Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЮСШ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Россия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Rite
В данный момент ситуация со спортивными школами в командах России обстоит следующим образом:

КОД
Спортивная школа    Команда
  улучшение до 5    Динамо (Москва)
  улучшение до 5    Крылья Советов (Самара)
       уровень 3    Алания (Владикавказ)
       уровень 3    Сатурн (Московская область)
       уровень 3    СКА (Ростов-на-Дону)
       уровень 3    Торпедо (Москва)
       уровень 3    ФК Москва (Москва)
       уровень 2    Амкар (Пермь)
       уровень 2    Зенит (Санкт-Петербург)
       уровень 2    Локомотив (Москва)
       уровень 2    Рубин (Казань)
       уровень 2    Спартак (Москва)
       уровень 2    Торпедо (Владимир)
       уровень 2    ЦСКА (Москва)
       уровень 2    Шинник (Ярославль)
       уровень 1    Асмарал (Москва)
       уровень 1    Гарант-Спорт (В. Новгород)
       уровень 1    Динамо (Киров)
       уровень 1    Луч-Энергия (Владивосток)
       уровень 1    Металлург (Красноярск)
       уровень 1    Томь (Томск)
       уровень 1    ФК Балтика (Калининград)
       уровень 1    ФК Химки (Химки)
     отсутствует    Анжи (Махачкала)
     отсутствует    Динамо (Санкт-Петербург)
     отсутствует    Звезда (Серпухов)
     отсутствует    Ростов (Ростов-на-Дону)
     отсутствует    Терек (Грозный)
     отсутствует    ФК Алнас (Альметьевск)
     отсутствует    ФК Орел (Орел)
     отсутствует    ФК Сибирь (Новосибирск)
     отсутствует    ФК Смоленск (Смоленск)

Предлагаю в этой теме делиться своими новостями...
Rite
Я в начале прошлого сезона улучшал свою школу до 3-го уровня, а затем школа работала на набор учеников. Но даже при маленьком кол-ве учеников в четвертом сезоне пришел и умудрился выпуститься один GK 19лет/42ур, а еще один CD в данный момент учится в школе (пока 19лет/28ур). В данный момент в школе 2 группы тренеров 3-го уровня: 24 и 28 учеников соответственно. Ведется улучшение до 4-го, а затем до 5-го уровней!
digit
Rite, а не скромный вопрос можа: сколько обходится обслуживание СШ (здание+тренеры+ЗП тренеров) в год сколько набегает?
Rite
Конечно можно: если для примера взять спортшколу 5-го уровня и две тренерские группы тоже 5-го уровня, то стоимость содержания в год такая = 15млн*10% + 2*1млн*30% = 2,1млн в год. Спорт школы третьего уровня подешевле, конечно, будут = 5млн*10% + 2*0,6млн*30% = 0,86млн в год.
Rite
Продолжу:
После успешной продажи молодого кипера и центрального защитника, в школе в данный момент сидит GK Александр Генич 19лет/26ур. Вратарская позиция для меня очень актуальна, но пока будущие перспективы игрока туманны. Достаточно староват (19лет), но имеет шанс окупить свой возраст высоким уровнем, надежда есть, хоть и небольшая...
Lesnik
У меня в СШ звезда подрастает,18-50 позиция ЛФ!!!
Rite
ЦИТАТА(Lesnik @ Jan 25 2009, 08:06 PM) *

Неплохо! В команде оставляешь, или на продажу?
Lesnik
останется в команде,так как она у меня под ИО.
KyMaP
у меня в ЕЮ школа просто зверствует. За то время что я ею управляю, а это ну около 5-6 месяцев, она выдала мне 3 киперов(из которых 2 еще не выпустились), 2 напов(1-го продал), 2 полузаща(учатся пока). Полевые еще ладно, куда не шло, но вот куда девать киперов я не представляю, одного может я себе возьму, но 2 еще остаются. И еще такой вопрос, это у всех за такой период такой приход или это у меня школа гиперпродуктивная.
Rite
ЦИТАТА(KyMaP @ Jan 25 2009, 09:38 PM) *
у меня в ЕЮ школа просто зверствует. За то время что я ею управляю, а это ну около 5-6 месяцев, она выдала мне 3 киперов(из которых 2 еще не выпустились), 2 напов(1-го продал), 2 полузаща(учатся пока). Полевые еще ладно, куда не шло, но вот куда девать киперов я не представляю, одного может я себе возьму, но 2 еще остаются. И еще такой вопрос, это у всех за такой период такой приход или это у меня школа гиперпродуктивная.

