Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спартак (Москва)
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
RW Alex
Кубок - это хорошо, но пора бы сделать это и верю, что 12-ого мая наконец настанет ОУКБ. Посмотрите вот этот клип, у меня уже нервы на пределе и это почти за месяц.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 19 2007, 02:02 AM) *

Издевайся, издевайся smile.gif Ничего, будет и на нашей улице праздник... Правда дожить бы до него suicide2.gif
PaoloSIN
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 18 2007, 09:44 PM) *
Всех болельщиков СПАРТАКА поздравляю с 85-тилетием нашего любимого клуба!
Подарок ввиде выхода в полуфинал Кубка, очень кстати!

Думаю, надо брать выше....раз такая дата, то и этот Кубок можно взять, а не ограничеваться выходом в полуфинал! На то мы и "СПАРТАК", и на мелочи размениваться не будем!!! wink.gif
2-ого мая ВСЕМ в ЧЕРКИЗОВО (но не на рынок biggrin.gif )

ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 19 2007, 02:02 AM) *

Честно, ничего другого я от него не ожидал! Он когда ещё у нас в Химках играл, своим характером мне не понравился! angry.gif
assa
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 19 2007, 01:27 AM) *
Посмотрите вот этот клип,

Бред мазохистов, которые мастурбируют ностальгиейДо конца смотреть не было сил (стошнило).
Давай будем объективнее - подпидорости вам ещё надо, убрать Федотова, поставить игру. Отдельный респект Федотову за молодёжь, Газзаев попуас в этом плане. Но пока его терплю только за победы над вами- единственное что его красит.
Хотя в следующем сезоне ,если не уберут Газзаева сливать будем всем, вот тогда попарадуетесь, представляю какой будет клип (стошнило дважды) , не - лучше не смотреть таких клипов , и так плохо сплю.
До встречи на футболе.

RW Alex
ЦИТАТА(assa @ Apr 21 2007, 10:27 PM) *
Бред мазохистов, которые мастурбируют ностальгиейДо конца смотреть не было сил (стошнило).
Давай будем объективнее - подпидорости вам ещё надо, убрать Федотова, поставить игру. Отдельный респект Федотову за молодёжь, Газзаев попуас в этом плане. Но пока его терплю только за победы над вами- единственное что его красит.
Хотя в следующем сезоне ,если не уберут Газзаева сливать будем всем, вот тогда попарадуетесь, представляю какой будет клип (стошнило дважды) , не - лучше не смотреть таких клипов , и так плохо сплю.
До встречи на футболе.

Вы даже здесь не можете нормально общаться, у своего супертренера biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хамства нахватались, а от клипа конечно тошнить будет и ещё не раз, чувствуете, что ваше кратковременное всадничество прошло!!!
А вот эти словечки типа
ЦИТАТА
подпидорости
оставь за пределами этого форума.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(assa @ Apr 21 2007, 10:27 PM) *
Бред мазохистов, которые мастурбируют ностальгиейДо конца смотреть не было сил (стошнило).
Давай будем объективнее - подпидорости вам ещё надо, убрать Федотова, поставить игру. Отдельный респект Федотову за молодёжь, Газзаев попуас в этом плане. Но пока его терплю только за победы над вами- единственное что его красит.
Хотя в следующем сезоне ,если не уберут Газзаева сливать будем всем, вот тогда попарадуетесь, представляю какой будет клип (стошнило дважды) , не - лучше не смотреть таких клипов , и так плохо сплю.
До встречи на футболе.

