Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир сборных-3
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > США > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
baz
Итак, впервые в истории Элиты команда от США готовится поехать на ежегодный международный Дружеский турнир между сборными клубов (на основе товарищских матчей).
Ознакомиться с ним можно тут: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry83567

Просьба всех американцев, желающих принять участие, отписаться в данной теме, а затем на основе полученных заявок определим состав представительства США smile.gif
Капитаном сборной команды США буду я, и таким образом Чарльстон Бэттери становится первым вошедшим в состав сборной wink.gif Всего же в заявочный список от нашей страны войдут 8 клубов.
Жозефина
Колорадо Рэпидс рвётся в бой!!! smile.gif
lvp
Мы тут подумали и я решил smile.gif

ДИНАМО Хьюстон готов защищать честь НФФ США
baz
Итак, честь США на данный момент согласились защищать следующие команды:

Чарльстон Бэттери
Колорадо Рэпидс
Динамо Хьюстон
Реал Солт Лэйк

Ждем остальных, подтягивайтесь!
Falloutboy
Меня запишите в дальний резерв) так на всякий случай...может быть кого подменить надо будет. может быть со временем как поднимем рейтинг и силу основы, сыграем и за основу)
Bur
Если надо я могу поиграть ток выдающихся результатов обещать немогу.
baz
А никто выдающихся результатов и не требует, врят ли нас можно причислить к фаворитам.. Главное- старание и самоотдача, а победы придут! smile.gif
Заявки от Питтсбург Риверхоунд и Чикаго Файр приняты!
Жозефина
Ну как же без Блэка-то?!! Блэк, почему не подаёшь заявку на участие??? Ты нам очень нужен!!!
baz
Из Лос-Анджелеса ответа на приглашение пока не последовало.. Очень плохо! Гэлакси жизненно важен для нашей федерации!
lvp
Ща растормошим Дядьку Блэка smile.gif
Kudrik
Сан Хосе хотел бы поучаствовать!
blackbird
Всем привет. "Лос-Анджелес" запишите. Только говорю заранее в играх против сб. Швеции на меня не расчитывайте.
lvp
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 11 2008, 02:07 AM) *
Всем привет. "Лос-Анджелес" запишите. Только говорю заранее в играх против сб. Швеции на меня не расчитывайте.

Ага, все норм, я на тех же условиях wink.gif
baz
Ладно, если что- будем обыгрывать шведов остальными бойцами biggrin.gif
Сан-Хосе и Лос-Анджелес записаны!
neo
Если вы набрали нужное количество команд просьба подтвердить окончательное участие
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry84966
baz
Итак, подведем итоги smile.gif Четкое деление на основные и запасные в нашей сборной решил не проводить, поскольку по ходу турнира дадим поиграть всем нашим командам.

Сборная США на Турнире Сборных команд выглядит следующим образом:

Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидс
Чарльстон Бэттери
Реал Солт Лэйк
Чикаго Файр
Сан-Хосе Эртквейкс
Динамо Хьюстон
Питтсбург Риверхоунд
Жозефина
Дима, включим ещё Лионнеса обязательно!
baz
Ну я ориентировался по тем кто подавал заявки или писал о своем согласии мне в личку, если Лионнес согласится выставить своих Львов из Сент-Луиса, включим обязательно smile.gif
Жозефина
Написала ему...ждём...smile.gif
MrPhil
Я бы тоже мог поучаствовать, что то прет с новой командой. smile.gif Сам думай. smile.gif
lyonnais
записывай и меня, львы всех порвут smile.gif
baz
Записаны Львы! smile.gif Итого 10 команд! Включаю в восьмерку участников группового раунда Сент-Луис Лайонс; Питтсбург Риверхоунд и Нью Йорк Ред Булл будут ближайшим резервом, на случай внезапного появления отказчиков. Ждем также пока __Батя__ окончательно подтвердит участие Реал Солт Лэйка, и, можно сказать, Сборная США готова к бою! wink.gif
baz
Так, __Батя__ и Реал Солт Лэйк снялись с турнира. Таким образом его место занимают MrPhil и Нью Йорк Ред Булл, команда смотрю с начала своего существования действительно взяла "быка за рога" и весьма уверенно играет в КМ smile.gif Питтсбург Риверхоунд будет резервной командой, как собссно и просили)

Думаю врят ли уже наша заявка претерпит изменений, так что оглашу ее окончательно:

Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидс
Чарльстон Бэттери
Чикаго Файр
Сан-Хосе Эртквейкс
Динамо Хьюстон
Сент-Луис Лайонс
Нью-Йорк Ред Булл

Питтсбург Риверхоунд- резервная команда
baz
Состоялась жеребьевка. В Группе H с США будут играть Аргентина, Швеция и Беларусь.. Группа досталась очень тяжелая, но что ж делать, постараемся дать достойный отпор соперникам!!
lvp
Как мы с Блеком и говорили... случилось весьма неприятнейшее совпадение - США и Швеция в одной группе sad.gif
В матчах между США и Швецией мы представлять будем сторону Швеции, во всех остальных готов защищать ряды США.
baz
Да, к сожалению... Ну ладно, прорвемся. Уже держу в уме примерные пятерки на все три игры smile.gif
RW Alex
Вас приветствует новый владелец Сан-Хосе Эртквейкс smile.gif
ЦИТАТА
Как мы с Блеком и говорили... случилось весьма неприятнейшее совпадение - США и Швеция в одной группе
У меня, кстати, таже проблема, а всего 4 менеджера в такой ситуации.
baz
Добро пожаловать в Штаты, рады видеть! smile.gif

