Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые команды!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
MrPhil
В связи с разделением нашей федерации СиЧ на отдельно Сербию и отдельно Черногорию было принято решение на заливку новых команд. Эти команды этот сезон будут играть в КО, а уже в 6-ом, следующем сезоне произойдет разделение федерации и должно получится в Сербии - 32 клуба (1-й и 2-й дивизион), а в Черногории - 20 (1-ый дивизион и 4 клуба им на смену в КО).
Заливка новых команд будет проходить постепенно, по мере необходимости. Если есть желающие,просим к нам. Можем залить на заказ. smile.gif
Пророк
A Можно на заказ кому с Черногории?Былоб неплохо списочек команд,если не затруднит,с ув.Игорь.
MrPhil
ЦИТАТА(Везунчик @ Jul 19 2008, 07:51 PM) *
A Можно на заказ кому с Черногории?Былоб неплохо списочек команд,если не затруднит,с ув.Игорь.

Ну пока в поисках этих самых команд, но вот, что есть,
По Сербии:
Напредак (Крушевац)
Младость (Лучани)
ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Банат (Зреньянин)
Раднички (Крагуевац)
ФАП (Прибой)
ФК Явор (Явор)

по Черногории:
ФК Арсенал (Тиват)
ФК Братство (Циевна)
Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Гусинье (Гусинье)
ФК Ибар (Рожайе)

Кстати Раднички (Крагуевац) уже залиты.
MrPhil
Игорь? Где ты? Будешь заказывать команду? Одна уже ушла! ФК Арсенал (Тиват).
Пророк
Спокойствее ток спокойствие,времени валом,если надо помоч будет со списком команд подмогну,насчёт комы успеем ,не переживай,и птом будет разделение СИЧ НА СЕРБИЮ И ЧЕРНОГОРИЮ,так что определимся где быть.
MrPhil
ЦИТАТА(Везунчик @ Jul 22 2008, 09:04 PM) *
Спокойствее ток спокойствие,времени валом,если надо помоч будет со списком команд подмогну,насчёт комы успеем ,не переживай,и птом будет разделение СИЧ НА СЕРБИЮ И ЧЕРНОГОРИЮ,так что определимся где быть.

Ну со списком команд, думаю в помощи не нуждаюсь. smile.gif В некотором другом проекте создал не одну федерацию. Да еще какие! smile.gif
Тимофей
Привет, хочу играть в Сербии,дайте ,пожалуйсто, ФК Локомотива (Брчко).
bezbayana
ЦИТАТА(Тимофей @ Aug 15 2008, 04:00 PM) *

как только подготовят клуб, будет необходимо подать на него заявку - следи за новостями wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Тимофей @ Aug 15 2008, 04:00 PM) *

Привет, к сожалению немного ошибся, этот клуб играет в Боснии, поэтому его убрал из списка. Сейчас подал на заливку новую команду - Напредак (Крушевац), можешь взять ее, как появится в свободных, или если есть какие-то свои варианты, то предлагай. smile.gif
Тимофей
Ребята, спасибо за советы, но я уже выбрал команду из Чили. Очень хочется по-быстрее по-пробовать свои силы в игре.
bezbayana
ЦИТАТА(Тимофей @ Aug 15 2008, 11:57 PM) *
Ребята, спасибо за советы, но я уже выбрал команду из Чили. Очень хочется по-быстрее по-пробовать свои силы в игре.

побыстрее ты навряд ли попробуешь, сезон начнется через 10 дней, но в любом случае удачи в Чили, если что в Сербии всегда рады новичкам wink.gif
baz
Всем доброго времени суток! Взял в свое воспитание Ягодину. Постараемся через сезончик-другой слепить вполне боеспособный коллектив и навести шороху на Балканах smile.gif
Spartandr
ЦИТАТА(baz @ Aug 22 2008, 05:52 AM) *
Всем доброго времени суток! Взял в свое воспитание Ягодину. Постараемся через сезончик-другой слепить вполне боеспособный коллектив и навести шороху на Балканах smile.gif

тебе что, тов мало, решил и здесь у меня выиграть? rolleyes.gif
ну, ладно, я приготовлюсь
baz
ЦИТАТА(Spartandr @ Aug 22 2008, 10:09 AM) *
тебе что, тов мало, решил и здесь у меня выиграть? rolleyes.gif
ну, ладно, я приготовлюсь

Гыгы, ну хоть кого-то я порадовал biggrin.gif
bezbayana
ЦИТАТА(baz @ Aug 22 2008, 06:52 AM) *

добро пожаловать! тебе здесь понравится wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(baz @ Aug 22 2008, 06:52 AM) *

Рады приветствовать тебя на Балканах! Удачи тебе в этом пути! wink.gif
Yakub
Буду рад взять кому в Черногории. В данный момент до полного разделения, я так понимаю, это не представляется возможным... Но в будущем можете на меня рассчитывать!
bezbayana
ЦИТАТА(Yakub @ Aug 23 2008, 01:34 PM) *
Буду рад взять кому в Черногории. В данный момент до полного разделения, я так понимаю, это не представляется возможным... Но в будущем можете на меня рассчитывать!

сложно что-то загадывать, еще целый сезон, у Сербии и Черногории будет два разных президента. и я думаю черногорский президент не откажется от такого менеджера в своем чемпионате wink.gif
bezbayana
ЦИТАТА(Quarezma @ Aug 25 2008, 08:18 PM) *
Здравствуйте хотел узнать по чему мой ФК Арсенал (Тиват) не учавствует в национальном чемпионате ? хотя я его получил идето примерно в пятых чмслах и спрашивал когда начнётся чемпионат мне сказали что идето через неделю или позже.Я поглядел расписание меня там нет почему ?Может не в тему но писать не вижу куда .

На данном этапе в Сербии и Черногории 2 дивизиона, по 16 команд в каждом, у тебя новая команда и она будет играть в Кубке Ополченцев
MrPhil
ЦИТАТА(Quarezma @ Aug 25 2008, 08:18 PM) *
Здравствуйте хотел узнать по чему мой ФК Арсенал (Тиват) не учавствует в национальном чемпионате ? хотя я его получил идето примерно в пятых чмслах и спрашивал когда начнётся чемпионат мне сказали что идето через неделю или позже.Я поглядел расписание меня там нет почему ?Может не в тему но писать не вижу куда .

Ответил подробно в личку, надеюсь доходчиво. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.