Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь в КТ 6-ой волны
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 4 - 0 Вальядолид (Вальядолид, Испания)

1 БАТЭ (Борисов), Беларусь 1 1 0 0 4 - 0 3

2 Лори (Ванадзор), Армения 1 1 0 0 1 - 0 3
3 Задар (Станови), Хорватия 1 0 0 1 0 - 1 0
4 Вальядолид (Вальядолид), Испания 1 0 0 1 0 - 4 0

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 - 1 Люн (Осло, Норвегия)

1 Люн (Осло), Норвегия 1 1 0 0 1 - 0 3
2 ФК Балтика (Калининград), Россия 1 0 1 0 0 - 0 1
3 Тобол (Костанай), Казахстан 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь 1 0 0 1 0 - 1 0

Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 0 Ризеспор (Ризе, Турция)

1 Шахтёр (Солигорск), Беларусь 1 1 0 0 1 - 0 3
2 Сошо (Сошо), Франция 1 1 0 0 1 - 0 3
3 Хапоель (Хайфа), Израиль 1 0 0 1 0 - 1 0
4 Ризеспор (Ризе), Турция 1 0 0 1 0 - 1 0

ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 0 - 0 Герта (Берлин, Германия)

1 Кьённам (Чанвон), Южная Корея 1 0 1 0 0 - 0 1
2 Герта (Берлин), Германия 1 0 1 0 0 - 0 1
3 Мика (Аштарак), Армения 1 0 1 0 0 - 0 1
4 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь 1 0 1 0 0 - 0 1

Виктория (Жижков, Чехия) 0 - 0 Ведрич (Речица, Беларусь)

1 Динамо (Чешке Будейовице), Чехия 1 1 0 0 2 - 0 3
2 Виктория (Жижков), Чехия 1 0 1 0 0 - 0 1
3 Ведрич (Речица), Беларусь 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Лиллестрём (Лиллестрём), Норвегия 1 0 0 1 0 - 2 0

Спарта (Прага, Чехия) 0 - 2 Локомотив (Минск, Беларусь)

1 Локомотив (Минск), Беларусь 1 1 0 0 2 - 0 3
2 Сиони (Болниси), Грузия 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Сталь (Сталова Вола), Польша 1 0 0 1 0 - 2 0
4 Спарта (Прага), Чехия 1 0 0 1 0 - 2 0

Гомель (Гомель, Беларусь) 1 - 1 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)

1 Гомель (Гомель), Беларусь 1 0 1 0 1 - 1 1
2 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Канада 1 0 1 0 1 - 1 1
3 Хонка (Эспоо), Финляндия 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия 1 0 1 0 0 - 0 1

Динамо (Брест, Беларусь) 2 - 1 Таврия (Симферополь, Украина)

1 Динамо (Брест), Беларусь 1 1 0 0 2 - 1 3

2 Звезда (Кировоград), Украина 1 1 0 0 1 - 0 3
3 Таврия (Симферополь), Украина 1 0 0 1 1 - 2 0
4 Арсенал (Киев), Украина 1 0 0 1 0 - 1 0

Спартак (Плевен, Болгария) 2 - 1 Динамо (Минск, Беларусь)

1 Спартак (Плевен), Болгария 1 1 0 0 2 - 1 3
2 Берое (Стара Загора), Болгария 1 0 1 0 0 - 0 1
3 Мальмё (Мальмё), Швеция 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Динамо (Минск), Беларусь 1 0 0 1 1 - 2 0

Джеф Юнайтед (Ичихара, Япония) 0 - 5 Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь)

1 Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь 1 1 0 0 5 - 0 3
2 Монаркас (Морелья), Мексика 1 1 0 0 1 - 0 3
3 Сантос (Сантос), Бразилия 1 0 0 1 0 - 1 0
4 Джеф Юнайтед (Ичихара), Япония 1 0 0 1 0 - 5 0

Эльфсборг (Борос, Швеция) 0 - 3 Неман (Гродно, Беларусь)