Грубовато и не интеллигентно angry.gif
Я сам, признаюсь, очень не люблю московские команды. Но сейчас спартак явно идёт правильным путём. В отличие от большинства российских клубов (в том числе и, к сожалению, в Зените) ставка у спартачей идёт на своих парней, что очень верно.
RW Alex
Просто даже не верится, что это Спартак, быстрый переход через центр, частые и довольно опасные удары с дистанции, подбор после навесов, может Егору на самом деле отдохнуть пора.
Джонни
Поздравляю всех с победой и с лидерством в чемпионате!!! yahoo.gif
footballer
Хорош шлюх конских цитировать,не опускайтесь до их уровня.пусть своему песику дифирамбы поют:) Посмотрим на Данишевского и Иванова завтра вживую,вернее что от них осталось.
footballer
ЦИТАТА(Джонни @ Apr 22 2007, 09:36 PM) *
Поздравляю всех с победой и с лидерством в чемпионате!!! yahoo.gif


могли стать единоличными лидерами,сами виноваты. игра конечно писец....((
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ Apr 30 2007, 09:54 PM) *
могли стать единоличными лидерами,сами виноваты. игра конечно писец....((

Напоминает конец прошлого чемпионата, как только предоставлялся шанс догнать коней, то Шинник, то Торпедо...
Что радует, мало пропускаем.
footballer
так и непонял что было в Черкизово...((
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ May 4 2007, 12:34 AM) *
так и непонял что было в Черкизово...((

Может нам кубок не нужен?
footballer
и кубок,и суперкубок,и кубок уефа....нам ничего не нужно..
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ May 4 2007, 02:43 AM) *
и кубок,и суперкубок,и кубок уефа....нам ничего не нужно..

Да ладно всё бывает, одно совпадение мне не понравилось, вышел Егор и середину проиграли sad.gif
footballer
в прошлом матче с Кубанью и без него середину проиграли..ждем полноценного возвращения Быстрова и Рому конешн.
Вовкамат
ЦИТАТА(footballer @ May 4 2007, 12:34 AM) *
так и непонял что было в Черкизово...((


Нормально все было... Или вы серьезно своим детсадом что-то выиграть хотите в этом сезоне?
footballer
конешно хотим! и выиграем. по крайней мере зенит нам не соперник,три матча в этом году расставили все точки над i...
Вовкамат
ЦИТАТА(footballer @ May 4 2007, 08:15 PM) *
конешно хотим! и выиграем. по крайней мере зенит нам не соперник,три матча в этом году расставили все точки над i...


Ааааа... ну, ну... мы кстати и четвертый матч готовы вам слить, лишь бы вы почаще вничью играли с Кубанями всякими cool.gif
Ермаков Алексей
Вы, конечно, извините, но Зенит в проигрыше Спартаку сам виноват. Я не принижаю вашу молодёжь, но на 70% это проигрыш самих санкт-петербуржцев (не люблю слово питер). Вот во втором круге встретимся и посмотрим, кто кому соперник и кого будут тапки smile.gif
RW Alex
Какой же Бояра фартовый, прёт ему на флажке вырывать!!!
Всех с победой!!!
footballer
Бояра выручил,вспомнился нальчик прошлогодний. ))
footballer
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 5 2007, 12:35 AM) *
Вы, конечно, извините, но Зенит в проигрыше Спартаку сам виноват. Я не принижаю вашу молодёжь, но на 70% это проигрыш самих санкт-петербуржцев (не люблю слово питер). Вот во втором круге встретимся и посмотрим, кто кому соперник и кого будут тапки smile.gif

последние пять матчей.прошлогодние 4-1 и 1-0. в этом году 3-1,2-1... ,плюс кубковая ничья которая уже ничегошеньки не решала.чего еще смотреть? laugh.gif
RW Alex
Спасибо Миша, ну сегодня прям Супердень!!!
footballer
ЦИТАТА(Alex88 @ May 6 2007, 09:43 PM) *
Спасибо Миша, ну сегодня прям Супердень!!!


