Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружеский матч-турнир сборных клубов
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Kudrik
Турнир вот-вот возобновится, что не может не радовать!
А посему жду участников-добровольцев из состава голландских клубов! Количество неограничено. На первые три игры могут быть заявлены 8 клубов, из которых на каждый из матчей будет выбираться 5...
ПСВ играет smile.gif

Для новичков информацию по участию Голландии в предыдущем розыгрыше можно посмотреть в архиве нашего подфорума, или же прямиком в соответствующем топика форума.<BR><BR>
Vador
Рода, как всегда, готова.
Stalker
Херенвен хоть у меня в ИО, но пока я с ним (он со мной), мы хотьм отстаивать честь федерации smile.gif
Kudrik
Трое участников уже есть - хорошо, но мало smile.gif
Ждем еще!
N3sta
Аякс берёте?
Kudrik
ЦИТАТА(N3sta @ Jun 11 2008, 02:49 AM) *
Аякс берёте?

А то! Конечно smile.gif
N3sta
значит играемс smile.gif
neo
Если вы набрали нужное количество команд просьба подтвердить окончательное участие
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry84966
Kudrik
Фейеноорд и АЗ ответили в личку своим согласием на участие в турнире!
neo
Народ тут такое дело-я понимаю что Кудрик ушел но вы заявлялись в турнир и уже прошла жеребьевка.Теперь вашему капитану нужно написать сдесь состав сборной.
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry86669

Прошу не подведите!
N3sta
Вадор может ты бушь капитанить...а то у меня нереально сейчас мало времени!!! надеюсь возьмёшься smile.gif
rarebone
пацаны я новый тренер Херенвена!хотя уже почти не новый,как неделю слишним(заявку на участие в турнире сборных клубов подавал и бывший менеджер и я)!
предлагаю избрать нового президента(предлагаю Вадора-если он согласится),избрать нового вице-президента(на место Вадора)! пусть новый президент и будет капитаном сборной клубов Голландии!пусть новый президент напишет здесь наши клубы---которые будут участвовать и играть в турнире!слушаю ваше мнение !? blink.gif
Stalker
ЦИТАТА
пацаны я новый тренер Херенвена!хотя уже почти не новый,как неделю слишним(заявку на участие в турнире сборных клубов подавал и бывший менеджер и я)!
предлагаю избрать нового президента(предлагаю Вадора-если он согласится),избрать нового вице-президента(на место Вадора)! пусть новый президент и будет капитаном сборной клубов Голландии!пусть новый президент напишет здесь наши клубы---которые будут участвовать и играть в турнире!слушаю ваше мнение !?

А я старый менеджер Херенвена! smile.gif Но из Голландии неушёл, взял пока ПСВ в ИО. Мы с ним (ПСВ) готовы попытаться помочь в достижении успеха, в общем хотел бы поучаствовать.

P.S. rarebone, удачи с Херенвеном! Команда неплохая, если провести несколько нормальных трансферов всё будет вообще круто, хотя у тебя мож и так всё будет круто. Удачи в общем!
N3sta
ЦИТАТА(Stalker @ Jul 2 2008, 01:04 AM) *
А я старый менеджер Херенвена! smile.gif Но из Голландии неушёл, взял пока ПСВ в ИО. Мы с ним (ПСВ) готовы попытаться помочь в достижении успеха, в общем хотел бы поучаствовать.

P.S. rarebone, удачи с Херенвеном! Команда неплохая, если провести несколько нормальных трансферов всё будет вообще круто, хотя у тебя мож и так всё будет круто. Удачи в общем!

Сталкер может возьмёшьмя покапитанить хотябы временно...а то чё-то и Вадор пропал!
Kudrik
Залез проверить как идут дела...
В помощь новому капитану - согласие на участие давали следующие команды:
ПСВ
Рода
Аякс
Херенвен
Фейеноорд
АЗ

Надо в топике турнира этот список сообщить на ближайшие несколько туров.
Vador
ЦИТАТА(N3sta @ Jul 1 2008, 03:39 PM) *
Вадор может ты бушь капитанить...а то у меня нереально сейчас мало времени!!! надеюсь возьмёшься smile.gif

У меня как всегда траблы летом + не всегда могу добраться до интернета. Хотя если бы четко прописаны игровые дни (без накладок0, то можно попробовать...
Vador
1 тур пройдет в 695 ИД 2008-07-15 играем с итальянцами. Кто готов/не готов играть, отписываемся здесь или мне в личку. Жду до утра понедельника 2008-07-07. Желательно это делать заранее, чтобы вовремя исправить ситуацию...
PULSOID
АЗ готов играть - подтврждаю
nexter
Фейеноорд запишите !
rarebone
ЦИТАТА(Kudrik @ Jul 2 2008, 04:36 AM) *
Залез проверить как идут дела...
В помощь новому капитану - согласие на участие давали следующие команды:
ПСВ
Рода
Аякс
Херенвен
Фейеноорд
АЗ

Надо в топике турнира этот список сообщить на ближайшие несколько туров.