У меня такого конвеера за такой короткий срок ни в одной команде не было huh.gif Частота появления выпускников во всех моих командах приблизительно одинаковая и соответсвует написанным правилам. Но процентное соотношение "киперы/полев. игроки" достаточно большое.
baz
Недавно выпустился форвард 19/49, посмотрим впишется ли в команду.. почти сразу после него пришел новый школяр- Евгений Левенец (к счастью, не вратарь laugh.gif ), RM 19/23.. тут думаю уже врят ли стоит ожидать что-то хорошего..
лешечка
А у меня уже играет вратарь Сергей Примак 21\39 17 игр отыграл (12 в чемпионате), защитник Георгий Бобёр 20\45 17 игр (11 в чемпионате) и нападающий Андрей Корнаухов 19\41 7 матчей (1 в чемпионате) забил 4 гола))) нанёс 11 ударов и 5 в створ)). А также в школе находится вратарь Георгий Нигматуллин и сейчас 18 лет уровень 27
Andrey
Может у кого-то есть молодой вратарь на продажу - где-то до 20 лет и уровень от 45?
Rite
ЦИТАТА(Andrey @ Mar 30 2009, 01:08 PM) *
Может у кого-то есть молодой вратарь на продажу - где-то до 20 лет и уровень от 45?

В Крыльях будет, но нескоро. Пока он только в школе учится smile.gif
Rite
Тем временем, у Зенита пополнение из спортивной школы, это молодой вратарь Евгений Булыкин 19лет/40ур.
madafaker
Выпустил Rd 17/40...
Lesnik
ЦИТАТА

А мой еще растет!!!18-57!!!
Фортуна
Нужен полузащитник со школы, фланг или центр значения не имеет. На обмен предлагаю Дроздова из Химок + доплату
-Michael-
Растет CF - 18/41. Интересно: до скольки дотянет... scratch_one-s_head.gif
-Michael-
CF до 47 дотянул и ещё растет и сегодня LF 18/21 появился!!! Дохленький какой-то, но ничего, подождем! Теперь CM буду ждать! smile.gif
irokezz
У меня 2 СМ 18/24 и 17/24.
-Michael-
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 28 2010, 11:21 AM) *
У меня 2 СМ 18/24 и 17/24.

Хороши черти... У меня третий игрок появился - LD (17/23). Великие будут футболисты!!! laugh.gif
-Michael-
Сегодня достиг максимального уровня в СШ Никита Фузайлов! Вот что из него получается!
dunga
Попрошу отписаться о ребятишках которые еще сидят в школах!! smile.gif
VeTaL
В Москве только косоногие вылупляются....вот сейчас Владислав Коссоногов....фамилия говорит сама за себе...19(47)31
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 22 2011, 09:15 AM) *
В Москве только косоногие вылупляются....вот сейчас Владислав Коссоногов....фамилия говорит сама за себе...19(47)31

А какое у него амплуа? smile.gif
VeTaL
ЦИТАТА(dunga @ Jan 22 2011, 10:17 AM) *
А какое у него амплуа? smile.gif

ЦЗ.....центральни косоногий защитник good.gif
-Michael-
ЦИТАТА(dunga @ Jan 22 2011, 12:04 PM) *

Писал уже - ничего хорошего в у себя в СШ не наблюдаю... LD - 18/37 и LF - 19-36... pardon.gif
dunga
smile.gif Ничего может из кого и будет толк!!
drozdoff
В Локомотиве, тоже ничего хорошего вроде не растет.
LF 19/35
dunga
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 22 2011, 12:12 PM) *
В Локомотиве, тоже ничего хорошего вроде не растет.
LF 19/35

Спасибо за инфу. smile.gif

У молодежной сборной проблемы в полузащите на левом фланге. Самым молодым LM которые сейчас есть по 21 год sad.gif
Rite
ЦИТАТА(dunga @ Jan 22 2011, 10:04 AM) *

Ты об этих футболистах, конечно, в курсе, но, на всякий случай, для отчетности у меня в СШ сейчас сидят:
CF 17/49
CF 16/30
blob

RD 18/28
dunga
Спасибо!

