Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Хорватии - 5
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nexter
Итак начинается 5 сезон! у кого какие планы на предстоящий сезон??Сразу скажу что за этот сезон буду пытатся добить второй дивизион! и еще было бы неплохо найти себе вице smile.gif Давайте поактивней проведем данный сезон! статистика будет smile.gif
lyonnais
ставлю на Динамо Загреб в 5 сезоне, это мой кум smile.gif
Sanders
я даже не знаю на кого ставить... слишком много хороших команд появилось в Хорватии в последнее время... и это файно... =) может, Осиек, наконец-то избавится от синдрома вечно второго? =)
lyonnais
Сандерс, після придбання Шукера маєш усі шанси smile.gif
Sanders
угу, я тоже так думал... только что-то вот результаты КМ не впечатляют... =( но ниче, будем стараться... =)
blackbird
ТСК!!! Если не заберут, конечно))) 13-е место в КМ + неплохая игра в КТ - хорошая предсезонная подготовка. Все шансы выиграть золото второй год подряд smile.gif
БигБух
smile.gif Если Пула наконец прекратит дурью маятся, а я найду таки наконец время ей занятся smile.gif то очень хочу на что-то претендовать... много блин если... но ничего что-то придумаем wink.gif
lyonnais
БигБух давай как раньше - чтоб все боялись Пулы smile.gif
Sanders
угу... а то раньше из-за игры боялись, потом - из-за силы... а теперь вообще никто не боится... покажи им всем! =)))
Yakub
вот бляхер-мухер Вуковар не вышел в вышку... а то бы мы вам хвосты прочесали))))
nexter
ЦИТАТА(Yakub @ Aug 13 2008, 05:56 PM) *
вот бляхер-мухер Вуковар не вышел в вышку... а то бы мы вам хвосты прочесали))))

ничего в кубке покажешь smile.gif
БигБух
Когда кстати начнется таки новый чемп?
nexter
на этой неделе обещали расписание!
БигБух
ждемс...
Ye11ow
Интер(Запрешич) с новым менеджеров в лице миня( великого и красивого happy.gif ) постарается в етом году сыграть не хуже чем в прошлом ... главное игру найти , пока что она не дается особо (
ну и самое главное в ЛЧ не помереть на первом же круге ...
скрестил пальцы все которые мог и бешенно стучу по дереву ... dry.gif

З.ы. и как назло в первом туре чемпа играть с ТСК, да и еще на его поле ... чуствую мне придеться оч поработать, чтоб мне в первом же туре мораль не убили ... (
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ Aug 31 2008, 12:16 PM) *
Интер(Запрешич) с новым менеджеров в лице миня( великого и красивого happy.gif ) постарается в етом году сыграть не хуже чем в прошлом ... главное игру найти , пока что она не дается особо (
ну и самое главное в ЛЧ не помереть на первом же круге ...
скрестил пальцы все которые мог и бешенно стучу по дереву ... dry.gif

З.ы. и как назло в первом туре чемпа играть с ТСК, да и еще на его поле ... чуствую мне придеться оч поработать, чтоб мне в первом же туре мораль не убили ... (

привет-привет! Добро пожаловать в Хорватию!
Ye11ow
спасибо товарищ президент hi.gif
бум стараться на благо хорватского футбола
Sanders
давай, удачи тебе... =)
nexter
Sanders,когдаж ты возмешь 1 место?а то все второй! smile.gif
Ye11ow
2Сан
пасипк , ну те само собой

2Сан и Некст
Я конечно дико извиняюся , но в 4ом сезоне Осиек стал бронзовым, а серебро было у моих ребят =)
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=232d2fe520...amp;tournId=543
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ Aug 31 2008, 06:45 PM) *
2Сан
пасипк , ну те само собой

2Сан и Некст
Я конечно дико извиняюся , но в 4ом сезоне Осиек стал бронзовым, а серебро было у моих ребят =)
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=232d2fe520...amp;tournId=543