я понял почему руководство продали Пьяно...чтобы у коней вместо шести очков отбирать гораздо больше)))
RW Alex
У нас в стране, боковым судьям, надо или зрение поправить, или физподготовку подтянуть, ну как можно такое не увидеть?!!! angry.gif
[attachment=80:spartakgol.jpg]
footballer
Писец конечно судейство..гол Торби мог не увидеть только незрячий.
footballer
DerbyDay!Уже завтра схлеснутся дубли!собираюсь это действо посетить:)
PaoloSIN
Хм.....дубль, мягко скажу, не порадовал.....кто-нибудь состав, который играл, знает???
Но сегодня, надеюсь, прервётся эта затянувшаяся серия....и наши ребята наконец-то победят!!!
Вовкамат
footballer
ЦИТАТА(Alex88 @ May 9 2007, 10:35 PM) *
У нас в стране, боковым судьям, надо или зрение поправить, или физподготовку подтянуть, ну как можно такое не увидеть?!!! angry.gif
[attachment=80:spartakgol.jpg]

Саш как тебе матч? cool.gif выигрывать должны были. Торби,Быстров и Сабитов зажгли.Особенно Ренат...лучший однозначно!
ЗЫ последний мой аватар в тему))
neo
превет болельшикам спартака от болельшика Динамо (Киев)
Клево было еслиб лигу украины обьединили с лигой России вот тогда б и англия и испания отдыхали бы
footballer
это нереально,но было бы интересно:)
RW Alex
ЦИТАТА(footballer @ May 12 2007, 07:45 PM) *
Саш как тебе матч? cool.gif выигрывать должны были. Торби,Быстров и Сабитов зажгли.Особенно Ренат...лучший однозначно!
ЗЫ последний мой аватар в тему))

Да вроде ничего сыграли, но ещё не настолько сильны в середине, быстрей её проходить надо и левый защитник нужен позарез, Кудряш сыроват ещё, слишком легко даёт себя обыгрывать. А вообще уже неплохо, если этот коллектив сохраним, то через годик будем вполне боеспособными и в Европе.
footballer
Кудряшов не нравится..ему еще в дубле года полтора минимум тусить,имхо.
PULSOID
Привет всем!!!!я хоть и Братчанин, но СПАРТАК МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ я смотрю когда у нас показывают на первом и кабельному что хотел сказать такие матчи нужно выигрывать и не давать шансов, но судейство конечно было "лучше не предумаешь"
желаю всем побед на футбольном поприще
footballer
в пятницу с Химками играем, взял билет на местный сектор. на наш не достать... на Химкинкской "Маракане" нонче аншлаг будет))))
Ермаков Алексей
Мне даже особо стебаться не хочется по вчерашнему матчу. Чего-то ваши парни совсем расслабились.
Дмитрий
Да 3-0 это разгром, а главное вы заметили все голы забитые "Спартаку" были забиты головой! И на мой взгляд зря купили Плетикосу, Ковалевский ни чем не хуже был
VIRUS
ЦИТАТА(Дмитрий @ May 26 2007, 02:55 PM) *
Да 3-0 это разгром, а главное вы заметили все голы забитые "Спартаку" были забиты головой! И на мой взгляд зря купили Плетикосу, Ковалевский ни чем не хуже был



Это точно, я думаю что, это большая ошибка была Спартака в покупке Плетикосы.
neo
ЦИТАТА(VIRUS @ May 26 2007, 08:18 PM) *
Это точно, я думаю что, это большая ошибка была Спартака в покупке Плетикосы.

Я конечно извеняюсь что влез в эту тему но Вирус тебе не надоело делать из себя умного (то он зашел на форум Австрии и Хорватии и там поумничел)теперь здесь
Вирус ты ж за Спартак не болееш, ты ж даже не знаеш его игроков,ты вобше не одного матча Спартака не видел зачем ты пишеш то что не знаеш???
Еще раз прошу у всех прошения что пишу в этой теме
Вандам
Не думаю что Плетикоса - ошибка Спартака.Вполне приличный кипер.А ошибки бывают у всех.Если в команде дырявая защита то ни какой, даже супервратарь, не спасёт.А в игре с Химками защиты небыло вообще.А если бы не Плетикоса то счёт был бы больше чем 0-3.
Дмитрий
ЦИТАТА(Вандам @ May 27 2007, 12:27 AM) *
Не думаю что Плетикоса - ошибка Спартака.Вполне приличный кипер.А ошибки бывают у всех.Если в команде дырявая защита то ни какой, даже супервратарь, не спасёт.А в игре с Химками защиты небыло вообще.А если бы не Плетикоса то счёт был бы больше чем 0-3.

