Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хроники Хаоса
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Наши пользователи в других проектах. Кланы > WarChaos
Leonardo
Собственно вкратце решил записывать интересные события произошедшие со мной.

1-й день.
Регистрация. Перенос к профилю Kassia. Строительство первой своей деревни.

2-й день.
Перестройка деревни в город. Постройка первого юнита - "Строитель".
К сожалению прожил он не долго, уже через 3 часа после рождения он был походя уничтожен мимопроходящим героем игрока Maestus. На мое письмо о причинах нападения заявил, чтобы я не "ныл" и перевел мне 200 монет компенсации.
Как факт - экономически я ничего не потерял, но осадок остался.

3-й день. Вступление в клан LostWorldOrder. Первое боестолкновение с орками. Первые победы и первая прокачка уровней.

4-й день. Строительство второй деревни и перестройка ее в город. Первый герой прокачивается на максимальный 10-й уровень.

6-й день. Обсуждение в клане вопросов о принятии наших соседей в клан.
Несогласие с решением Lenal`a и Maestus`a на проведение войны против игрока pivko.
Отказ от посылки войск на войну.

8-й день. Разгром Maestus`a. Его отступление с острова.

9-й день. Участие в распиле столицы Maestus`a. Maestus разрешил сам уничтожить свой город, чтобы ресурсы не достались Pivk`u

10-й день. Столица Maestus`a уничтожена и разграблена.

12-й день. Найм 5-го героя. Появление разведовательного дирижабля игрока Сreed из клана Bandits.
Leonardo
13-й день. В результате переговоров-ультиматума Creed`a стало понятно, что я должен вступить в клан Бандитов или умереть.
Я выбрал третий путь - я вступил в клан OverTime, клан, с которым Бандиты не рискнуют связываться из такого новичка как я.

14-19-й день. Осматриваюсь в клане, тренирую героев. Основываю третью деревню.

20-й день. Первая кровь. Совершен первый рейд. Уничтожен замок и 1 герой игрока Sola. Трофеи превысили самые смелые ожидания. Одних золотых монет было взято более 3,700. Потери составили 18 пикейщиков и 4 мечника, на общую сумму 56 монет )))))))))))))))

21-22-й день Аппетит приходит во время еды. осажден и уничтожен метрополис Вимсприн игрока AsId.

23-й день. Пока загружаются галеоны захваченными трофеями, мимоходом была уничтожена деревня Яттон игрока Mykka и два его героя.

Вечер 23-го дня... на реке выше разгромленных руин появились два галеона Credd`a... Походу сюда он приплыл не просто так...
Leonardo
24-й день.
Галеоны Credd`a в количестве 3-х штук - проплыли без остановки вниз. После минутной паники о том, что пока мои войска рейдерствуют, возле городов уже хозяйничает враг - настало мгновенное облегчение - галеоны прошли вниз по течению и скрылись из виду.
Минус. Не смог вывезти из руин города противников за сутки более 500 т. камня sad.gif И ресурсы изчезли.
Вывод? Пора закладывать 3-й (а может быть сразу и 4-й) галеон.
Попытался высадиться еще на соседний остров с целью уничтожения пары деревень и героев нубов, бросивших игру.

25-й день. Немного проспал стартовое время. Итог - деревни и героев снес кто-то другой. Абыдно - проворонил ресурсы. Галеоны разделились. Первый пошел высаживать войска возле брошенной нубской деревни Вотярд - второй поплыл южнее, где и обнаружил галеоны Credd`a из клана Бандитов. Шла атака на девушку-колдунью Aeris. Бандиты жестко атаковали Aeris имея по крайней мере 3-х кратное превосходство. Справа и слева к месту драки подтягивались лучники игрока Царь Гвидон из клана Анархия и Лучники игрока Baffer111 из клана LostWorldOrder. Кто это: мародеры, или участники битвы на одной из сторон?
Пока не зацепили случайным файерболом - решил ретироваться восвояси. Спустившись ниже по течению обнаружел брошенную нубскую деревню. Уничтожил, погрузил ресурсы и направился домой.
Напротив города Яркендара (нашей морской базы с Кассией) на другой стороне залива обнаружена еще одна нубская деревенька и валяющиеся недалеко нубский артефакт "Сапоги-скороходы". высадился одним героем. Попробую захватить артефакт...
Leonardo
Вечер 25-го дня.
За нубскими сапогами не успел, мало того сам нуб оказался живым и обстрелял моего героя и даже убил пикейщика. Нихадяй smile.gif
Деревня Вотяр, которую я нулил с 24-го числа оказалась лакомым кусочком. Судите сами 1071 монета, 23 дерева, 20 железа, 30 камня и 18 домовых. При этом потери составили 4 пикейщика, то есть 8 монет.
Мне с каждым днем все больше нравится быть рейдером ))))))))
Leonardo
26-й день
Почти целый день не было инета, поэтому вообще рад, что меня не разнес за это время кто-нибудь.
Уничтожена деревенька игрока katesol. Войска погрузились в галеоны и отправились на Запад.
Спущена на воду первая субмарина wink.gif Заложен в стройку новый галеон.

