Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нац. кубок Турции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Турция > Архив тем
Legioner
Поскольку уже начинается национальный кубок - нужно и соответственую тему открывать.
Давайте обсуждать.
Моr
Как играть будем? Или как всегда? wink.gif
Моr
ЦИТАТА(Моr @ Feb 15 2007, 07:58 AM) *
Как играть будем? Или как всегда? wink.gif

Наконец-то, мы сыграли не 0-0!!!
Legioner
ЦИТАТА

Ага. Но лучше было б 0:0.
И вообще, я не понимаю как я не смог ниразу забить....... 9 ударов в створ. Тем более у тебя вратарь был не очень опытный.
Защитника моего жалко. Ты его хорошенько покалечил.
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Feb 18 2007, 12:31 PM) *

наконецто smile.gif)) буду расти теперь...Газиантепспор (Газиантеп), Турция - Галатасарай (Стамбул), Турция 1:1
бойтесь меня теперь smile.gif
Моr
ЦИТАТА(nexter @ Feb 18 2007, 02:14 PM) *
наконецто smile.gif)) буду расти теперь...Газиантепспор (Газиантеп), Турция - Галатасарай (Стамбул), Турция 1:1

Удивил ты, однако...

ЦИТАТА(nexter @ Feb 18 2007, 02:14 PM) *
бойтесь меня теперь smile.gif

Время покажет, кого боятся)))
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Feb 18 2007, 12:53 PM) *
Ага. Но лучше было б 0:0.
И вообще, я не понимаю как я не смог ниразу забить....... 9 ударов в створ. Тем более у тебя вратарь был не очень опытный.
Защитника моего жалко. Ты его хорошенько покалечил.

Да, воротчик был не очень... Если честно я был уверен, что в сухую не сыграем)))

А защитника и вправду жалко, сильный... Полузащ поставь в оборону или с 5 полузащитниками сыграй.
yurku
Со скрипом, но все-таки прошли Галатасарай. В защите соперники отыграли молодца, только вот в нападение отрядили старичков из резерва, надежда на проходные 0-0 теплилась практически до самого конца матча.
Моr
ЦИТАТА(yurku @ Feb 20 2007, 12:41 PM) *
Со скрипом, но все-таки прошли Галатасарай. В защите соперники отыграли молодца, только вот в нападение отрядили старичков из резерва, надежда на проходные 0-0 теплилась практически до самого конца матча.

huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЖЖОШЬ!!! Юрка, ЖЖЁШЬ!!! laugh.gif Ты посмотри названия турниров wink.gif tongue.gif
yurku
От твою маковку, блин, даже внимания не обратил tongue.gif tongue.gif tongue.gif , думал все проскочил-таки неудобного соперника, а тут оказывается еще все впереди, енто я с ним в чемпе сыграл ohmy.gif
Моr
Оказывается, не зря ты так радовался, когда думал, что прошел. Некст, тебе уважение! Выбить из кубка Юрку, многово стоит!

Генчлербирлиги (Анкара) 0-2 Истанбулспор (Стамбул)

Игра была крайне спокойной, всего две записи:

49-я минута: 0 - 1 А. Буши открыл счёт

54-я минута: 0 - 2 А. Буши удвоил преимущество

И если в первом матче перевес имели гости из Анкары, то сейчас Иста показал класс и именно на нем прошел Генчлерберлиги. Ну, и конечно, как всегда блистал Буши(чеб я без него делал???)

Ждем след матча с Ризеспором)

Который, прошел в след раунд на двух паравозах! Жаль Бешикташь(
yurku
Что-то совсем расклеилась команда, или лидеры втихую от меня бухают сволочи, во втором круге как будто бы подменили всех. Нексту респект, может после этого играть мои начнут, а то с такими темпами и лидерство в чемпионате потерять, как два пальца об асфальт. Ухожу в глубокие раздумья dry.gif dry.gif sad.gif
Legioner
ЦИТАТА
И если в первом матче перевес имели гости из Анкары, то сейчас Иста показал класс и именно на нем прошел Генчлерберлиги. Ну, и конечно, как всегда блистал Буши(чеб я без него делал???)

У меня в этой игре не могли играть, основной защитник, нападающий и вратарь. Вот по этому тебе так и повезло забить 2 гола.
Но Буши конечно это классный игрок. Я думаю, что тебе можно его одного на поле выпускать, и победа обеспечена.
nexter
ЦИТАТА(yurku @ Feb 27 2007, 11:18 AM) *
Что-то совсем расклеилась команда, или лидеры втихую от меня бухают сволочи, во втором круге как будто бы подменили всех. Нексту респект, может после этого играть мои начнут, а то с такими темпами и лидерство в чемпионате потерять, как два пальца об асфальт. Ухожу в глубокие раздумья dry.gif dry.gif sad.gif

это не твои бухают,это мои протрезвели smile.gif а так нормальная игра получилась- НИ одного события blink.gif
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Feb 27 2007, 02:14 PM) *
У меня в этой игре не могли играть, основной защитник, нападающий и вратарь. Вот по этому тебе так и повезло забить 2 гола.
Но Буши конечно это классный игрок. Я думаю, что тебе можно его одного на поле выпускать, и победа обеспечена.

