Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружеский матч-турнир между Сборными НФФ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Tesla
Уважаемые менеджеры!!! Предлагаю обсудить этот турнир, определить сборную, капитана (им может стать любой член НФФ) и т.д. В общем, я думаю, вы уже все получили сообщение о турнире, если что читайте о нем тут smile.gif
baz
Да, с капитаном нужно бы определиться сразу. Предлагаю сделать капитаном Лидию, как новоизбранного Президента Федерации smile.gif , хотя возможно будут и другие кандидатуры...

Касаемо участников, Кальяри готов к бою! smile.gif
Жозефина
На Удинезе конечно рассчитывайте! smile.gif
lsr21
ЦИТАТА(baz @ Jun 6 2008, 08:38 PM) *
Да, с капитаном нужно бы определиться сразу. Предлагаю сделать капитаном Лидию, как новоизбранного Президента Федерации smile.gif , хотя возможно будут и другие кандидатуры...

Касаемо участников, Кальяри готов к бою! smile.gif

Тут точно самоотвод.
Tesla
"Рома" тоже готова...smile.gif

Многие страны уже активно подают заявку, так может ПОРА И НАМ подать?
nexter
Юве участвует!
lsr21
ЦИТАТА(Tesla @ Jun 6 2008, 09:44 PM) *
"Рома" тоже готова... smile.gif

Многие страны уже активно подают заявку, так может ПОРА И НАМ подать?

Может ты займешься этим? Подашь заявку и будешь капитаном?
Tesla
Может, кто - то ещё хочет быть капитаном? smile.gif
baz
Насть, если у тебя есть желание- становись капитаном клубной Скуадры Адзурры! Мы поддержим smile.gif
Tesla
Ну, если никто не возражает, я могу им стать!!! Готова!!! smile.gif
Жозефина
Не возражаем конечно smile.gif Удачи! smile.gif
__Батя__
Сиена-готова к участию!!!!
mahno
Интер принемаем? (Вопрос к капитану).
Tesla
Интер, Кальяри, Удинезе, Сиена, Ювентус, Рома.... Всего ШЕСТЬ команд!!!
smile.gif
lyonnais
Фиорентина будет защищать честь Италии!!!
в сборной 5 команд??
Tesla
В сборной 5 команд + 3 запасные.... smile.gif)) Так что, Фиорентина нам нужна...
baz
Фиорентина по-любому под номером один должна идти, хоть ф пятерку, хоть ф восьмерку smile.gif
lyonnais
спасибо, постараюсь не подвести
__Батя__
ну мы тогда не участвуем, у нас кома слабая, с Первого дивизиона, есть кому и так играть!
Snowball
Парма,тоже согласна играть,но не против Армении. smile.gif
Hennadzi
Можете расчитывать на Лечче (Лечче)
Tesla
Сборная Италии к участию готова.... smile.gif
baz
Отлично! Скоро жеребьевочка будет.. Хочу только сразу сообщить что против сборной США на Кальяри не рассчитывайте smile.gif
Tesla
Команды в заявке:
1.Удинезе (Удине) Сила основы - 895
2.Интер (Милан) Сила основы - 893
3.Фиорентина (Флоренция) Сила основы - 887
4.Сиена (Сиена) Сила основы - 875
5.Парма (Парма) Сила основы - 874
6.Кальяри (Кальяри) Сила основы - 850
7.Рома(Рим) Сила основы - 827
8.Лечче (Лечче) Сила основы - 816
9.Ювентус (Турин) Сила основы - 739

Пока так, но можно и по местам в национальном чемпионате...smile.gif
Я сужу объективно:)
baz
Переборщила ты Насть что-то, по регламенту только 8 команд может быть в заявке smile.gif Добавлю также что мы попали в группу В, в которой нашими соперниками станут сборные Голландии, Норвегии и Греции. Соперники непростые, но будем бороться за выход в плей-офф!
Жозефина
ЦИТАТА(Tesla @ Jun 30 2008, 02:17 AM) *
Команды в заявке:
1.Удинезе (Удине) Сила основы - 895
2.Интер (Милан) Сила основы - 893
3.Фиорентина (Флоренция) Сила основы - 887
4.Сиена (Сиена) Сила основы - 875
5.Парма (Парма) Сила основы - 874
6.Кальяри (Кальяри) Сила основы - 850
7.Рома(Рим) Сила основы - 827
8.Лечче (Лечче) Сила основы - 816
9.Ювентус (Турин) Сила основы - 739

Пока так, но можно и по местам в национальном чемпионате...smile.gif
Я сужу объективно:)

Нет...по силе основы эт не то...Рейтинг - вот лучший и объективный показатель игры команды. smile.gif
Ношу лидера я не потяну. С этим, отлично Лионнес справится. smile.gif
lyonnais
Спасибо Жанна, но Фиоре щас не такой уж и лидер, а Удинезе - отличная команда smile.gif. Обьективно будет по рейтингу.
lyonnais
Сила основы не показатель - Сиена с силой 875 вылетела в 2 лигу. А Сампдория с небольшой силой занимает 2 место (кстати - напиши менеджеру в ЛС - может поможет.
Вообще-то можем потавить красивые, молодые, перспективные, догорые составом, сильные основой команды с рейтингом ниже 1000 - пролетим как фанера над Парижом, но будем радоваться тем какие у нас отличные составом команды smile.gif. Это игра и главное сдесь результат - мое мнение.

