:
Кальяри, Фиорентина, Милан, Сампдория... Ух, буду рад если 6 очков наберем.


По-моему такая мегасерия с неразлучной четверкой у всех в Италии идет)) начинают с меня, потом попадают в логово Фиорентины, посл нее- пытка Миланом, ну и Сампа на последок для контрольного выстрела))))
Snowball
ЦИТАТА
ну и Сампа на последок для контрольного выстрела

Посмотрим, посмотрим будет ли выстрел контрольным, надеюсь в этой серии хорошо себя показать smile.gif В прошлом сезоне вроде получилось.
baz
Ну это просто как факт составления расписания такого) Кальяри тоже недавно играл три матча подряд с Фиоре, Миланом и Сампой) уцепил три ничьих))
Жозефина
Не знаю, как так получилось, что Удинезе на авто сыграл...день вчера непростой был, но я старалась внимательно составы отправлять...но видимо, всё же, в полной мере мне это сделать не удалось...одна команда допустила авто...Обидно. sad.gif
За всё время моего пребывания в Элите, это у меня третий авто... Первые два - абсолютно не по моей вине.
Howard
ну чтож а мы потихоньку пока идём на очереди Асколи,нужно побеждать ,пора уже бороться за прописку в вышке...
lucky
ЦИТАТА(Howard @ Oct 6 2008, 10:33 PM) *
ну чтож а мы потихоньку пока идём на очереди Асколи,нужно побеждать ,пора уже бороться за прописку в вышке...


Удачи тебе, ну моему Асколи тоже очки нужны как воздух ! Так что пусть победит сильнейший !
Snowball
А моя Парма довела меня до наказания ряда игроков sad.gif Отвратительно провели две послении игры... Еще ведь и Милан с Самдорией на очереди, хотя бы пару очков зацепить в этой всей серии...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here