1 Неман (Гродно), Беларусь 1 1 0 0 3 - 0 3
2 Рома (Рим), Италия 1 0 1 0 0 - 0 1
3 Олимп (Рига), Латвия 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Эльфсборг (Борос), Швеция 1 0 0 1 0 - 3 0

Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 3 - 0 Торпедо (Жодино, Беларусь)

1 Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина 1 1 0 0 3 - 0 3
2 Курико Унидо (Курико), Чили 1 0 1 0 1 - 1 1
3 Депортиво Колония (Хуан Лаказе), Уругвай 1 0 1 0 1 - 1 1
4 Торпедо (Жодино), Беларусь 1 0 0 1 0 - 3 0

ФК Витебск (Витебск, Беларусь) 0 - 3 Парана (Куритиба, Бразилия)

1 Парана (Куритиба), Бразилия 1 1 0 0 3 - 0 3
2 Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия 1 1 0 0 2 - 1 3
3 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин), Аргентина 1 0 0 1 1 - 2 0
4 ФК Витебск (Витебск), Беларусь 1 0 0 1 0 - 3 0

Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) 0 - 2 ФК Минск (Минск, Беларусь)

1 ФК Минск (Минск), Беларусь 1 1 0 0 2 - 0 3
2 Кальяри (Кальяри), Италия 1 0 1 0 1 - 1 1
3 Универсидад Католика (Сантьяго), Чили 1 0 1 0 1 - 1 1
4 Петровац (Петровац), Сербия и Черногория 1 0 0 1 0 - 2 0

ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 - 1 Аякс Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)

1 Фрем (Копенгаген), Дания 1 1 0 0 2 - 1 3
2 ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь 1 0 1 0 1 - 1 1
3 Аякс Кейптаун (Кейптаун), ЮАР 1 0 1 0 1 - 1 1
4 Жетысу (Талдыкорган), Казахстан 1 0 0 1 1 - 2 0

Труа (Труа, Франция) 0 - 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)

1 Эспаньол (Барселона), Испания 1 1 0 0 3 - 2 3
2 Труа (Труа), Франция 1 0 1 0 0 - 0 1
3 ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай 1 0 0 1 2 - 3 0
Hennadzi
Лори (Ванадзор, Армения) 0 - 1 БАТЭ (Борисов, Беларусь)

1 БАТЭ (Борисов), Беларусь 2 2 0 0 5 - 0 6
2 Лори (Ванадзор), Армения 2 1 0 1 1 - 1 3
3 Задар (Станови), Хорватия 2 0 1 1 1 - 2 1
4 Вальядолид (Вальядолид), Испания 2 0 1 1 1 - 5 0

ФК Балтика (Калининград, Россия) 0 - 3 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)

1 Люн (Осло), Норвегия 2 2 0 0 3 - 1 6
2 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь 2 1 0 1 3 - 1 3
3 Тобол (Костанай), Казахстан 2 0 1 1 1 - 2 1
4 ФК Балтика (Калининград), Россия 2 0 1 1 0 - 3 1

Хапоель (Хайфа, Израиль) 0 - 4 Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

1 Шахтёр (Солигорск), Беларусь 2 2 0 0 5 - 0 6
2 Сошо (Сошо), Франция 2 1 1 0 3 - 2 4
3 Ризеспор (Ризе), Турция 2 0 1 1 2 - 3 1
4 Хапоель (Хайфа), Израиль 2 0 0 2 0 - 5 0

Мика (Аштарак, Армения) 1 - 2 ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

1 Герта (Берлин), Германия 2 1 1 0 2 - 0 4
2 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь 2 1 1 0 2 - 1 4
3 Мика (Аштарак), Армения 2 0 1 1 1 - 2 1
4 Кьённам (Чанвон), Южная Корея 2 0 1 1 0 - 2 1

Ведрич (Речица, Беларусь) 0 - 0 Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия)

1 Виктория (Жижков), Чехия 2 1 1 0 1 - 0 4
2 Динамо (Чешке Будейовице), Чехия 2 1 0 1 2 - 1 3
3 Ведрич (Речица), Беларусь 2 0 2 0 0 - 0 2
4 Лиллестрём (Лиллестрём), Норвегия 2 0 1 1 0 - 2 1