предлагаю так и сделать!если все за -- то скопируйте кто нибудь этот список в Дружеский Турнир Сборных, Официальный топик!!!это и будет нашей заявкой на первые туры!
N3sta
Аякс готов! smile.gif
Vador
ЦИТАТА(rarebone @ Jul 2 2008, 07:20 PM) *
предлагаю так и сделать!если все за -- то скопируйте кто нибудь этот список в Дружеский Турнир Сборных, Официальный топик!!!это и будет нашей заявкой на первые туры!

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?s=&s...ost&p=86782
Vador
Итальянцы уже состав на первый тур оставили:
1 - Фиорентина (Флоренция) - Misha Nagliy aka Michelangelo
2 - Удинезе (Удине) - Жанна Петросян aka Zhosethina
3 - Кальяри (Кальяри) - Дмитрий Соколов aka baz
4 - Парма (Парма) - Степан Власов aka Snowball
5 - Рома (Рим) - Анастасия Меледина aka Tesla
Есть пожелания кто с кем хочет сразиться???
rarebone
насчет пожеланий!я хачу с Кальяри сразится =) angry.gif
baz
ЦИТАТА(rarebone @ Jul 3 2008, 07:36 PM) *
насчет пожеланий!я хачу с Кальяри сразится =) angry.gif

Ну я в тебе не сомневался Макс biggrin.gif
rarebone
blink.gif
nexter
не народ не так играется! команды выставляются по рейтингу и если твоя команда 3-я в списке то и играть ты будешь с 3-ей командой соперника!
Vador
Италия-Голландия
Фиорентина - Аякс
Удинезе -АЗ
Кальяри - Херенвен
Парма - Фейеноорд
Рома - Рода

Потверждаем или назначаем игры (мы играем в гостях). Отмечаемся здесь.
ЗЫ. ПСВ будет играть в следущем туре полюбому.

Vador
Выслал приглашение Роме...
nexter
Парме выслал!
Stalker
ЦИТАТА
ЗЫ. ПСВ будет играть в следущем туре полюбому.

Будет - будет smile.gif
rarebone
подтвердил игру с Кальяри =)
N3sta
выслал предложение фиалкам
PULSOID
ОТПРАВИЛ ПРИГЛАШЕНИЕ Удинезе (Удине)
Vador
Италия-Голландия

Фиорентина (Флоренция)- Аякс 2-0
Удинезе (Удине) -АЗ 1-1
Кальяри (Кальяри)-Херенвен 1-1
Парма (Парма)-Фейеноорд 1-0
Рома (Рим)-Рода 1-2
Vador
Следущий тур будет 30.07.08 с Норвегией дома, кто готов сыграть? Отписываемся здесь...
rarebone
я ГОТОВ!
мой Херенвен готов дать бой любой команде!
N3sta
готов! smile.gif
PULSOID
АЗ Алкмар готов играть
Vador
ПСВ и Фейеноорд готовы?
nexter
Фейеноорд будет участвовать!
Vador
До 00-00 часов 26.07.08 мы должны выслать приглашения командам, отписываемся здесь. Матчи пройдут 30.07.08
ЗЫ. Была запара на работе не успел перемешать состав...

Пары команд:
Аякс - Русенборг
АЗ - Старт
Херенвен - Тромсе
Фейеноорд - Бранн
Рода - Одд Гренланд
Vador
Приглашение Одд Гренланду отправил...
N3sta
Русенборгу отправил!
rarebone
отправил приглашение Тромсе=)
PULSOID
Старту отправил только сейчас были проблемы с выходом
надеюсь заявка окажется в силе и игра состоится
N3sta
я вернулся...Аякс готов играть в след. туре в турнире сборных!
rarebone
ну Херенвен всегда ГОТОВ!
Vador
А мне вот ничего не сообщили, как раз в командировке был. Поэтому и не успел отправить состав сборной, хотя говорили, что матчи будут после расписания... А тут добавляют несколько тов и тут же все играют... нипанятна angry.gif
N3sta
ЦИТАТА(Vador @ Aug 12 2008, 08:42 AM) *
А мне вот ничего не сообщили, как раз в командировке был. Поэтому и не успел отправить состав сборной, хотя говорили, что матчи будут после расписания... А тут добавляют несколько тов и тут же все играют... нипанятна angry.gif

ничего не сыграли (только собирались)...так что отправляй состав сборной!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.