Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спартак (Москва)
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
RW Alex
Приветствую Вас, болельщики Великого клуба!!!
Надеюсь, новый форум в новом году, принесёт нам вторую золотую звезду на эмблеме!!!
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Alex88 @ Jan 14 2007, 05:25 AM) *
Приветствую Вас, болельщики Великого клуба!!!
Надеюсь, новый форум в новом году, принесёт нам вторую золотую звезду на эмблеме!!!

Мля, мясо всегда будет жить!!! Только форум подняли, а мы уже здесь!
Alex88, даешь вместе с чемпом ещё и КУЕФА? rolleyes.gif
Кста, ничего по трансферам не известно?
RW Alex
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Jan 14 2007, 08:41 AM) *
Мля, мясо всегда будет жить!!! Только форум подняли, а мы уже здесь!
Alex88, даешь вместе с чемпом ещё и КУЕФА? rolleyes.gif
Кста, ничего по трансферам не известно?

Хорошо бы для начала, Суперкубок и прервать неприятнейшую серию, длящуюся, страшно сказать, две с лишним тысячи дней!
Пока нет, только слухи, а кроме Сабитова никого не подписали.
footballer
По трансам пока ниче определенного..всё на уровне слухов:)
ЗЫ Ребко скорейшего выздоровления!
MityaOk
Я из Томска. болею за Томь smile.gif в ЧР за Спартак не болею, но в еврокубках болею, как за Томь, за любую Российскую команду!
Поэтому удачи Спартаку в КУЕФА!
footballer
сегодня первый мяч за Спартак забил Сабитов в игре с Ветрой! с почином, теперь осталось в официальной отличиться smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 19 2007, 11:50 PM) *
сегодня первый мяч за Спартак забил Сабитов в игре с Ветрой! с почином, теперь осталось в официальной отличиться smile.gif

Ковалевски (Хомич, 46), Сабитов (Шишкин, 46), Иранек (Жедер, 46), Кудряшов (Иванов, 75), Ковач (Моцарт, 46), Ковальчук, Титов (Шпедт, 46), Торбинский, Калиниченко (Бояринцев, 46), Павленко (Малоян, 79), Павлюченко (Дзюба, 46).
Мячи забили: Сабитов и Павленко.
Интересный стартовый состав, неужели Федотов его наигрывает или просто наказывает бразильцев.
footballer
ВГФ говорил что шанс получат все.. думаю в этом сезоне мы откроем Кудряшова как ранее Шишкина..тьфу тьфу чтоб не сглазить.
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 20 2007, 12:18 AM) *
ВГФ говорил что шанс получат все.. думаю в этом сезоне мы откроем Кудряшова как ранее Шишкина..тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Хорошо бы, хочется видеть наших ребят, за них как-то болеется душевней...
footballer
согласен. надеюсь еще Артемка Фомин себя проявит, очень мне этот футболист импонирует, характер правда дурной).считаю его талантливей Лугачева который щас с основой тренируется..
RW Alex
Посмотрел повнимательней календарь и увидел интересный отрезок из семи(!) домашних матчей:
8 тур, 6 мая Спартак - Рубин
9 тур, 12 мая ЦСКА - Спартак
10 тур, 19 мая Спартак - Локомотив
11 тур, 25 мая Химки - Спартак
12 тур, 10 июня Спартак - Спартак Нл
13 тур, 17 июня Москва - Спартак
14 тур, 22 июня Спартак - Сатурн
RW Alex
Как вам продажа Кави?
footballer
не верится что 13 млн smile.gif
MityaOk
Ага. Какая-то нереальная сумма. Он же практически не играл по-настоящему, а улетел за такие бабки...
Удачи ему во франции, жаль парня, что здесь не получилось.
Моr
ЦИТАТА(footballer @ Jan 24 2007, 04:46 AM) *
не верится что 13 млн smile.gif

blink.gif Кому за столько!?

Слышал Амелия собирается контракт подписать со Спартаком... Неужели правда?
MityaOk
Моr. Кавенаги продали Борда, если я не ошибаюсь, за 13 лямов баксов.

Амелия почти заключил контракт!
footballer
cегодня сыграли тову с Левски 1-1 (Павлюченко).
MityaOk
Амелия контракт заключает smile.gif
footballer
Еще не заключает,но слухи ходят 1.8млн в год,трехлетний smile.gif
Моr
ЦИТАТА(MityaOk @ Jan 24 2007, 02:32 PM) *
Моr. Кавенаги продали Борда, если я не ошибаюсь, за 13 лямов баксов.

Амелия почти заключил контракт!

Интересно посмотреть на селекционера и спортивного директора Бордо... Хотя, никто не знает как Кавенаги себя покажет.
RW Alex
ЦИТАТА(Моr @ Jan 26 2007, 03:01 PM) *
Интересно посмотреть на селекционера и спортивного директора Бордо... Хотя, никто не знает как Кавенаги себя покажет.

«Спартак» выручил от этой сделки значительно больше, чем потратил на приобретение футболиста в 2004 году. Подробности трансферной операции по взаимной договоренности сторон не разглашаются.
Никто и не знает за сколько продали, лично моё мнение, что в Европе деньги считать умеют и за кота в мешке, как русские, никто столько денег не отдаст. А слух про 13, могли пустить, чтобы лохами не выглядеть.
footballer
Сегодня Спартак-Динамо К!такие матчи товарищескими не бывают:)
MATVEЙ
ох и надерут нас киевляне!!!я почему то в этом даже не сомневаюсь!!!главное чтоб никого не сломали!