Локомотив (Минск, Беларусь) 4 - 0 Сиони (Болниси, Грузия)

1 Локомотив (Минск), Беларусь 2 2 0 0 6 - 0 6
2 Сиони (Болниси), Грузия 2 1 0 1 2 - 4 3
3 Сталь (Сталова Вола), Польша 2 0 1 1 1 - 3 1
4 Спарта (Прага), Чехия 2 0 1 1 1 - 3 1

Хонка (Эспоо, Финляндия) 1 - 2 Гомель (Гомель, Беларусь)

1 Гомель (Гомель), Беларусь 2 1 1 0 3 - 2 4
2 Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия 2 1 1 0 1 - 0 4
3 Хонка (Эспоо), Финляндия 2 0 1 1 1 - 2 1
4 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Канада 2 0 1 1 1 - 2 1

Арсенал (Киев, Украина) 1 - 0 Динамо (Брест, Беларусь)

1 Таврия (Симферополь), Украина 2 1 0 1 4 - 2 3
2 Динамо (Брест), Беларусь 2 1 0 1 2 - 2 3
3 Арсенал (Киев), Украина 2 1 0 1 1 - 1 3
4 Звезда (Кировоград), Украина 2 1 0 1 1 - 3 3

Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 4 Мальмё (Мальмё, Швеция)

1 Мальмё (Мальмё), Швеция 2 1 1 0 4 - 0 4
2 Берое (Стара Загора), Болгария 2 1 1 0 3 - 1 4
3 Спартак (Плевен), Болгария 2 1 0 1 3 - 4 3
4 Динамо (Минск), Беларусь 2 0 0 2 1 - 6 0

Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) 6 - 0 Сантос (Сантос, Бразилия)

1 Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь 2 2 0 0 11 - 0 6
2 Монаркас (Морелья), Мексика 2 1 0 1 1 - 2 3
3 Джеф Юнайтед (Ичихара), Япония 2 1 0 1 2 - 5 3
4 Сантос (Сантос), Бразилия 2 0 0 2 0 - 7 0

Неман (Гродно, Беларусь) 1 - 2 Рома (Рим, Италия)

1 Рома (Рим), Италия 2 1 1 0 2 - 1 4
2 Неман (Гродно), Беларусь 2 1 0 1 4 - 2 3
3 Эльфсборг (Борос), Швеция 2 1 0 1 1 - 3 3
4 Олимп (Рига), Латвия 2 0 1 1 0 - 1 1

Торпедо (Жодино, Беларусь) 1 - 0 Депортиво Колония (Хуан Лаказе, Уругвай)

1 Курико Унидо (Курико), Чили 2 1 1 0 2 - 1 4
2 Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина 2 1 0 1 3 - 1 3
3 Торпедо (Жодино), Беларусь 2 1 0 1 1 - 3 3
4 Депортиво Колония (Хуан Лаказе), Уругвай 2 0 1 1 1 - 2 1

Чакарита Хуниорс (Сан Мартин, Аргентина) 1 - 3 ФК Витебск (Витебск, Беларусь)

1 Парана (Куритиба), Бразилия 2 2 0 0 4 - 0 6
2 Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия 2 1 0 1 2 - 2 3
3 ФК Витебск (Витебск), Беларусь 2 1 0 1 3 - 4 3
4 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин), Аргентина 2 0 0 2 2 - 5 0

ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 - 1 Кальяри (Кальяри, Италия)

1 Кальяри (Кальяри), Италия 2 1 1 0 2 - 1 4
2 ФК Минск (Минск), Беларусь 2 1 0 1 2 - 1 3
3 Петровац (Петровац), Сербия и Черногория 2 1 0 1 1 - 2 3
4 Универсидад Католика (Сантьяго), Чили 2 0 1 1 1 - 2 1

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 3 ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь)