интересно девки пляшут! Сандерс так ты в Лч не попал?
Ye11ow
Лига Чемпионов Европы - 5
Интер (Запрешич, Хорватия) - Квалификационный раунд №2
--------------------------------------- Квалификационный раунд №3
ТСК (Тополовец, Хорватия) - Основной раунд

Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 5
Вартекс (Вараждин, Хорватия) - Квалификационный раунд №1
Осиек (Осиек, Хорватия) - Квалификационный раунд №2
Динамо (Загреб, Хорватия) - Квалификационный раунд №3
--------------------------------------- Основной раунд
Sanders
о_О вот это меня глюкануло... о_О

=((( мдя, не выиграть Осиеку в этом сезоне ЛЧ... =)))
Ye11ow
поздравляю Вартекс с взятием ничьей на чужом поле
особено еси учесть что соперник поименитей , то ничья ета еще более весома
удачи в ответке ( главное не делай как соперник - имхо тут мона и раза в 2 побольше денег содрать с фанатоф за такой матч =)
ни пуха вобщем wink.gif
nexter
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 3 2008, 11:57 AM) *
удачи в ответке ( главное не делай как соперник - имхо тут мона и раза в 2 побольше денег содрать с фанатоф за такой матч =)
ни пуха вобщем wink.gif

Лидия у нас ОГОГО!!! желаю удачи в ответном матче и ПОБЕДЫ,только ПОБЕДЫ! biggrin.gif
lsr21
ЦИТАТА(Ye11ow @ Sep 3 2008, 12:57 PM) *
ни пуха вобщем wink.gif

ЦИТАТА
Лидия у нас ОГОГО!!! желаю удачи в ответном матче и ПОБЕДЫ,только ПОБЕДЫ!

Спасибо smile.gif Будем стараться.
nexter
сегодня начало 5 сезона :
КОД
ТСК (Тополовец)    ? - ?    Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)    ? - ?    Шибеник (Шибеник)
Вартекс (Вараждин)    ? - ?    НК Загреб (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)    ? - ?    Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)    ? - ?    Риека (Риека)
Медимурье (Медимурье)    ? - ?    Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)    ? - ?    Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)    ? - ?    Хайдук (Сплит)
Ye11ow
Ну и будем справедливыми в седня в КО на своем поле также начинает выступать крохмаликовский Драговольяк (Загреб)
желаю удачи, накидай им там всем хорватских тумаков =))
nexter
Результаты 1 дивизиона :
КОД
ТСК (Тополовец)    1 - 0    Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)    2 - 0    Шибеник (Шибеник)
Вартекс (Вараждин)    2 - 0    НК Загреб (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)    0 - 1    Пула 1856 (Пула)
Динамо (Загреб)    1 - 0    Риека (Риека)
Медимурье (Медимурье)    1 - 0    Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)    0 - 2    Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)    2 - 0    Хайдук (Сплит)

Турнирная таблица 1 дивизиона :
КОД
Место    Изм.    Команда    И    В    Н    П    М    О
1         Мосор (Зрновница)    1    1    0    0    2 - 0    3
2         Бедем (Иванково)    1    1    0    0    2 - 0    3
3         Осиек (Осиек)    1    1    0    0    2 - 0    3
4         Вартекс (Вараждин)    1    1    0    0    2 - 0    3
5         Динамо (Загреб)    1    1    0    0    1 - 0    3
6         Пула 1856 (Пула)    1    1    0    0    1 - 0    3
7         ТСК (Тополовец)    1    1    0    0    1 - 0    3
8         Медимурье (Медимурье)    1    1    0    0    1 - 0    3
9         Цибалия (Винковчи)    1    0    0    1    0 - 1    0
10         Риека (Риека)    1    0    0    1    0 - 1    0
11         НК Камен Инград (Камен Инград)    1    0    0    1    0 - 1    0
12         Интер (Запрешич)    1    0    0    1    0 - 1    0
13         Хайдук (Сплит)    1    0    0    1    0 - 2    0
14         Шибеник (Шибеник)    1    0    0    1    0 - 2    0
15         НК Загреб (Загреб)    1    0    0    1    0 - 2    0
16         Задар (Станови)    1    0    0    1    0 - 2    0

Крохмалик smile.gif - 1 ничья,11 место в КО5 smile.gif
БигБух
есть первая победа.... прикольно ни одной ничьи в первом туре...
Ye11ow
угу я тоже обратил внимание -)
как я и чуствовал - перекатал мну блекберд на своем поле -(
Sanders
ыыы, грозная Пула разгромлена на ее же поле со счетом 6-0...