про трансферную политику:мне интересно,почему мы так и не купили форварда?прикиньте Рома ломается и всё!!!!баженов....дзюба....ну лана и допустим квинси........обалденное нападение-хотя если Никита с Джюбой заиграют я тока рад буду!
footballer
посмотрим. я думаю ничья будет smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 27 2007, 07:55 PM) *
посмотрим. я думаю ничья будет smile.gif

footballer, ты угадал. В принципе, результат неплохой, тем более с учётом времени. Теперь надо дёрнуть Маккаби и спокойненько вкатиться в финал с конями(уверен, что они тоже выйдут).
footballer
Alex88 должны обыгрывать smile.gif .неплохой, согласен. хотя я думал будет Хомич стоять..
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 28 2007, 12:05 AM) *
Alex88 должны обыгрывать smile.gif .неплохой, согласен. хотя я думал будет Хомич стоять..

Да, Войцех опять чудит, особенно первый гол, куда побежал!? Сачёк ему надо выдать biggrin.gif
footballer
он на нервах весь, и так косячил а теперь вдвое больше бабочек пускает из за постоянных слухов:)
footballer
сегодня на радио спорт Федун был, сказал что переговоры по Амелии продолжаются а вот нападающего скорее всего не будет sad.gif
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 28 2007, 07:21 PM) *
сегодня на радио спорт Федун был, сказал что переговоры по Амелии продолжаются а вот нападающего скорее всего не будет sad.gif

Ну правильно, Федун же сказал, что Рома был лучшим в матче с ДК и вообще похоже он его любимчик. Видимо считает покупку нападающего делом не срочным, да наверно и правильно, надо сначала оборону наладить, пусть сыграются сзади, а впереди, если Вова будет в порядке и с одним напом справимся.
footballer
А после того как сегодня и Квинси играя на позиции форварда отличился,думаю про напа придется забыть.)
footballer
Всё.впереди финал с лошадистами.Только Россия и Спартак!:)
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 29 2007, 11:00 PM) *
А после того как сегодня и Квинси играя на позиции форварда отличился,думаю про напа придется забыть.)

Даже не то что отличился и сыграл здорово, правда на фоне откровенных мертвецов. Ещё раз убедился, что у нас самые быстрые края в стране, вот бы их использовать по-максимуму.
RW Alex
Ну что, 1 февраля первая битва в году с нашими "любимыми" соперниками.
Кстати, вот настоящий "Кубок Содружества", а не та клоунада, которая проходила под одноимённым названием.
footballer
Не огорчай болельщиков Пахтакора))).я на содружество ходил всегда ради одного матча
footballer
Хотелось бы победить но главное чтоб обошлось без травм.
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Jan 30 2007, 09:03 AM) *
Хотелось бы победить но главное чтоб обошлось без травм.

Тяжело будет без травм обойтись, есть у них один человечек без башни.
Вандам
Да там не один.По меньшей мере трое.
RW Alex
ЦИТАТА(Вандам @ Jan 31 2007, 12:01 AM) *
Да там не один.По меньшей мере трое.

Согласен, но два брата хоть пытаются в мяч сыграть, а этот чудила откровенно в кость играет и улыбается, даже извиняться не подходит, видимо хамство от тренера передалось.
footballer
неперевариваю давно Это постюгославское чудо. чилиец которому он "удружил" двойным переломом(и вообще может закончить с большим футболом!!) собирается подавать иск в суд .
footballer
ну что братцы? smile.gif седня Спартак- цэсэка .
MATVEЙ
"Боооже Спартак храни......"!!!!!!!!!!!
делаем ставки господа!!!Сдаётся мне всё решится в доп время!!!!в основное 1:1!!!
С нашей обороной против толпы обезьянок,будет тяжело сражаться!!!!"Но врагу никогда не добиться,чтоб склонилась твоя головааа......"
footballer
вот стартовый составчик от крупского smile.gif

..Хомич
Шишкин, Йиране, Ковач, Штранцль
.......Моцарт, Ковальчук
Быстров, Титов, Квинси
........Павлюченко
------------------
RW Alex
Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно...
Может и к лучшему, когда-то это должно закончиться.
Конечно оборону надо наигрывать, слишком авантюрно играем.
Но уже на команду стало смотреть на много приятней и видно, что есть потенциал и неплохой.
RW Alex
Ничего так Рома Игнашевичу рог поставил.
footballer
Ага,симпатичная шишечка:).эх Торби,горячая голова..да и Хомич всем хорош,но на выходах это писец какой то sad.gif
footballer
очень хочется съездить в Краснодар на кубок уефа, надеюсь в Москве к этому времени будут холода ))))
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Feb 5 2007, 08:39 PM) *
очень хочется съездить в Краснодар на кубок уефа, надеюсь в Москве к этому времени будут холода ))))

А я наоборот надеюсь на тёплую погоду, в Краснодар не получится.
MATVEЙ
я на самом деле не хочу Краснодар!но судя по погоде играть будем именно там!!!В туплые края есстественно съездить не получится(работа........ angry.gif ) а вот в Москве бы полюбе бы выбрался!!!И вообще уже жду не дождусь кодка уже они в Москве играть будут!!!НА СТАДИО ХОЧУУУУ!!!!!! адреналина не хватает!!!!
footballer
Все на стадио сегодня.берем галоши с валенками,плащ-палатку,жидкости для внутреннего пользования и прямиком в лужу:)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.