Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реал Мадрид
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
PGM
Трансферы , игры короче все о королевском клубе
N3sta
Мадридский голливуд и этим всё сказано smile.gif
PGM
ЦИТАТА(N3sta @ Jun 3 2008, 11:24 PM) *
Мадридский голливуд и этим всё сказано smile.gif

В каком то плане тв прав... Все снимаются в рекламных роликах и т.д.
N3sta
ЦИТАТА(PGM @ Jun 5 2008, 06:07 PM) *
В каком то плане тв прав... Все снимаются в рекламных роликах и т.д.

да очень мног игроков покупалось за последнее время не для утбола...а для делания бабок.. smile.gif
PGM
ЦИТАТА(N3sta @ Jun 5 2008, 11:43 PM) *
да очень мног игроков покупалось за последнее время не для утбола...а для делания бабок.. smile.gif

Как ни как погатейший клуб в мире. Че им еще деалать
Ермаков Алексей
Коллеги, побольше уважения к одному из именитейших клубов мира. Ребята для бабок не смогли бы выиграть один из сильнейших чемпионатов Европы.
N3sta
ЦИТАТА(PGM @ Jun 6 2008, 10:03 AM) *
Как ни как погатейший клуб в мире. Че им еще деалать

Самый богатый - МЮ..Реал второй..

ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 6 2008, 01:19 PM) *
Коллеги, побольше уважения к одному из именитейших клубов мира. Ребята для бабок не смогли бы выиграть один из сильнейших чемпионатов Европы.

Алексей, перестань..обижать клуб и болел не собирался и не собираюсь...сам импонирую игре мадридцев smile.gif
просто классно в Реале работает маркетинговая политика...Бэкхэм покупался в первую очередь чтобы раскрутить бренд Реала...и забрать к себе всю азитскую аудиторию...которая его боготворит...Кассано брали за каких то жалких 10 лямов чтобы выйти на итальянский рынок...примеров масса...тут можно только восхищаться...покупка К.Роналдо сделает своё дело и в игре клуба и в имидже smile.gif
lyonnais
В ЭЛИТЕ АНАЛОГ РЕАЛА - ОСАСУНА
PGM
Короче люди реал нормальный клуб, и я более за этот клуб какой бы он не был и кто бы там не играл
Ермаков Алексей
http://www.football.kulichki.net/worldnews/news.htm?59606

Эх, прямо бальзам на душу rolleyes.gif
ufa
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jul 4 2009, 10:16 AM) *
http://www.football.kulichki.net/worldnews/news.htm?59606

Эх, прямо бальзам на душу rolleyes.gif

Главное что бы от этого толк был !
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(tina @ Jul 5 2009, 12:23 AM) *
Главное что бы от этого толк был !

Толк тоже купим laugh.gif
N3sta
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jul 5 2009, 10:32 AM) *
Толк тоже купим laugh.gif

может дешевле было сразу Примеру купить? smile.gif
GaGrbI
Просто какая теперь у них средняя линия!!!!!!!!!!!!!!!!КАКА, РИБЕРИ, К. РОНАЛДУ... Хоть они и знамениты во всяких рекламах, но они своей игрой ее(славу) заслужили!!!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(GaGrbI @ Jul 11 2009, 04:58 PM) *
Просто какая теперь у них средняя линия!!!!!!!!!!!!!!!!КАКА, РИБЕРИ, К. РОНАЛДУ... Хоть они и знамениты во всяких рекламах, но они своей игрой ее(славу) заслужили!!!!!

Ну наконец-то я вижу единомышленника good.gif
GaGrbI
Я конечно не иуверен что с таким составом они чего то добьються, но посмотреть на них не отказался)))))
valter11
ЦИТАТА(GaGrbI @ Jul 11 2009, 04:58 PM) *

Коллектив звезд может и не стать командой звездой....Мне навскидку не вспомнить игрока,который бы раскрылся в Реале,заиграл лучше,чем он играл до этого.Другое дело Манчестер Юнайтед.К примеру:кто знал,раньше Криштиану Роналду,Бекхема?Сколько у манкунианцев уходило звезд,а играть они хуже не стали.В команде есть система игры,которая от перемены исполнителей не меняется и продолжает работать.Чего о Реале не скажешь.
P/S Реалу желаю успехов!
GaGrbI
Да ты прав, но я немного расстроен этими переходами, т.к. такие игроки как эти должны играть друг против друга и доказывать кто лучше, ну а теперь этого не будет(((((
g.i.d.r.a.w.l.i.k
ну что станут сливочные в этом сезоне чемпионами или нет?
Alex1987
ЦИТАТА(g.i.d.r.a.w.l.i.k @ Sep 12 2010, 12:29 AM) *
ну что станут сливочные в этом сезоне чемпионами или нет?

Станут.хватит им в тени находиться.
g.i.d.r.a.w.l.i.k
эт точно.столько денег влиают,а титулов нет.
Ермаков Алексей
Хе-хе... Это что-то умопомрачительное!!! Давно я так не волновался. Если честно, минуте на 90 подумал, что реал проиграет sad.gif
Рамос просто красавчик!
irokezz
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 25 2014, 02:11 PM) *
Хе-хе... Это что-то умопомрачительное!!! Давно я так не волновался. Если честно, минуте на 90 подумал, что реал проиграет sad.gif
Рамос просто красавчик!

А я, наверно, впервые болел за Атлетико. Со времен молодого Торреса. Было бы красиво щелкнуть по носу миллионерам. Боюсь, лет 50 Атлетико ничего не выиграет
Ciol
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть Мадрид по окончании текущего сезона и сообщил об этом решении президенту столичной команды Флорентину Пересу. Такими сведениями располагает редакция проекта El Chiringuito на испанском MEGA TV.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.