1 Фрем (Копенгаген), Дания 2 2 0 0 3 - 1 6
2 ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь 2 1 1 0 4 - 1 4
3 Аякс Кейптаун (Кейптаун), ЮАР 2 0 1 1 1 - 2 1
4 Жетысу (Талдыкорган), Казахстан 2 0 0 2 1 - 5 0

ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 4 - 0 Эспаньол (Барселона, Испания)

1 ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь 2 1 1 0 4 - 0 4
2 Труа (Труа), Франция 2 1 1 0 1 - 0 4
3 Эспаньол (Барселона), Испания 2 1 0 1 3 - 6 3
4 Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай 2 0 0 2 2 - 4 0
Hennadzi
Задар (Станови, Хорватия) 2 - 2 БАТЭ (Борисов, Беларусь)

1 БАТЭ (Борисов), Беларусь 3 2 1 0 7 - 2 7
2 Лори (Ванадзор), Армения 3 1 1 1 1 - 1 4
3 Задар (Станови), Хорватия 3 0 2 1 3 - 4 2
4 Вальядолид (Вальядолид), Испания 3 0 2 1 1 - 5 2

Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 3 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)

1 Люн (Осло), Норвегия 3 3 0 0 5 - 1 9
2 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь 3 2 0 1 6 - 1 6
3 Тобол (Костанай), Казахстан 3 0 1 2 1 - 5 1
4 ФК Балтика (Калининград), Россия 3 0 1 2 0 - 5 1

Сошо (Сошо, Франция) 0 - 2 Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

1 Шахтёр (Солигорск), Беларусь 3 3 0 0 7 - 0 9
2 Ризеспор (Ризе), Турция 3 1 1 1 6 - 3 4
3 Сошо (Сошо), Франция 3 1 1 1 3 - 4 4
4 Хапоель (Хайфа), Израиль 3 0 0 3 0 - 9 0

Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 0 - 0 ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

1 Герта (Берлин), Германия 3 2 1 0 5 - 0 7
2 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь 3 1 2 0 2 - 1 5
3 Кьённам (Чанвон), Южная Корея 3 0 2 1 0 - 2 2
4 Мика (Аштарак), Армения 3 0 1 2 1 - 5 1

Ведрич (Речица, Беларусь) 0 - 3 Динамо (Чешке Будейовице, Чехия)

1 Динамо (Чешке Будейовице), Чехия 3 2 0 1 5 - 1 6
2 Виктория (Жижков), Чехия 3 1 2 0 1 - 0 5
3 Лиллестрём (Лиллестрём), Норвегия 3 0 2 1 0 - 2 2
4 Ведрич (Речица), Беларусь 3 0 2 1 0 - 3 2

Сталь (Сталова Вола, Польша) 0 - 2 Локомотив (Минск, Беларусь)

1 Локомотив (Минск), Беларусь 3 3 0 0 8 - 0 9
2 Сиони (Болниси), Грузия 3 1 1 1 2 - 4 4
3 Спарта (Прага), Чехия 3 0 2 1 1 - 3 2
4 Сталь (Сталова Вола), Польша 3 0 1 2 1 - 5 1

Гомель (Гомель, Беларусь) 2 - 0 Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия)

1 Гомель (Гомель), Беларусь 3 2 1 0 5 - 2 7
2 Хонка (Эспоо), Финляндия 3 1 1 1 2 - 2 4
3 Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия 3 1 1 1 1 - 2 4
4 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Канада 3 0 1 2 1 - 3 1

Звезда (Кировоград, Украина) 3 - 2 Динамо (Брест, Беларусь)

1 Арсенал (Киев), Украина 3 2 0 1 2 - 1 6
2 Звезда (Кировоград), Украина 3 2 0 1 4 - 5 6
3 Таврия (Симферополь), Украина 3 1 0 2 4 - 3 3
4 Динамо (Брест), Беларусь 3 1 0 2 4 - 5 3

Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 0 Берое (Стара Загора, Болгария)

1 Мальмё (Мальмё), Швеция 3 1 2 0 6 - 2 5
2 Берое (Стара Загора), Болгария 3 1 1 1 3 - 2 4
3 Спартак (Плевен), Болгария 3 1 1 1 5 - 6 4
4 Динамо (Минск), Беларусь 3 1 0 2 2 - 6 3

Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 2 Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь)

1 Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь 3 3 0 0 13 - 1 9
2 Монаркас (Морелья), Мексика 3 1 0 2 2 - 4 3
3 Джеф Юнайтед (Ичихара), Япония 3 1 0 2 2 - 6 3
4 Сантос (Сантос), Бразилия 3 1 0 2 1 - 7 3

Олимп (Рига, Латвия) 0 - 2 Неман (Гродно, Беларусь)
1 Рома (Рим), Италия 3 2 1 0 3 - 1 7
2 Неман (Гродно), Беларусь 3 2 0 1 6 - 2 6
3 Эльфсборг (Борос), Швеция 3 1 0 2 1 - 4 3
4 Олимп (Рига), Латвия 3 0 1 2 0 - 3 1

Торпедо (Жодино, Беларусь) 1 - 2 Курико Унидо (Курико, Чили)

1 Курико Унидо (Курико), Чили 3 2 1 0 4 - 2 7
2 Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина 3 2 0 1 4 - 1 6
3 Торпедо (Жодино), Беларусь 3 1 0 2 2 - 5 3
4 Депортиво Колония (Хуан Лаказе), Уругвай 3 0 1 2 1 - 3 1

Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 2 - 0 ФК Витебск (Витебск, Беларусь)

1 Парана (Куритиба), Бразилия 3 3 0 0 7 - 0 9
2 Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия 3 2 0 1 4 - 2 6
3 ФК Витебск (Витебск), Беларусь 3 1 0 2 3 - 6 3
4 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин), Аргентина 3 0 0 3 2 - 8 0

Универсидад Католика (Сантьяго, Чили) 1 - 1 ФК Минск (Минск, Беларусь)

1 Кальяри (Кальяри), Италия 3 1 2 0 3 - 2 5
2 ФК Минск (Минск), Беларусь 3 1 1 1 3 - 2 4
3 Петровац (Петровац), Сербия и Черногория 3 1 1 1 2 - 3 4
4 Универсидад Католика (Сантьяго), Чили 3 0 2 1 2 - 3 2

ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 3 Фрем (Копенгаген, Дания)

1 Фрем (Копенгаген), Дания 3 3 0 0 6 - 1 9
2 ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь 3 1 1 1 4 - 4 4
3 Жетысу (Талдыкорган), Казахстан 3 1 0 2 2 - 5 3
4 Аякс Кейптаун (Кейптаун), ЮАР 3 0 1 2 1 - 3 1

Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 2 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)

1 ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь 3 2 1 0 6 - 0 7
2 Эспаньол (Барселона), Испания 3 2 0 1 6 - 6 6
3 Труа (Труа), Франция 3 1 1 1 1 - 3 4
4 Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай 3 0 0 3 2 - 6 0
Leonardo
Да, я смотрю в родном турнире бульбаши дружно не оставляют конкурентам шансов. smile.gif
Hennadzi
4 тур

БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 0 Задар (Станови, Хорватия)

1 БАТЭ (Борисов), Беларусь 4 2 4 0 7 - 2 8
2 Лори (Ванадзор), Армения 4 1 2 1 2 - 2 5
3 Задар (Станови), Хорватия 4 0 3 1 3 - 4 3
4 Вальядолид (Вальядолид), Испания 4 0 3 1 2 - 6 3

Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 4 - 0 Тобол (Костанай, Казахстан)

1 Люн (Осло), Норвегия 4 4 0 0 6 - 1 12
2 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь 4 3 0 1 10 - 1 9
3 Тобол (Костанай), Казахстан 4 0 1 3 1 - 9 1
4 ФК Балтика (Калининград), Россия 4 0 1 3 0 - 6 1

Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 3 - 0 Сошо (Сошо, Франция)

1 Шахтёр (Солигорск), Беларусь 4 4 0 0 10 - 0 12
2 Ризеспор (Ризе), Турция 4 2 1 1 9 - 3 7
3 Сошо (Сошо), Франция 4 1 1 2 3 - 7 4
4 Хапоель (Хайфа), Израиль 4 0 0 4 0 - 12 0

ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 - 0 Кьённам (Чанвон, Южная Корея)

1 Герта (Берлин), Германия 4 3 1 0 11 - 1 10
2 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь 4 2 2 0 3 - 1 8
3 Кьённам (Чанвон), Южная Корея 4 0 2 2 0 - 3 2
4 Мика (Аштарак), Армения 4 0 1 3 2 - 11 1

Динамо (Чешке Будейовице, Чехия) 1 - 1 Ведрич (Речица, Беларусь)

1 Динамо (Чешке Будейовице), Чехия 4 2 1 1 6 - 2 7
2 Лиллестрём (Лиллестрём), Норвегия 4 1 2 1 3 - 2 5
3 Виктория (Жижков), Чехия 4 1 2 1 1 - 3 5
4 Ведрич (Речица), Беларусь 4 0 3 1 1 - 4 3

Локомотив (Минск, Беларусь) 3 - 0 Сталь (Сталова Вола, Польша)

1 Локомотив (Минск), Беларусь 4 4 0 0 11 - 0 12
2 Сиони (Болниси), Грузия 4 2 1 1 3 - 4 7
3 Спарта (Прага), Чехия 4 0 2 2 1 - 4 2
4 Сталь (Сталова Вола), Польша 4 0 1 3 1 - 8 1

Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 4 Гомель (Гомель, Беларусь)

1 Гомель (Гомель), Беларусь 4 3 1 0 9 - 2 10
2 Хонка (Эспоо), Финляндия 4 1 1 2 2 - 2 4
3 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Канада 4 1 1 2 2 - 3 4
4 Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия 4 1 1 2 1 - 6 4

Динамо (Брест, Беларусь) 1 - 2 Звезда (Кировоград, Украина)

1 Звезда (Кировоград), Украина 4 3 0 1 6 - 6 9
2 Таврия (Симферополь), Украина 4 2 0 2 7 - 5 6
3 Арсенал (Киев), Украина 4 2 0 2 4 - 4 6
4 Динамо (Брест), Беларусь 4 1 0 3 5 - 7 3

Берое (Стара Загора, Болгария) 1 - 0 Динамо (Минск, Беларусь)

1 Мальмё (Мальмё), Швеция 4 2 2 0 9 - 2 8
2 Берое (Стара Загора), Болгария 4 2 1 1 4 - 2 7
3 Спартак (Плевен), Болгария 4 1 1 2 5 - 9 4
4 Динамо (Минск), Беларусь 4 1 0 3 2 - 7 3

Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) 1 - 1 Монаркас (Морелья, Мексика)

1 Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь 4 3 1 0 14 - 2 10
2 Сантос (Сантос), Бразилия 4 2 0 2 2 - 7 6
3 Монаркас (Морелья), Мексика 4 1 1 2 3 - 5 4
4 Джеф Юнайтед (Ичихара), Япония 4 1 0 3 2 - 7 3

Неман (Гродно, Беларусь)0 - 1 Олимп (Рига, Латвия)

1 Рома (Рим), Италия 4 2 2 0 3 - 1 8
2 Неман (Гродно), Беларусь 4 2 0 2 6 - 3 6
3 Олимп (Рига), Латвия 4 1 1 2 1 - 3 4
4 Эльфсборг (Борос), Швеция 4 1 1 2 1 - 4 4

Курико Унидо (Курико, Чили) 1 - 0 Торпедо (Жодино, Беларусь)

1 Курико Унидо (Курико), Чили 4 3 1 0 5 - 2 10
2 Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина 4 3 0 1 6 - 2 9
3 Торпедо (Жодино), Беларусь 4 1 0 3 2 - 6 3
4 Депортиво Колония (Хуан Лаказе), Уругвай 4 0 1 3 2 - 5 1

ФК Витебск (Витебск, Беларусь) 1 - 0 Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)