Я не говорю что он очень плохой вратарь я хотел сказать что он ни чем не лучше Ковалевского, поэтому те деньги котрые заплатили за Плетикосу можно было потратить на усиление защитной линии.
VIRUS
ЦИТАТА(neo @ May 26 2007, 09:52 PM) *
Я конечно извеняюсь что влез в эту тему но Вирус тебе не надоело делать из себя умного (то он зашел на форум Австрии и Хорватии и там поумничел)теперь здесь
Вирус ты ж за Спартак не болееш, ты ж даже не знаеш его игроков,ты вобше не одного матча Спартака не видел зачем ты пишеш то что не знаеш???
Еще раз прошу у всех прошения что пишу в этой теме



Нео, я понимаю что ты кроме Динамо - Киев - ничего не видиш. А я высказываю свою точку зрения. И то что ты токо что расписал это бред си.... .... . За такое и бан легко схлопотать. cool.gif
neo
ЦИТАТА(VIRUS @ May 27 2007, 06:11 PM) *
Нео, я понимаю что ты кроме Динамо - Киев - ничего не видиш. А я высказываю свою точку зрения. И то что ты токо что расписал это бред си.... .... . За такое и бан легко схлопотать. cool.gif

Я конечно извеняюсь что опять влезаю в эту тему
но я хочу тебе возразить
1 я вобше болельшик Зари(ЧТО следует из моей подписи)
2 Какая у тебя может быть точка зрения есле ты не одного матча Спартака не видел?
3 А есле ты болельщик Спартака то скажи в какую команду перешел Фернандо Кавенаги ,или хотябы скажи какая у него национальность,или хотябы назови его позицию на поле.
VIRUS
ЦИТАТА(neo @ May 27 2007, 08:03 PM) *
Я конечно извеняюсь что опять влезаю в эту тему
но я хочу тебе возразить
1 я вобше болельшик Зари(ЧТО следует из моей подписи)
2 Какая у тебя может быть точка зрения есле ты не одного матча Спартака не видел?
3 А есле ты болельщик Спартака то скажи в какую команду перешел Фернандо Кавенаги ,или хотябы скажи какая у него национальность,или хотябы назови его позицию на поле.



Объясняю для тетя лично!!!!
Национальность: аргентинец
Позиция: CF
Команда: подзабыл
И еще одно: ты чно мой родственник, что говоришь что я ни одного матча не смотрел. Я в отличии от тебя смотю прилично матчей, не только своей страны!!!
Дмитрий
"Команда: подзабыл"
Плохо когда не знал еще и забыл biggrin.gif
neo
ЦИТАТА(VIRUS @ May 28 2007, 04:59 PM) *
Объясняю для тетя лично!!!!
Национальность: аргентинец
Позиция: CF
Команда: подзабыл
И еще одно: ты чно мой родственник, что говоришь что я ни одного матча не смотрел. Я в отличии от тебя смотю прилично матчей, не только своей страны!!!


Я опять извеняюсь
но ув вирус
1 по какому ж ты каналу матчи Спартака смотриш?(Я так понял ты с Украины а там матчи российского первенства не показуют)
2 раз уж ты такой болельшик скажи мнек как спартак сыграл последний матч и хто забивал голы?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(neo @ May 28 2007, 06:23 PM) *
2 раз уж ты такой болельшик скажи мнек как спартак сыграл последний матч и хто забивал голы?

Извините, что вмешиваюсь, но это провокационный вопрос, про то, кто забил у Спартака! wink.gif К тому же счёт всегда можно в инете посмотреть. И там кстати, матчи тоже можно смотреть , правда трафик большой нужен.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here