Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента Норвегии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия > Архив тем
Страницы: 1, 2
mandarin
Прошу всех менеджеров выставить свои кандидатуры на пост президента Норвегии.И просьба выложить программу развития для Норвегии хотя бы на ближайший сезон.

Ждем 3 дня!
Затем будем голосовать
lyonnais
итак, где кандидаты, где избиратели, где руководство? Будем назначать вашей федерации и.о. президента?
yellowzebr
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 6 2008, 05:50 PM) *
Будем назначать вашей федерации и.о. президента?



Так и надо сделать....если будет назначен адекватный человек,готов буду ему помочь в освещении нашей НФ.
P.S: сам балатироаться не буду.
lyonnais
yellowzebr, бери ситуацию в свои руки
bezbayana
насколько я знаю yellowzebr выдвигаться не намерен, есть только один кандидат - mandarin, но судя по тому как он проявляет интерес к этому топику - кандидат не впечатляет. да и руководит федерацией такими своеобразными наскоками, то затишье глухое, то всплеск активности недолгий. вот такие пироги...
neo
yellowzebr я понимаю что у Вас был конфликт с Мандарином-но давайте все таки Вы не будете в каждом топике где не напишете поливать его грязью.Некрасиво это.Он Вас уже не трогает а Вы все нелестно о не высказывайтесь.
Теперь что касается выборов:
В течении недели падаем свои кандидатуры.Потом неделю идут выборы.Побеждает тот кандидат за которого будет отдано больше голосов.
yellowzebr
ЦИТАТА(neo @ Aug 7 2008, 06:17 PM) *
yellowzebr я понимаю что у Вас был конфликт с Мандарином-но давайте все таки Вы не будете в каждом топике где не напишете поливать его грязью.Некрасиво это.Он Вас уже не трогает а Вы все нелестно о не высказывайтесь.
Теперь что касается выборов:
В течении недели падаем свои кандидатуры.Потом неделю идут выборы.Побеждает тот кандидат за которого будет отдано больше голосов.



вроде отправил Вам личное сообщение,но раз ВЫ на всеобщее обозрение написали,подумал почему бы мне не сделать тоже самое........

1. В каком из КАЖДЫХ топиков где бы не написал,я поливал кого либо грязью?
2. Что именно некрасиво?
3. Нелестно? а ВЫ мне ,что прикажите ему заднее место лизать?

вобщем надеюсь ВЫ отпишетесь,если конечно сможете, написанный Вами бред объяснить......в чем я очень сильно сомневаюсь...


P.S: очень неприятно было конечно услышать ЭТО....и от Вас
yellowzebr
На данный момент наша федерация насчитывает 16 команд и соответственно 16 менеджеров:



1 Альта (Альта), Loony
2 Бодё-Глимт (Бодё), Garet
3 Бранн (Берген), mandarin (действующий президент НФФ) , неспособность выполнения взятых на себя обязательств.
4 Брюн (Брюн), SHES
5 Валеренга (Осло), nickel
6 Викинг (Ставангер), $anchezzz
7 Лиллестрём (Лиллестрём), yellowzebr не будет балатироваться
8 Люн (Осло), BeNZiN И.О. клуба
9 Мёльде (Мёльде), bezbayana действующий президент СиЧ
10 Одд Гренланд (Скиен), duche
11 Олесун (Олесун), Крохмалик действующий президент Кот Д'Ивуар
12 Русенборг (Тронхейм), Raul2607 действующий Вице-президент НФФ Армении
13 Старт (Кристиансан), Kismet
14 Тромсё (Тромсё), Lesnik действующий вице-президент НФФ Уэльса
15 Фредрикстад (Фредрикстад), borisod
16 Хам-Кам (Хамар), vitek


Таким образом мы имеем 9 потенциальных кандидатов( если ,конечно ,кто-нибудь из 5 вице или президентов др.федераций не решит отказаться от своего поста в др. НФ):
1 Альта (Альта), Loony
2 Бодё-Глимт (Бодё), Garet
3 Бранн (Берген), mandarin если,конечно,совесть позволит балатироваться!
4 Брюн (Брюн), SHES
5 Валеренга (Осло), nickel
6 Викинг (Ставангер), $anchezzz
7 Одд Гренланд (Скиен), duche
8 Старт (Кристиансан), Kismet
9 Хам-Кам (Хамар), vitek