1 Парана (Куритиба), Бразилия 4 4 0 0 8 - 0 12
2 Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия 4 2 0 2 4 - 3 6
3 ФК Витебск (Витебск), Беларусь 4 2 0 2 4 - 6 6
4 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин), Аргентина 4 0 0 4 2 - 9 0

ФК Минск (Минск, Беларусь) 2 - 0 Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)

1 Кальяри (Кальяри), Италия 4 2 2 0 6 - 2 8
2 ФК Минск (Минск), Беларусь 4 2 1 1 5 - 2 7
3 Универсидад Католика (Сантьяго), Чили 4 0 2 2 2 - 5 2
4 Петровац (Петровац), Сербия и Черногория 4 1 1 2 2 - 6 4

Фрем (Копенгаген, Дания) 1 - 0 ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь)

1 Фрем (Копенгаген), Дания 4 4 0 0 7 - 1 12
2 Жетысу (Талдыкорган), Казахстан 4 2 0 2 3 - 5 6
3 ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь 4 1 1 2 4 - 5 4
4 Аякс Кейптаун (Кейптаун), ЮАР 4 0 1 3 1 - 4 1

ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 2 - 2 Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай)

1 ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь 4 2 2 0 8 - 2 8
2 Труа (Труа), Франция 4 2 1 1 4 - 3 7
3 Эспаньол (Барселона), Испания 4 2 0 2 6 - 9 6
4 Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай 4 0 1 3 4 - 8 1
Hennadzi
5 тур

Вальядолид (Вальядолид, Испания) 0 - 2 БАТЭ (Борисов, Беларусь)

1 БАТЭ (Борисов), Беларусь 5 3 2 0 9 - 2 11
2 Задар (Станови), Хорватия 5 1 3 1 4 - 4 6
3 Лори (Ванадзор), Армения 5 1 2 2 2 - 3 5
4 Вальядолид (Вальядолид), Испания 5 0 3 2 2 - 8 3

Люн (Осло, Норвегия) 0 - 3 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)

1 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь 5 4 0 1 13 - 1 12
2 Люн (Осло), Норвегия 5 4 0 1 6 - 4 12
3 ФК Балтика (Калининград), Россия 5 1 1 3 1 - 6 4
4 Тобол (Костанай), Казахстан 5 0 1 4 1 - 10 1

Ризеспор (Ризе, Турция) 2 - 0 Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

1 Шахтёр (Солигорск), Беларусь 5 4 0 1 10 - 2 12
2 Ризеспор (Ризе), Турция 5 3 1 1 11 - 3 10
3 Сошо (Сошо), Франция 5 2 1 2 5 - 7 7
4 Хапоель (Хайфа), Израиль 5 0 0 5 0 - 14 0

Герта (Берлин, Германия) 1 - 1 ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)

1 Герта (Берлин), Германия 5 3 2 0 12 - 2 11
2 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь 5 2 3 0 4 - 2 9
3 Мика (Аштарак), Армения 5 1 1 3 3 - 11 4
4 Кьённам (Чанвон), Южная Корея 5 0 2 3 0 - 4 2

Ведрич (Речица, Беларусь) 2 - 1 Виктория (Жижков, Чехия)

1 Лиллестрём (Лиллестрём), Норвегия 5 2 2 1 4 - 2 8
2 Динамо (Чешке Будейовице), Чехия 5 2 1 2 6 - 3 7
3 Ведрич (Речица), Беларусь 5 1 3 1 3 - 5 6
4 Виктория (Жижков), Чехия 5 1 2 2 2 - 5 5

Локомотив (Минск, Беларусь) 2 - 1 Спарта (Прага, Чехия)

1 Локомотив (Минск), Беларусь 5 5 0 0 13 - 1 15
2 Сиони (Болниси), Грузия 5 3 1 1 7 - 4 10
3 Спарта (Прага), Чехия 5 0 2 3 2 - 6 2
4 Сталь (Сталова Вола), Польша 5 0 1 4 1 - 12 1

Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) 0 - 4 Гомель (Гомель, Беларусь)

