Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РЕФЕРЕНДУМ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
bezbayana
Предлагаю всем менеджерам Сербии и Черногории принять участие в референдуме по поводу разделения "Сербии и Черногории" на "Сербию" и "Черногорию" соответственно! Мне как главе Федерации интересно , что думают менеджеры по этому поводу! Результаты референдума скорее всего ни на что не повлияют, но все-таки...

Также хочу добавить, что разделение пока только в планах, и 5 сезон будет сыгран также как и предыдущий, за исключением того, что в 5-м сезоне должен появится 2-й дивизион Сербии и Черногории!
nexter
ЗА
MrPhil
Я тоже голосую за, всетаки нужно быть реалистами. Это все равно когда нибудь произойдет и чем раньше, тем лучше для всех.
Andrew
а я против,аргументирую тем,что все-таки непросто наладить качественную работу федерации, а так разобьем и нашу,РАЗВиВАЮЩУЮСЯ. И придется налаживать работу сразу в 2. Разве у нас мало бесхозных команд? Будет еще больше. Работаем на количество, надо на качество...
пеле
ЦИТАТА(Andrew @ Jun 3 2008, 08:50 PM) *
а я против,аргументирую тем,что все-таки непросто наладить качественную работу федерации, а так разобьем и нашу,РАЗВиВАЮЩУЮСЯ. И придется налаживать работу сразу в 2. Разве у нас мало бесхозных команд? Будет еще больше. Работаем на количество, надо на качество...

согласен +1 я тоже против.давай теналадим работу сначала в СиЧ а потом разбиваться, а то у нас текучка до сих пор большая даже в вышке! к тому считаю что пострадает авторитет федерации!
mikasa
Однозначно ЗА, мы должны хотя бы приближаться к реальности. Если настоящий черногорский народ уже независим и их футболисты также имеют свой чемпионат и сборную, то мы не должны отставать. И чем быстрее, тем лучше.
MrPhil
Всего голосов 11!!! Остальным все безразлично? sad.gif
alaks
Я за однозначно за отделение Черногории от Сербии как и весь черногорский народ
Vecik
Однозначно-против!
Andrey
Я тоже против!
Мы пришли играть в федерацию Сербия и Черногория!

ЗЫ. И еще. Для подсчета нужно считать только тех, которые отписались. На этот момент - 4 за и 4 против
SAF
За отделение
Пророк
Я За разделение!Если мы хотим играть по правилам,то и должны быть пренципиальными,в реальном Мире есть разделение Страны,как бы к этому не относились,в др манегерах сразу отделели,так что давайте и мы не будем Белыми Воронами.
lsr21
За разделение
RunAway
Хоть и поздно, но против
MrPhil
Собственно тема уже ни на что не повлияет, поэтому закрываю лавочку.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.