Потенциальные кандидаты особого внимания к форуму нашей НФ не проявляют( но, впрочем,это дело каждого, имеют полное право)......Поэтому настоятельно прошу руководство проэкта или СЕФА...назначить И.О президента Национальной Федерации Норвегии в ВФм" Элита" со стороны.....с удоольстием помогу ему в освещении нашей федерации....
neo
yellowzebr но если в течении недели никто не соизволит подать свою кандидатуру будем назначать и.о.
yellowzebr
ЦИТАТА(neo @ Aug 9 2008, 08:06 PM) *
yellowzebr но если в течении недели никто не соизволит подать свою кандидатуру будем назначать и.о.



Ну что ж, подождем недельку....
mandarin
А вот и нет......Зачем из мухи делать слона?Да сейчас лето,все в отпусках,на какникулах.Чем я хуже????yellowzebr помойму когда я выдвигался тебя и видно не было.Потом когда в одном из обзоров я написал то что посчитал нужным(мое личное мнение) оно тебе не понравилось....Разгорелся скандал.Ты толком так и не смог объяснить чем я тебе "насолил" а начал тупо меня оскорблять в других топах форума...И у тебя еще поворачивается язык говорить о том что я плохой президент????? angry.gif Ну и наглец ты.Скажи сколько ты обзоров написал?А может ты статистику ведешь по Норвегии?А может ты хотел когда-либо помочь?Ты даже турнир от НФФ Норвегии проигнорировал а еще заикаешься о какой-то несправедливости.....К критике нужно относится с пониманием а не разводить сдесь детсат.....Может ты мне припомнишь когда в Норвегии хоть что-то делалось?????Вообщем твоя провокация не уместна и я назло тебе и во благо Норвегии покажу тебе средний палец руки и буду баллотироваться на пост президента Норвегии

Я готов продолжать быть президетом Норвегии.
З.Ы. сделаю все чтобы "обиженные" замолчали smile.gif
yellowzebr
весело....как красиво писать-то стал! молодец,жаль ,что раньше такого не было, ведь не было б и конфликта между нами тогда....


Настоятельно прошу всех менеджеров нашей федерации,прежде,чем отдать свой голос, почитать эту тему http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1883
всего 5 страниц не займут много вашего реального времени....А потом уже проголосовать !
mandarin
что не нравится?????Не читай я не заставляю ты и так от нашей федерации что "пришей пристебай" балластом висишь
mandarin
ЦИТАТА(yellowzebr @ Aug 10 2008, 09:22 AM) *
весело....как красиво писать-то стал! молодец,жаль ,что раньше такого не было, ведь не было б и конфликта между нами тогда....
Настоятельно прошу всех менеджеров нашей федерации,прежде,чем отдать свой голос, почитать эту тему http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1883
всего 5 страниц не займут много вашего реального времени....А потом уже проголосовать !

Ну и чем ты меня там собрался напугать?Тем что ты не читая проголосовал за устав федерации laugh.gif А потом испугался и полез в штыки заставляя меня с тобой скандалить.Люди у которых есть голова на плечах так не поступают-сначала сказать а потом отказаться от своих слов.Действительно веский аргумент чтобы меня выгнать с президенства smile.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(mandarin @ Aug 10 2008, 02:24 PM) *
что не нравится?????Не читай я не заставляю ты и так от нашей федерации что "пришей пристебай" балластом висишь



Жаль ,что твоего запала надолго не хватило...

Ребята ,которые будут голосовать, пожалуйста присмотритесь к этому кандидату, алогичность и глупость можно найти в каждом его посту,который бы он не написал!

Последний пример был позапрошлом посту:Цитата: "yellowzebr помойму когда я выдвигался тебя и видно не было."


yellowzebr
ЦИТАТА(mandarin @ Aug 10 2008, 02:30 PM) *
Ну и чем ты меня там собрался напугать?Тем что ты не читая проголосовал за устав федерации laugh.gif А потом испугался и полез в штыки заставляя меня с тобой скандалить.Люди у которых есть голова на плечах так не поступают-сначала сказать а потом отказаться от своих слов.Действительно веский аргумент чтобы меня выгнать с президенства smile.gif