ЦИТАТА(Rite @ Jan 22 2011, 04:11 PM) *
Ты об этих футболистах, конечно, в курсе, но, на всякий случай, для отчетности у меня в СШ сейчас сидят:
CF 17/49
CF 16/30

Очень большие надежды на них smile.gif
irokezz
Мои сейчас такие:

СМ 18(21)28
СМ 17(20)31
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Jan 22 2011, 07:53 PM) *
Мои сейчас такие:

СМ 18(21)28
СМ 17(20)31

good.gif молодежь растет! smile.gif
irokezz
ЦИТАТА(dunga @ Jan 22 2011, 08:56 PM) *
good.gif молодежь растет! smile.gif

Вы мне скажите, что делать: выпустить и вам продать на прокачку или у себя держать? Коплю на СШ 5 уровня, но строительство 10 недель (игроки стареют, но не растут, если я правильно понял).

В общем, скажите, как сделать
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Jan 22 2011, 08:02 PM) *
Вы мне скажите, что делать: выпустить и вам продать на прокачку или у себя держать? Коплю на СШ 5 уровня, но строительство 10 недель (игроки стареют, но не растут, если я правильно понял).

Насколько понял раньше чем у них сила будет 36 ты их не выпустишь. Лучше уточнить у Rite. pardon.gif
Rite
ЦИТАТА(irokezz @ Jan 22 2011, 09:02 PM) *

Ну, во первых, я бы посоветовал СШ улучшать не в сезоне, а все-таки дождаться межсезонья. В межсезонье улучшение произойдет абсолютно безболезненно. А во время сезона, помимо отсутствия появления новых учеников, еще численность групп будет уменьшаться в течении всех 10туров стройки. То есть, если сейчас в учебных группах 30 человек, то их будет где-нибудь 20, и опять придется их донабирать.
Во вторых, если абстрагироваться от возможного апгрейда, то до достижения игроками максимального выпускного уровня, игроков вообще из СШ ни в коем случае выпускать не стоит. Так как никакая игра в основе не заменит прокачку в школе (единственное исключение, это игроки 60+, в этом случае надо считать, что выгоднее).
В третьих, для молодежной и основной сборной, просто сверх важно, что бы молодые игроки имели место в основном составе команды. В противном случае, на одних тренировках, скорость их роста оставляет желать лучшего, и для сборной это будут потерянные футболисты (исключение, молодые вратари). Поэтому, если игроки не имеют игры в основном составе, то для сборной отличным вариантом является их продажа, так как есть шанс что новая команда их приобретает для игры уже в основном составе.
Rite
ЦИТАТА(dunga @ Jan 22 2011, 09:10 PM) *
Насколько понял раньше чем у них сила будет 36 ты их не выпустишь. Лучше уточнить у Rite. pardon.gif