А ми йдемо ! ! !
БигБух
мдя... по флангам меня оббегали... на какого 0-6???? писец блин...
lyonnais
Sanders, тактика рулить
Sanders
Лион,

угу... я попробовал совместить мою тактику с твоей и получилось вот эта жесть... =)))
Ye11ow
В общем я пока что стал хорватским журналистом по просьбе некстера , сразу бы хотелось напомнить ,что я живой человек с субъективными взглядыми и даже могу ошибаться tongue.gif также я довольно добрый и намеренно никогда не хочу никого обидеть/задеть/поиздеваться -) также всегда открыт для критики
взялся потому что интересно самому узнать кто мои соседи wink.gif

Думы перед 3 туром *вас так много, а я такая вся задумалась -)*

ТСК (Тополовец) ? - ? Бедем (Иванково)

чемпион в етой игре на *Парк Грофова* останется без основного разыгрывающего Кларич'а, ну думается мне *черный_птиц* happy.gif найдет адекватную замену, к тому же соперник тополовцев тоже подошел к игре не без потерь, команда из иванково не досчиталась центрального защитника (Милиснвич'а) ... вот тут уже проблемы с етим возникают серьезные (остается всего два адекватных уровню матча защитника) - к тому же Бедем идет пока что в таблице выше чемпиона, что не может не придавать стимула ТСК

Осиек (Осиек) ? - ? Интер (Запрешич)

простите за грубость ,но что-то мне сыкотно -( не оч хочеться почуствовать себя на месте Пулы ... хотя еси верить приметам - снаряд два раза в одно место не падает, к тому же после такой победы, надеюсь rolleyes.gif ,Осиек расслабиться и загуляет...только вот и Интеру открывать сегодня хорватский сезон в ЛЧ, так что думать что делать с разыгравшимся *вечно вторым*, кого жертвовать на амбразуру, буду думать уже завтра. Ну и стоит отметить что уже точно не примет участие в матче левый защ Осиека (Бабич), вот только мне от етого не легче - у него дублеры не слабее основы dry.gif буржуй laugh.gif

Вартекс (Вараждин) ? - ? Пула 1856 (Пула)

забавная должна быть встреча, особенно посмотреть как будет играть Пула ... опустятся ли руки у Бигбуха или же с горящими глазами рванет восстанавливать свое доброе имя. Ну а вартексу мои соболезнования задним числом по поводу КФА - ну нечестно и несправедливо ето ... но к сожаления для нас такое бывает sad.gif .Правда вараджинские ребята в прошлом туре на злости жестоко раскатали Шибеник и наколотили аж пять банок на выезде,не забили с точки один из пендалей правда dry.gif ( ради справедливости стоит отметить что воротчик соперника был удален).Также не примет участие травмированный центрмид вартекса (Мелняк), а у пуловцев основной (и единственный ... ) центральный столб обороны Бозач

НК Камен Инград (Камен Инград) ? - ? Цибалия (Винковчи)

такое ощущение, что Камен фанат красного цвета (автососы/удаления/старение),на трансфере кстати стоит Антонио Ковач (34/55) /2некстер - по-моему пора искать замену бойцу пока там не весь рейтинг спустили ... / . У цибалии картинка порадостнее, но ненамного - проблема таже - атососы ... *поднимите им веки*

Динамо (Загреб) ? - ? НК Загреб (Загреб)

Динамовцы Загреба на красавце Максимире будут принимать соседей НК Загреб. Ну что тут сказать - дерби оно и в африке дерби, главное чтоб Магат не забыл придти на матч и тогда надеюсь две загребские команды покажут за что все так любят дерби (вспоминается фильм *майкл* - где Траволта в образе ангела при виде быка размахивал крыльями и орал зычным голосом - БИТВА!!!).Ах да - у динамо с трибуны смотрит матч левый полузащитник Сарич.