Да,Устав не совершенен,но проголосовал я за него,лишь для того ,чтобы поддержать тебя......
А получилось,что вон какой монетой мне отплатили...
yellowzebr
Ладно ,хорош флудить,что то не видно пока кандидатов....в тоих поскриптумах так и непонятно о твоих намереньях......может по-человечески хоть оформишь их...?
lyonnais
Мое решение: принимая во внимание ссоры и взаимные обвинения и не совсем коректное поведение, менеджереам yellowzebr и mandarin запрещаеться выдвигать свои кандидатуры на выборы. Ждем другие кандидатуры, если их не будет - призначим Норвегии и.о.
artemei
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 10 2008, 03:28 PM) *
Мое решение: принимая во внимание ссоры и взаимные обвинения и не совсем коректное поведение, менеджереам yellowzebr и mandarin запрещаеться выдвигать свои кандидатуры на выборы. Ждем другие кандидатуры, если их не будет - призначим Норвегии и.о.

Ха... Сам придумал такое? wink.gif
Это не аргумент!!! Кроме того, очень внимательно смотрю на ник ответственного модератора за Норвежский форум - читаю: Модераторы: cherem ...
lyonnais! При всем моем к тебе уважении, ты превысил свои служебные полномочия!
Кроме того, посмотрел Раздел Совет Федераций - там назначают с твоей подачи и одобрения И.О. Президента НФФ Норвегии nео... Конечно это очень достойная кандидатура, и лично у меня нет сомнений в том, что он справится должным образом с этой дополнительно возложенной на него обязанностью, но... Но давайте спросим его откровенно: А НАДО ЕЩЕ И ЭТОТ ГЕМОР???
Думаю и считаю, что Мандарин должен остаться на второй срок, если он так хочет и за него проголосует большенство менеджеров из числа участвующих в голосовании. Если же yellowzebr сочтет нужным повторно выдвинуться на этот ответственный пост и ЕГО поддержит большенство из числа проголосовавших, то респект ему и уважуха!
Думаю, что я имею право на свои 5 копеек в этой теме, т.к. замещаю менеджера vitek и управляю его Хам-Камом (правда, не очень удачно в последнее время... sad.gif)
А блокировать кандидатов - это явно перебор...
Удачи всем!
lyonnais
Сам придумал такое.
Модератор не отвечает за порядок в руководстве Федерации, отвечает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕФА. Полномочия не превысил однозначно.
Мандарину позволю идти на 2-ой срок, при условии что если этого потребуют по крайней мере 2 менеджера Федерации. Пока они не очень активны, ждем начала сезона.
artemei
Извини, lyonnais, за поднятие темы... Просто еще в момент написания считал мандарина свои сторонником, но после того как он опустил меня в Дании (заметил только сегодня, сменившись с дежурства)... sad.gif Еще раз извини, думаю, что двух голосов не будет, по крайней мере после им содеянного, свой (от имени vitek) я за него точно не отдам!!!
mandarin
Артемий надеюсь после поста в Дании ты немного остудишь свой пыл и не будешь обижаться.
Что касается выборов то я не согласен с тем,что меня Председатель СЕФА ущемляет.Не хочу гордиться и хвалиться,но если я не ошибаюсь больше чем я для Норвегии не сделал никто..Поэтому я все же выдвигаюсь на пост президента Норвегии...
nexter
ЦИТАТА(mandarin @ Aug 12 2008, 12:38 PM) *
Артемий надеюсь после поста в Дании ты немного остудишь свой пыл и не будешь обижаться.
Что касается выборов то я не согласен с тем,что меня Председатель СЕФА ущемляет.Не хочу гордиться и хвалиться,но если я не ошибаюсь больше чем я для Норвегии не сделал никто..Поэтому я все же выдвигаюсь на пост президента Норвегии...



программа?
yellowzebr
ЦИТАТА(mandarin @ Aug 12 2008, 01:38 PM) *
Артемий надеюсь после поста в Дании ты немного остудишь свой пыл и не будешь обижаться.
Что касается выборов то я не согласен с тем,что меня Председатель СЕФА ущемляет.Не хочу гордиться и хвалиться,но если я не ошибаюсь больше чем я для Норвегии не сделал никто..Поэтому я все же выдвигаюсь на пост президента Норвегии...