Ну в таком случае на матчи против шведов выйдет уже определившаяся и неизменная пятерка:
Колорадо Рэпидс, Чарльстон Бэттери, Чикаго Файр, Сент-Луис Лайонс, Нью-Йорк Ред Булл
RW Alex
ЦИТАТА(baz @ Jun 30 2008, 08:06 PM) *
Добро пожаловать в Штаты, рады видеть! smile.gif

Ну в таком случае на матчи против шведов выйдет уже определившаяся и неизменная пятерка:
Колорадо Рэпидс, Чарльстон Бэттери, Чикаго Файр, Сент-Луис Лайонс, Нью-Йорк Ред Булл
А что скажет Колорадо Рэпидс? smile.gif
baz
Жанну не отдадим! Она у нас одна единственная! crazy.gif wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(baz @ Jun 30 2008, 09:21 PM) *
Жанну не отдадим! Она у нас одна единственная! crazy.gif wink.gif
Ну это понятно, кому то надо остаться smile.gif
MrPhil
Я Готов! biggrin.gif
baz
1 тур
Аргентина-США
Швеция-Беларусь

2 тур
Беларусь-Аргентина
США-Швеция

3 тур
Швеция-Аргентина
Беларусь-США

1 тур пройдет в 695 ИД 2008-07-15

2 тур намечен на 701 ИД 2008-07-28
baz
На стартовый матч с аргентинцами выйдет следующая пятерка:
1 тур: Колорадо Рэпидс, Лос Анджелес Гэлакси, Чарльстон Бэттери, Сан Хосе Эртквейкс, Динамо Хьюстон

Решил в 1 туре сделать упор на четверых проверенных бойцов, + Динамо Хьюстон. Хьюстонцы несмотря на недолгое существование, уже успели с наилучшей стороны зарекоммендовать себя в Кубке Межсезонья, захватив в нем лидерство в общем зачете американских команд, а также не смогут сыграть против шведской сборной.

Состав на 2-й тур против Швеции я собственно уже объявил ранее:
2 тур: Колорадо Рэпидс, Чикаго Файр, Чарльстон Бэттери, Нью-Йорк Ред Булл, Сент-Луис Лайонс
lvp
Техасский Лев готов к бою! smile.gif
Жозефина
Я играю и за США и за Швецию. smile.gif
baz
ЦИТАТА(Жозефина @ Jul 2 2008, 10:23 AM) *
Я играю и за США и за Швецию. smile.gif

А в матче США - Швеция?:Ъ
baz
Группа H

Аргентина - США

1. Институто (Кордоба) - Лос Анджелес Гэлакси
2. Химнасия (Ла Плата) - Чарльстон Бэттери
3. Арсенал (Саранди) - Сан Хосе Эртквейкс
4. Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) - Колорадо Рэпидс
5. Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) - Динамо Хьюстон

Товарищи менеджеры, ждем и принимаем приглашения от аргентинцев или же подаем их сами (как на выездную игру) и обязательно отписываемся в этой теме!
lvp
ЦИТАТА
2008-07-15 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина На выезде

Приглашение отправил, жду подтверждения
baz
Также отправил выездное приглашение Химнасии (Ла Плата)
blackbird
отправил выездное приглашение Институто
Жозефина
Приглашение выслала.
baz
Из Аргентины вместо подтверждения пришла своя заявка smile.gif Матч Химнасия - Чарльстон Бэттери назначен.
baz
В Аргентине, как выяснилось, произошла замена: вместо Сан Лоренсо выступит Тальерес (Кордоба).
lvp, Динамо Хьюстон играет с Тальересом значит..
lvp
Изменения принял... игра запланирована

Сведения с форума Аргентины smile.gif
otheR.One (С)
ЦИТАТА
подал заявку на игру с Динамо Хьюстон!
соперник солидный:
Всего матчей 8
Выиграно 7
Ничья 1
Проиграно 0
Забитых голов 20
Пропущеных голов 2

будем боротся
baz
Да мы тоже не лыком шиты smile.gif Борьба будет не на жизнь а насмерть diablo.gif
baz
Все матчи назначены! Удачи нам!!
baz
Аргентина 2 - 3 США

Институто - Лос Анджелес Гэлакси 0 : 1
Химнасия - Чарльстон Бэттери 1 : 2
Арсенал - Сан Хосе Эртквейкс 2 : 1
Ньюэллз Олд Бойс - Колорадо Рэпидс 1 : 0
Тальерес - Динамо Хьюстон 0 : 2

Что сказать, молодчаги!! clapping.gif
baz
2 тур состоится 30 июля. Состав сборной США на матч против Швеции:

Колорадо Рэпидс
Чарльстон Бэттери
Чикаго Файр
Нью-Йорк Ред Булл
Сент-Луис Лайонс

Задача минимум- не проиграть)
rarebone
как бы хотелось сыграть за США =)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.