Медимурье (Медимурье) ? - ? Хайдук (Сплит)

Медимурье меня немного удивил - о перспективе не думаем? Спортивная школа не только престижно но и полезно ... и советую убрать с трансфера Кристиан'а Полованек'а(34/54) - трансферный комитет у нас лютый cool.gif У Хайдука кстати тоже молодежь не любят -( В общем встреча двух консерваторов rolleyes.gif

Риека (Риека) ? - ? Мосор (Зрновница)

*Ух ты епт* сказал я открыв состав Мосор'а ( название полностью не соотвествует составу laugh.gif ), хочу токо заметить команда все таки в возрасте - еси старички хотят порадовать себя игрой в Европе - то пора в етом сезоне реализовывать потенциал.Риека же при помощи автососов качает воротчика -) забавная стратегия - главное чтоб не заразно )) От игры в матче отдыхает риековский центрзащ Бркич - хотя железный АйКью не умеет грустить по таким поводам -)

Задар (Станови) ? - ? Шибеник (Шибеник)

...Задар - еще одна кома при открытии состава которой хочется восхищено ругаться матом, хотя КПД пока что оставляет желать лучшего - ну да сезон тока начался ... противник же полная противоположность, с выхода из КО менеджер Шибеника живым замечен не был, к тому основной воротчик Матас избавлен от радости ложиться под каток

З.ы.
все хорваты не любящие красный цвет очень сильны/перспективны - сезон тока начался, но я даже предположить не могу пятерку, которая придет первой к финишу сезона ... лихой детективчик чувствую развернет свой сюжет перед нами + еще еврокубки. Будем делать выводы и прогнозы по ходу сезона
Ye11ow
Чорд,фиговая из меня хозяйка ( ну и слава богу laugh.gif ) - про десерт забыль cool.gif

Хорватские бомбардиры после 2го тура

Д. Шукер (Осиек)________4(0)
Ж. Мазар (Бедем)________4(0)
Д. Булыкин (Мосор)_______3(0)
Л. Бенко (Вартекс)_______3(0)
Ф. Пеич (Осиек)_________2(0)
Э. Эррон (Мосор)________2(0)
М. Мирянович (Вартекс)___2(1)

З.ы.
стоит заметить, что хорватские матчи проходят при полном давлении одной команды ... сами посмотрите, одна ничья за два тура (чемпион против автососа) / все матчи заканчиваються чистой победой без сопротивления (у одной из ком 0 в графе забитые мячи) / во втором туре спектр забитых мячей уже дошел до 0-6 не пропустив ни одного промежуточного значения ( 1-0/0-2/.../0-6 ) - в етом что-то есть, тока я пока *ето* не могу ухватить за звост и извлечь на свет, а возможно так звезды легли ))
Sanders
супер... спасибо за превью, отлично написано... живо, интересно, с юмором... мне очень понравилось... это я не только как менеджер Осиека, но и как журналист говорю... =)))

постараемся поддержать свое реноме и продолжить уверенную поступь к вершинам Олимпа... хотя что-то терзают меня смутные сомнения... о-О
lyonnais
Сандерс, ти зможеш smile.gif
Sanders
будем стараться... =)))
Ye11ow
Краткий обзор 3го тура

ТСК (Тополовец) 1 - 2 Бедем (Иванково)

Скромный Бедем довольно сильно начав чемпионат, видимо решил не рисковать и приехал за очком, а увез три и причем не случайных, а все в принципе по делу - может ударов у ТСК было и чуть побольше, но вот в точности иванковцы золотых мальчиков прошлого сезоно обошли. А может Manuel просто умеет находить нужные слова в раздевалке, потому что до перерыва все шло как и предполагали многие - с одним мячом вел ТСК, во втором же сначала со штрафного Бедем сравнял , ну а затем в середине тайма вышел вперед. Кстати после етой победы гости остались в тройке лидеров делящих первую строчку.