Тебе же по русски человек из руководства написал,что балатироваться ты не можешь! Или ты этого языка не понимаешь?.....
Что ты сделал для Норвегии на форуме? ничего! пару обзоров написал?Ты был президентом! и проявил себя с никакой стороны!... И потом че ты так держишься за это президенство.?...в других странах, кот.у тебя есть команды, тебе его не получить никогда? наверно так оно и есть...и потом Чтоб освящать федерацию оно не нужно!
А то трубишь во все услышанье какой-то бред...

И вообще ,когда ты только успокоишься.....реально ведешь себя не нормально...
bezbayana
вижу ситуация стремительно заходит в тупик. в свете этого у меня есть предложение! назначить и.о. президента, но не извне а местных. Так как никто из незанятых в других федерациях менеджеров не желает президенствовать, то предлагаю доверить управление федерацией мне и Lesnikу на правах и.о. Мы заняты в своих федерациях, оба президенты, хотя Lesnik и является официально вице (хотя по сути президент). Почему предлагаю двоих? Все по той же самой причине - по причине занятости на основной работе в своей федерации! я думаю вдвоем мы неплохо справимся! Программы никакой нет - просто посмотрите нашу работу в доверенных нам странах! Будем делать аналогичные вещи в Норвегии. вот собственно и всё smile.gif
Lesnik
И я тутже скажу свое слово:Времени у нас конечно не так много,но постараемся сделать все что будет в наших силах для поддержания страны!!!И хотя б пару клубов для КО!!!
yellowzebr
Отличная идея,ребят!!!
nexter
+1 ребята!
lyonnais
Я за!
yellowzebr и мандарин - ничего личного. И никого я не ущемляю. Но ссориться и ругаться на форуме позволять не намерен. Если что - в ЛС между собой.
Если б кто-то из Вас был президентом, уверен конликт продолжался бы. Мое слово есть слово, споритьни с кем не намерен. Выбор Безбаяна и Лесника хорош, если менеджеры Норвегии поддержат - супер!
Lesnik
Отправил приглашение на выборы всем менеджерам Норвегии(кроме Мандарина и yellowzebrа,так как они частые гости на форуме и увидят изменения в теме)!!!
lyonnais
супер, ждемс
R@ul
Я, за кандидатуру Лесника и bezbayana
Lesnik
Так,как я понял то 4 голоса за нас уже есть...Минус наши с Безбаяна(+Мандарин,скорее всего так как он на мой взгляд не согласится smile.gif )!!!Ждем остальных!!!

1 Альта (Альта), Loony
2 Бодё-Глимт (Бодё), Garet
3 Бранн (Берген), mandarin -
4 Брюн (Брюн), SHES
5 Валеренга (Осло), nickel
6 Викинг (Ставангер), $anchezzz
7 Лиллестрём (Лиллестрём), yellowzebr +
8 Люн (Осло), BeNZiN И.О. клуба +
9 Мёльде (Мёльде), bezbayana =
10 Одд Гренланд (Скиен), duche
11 Олесун (Олесун), Крохмалик +
12 Русенборг (Тронхейм), Raul2607 +
13 Старт (Кристиансан), Kismet
14 Тромсё (Тромсё), Lesnik =
15 Фредрикстад (Фредрикстад), borisod
16 Хам-Кам (Хамар), vitek
Пророк
Сложный выбор все достойны но он должен быть сделан,мой голос за Лесника и Безбаяна,если быть кратким над влить свежую кровю в Норвежские ряды рябята +1
mandarin
А что я собственно должен сказать???Могу только сказать что вы меня ребята разочаровали и плюнули мне вслед sad.gif
bezbayana
ЦИТАТА(mandarin @ Aug 14 2008, 10:47 PM) *
А что я собственно должен сказать???Могу только сказать что вы меня ребята разочаровали и плюнули мне вслед sad.gif


никому мы никуда не плевали, просто президент, который пропадает на неопределенный срок, которого банят на форуме, который не уважает менеджеров своей федерации - лично меня не устраивает! до этого я голосовал за тебя - думал ты исправишься, однако ничего не изменилось! спорить ни с тобой ни с кем-либо другим я не намерен! я внес предложение к рассмотрению менеджеров Норвегии, если они согласятся, мы с Лесником будем управлять, если нет, то все останется по прежнему, т.е. президент будет отсутствовать. Президент федерации - немаловажная часть игры на мой взгляд и его отсутствие лишь её обедняет!
BeNZiN
как и.о. Менеджера Люн Осло мой голос за Лесника
mandarin
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 14 2008, 05:06 PM) *
никому мы никуда не плевали, просто президент, который пропадает на неопределенный срок, которого банят на форуме, который не уважает менеджеров своей федерации - лично меня не устраивает! до этого я голосовал за тебя - думал ты исправишься, однако ничего не изменилось! спорить ни с тобой ни с кем-либо другим я не намерен! я внес предложение к рассмотрению менеджеров Норвегии, если они согласятся, мы с Лесником будем управлять, если нет, то все останется по прежнему, т.е. президент будет отсутствовать. Президент федерации - немаловажная часть игры на мой взгляд и его отсутствие лишь её обедняет!