Ну, везет, знаете ли, сильнейшим!))) rolleyes.gif Ты же не смог забить мне в первом матче, хотя воротчик у меня был тухлый dry.gif Как бы то не было есть шанс в чемпе меня обыграть... хотя, после последних матчей, мне плакать хочется....
Моr
Во время кубковых матчей удача ко мне лицом поворачивается, а в матчах чемпа... Буду надеятся, что сегодня она меня не покинет wink.gif smile.gif
Моr
О, как!!! Я- в полуфинале!!! Так, свои 500 000 я уже заработал... Будем стараться заработать 750 000, а если кубок и 1 000 000? И я на следующий год в Еврокубках!!! Пока мечтаем, дальше будет видно)))
Legioner
ЦИТАТА
О, как!!! Я- в полуфинале!!!

Ты должен выграть кубок. Чтоб мне было не так обидно, что я тебе проиграл.
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Mar 12 2007, 05:15 PM) *
Ты должен выграть кубок. Чтоб мне было не так обидно, что я тебе проиграл.

Я о-о-о-о-очень хочу, что-бы тебе не было обидно!
Nordix
Прислать исправления и/или переизбрать президента

Если до вечера понедельника не будет выслан список исправлений (можно прислать любым менеджером),
президент будет переведён в ранг ИО, и от страны будет потребовано проведение новых выборов.
Старый президент может балотироваться ещё раз, но если его менеджеры выберут - то флаг им в руки.

Как составлять этот список - читаем топик сообщение №13: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=2314&st=0
После составления, отправляем мне в личку.

Турция: Президент - Mor, Вице-президент - legioner

Газиантепспор (Газиантеп) - Участник не определён 111711
Анкараспор (Анкара) - Участник не определён 111713
Legioner
ЦИТАТА(Nordix @ Mar 23 2008, 12:31 PM) *
Прислать исправления и/или переизбрать президента

Если до вечера понедельника не будет выслан список исправлений (можно прислать любым менеджером),
президент будет переведён в ранг ИО, и от страны будет потребовано проведение новых выборов.
Старый президент может балотироваться ещё раз, но если его менеджеры выберут - то флаг им в руки.

Как составлять этот список - читаем топик сообщение №13: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=2314&st=0
После составления, отправляем мне в личку.

Турция: Президент - Mor, Вице-президент - legioner

Газиантепспор (Газиантеп) - Участник не определён 111711
Анкараспор (Анкара) - Участник не определён 111713

Ну значит до вечера понедельника и отправим этот список....

Насколько я понимаю, мы должны выбрать для участия в кубке из 3 команд (Трабзонспор, Себатспор, Коньяспор) только две.

Я считаю что это должны быть Себатспор и Коньяспор.
Потому что:
1. Они в прошлом чемпионате заняли места выше, чем третяя команда.
2. Трабзонспор наверно еще не знает что начался 2 круг сезона, т.к. 16 тур играл автосоставом

Вобщем, я думаю пары должны быть:
Газиантепспор (Газиантеп) - Коньяспор (Конья)
Анкараспор (Анкара) - Себатспор (Трабзон)

Mor, ты согласен?
Моr
Ой,до инета дорвался... Спасибо,что занялся этим вопросом! Согласен.
Z-trade
А что это мне сильного соперника пихаете,вон пускай Газиантепспор (Газиантеп) играет,чем он лучше меня!!!!!
Legioner
ЦИТАТА(Z-trade @ Mar 23 2008, 07:06 PM) *
А что это мне сильного соперника пихаете,вон пускай Газиантепспор (Газиантеп) играет,чем он лучше меня!!!!!

А вот если бы ты в прошлом сезоне занял 3 место, а Газиантепспор - 2, тогда было бы наоборот.
А так все правильно.
Анкараспор (2) - Себатспор (15)
Газиантепспор (3) - Коньяспор (14)

P.S. Мне мой соперник тоже не нравится. Самсунспор сейчас выглядит сильнее чем в прошлом сезоне. Я бы с радостью с тобой поменялся wink.gif
Z-trade
М-ДА. rolleyes.gif
Legioner
ohmy.gif ой.