Осиек (Осиек) 0 - 1 Интер (Запрешич)

Ну что тут сказать rolleyes.gif - если честно сам не особо рад такому везению - говорил же я воротчику ,ешь красную перед лигой, а он гад видимо пожадничал и решил по половинке и там и там, ну в итоге матрицу словил только после прима второй половины ... уродец cool.gif В общем хоть и выграл, но експерементальная схема Интера себя не оправдала - терь думать как против Таврии не ударить в грязь лицом в ответке

Вартекс (Вараждин) 1 - 0 Пула 1856 (Пула)

бедная пула все-таки так не смогла оправиться от пережитого, но думую скоро все забудется как страшный сон ... пока же уверенно разгоняющийся локомотив с надписью Вартекс не останавливаясь убирает с дороги Бигбуха и продолжает двигаться к цели - только вот какой именно... хотя дорого одна, не свернуть )

НК Камен Инград (Камен Инград) 0 - 1 Цибалия (Винковчи)

хм - переплюнуть автосос по нарушениям почти в 3 раза - ето надо уметь =))) встреча же получилась не оч интересной, но зато изобилие желтых карточек и одна красная хоть как то разнообразили рутину судьи а еденственный гол заколотили гости со штрафного ) Отметим также незапланированное появление менеджера LeBron - хотя ето, как уже отмечалось, и не сказалось на настрое игроков, видимо отвыкли от щадящего футбола под присмотром тренера/менеджера ))

Динамо (Загреб) 2 - 0 НК Загреб (Загреб)

Матч прошел под знаком хозяев ,хотя ето и дерби, но номинальные гости смотрелись именно как гости - пару-тройку раз робко показав зубы издалека решили приберечь их для других, за исключением вратаря Загреба Скорич'а, пахавшего в рамке за всех, но даже етого не хватило, чтобы увезти хотя бы очко на соседнюю улицу - А. Франжа свое дело знает... дубль и как итог 3 очка в Динамовкую в копилку.

Медимурье (Медимурье) 2 - 1 Хайдук (Сплит)

Вроде бы встреча двух не оч сильных команд. а какая красивая игра получилась с кучей опасных моментов и 3 голами на двоих, а все видимо потому что в них еще живет тот самый дворовый футбол, где нет обороны зато все нападающие,да и нарушения подстать дворовым - чуть не выскосили друг другу пол команды, хорошо хоть не подрались rolleyes.gif и кто сказал что ето плохо? =) В итоге все-таки верх взяли хозяева - что в принципе наверно и логично, хотя имхо справедливее все таки была бы ничья smile.gif А я их еще консерваторами называл - у них просто в душе клуба десткий дух ) зачем таким школа ))

Риека (Риека) 0 - 1 Мосор (Зрновница)

Тихо и без лишнего шума зрновницкая бротитехника переехала не самую слабую риеку выполнив установку тренера и отбыла восвояси также тихо притаившись за спиной у лидера с которым имеет одинаковое количество очков rolleyes.gif Только вот фолят многовато - ну фигли, попробуй разверни танк на итальянской улице не задев дома cool.gif Риека же учуяв издалека дрожь земли подняла лапки кверху и легла на спину - не по хорватски ето товарисч ) солдат ребенка не обидет ) наверно ))

Задар (Станови) 1 - 1 Шибеник (Шибеник)

К сожалению бывает и такое тоже - грубая грязная игра тоже может давать плоды -( причем судья видимо забыл дома очки - ни одной желтой карточки за 2 сломанных игроков Задара, хотя установку тренера ребята выполнили - сыграли в ничью ...с автососом...на своем поле...у которого состав был один из самых слабых в Хорватии. Хотя стоит отметить попугали становцы вратаря Шибеника знатно dry.gif