За ненадобностью, точную цифру не помню, но она около 36. В правилах написано, "от 30 и выше", но у меня в команде есть игрок 31 уровня, и его выпустить нельзя, поэтому возможны расхождения с утверждением из правил.
irokezz
ЦИТАТА(Rite @ Jan 22 2011, 09:21 PM) *
Ну, во первых, я бы посоветовал СШ улучшать не в сезоне, а все-таки дождаться межсезонья. В межсезонье улучшение произойдет абсолютно безболезненно. А во время сезона, помимо отсутствия появления новых учеников, еще численность групп будет уменьшаться в течении всех 10туров стройки. То есть, если сейчас в учебных группах 30 человек, то их будет где-нибудь 20, и опять придется их донабирать.
Во вторых, если абстрагироваться от возможного апгрейда, то до достижения игроками максимального выпускного уровня, игроков вообще из СШ ни в коем случае выпускать не стоит. Так как никакая игра в основе не заменит прокачку в школе (единственное исключение, это игроки 60+, в этом случае надо считать, что выгоднее).
В третьих, для молодежной и основной сборной, просто сверх важно, что бы молодые игроки имели место в основном составе команды. В противном случае, на одних тренировках, скорость их роста оставляет желать лучшего, и для сборной это будут потерянные футболисты (исключение, молодые вратари). Поэтому, если игроки не имеют игры в основном составе, то для сборной отличным вариантом является их продажа, так как есть шанс что новая команда их приобретает для игры уже в основном составе.

Я вас понять, мистер Райт! Я знать, что выпускной сил - 36, но вьипускать не собьираюсь, хотья эти молоды людьи будут играйть в основной состав. Улучшить школь ньебуду! Йя буду сообщать об их рост - Ви говорить, что с ним делать, ок? Ю андестенд ми?

Спасибо за совет!
Rite
ЦИТАТА(irokezz @ Jan 22 2011, 09:34 PM) *
Я вас понять, мистер Райт! Я знать, что выпускной сил - 36, но вьипускать не собьираюсь, хотья эти молоды людьи будут играйть в основной состав. Улучшить школь ньебуду! Йя буду сообщать об их рост - Ви говорить, что с ним делать, ок? Ю андестенд ми?

Спасибо за совет!

Конечно, андестенд, договорились smile.gif Будем на связи!
lyonnais
выпускной уровень - от 36.
irokezz
Игрок №2 (Дейвидас Жирков)
Возраст 17 (20)
Уровень 37
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 и с вероятностью (3 + 5*УровеньТалантаИгрока)% ещё +1
(без учёта "Таланта" игрока)
Рост за прошедшие недели -1 -2 -3 -4 -5
2 1 2 2 2

Достижение выпускного возраста Игроку есть ещё куда расти
Амплуа Полузащитник
Фланг Центр

Красавчик!
dunga
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 22 2011, 06:16 AM) *
Игрок №2 (Дейвидас Жирков)
Возраст 17 (20)
Уровень 37
Ожидаемый рост
на ближайшую неделю 1 и с вероятностью (3 + 5*УровеньТалантаИгрока)% ещё +1
(без учёта "Таланта" игрока)
Рост за прошедшие недели -1 -2 -3 -4 -5
2 1 2 2 2

Достижение выпускного возраста Игроку есть ещё куда расти
Амплуа Полузащитник
Фланг Центр

Красавчик!

good.gif такие нам нужны! smile.gif
Rite
Сегодня были выпущены из СШ Крыльев Советов два форварда из пяти. yahoo.gif Давно я такого не видел, что бы номинал школьника при выпуске был 6млн. blink.gif
Дмитрий Дятель CF 18лет/70ур.
Денис Сорокин CF 17лет/57ур.
dunga
ЦИТАТА(Rite @ May 7 2011, 09:09 AM) *
Сегодня были выпущены из СШ Крыльев Советов два форварда из пяти. yahoo.gif Давно я такого не видел, что бы номинал школьника при выпуске был 6млн. blink.gif
Дмитрий Дятель CF 18лет/70ур.
Денис Сорокин CF 17лет/57ур.

yahoo.gif круто, завтра дебют Дмитрия за молодежку в игре с Вильяреалом!
Rite
ЦИТАТА(dunga @ May 7 2011, 10:16 AM) *
yahoo.gif круто, завтра дебют Дмитрия за молодежку в игре с Вильяреалом!

Да и в чемпионате дебют не за горами smile.gif
dunga
ЦИТАТА(Rite @ May 7 2011, 09:18 AM) *
Да и в чемпионате дебют не за горами smile.gif

good.gif подумал и решил двоих выпустить завтра - посмотрим чего могут! smile.gif
Andrey
ЦИТАТА
Дмитрий Дятель

С фамилией не повезло smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.