Тесла, если хочешь обьективности - Обьективно будет ставить команды в состав сборной по РЕЙТИНГУ. У хорошых команд всегда высокий рейтинг и наоборот.
Tesla
Ну, не ругайтесь! Ну, не права, ошиблась. Это просто заявка команд была на чемпионат...
А вот играть будем так (заявка на групповой турнир):
1 номер - Фиорентина
2 номер - Удинезе
3 номер - Кальяри
4 номер - Парма
5 номер - Рома
6 номер - Интер
7 номер - Лечче
8 номер - Ювентус

Учитывала:
а) Прежде всего, Место в НЧ
б) Затем, рейтинг
в) Выступление команды в последних матчах (это важно,как команда играет на данный момент)
г) Активность менеджера (правда, как выяснилось почти все активны)
д) Сила команды
lyonnais
Супер, еще напиши лс менеджеру Сампдории, чтоб не спал в межсезонье
Tesla
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 30 2008, 03:21 PM) *
Супер, еще напиши лс менеджеру Сампдории, чтоб не спал в межсезонье

Эта команда не заявлялась...
baz
Сампдорию тренирует сам Мишель Платини, а он видимо все еще занят на Евро 2008 и ему не до нашего турнира smile.gif
Все таки считаю правильным оперировать теми менеджерами, кто подал заявку и выразил желание к участию, ведь не на корову же играем, а, как провозглашали организаторы, за дружеское общение и соперничество smile.gif
Snowball
ЦИТАТА
4 номер - Парма
что-то у меня черная полоса по ходу начинается , 2 игры уже подряд продул sad.gif так что если опять солью,думаю лучше Парму в запасные (не в первую пятрку) перевести, тем более Юве не плохо вроде в кт играет.
Tesla
ЦИТАТА(Snowball @ Jun 30 2008, 05:05 PM) *
что-то у меня черная полоса по ходу начинается , 2 игры уже подряд продул sad.gif так что если опять солью,думаю лучше Парму в запасные (не в первую пятрку) перевести, тем более Юве не плохо вроде в кт играет.

А просмотрела, как играют сейчас все команды... Так что пока так...
Это пятерка на первый матч, дальше изменим....
lyonnais
Сноубол, не надо тут этого, твоя кома записана - будеш играть smile.gif
Snowball
Да я же не отказываюсь lyonnais smile.gif просто есть же такое понятие как психологическая готовность игрока, вот, а у моей Пармы она подорвана.
Ну ладно, абсолютно доверяю нашему капитану, раз сказал играть, значит играть, будем всех рвать на части smile.gif Форца Италия smile.gif
lyonnais
Форца Италия!
artwe007
Ребят помогите с одной вещью КАК ПРОДАВАТЬ и ПОКУПАТЬ ИГРОКОВ blink.gif всё облазил angry.gif
baz
Я так понял ты только вчера получил команду, так что в ближайшие 2 месяца испытательного срока пока никак
artwe007
ЦИТАТА(baz @ Jul 2 2008, 11:10 AM) *
Я так понял ты только вчера получил команду, так что в ближайшие 2 месяца испытательного срока пока никак
я на проекте уже больше 2-х месяцев или ето неважно ????
получаеться я в команде должен 2 месяца отиграть ???
baz
Ну так ты глянь слева вверху в ростере, открыты у тебя трансферный и обменный рынки или нет, увидишь все сам smile.gif
lyonnais
Группа B
1 Италия
2 Голландия: ПСВ, Рода, Аякс, Херенвен, Фейеноорд, АЗ.
3 Норвегия: Бранн, Старт, Тромсе, Русенборг, Одд Гренланд
4 Болгария: Литекс, Локомотив Пловдив, Спартак Плевен, Берое, Спартак Пловдив, Спартак Варна, Славия, ЦСКА

1 тур
Италия-Голландия
Норвегия-Греция

2 тур
Греция-Италия
Голландия-Норвегия

3 тур
Норвегия-Италия
Греция-Голландия

baz
Италия - Голландия

1. Фиорентина (Флоренция) - Аякс
2. Удинезе (Удине) - АЗ
3. Кальяри (Кальяри) - Херенвен
4. Парма (Парма) - Фейеноорд
5. Рома (Рим) - Рода

Ну что, отомстим за Евро 2008!! biggrin.gif

Приглашение Херенвену выслал
Snowball
О встрече с голандцами договорились!!! Билеты пошли в продажу!!! Болельщики запаслись новыми кричалками, ждут матча!!!
lyonnais
фиоре-аякс матч будет еще тот...
в принципе кальяри,удине и парма должны побеждать 99%smile.gif
Жозефина
Мой матч назначен.
nexter
ЦИТАТА(lyonnais @ Jul 9 2008, 06:51 PM) *
фиоре-аякс матч будет еще тот...
в принципе кальяри,удине и парма должны побеждать 99%smile.gif

быстрый ты какой ! smile.gif ты сам выиграй сначала! а потом другим говори!
Snowball
Да уж рано победы распределять,моя Парма вообще один большой сюрприз smile.gif так что хз выиграет ли она,но биться будет.
baz
Мой матч также назначен. Хорошо Лионнес сказал, словно уже заранее отступную Фиалкам готовит biggrin.gif Мне еще тоже предстоит очень постараться, Кальяри иногда лихорадит, хотя и вызвано это бывает самыми разными причинами.. Но загадывать все равно не люблю smile.gif Так что выиграть нужно всем, не только Кальяри, Парме и Удинезе wink.gif
rarebone
да baz пророчат тебе победу с вероятностью 99 процентов =0))) это хорошо =)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.