Может ты припомнишь когда это меня банили на форуме????Хочеться услышать.....
Через месяцок-другой посмотрим сколько ты сделаешь для Норвегии....Учти говорб прямо я буду сильно мешать cool.gif
bezbayana
Ждем еще пару дней, может еще кто подтянется из норвежских менеджеров высказаться по данному вопросу! Хотя , по моему уже всё ясно - несмотря на обещанные помехи бывшего президента норвежская федерация будет процветать!
Lesnik
Итак,приветствую всех менеджеров Норвегии,дано разрешение на проведение президентских выборов на 6-ой сезон!!!Выдвигаем кандидатуры!!!
yellowzebr
Вообще,я не против rolleyes.gif чтобы ребята,которые явл. И.О на данный момент,продолжили и в году следующем....
В принципе я могу и сам балатироваться(теперь,в связи с уходом некоторго менеджера,так сказать).....идеи есть,время?!-наверное тоже.........
но боюсь руковдству повыше cool.gif не понравится некоторые из них.......
чтоб не говорить загадками.. для примера
не понимаю зачем нужны новые команды,для будуших вторых дивизионов в Норвегии вообще и на проэкте в частности...посмотрите на наши : Мосс в свободных(заявок 0,нет И.о)).....Сандефьёрд 9 автососов подряд в офиц.матчах..........Сондаль (свободный -0 заявок нет И.О).......Стрёмсгодсет (аналогично).................Спарта -таая же фигня(((.............итого получается один Стабек играет!.........и зачем нужны эти команды????? кто-нибудь может ответить.............ну да президенту придется искать для них менеджеров!....хорошо...я повтрюсь не обязательно быть президентом Н.Ф для того чтобы что-то для нее делать.........я и без того пытался привлечь всех своих друзей к "Элите".....не соглашаются))) почему? а потому что я не могу объяснить правил! поскольку сам не понимаю почему сдесь одни выигрывают,другие проигрывают! Единственное ,что могу сказать,что не стоит брать комуиз второго дивизиона.....игра в основном с автососами...развитие уступает большинству команд первого дивизиона....Зная это ,пытаться уговаривать знакомых и даже не знакомых людей просто не очень хорошо( для меня)

вообщем это так,мысли в слух....
bezbayana
Лично я в следующем сезоне решил посвятить себя полностью игре и должностей занимать не буду smile.gif yellowzebr, Предлагаю все - таки тебе выдвигаться на пост президента wink.gif
lyonnais
нужно наконец-то избрать уже полноценного президента. хотя ребятя молодцы smile.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 14 2009, 03:28 PM) *
Лично я в следующем сезоне решил посвятить себя полностью игре и должностей занимать не буду smile.gif yellowzebr, Предлагаю все - таки тебе выдвигаться на пост президента wink.gif


ладно Безбаяныч ,буду думать.....до начала КМ dry.gif
Мысли вроде есть.....но и про КТ тоже были laugh.gif ......а результат никакой (в плане освящения)...за что только 300 тыщ такому организатору дадут angry.gif ohmy.gif
yellowzebr
я -"пас"......простите...
Lesnik
Если больше нет желающих то пишу в СЕФА о том что нужен президент........
Grinvich
Ребята,Вам необходим президент.
Если в течении недели не будет желающих назначим и.о. президента
Lesnik
все об этом знают!!!!!!!!Можешь уже сейчас искать и.о.президента
Grinvich
Lesnik, а ты нежелаешь быть и.о. президента Норвегии?
Hennadzi
ЦИТАТА(Grinvich @ Feb 21 2009, 12:15 PM) *
Lesnik, а ты нежелаешь быть и.о. президента Норвегии?

Может Ты сам будешь и.о., очень хотелось бы?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here