1 Гомель (Гомель), Беларусь 5 4 1 0 13 - 2 13
2 Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия 5 2 1 2 2 - 6 7
3 Хонка (Эспоо), Финляндия 5 1 1 3 2 - 4 4
4 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Канада 5 1 1 3 2 - 7 4

Таврия (Симферополь, Украина) 4 - 0 Динамо (Брест, Беларусь)

1 Звезда (Кировоград), Украина 5 4 0 1 7 - 6 12
2 Таврия (Симферополь), Украина 5 3 0 2 11 - 5 9
3 Арсенал (Киев), Украина 5 2 0 3 4 - 5 6
4 Динамо (Брест), Беларусь 5 1 0 4 5 - 11 3

Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 2 Спартак (Плевен, Болгария)

1 Мальмё (Мальмё), Швеция 5 3 2 0 10 - 2 11
2 Берое (Стара Загора), Болгария 5 2 1 2 4 - 3 7
3 Спартак (Плевен), Болгария 5 2 1 2 7 - 9 7
4 Динамо (Минск), Беларусь 5 1 0 4 2 - 9 3

Днепр-Трансмаш (Могилев, Беларусь) 2 - 0 Джеф Юнайтед (Ичихара, Япония)

1 Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь 5 4 1 0 16 - 2 13
2 Монаркас (Морелья), Мексика 5 2 1 2 5 - 5 7
3 Сантос (Сантос), Бразилия 5 2 0 3 2 - 9 6
4 Джеф Юнайтед (Ичихара), Япония 5 1 0 4 2 - 9 3

Неман (Гродно, Беларусь) 2 - 1 Эльфсборг (Борос, Швеция)

1 Неман (Гродно), Беларусь 5 3 0 2 8 - 4 9
2 Рома (Рим), Италия 5 2 3 0 4 - 2 9
3 Олимп (Рига), Латвия 5 1 2 2 2 - 4 5
4 Эльфсборг (Борос), Швеция 5 1 1 3 2 - 6 4

Торпедо (Жодино, Беларусь) 0 - 0 Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)

1 Курико Унидо (Курико), Чили 5 4 1 0 7 - 2 13
2 Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина 5 3 1 1 6 - 2 10
3 Торпедо (Жодино), Беларусь 5 1 1 3 2 - 6 4
4 Депортиво Колония (Хуан Лаказе), Уругвай 5 0 1 4 2 - 7 1

Парана (Куритиба, Бразилия) 3 - 0 ФК Витебск (Витебск, Беларусь)

1 Парана (Куритиба), Бразилия 5 5 0 0 11 - 0 15
2 Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия 5 3 0 2 6 - 3 9
3 ФК Витебск (Витебск), Беларусь 5 2 0 3 4 - 9 6
4 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин), Аргентина 5 0 0 5 2 - 11 0

ФК Минск (Минск, Беларусь) 2 - 3 Петровац (Петровац, Сербия и Черногория)

1 Кальяри (Кальяри), Италия 5 2 2 1 6 - 3 8
2 ФК Минск (Минск), Беларусь 5 2 1 2 7 - 5 7
3 Петровац (Петровац), Сербия и Черногория 5 2 1 2 5 - 8 7
4 Универсидад Католика (Сантьяго), Чили 5 1 2 2 3 - 5 5

Аякс Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) 4 - 0 ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь)

1 Фрем (Копенгаген), Дания 5 5 0 0 12 - 1 15
2 Жетысу (Талдыкорган), Казахстан 5 2 0 3 3 - 10 6
3 Аякс Кейптаун (Кейптаун), ЮАР 5 1 1 3 5 - 4 4
4 ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь 5 1 1 3 4 - 9 4

ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 2 - 0 Труа (Труа, Франция)

1 ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь 5 3 2 0 10 - 2 11
2 Труа (Труа), Франция 5 2 1 2 4 - 5 7
3 Эспаньол (Барселона), Испания 5 2 1 2 6 - 9 7
4 Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай 5 0 2 3 4 - 8 2
Strong
В зал славы доставлен Кубок КТ "Czech Cup"...!!! biggrin.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.