Я только что заметил одну большую проблему.
В расписании кубка нет матчей Ризеспора и Галатасарая.... Это наверно потому что я неправильно составил список исправлений.... Надо было туда их вписать, а не тех других.... Я и внимания не обратил что нехватает именно лидеров чемпионата... как-то даже в голову такое не пришло..

Я отписался по этому поводу в соответсвующей теме.. Что дальше будет я не знаю
PaoloSIN
Хм, да....моего Ризе точно нет sad.gif(. Чего, теперь с кубком уже можно попращаться???
nexter
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Mar 26 2008, 01:46 AM) *
Хм, да....моего Ризе точно нет sad.gif(. Чего, теперь с кубком уже можно попращаться???

нет вручную перенесут нас походу smile.gif
Legioner
ЦИТАТА
Хм, да....моего Ризе точно нет (. Чего, теперь с кубком уже можно попращаться???
ЦИТАТА
нет вручную перенесут нас походу

В том, что вас нет в кубке - это и моя большая ошибка..
Изначально была проблема с жеребьевкой, и президентов или вицепрезидентов попросили отправить список пропавших команд.. И я по ошибке записал вместо вас Коньяспор и Себатспор....
Об этом я уже написал выше в этой теме...
PaoloSIN
ЦИТАТА(legioner @ Mar 26 2008, 01:31 AM) *
В том, что вас нет в кубке - это и моя большая ошибка..
Изначально была проблема с жеребьевкой, и президентов или вицепрезидентов попросили отправить список пропавших команд.. И я по ошибке записал вместо вас Коньяспор и Себатспор....
Об этом я уже написал выше в этой теме...

Не, ну это понятно, что есть, то есть! Важнее то, что будет теперь, ведь тур ещё до конца не сгенерровался!
PaoloSIN
Ну вот и всё! Ризе и Галатасарай уже в календаре! Только вот жребий просто жестокий! Ризеспор-Газиантепспор и Галатасарай-Анкараспор...
Двух финалистов прошлого года свели уже в первом раунде!
yurku
Cо жребием точно хрень. Ну да ладно, придется своих с Коньяков на чемпиона перестраивать. А Z-trade все таки выклянчил себе соперника помягче чем у меня wink.gif
nexter
ЦИТАТА(yurku @ Mar 26 2008, 11:09 AM) *
Cо жребием точно хрень. Ну да ладно, придется своих с Коньяков на чемпиона перестраивать. А Z-trade все таки выклянчил себе соперника помягче чем у меня wink.gif

huh.gif
Z-trade
Посмотрим,первая игра покажет по везло мне или нет!!! rolleyes.gif
Legioner
Сегодня раньше генерация состоялась.
Вот результаты:
Ордуспор (Орду) - Анталияспор (Анталия) 1 - 0
Кайсериспор (Кайсери) - Бешикташ (Стамбул) 1 - 2
Газиантепспор (Газиантеп) - Ризеспор (Ризе) 0 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир) - Денизлиспор (Денизли) 2 - 0
Анкараспор (Анкара) - Галатасарай (Стамбул) 2 - 1
Генчлербирлиги (Анкара) - Самсунспор (Самсун) 1 - 0
Истанбулспор (Стамбул) - Малатьяспор (Малатья) 1 - 0
Анкарагюджю (Анкара) - Фенербахче (Стамбул) 0 - 2
yurku
Что-то после начала второго круга команда совсем остановилась. Если не ошибаюсь, то терпим уже 5 или 6-е поражение кряду. Нужно что-то менять....
Legioner
Состоялись ответные матчи четверть-финала кубка.
Бешикташ (Стамбул) - Ордуспор (Орду) 1 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир) - Ризеспор (Ризе) 2 - 0
Генчлербирлиги (Анкара) - Анкараспор (Анкара) 3 - 0
Фенербахче (Стамбул) - Истанбулспор (Стамбул) 2 - 0

Только не радует 3 автосостава. Тем более таких грандов как Ризеспор, Анкараспор и Истанбулспор.

p.s. Лично я успел отправить состав почти в последний момент. Я почему-то думал что сегодня должны быть тов.матчи, а кубок - завтра.
Странно... очень странно dry.gif
Z-trade
Написано было,что игра будет 19,а сыграли 18,беспридел.
Shuriken
А я на всякий случай заглянул happy.gif
Спасибо Ризеспору, а то я уже с кубком заранее попрощаться успел rolleyes.gif
Legioner
ЦИТАТА(Shuriken @ Apr 21 2008, 05:05 PM) *
А я на всякий случай заглянул happy.gif
Спасибо Ризеспору, а то я уже с кубком заранее попрощаться успел rolleyes.gif

Вот и у меня такая же история. Я уже с кубком попрощался, а тут бац, и повезло.
Как говорится: Не было счастья, да несчастье помогло
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.