Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Федерация Казахстана
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Казахстан > Архив тем
Vulkan
Необходимо назначить Вице-Президента Федераци.
Желающие поработать на благо РК - жду ваших предложений.
Shod
ЦИТАТА(Vulkan @ Feb 15 2007, 12:32 PM) *
Необходимо назначить Вице-Президента Федераци.
Желающие поработать на благо РК - жду ваших предложений.

Давай я попробую, Шамшод Шарипов, менеджер клуба Ордабасы
Alex
При положительном решении моего вопроса по поводу команды из Казахстана, могу выдвинуть свою кандидатуру. Поданы заявки на команду Шахтер и Женис.
Жозефина
ЦИТАТА(Alex @ Jul 29 2007, 04:28 PM) *
При положительном решении моего вопроса по поводу команды из Казахстана, могу выдвинуть свою кандидатуру. Поданы заявки на команду Шахтер и Женис.

А зачем, ты сразу на две команды заявки подал? smile.gif Выбери, какую-нибудь одну! smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 29 2007, 05:21 PM) *
А зачем, ты сразу на две команды заявки подал? smile.gif Выбери, какую-нибудь одну! smile.gif

Жанночка, ничего страшного, всё равно дадут одну smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Jul 29 2007, 05:46 PM) *
Жанночка, ничего страшного, всё равно дадут одну smile.gif

Ну понятно, что одну! smile.gif Просто я ему предлагала выбрать ту, которая ему больше нравится...ну, наверняка, какая-то ему более симпатична...smile.gif А то ведь, могут ему выдать не ту, которая ему более симпатична...smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Alex @ Jul 29 2007, 04:28 PM) *
При положительном решении моего вопроса по поводу команды из Казахстана, могу выдвинуть свою кандидатуру. Поданы заявки на команду Шахтер и Женис.

Alex, ну вот получил ты команду, выдвигайся!
Моr
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 29 2007, 11:57 PM) *
Ну понятно, что одну! smile.gif Просто я ему предлагала выбрать ту, которая ему больше нравится...ну, наверняка, какая-то ему более симпатична...smile.gif А то ведь, могут ему выдать не ту, которая ему более симпатична...smile.gif



Так есть же приоритет smile.gif Та кома которая больше нравится обозначаеся,например-1, а другая-2.

З.Ы. Сорри за жуткий флуууууд wink.gif
k_russe777
Ну что больше никто не хочет???
k_russe777
Менеджер: : Илья Ведмедев aka alise будешь вице-призедентом???
RuFFuS
Для тех, кто не успел или не заявился по разным причинам на Коммерческий турнир, создан Коммерческий турнир "Закат" от Администрации проекта, так что у Вас есть возможность поучаствовать в турнире между первым и вторым кругом чемпионата3. Спешите оставлять заявки на участие! вот ссылка на турнир "Закат".

С ув. организатор турнира RuFFuS.
k_russe777
Давйте оставляйте заявки!!!!
k_russe777
заявку не здесь надо было подавать а перейдя по ссылке
Жозефина
Прошу руководство написать в этом топике, о состоянии дел, в их Федерации.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here