Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ливерпуль
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
sky
Как по вашему мнению виглядыт трансфернаю кампания клуба?
Strong
ЦИТАТА(Тарас @ Jul 24 2008, 03:52 PM) *
Как по вашему мнению виглядыт трансфернаю кампания клуба?

Хреново выглядит... Продают классных игроков и никого нормального не покупают... Видно денег нет...
sky
Не ну должны в скором подтянутса Барри с Кином! А может Алонсо уйдёт в Интер? Как щитаеш?
sky
Ну ждем 30 июля!!! Ливерпуль-Вильярреал Стадион:Эль Мадригал!
sky
Ну что впервие Рафа обигривает сера Алекса! Ливерпуль 2-1 Манчестер Ю
Paranoid
Надеюсь сеня скаузеры вкатят Членси 3 безответных! Хотя они помоему уж очень горят выйграть АПЛ и ве силы туда уходят, а сегодня опять буду как мешки. И лейва конешно не тот игрок, ему либо дозревать еще долго либо продавать летом. Ну и еще + сеня у Маскерано заканчивается дискв, так что таких провалов в оборне надеюсь как в первом матче мы не увидим! YNWA!
sky
Да хоть Ливерпуль дальше не прошел мне понравилась игра мерсисайдцев. Будем готовится к матчу с Арсеналом...
baz
Суперматч!! после таких игр и осознаешь что не зря любишь футбол smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(baz @ Apr 15 2009, 09:40 AM) *
Суперматч!! после таких игр и осознаешь что не зря любишь футбол smile.gif

какой болельщик не любит суперголевые матчи????!!!
я подобные матчи не очень люблю...так куча ошибок на лицо...очень налажали оба вратаря и беки обеих команд!! smile.gif
baz
Дело даже не в голах, а в скоростях, характере и жажде борьбы обеих команд и в особенности Ливера, который бился до последнего, даже не имея казалось бы реальных шансов на успех.

ЦИТАТА
очень налажали оба вратаря и беки обеих команд!!

Если бы никто никогда не ошибался, футбол давно бы умер smile.gif и все матчи заканчивались бы со счетом 0-0.

Явная ошибка была у Чеха с первым голом Ливера... могло показаться что и Рейна ошибся при первом голе Челси, но на повторе было видно что Дрогба в борьбе с защем успел дотянуться и чуть подрезать мяч в ворота, поймав кипера на противоходе когда тот шел на перехват после прострела с фланга. Не выручил, хотя и дотянулся до мяча smile.gif Ну а остальные голы это уже результат отличной игры нападающих команд.
Paranoid
Матч очень понравился! Надеюсь ни Челси ни МЮ ЛЧ не возмут.
Dance
Браво!!!!
Обеим командам!!!!
Я в восторге!!!
4:4!
В конце матча Челси проигрывал 3:4 и Ливерпулю достаточно было один мяч забить.
Но забили Челси!
g.i.d.r.a.w.l.i.k
у меня брат болеет за ливер,команда не плохая но денег на нее жалеют.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.