З.ы.
Ну и выводы - а выводы оч печальны, хотя я бы даже сказал пугающе печальны - время пол седьмого а мне вставать в девять laugh.gif так что думать что там из етих кусочков пазла за картинка собирается на время прекращаю в виду сонотерапии cool.gif на ашипки тоже проверить времени не хватило - с утречка завтра наваеду тут красотищу rolleyes.gif
Ye11ow
Бомбардиры после 3го тура

Всего забито в третьем туре 14мячей ( хозяева 7-7 гости )

Ж. Мазар (Бедем)_________5(0)
Д. Шукер (Осиек)_________4(0)
Л. Бенко (Вартекс)________3(0)
А. Франжа (Динамо)_______3(0)
Д. Булыкин (Мосор)________3(0)
А. Квесич (ТСК)___________2(0)
Ф. Пеич (Осиек)__________2(0)
И. Зулжевич (Медимурье)__2(0)
Э. Эррон (Мосор)_________2(0)
М. Меликов (Мосор)_______2(0)
К. Самбол (Бедем)________2(0)
М. Вука (Цибалия)________2(0)
Х. Кустич (Задар)_________2(0)

З.ы.
до сих пор всего 2 ничьи - бескомпромисная борьба на всех участках поля и только самоотверженость большенства вратарей не дает отдельным снайперским личностям уже заскочить во второй десяток голов smile.gif По-моему ето не может не радовать .Если же смотреть на турнирную таблицу Хорватии, видно, что постепенно команды растекаются по оной - но пока говорить о чем то рано , всего-то третий тур прошел, разве что стоить отметить имхо тройка в желтых майках выглядит вполне справедливо - сильный менеджер/сильная основа/обыгравший чемпиона =))
БигБух
что-то мне не везет... мдя...
Ronaldinhow
Жёлтый smile.gif , спасибо огромное за обзоры) Читать очень интересно =) Ах да, не трогай ты ЛеБрона) ЛеБрон в Хорватии поболее твоего, брал бронзу и Кубок с Риекой, а теперь вот вывел Цибалию в вышку))) Просто я немного прозевал старт чемпионата) Теперь всё будет норм) Рад видеть всех старых и новых знакомых! smile.gif Санд, Биг, преведы!!))
Ye11ow
2грибы_со_смятаной (biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну прости - мы просто наверно пол года до икоты усмеивались над етой фразой и терь когда я вижу рональдиньо я не могу не вспомнить - хотя еси честно один из моих любимых игроков , один из немногих за кем слежу до сих пор в мировом футболе )

Ну я так своеобразно обратил внимание на радостный факт появления -) ну к тому же я ненмого не лю когда вижу в тактике что-либо отличное от аккуратно и очень аккуратно - если железным москам я готов ето списать на врожденую злость к мягкотелым, то человек или ставит такое по ошибке или в порыве душевной бури-злости, очень надеюсь ето *описька* была wink.gif
ЦИТАТА
Теперь всё будет норм)

я тоже так думаю =)
Sanders
дароф, Роналдиньо... =))) приятно вновь видеть... как жизня продвигается?

по сабжу - повбывавбы этих игроков своих... о_О как так можно??? о_О
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Sanders @ Sep 13 2008, 01:51 AM) *
дароф, Роналдиньо... =))) приятно вновь видеть... как жизня продвигается?

Жизня в общем хорошо) Я вот только думаю, кто так обидел мою Цибалию с регистрацией? Почему у всех новых клубов один сильный и один молодой вратарь, а у меня ток молодой?)) Обидно даж)
Sanders
ниче, у Буха вратаря тоже не было... и он молодого вон как прокачал... =)))
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Sanders @ Sep 13 2008, 12:22 PM) *
ниче, у Буха вратаря тоже не было... и он молодого вон как прокачал... =)))

Хых, ну так для этого нужна база и тренеры) У меня пока ни того, ни другого)
Ye11ow
2ослепительная улыбка-)))
а для базы и тренеров нуно денех ... а стадтон у тя конечно , скажем, оставляет желать лучшего -(
а зачем ты ету кому взял кстати ? просто интересно
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.