Утро 27-го дня...
Галеон построен, в течении дня планирую спустить его на воду.
Обнаружена новая столица игрока Maestus. Он уже успел вступить в клан Викинги. Мой экспедиционный корпус проследовал дальше в западном направлении. На горизонте появилась деревня ФейрКомб игрока yapoпес. Десант приготовился к высадке...
Leonardo
28-день

Деревня ФейрКомб - разрушена и разобрана на ресурсы. Войска выдвигаются к городу игрока Стратег, расположенному неподалеку.
Заключены мирные договора с игроками Baffer111 и Aeris (см. пост от 25-го дня)

Вечер 28-го дня и весь 29-день
Штурм, уничтожение и разграбление города Стратега.
Вывоз трофеев 3-мя галеонами занял почти весь день.

Утро 30-го дня.
Осуществление выдвижение к городам игрока Царь Гвидон. Пора вернуть должок за потопленный просто так галеон Кассии...
Leonardo
30-й день. Выдвижение к городам Царя Гвидона. Переговоры с Aeris о том, чтобы она пропустила корабли. Высадка сил. Фиаско компании и картина разрушения. Города Гвидона монотонно разбивали те самые остатки Бандитов, от которых отбилась Aeris smile.gif))
Зато уничтожен герой-лучник гвидона, который остался в стороне от общего сражения. Разочарованные войска грузятся обратно в галеоны.
Но не все... Один герой-пикейщик выслан наверх, на север, подобраться поближе к месту уничтожения. Второй герой-лучник ушел на восток, а затем по выходу к концу острова - на юг. Надо прочесать местность.

Вечер 30-го дня. Обнаружил Города заблокированного игрока ГазГазыча. Он входит в 20-ку самых сильных игроков. Боязно конечно, но ресурсы - главней. Войска начали высадку...
Зарегистрировался Lesnik. Welcome! Поселился рядом с нашими городами. Вместе - ВЕСЕЛЕЙ!

31-й день. Спущен на воду 2-й мой (и 4-й из нашей флотилии) галеон. Субмарина глупо погибла, слишком близко подплыв к берегу и попав под залп орков. Будет мне наука на будущее...
cherem
Лео, а какие у тя координаты и в каком мире ты? Чтоб ты меня не "пощипал" smile.gif cool.gif
Leonardo
ЦИТАТА
Лео, а какие у тя координаты и в каком мире ты? Чтоб ты меня не "пощипал"

А название темы внимательно прочитать? smile.gif))))))))))))))))))))))))
А вот свои координаты принципиально не даю, ибо пока я тут, кто-то может и ко мне наведатцо...
Скажу только что на веверо-востоке карты. Рейдействую уже и на Север и на Запад и на восток. smile.gif Скоро на юг сплаваю smile.gif Но там говорят парни жесткие wink.gif
Leonardo
31-й день. Вечер.
Пока я тут писал на моего разведчика вероломно напали. Какая-то девушка с ником Guru... Призывно трубит горн, Галеоны с войсками разворачиваются. Это будет кровавая битва....
cherem
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 8 2008, 04:21 PM) *
А название темы внимательно прочитать? smile.gif))))))))))))))))))))))))

Извини, протупил rolleyes.gif
Leonardo
31-й День. Вечер (продолжение)
В игре зарегистрировались nexter и Жозефина. Ура, товарищи Элитовцы smile.gif ))) Некст построил первую свою деревню выше моей Фракии, а вот для Жанны объективно не хватило места. Глава Клана сказал, чтобы теперь к нему прыгали новички, у него полно места в безопасности.
Кроме того на клановой ленте обнаружил пост
ЦИТАТА
Словен [OverTime]За проявленную активность игроку Lion присваивается звание рыцаря! Ура!

Итак дамы и господа, к вашим услугам, сэр Lion! king.gif dance2.gif dance3.gif biggrin.gif laugh.gif

32-й день. Утро.
Новое звание, как оказалось - это новая ответственность.
Клановец, рыцарь Fighter33 попросил приглядеть за его акком, у него там война идет. Мне открылась страшная тайна, что пока ты Неофит (новичок) тебя особо не трогают даже враги клана, так как считают некузявым связываться с нубами. Зато теперь можно ждать чего угодно. У нашего клана ожесточенная война с кланом TETA. А с кланом Империум и Викинги - шаткое перемирие.
Так что надо быть предельно осторожным.
О рейдерстве... После уничтожения лучника игрока Guru, разрушил деревню игрока Simbad и пошел на встречу с пробивающимся через орочий лес (выше метрополиса Мордор, игрока ГазГазыча) подкреплению из пикейщиков и обоза.
А на западе наглым образом осадил метрополис Ванахайм, игрока Allan_Carmine. Судя по первому дню боев ТАКИХ громадных трофеев я еще не вывозил. Первый галеон уже отправился домой на разгрузку. Одних золотых монет УЖЕ взято более 4-х тысяч...
Vecik
Ну Лео,вот где талант сказочника пропадает laugh.gif Вообщем влез и я...
Не сочти за офтоп smile.gif Где спрашивать ,если что,там на форуме?
Leonardo
33-й день. Глава клана ТЕТА Тим Ек сказал, чтобы я не трогал город Алана. Вступил в переписку с ним. Продолжаю потихоньку разбирать город. Одновременно с этим на восточном "фронте" приступил к осаде деревни ГазГазыча.
Fighter33 - воюющий игрок нашего клана попросил присмотреть за его акком в течении дня.
Я развернул бурную деятельность, перечислил комраду 1500 золота и отправил к нему солдат. Одновременно с этим провел операцию под носом у противника, которая называется "вывод войск и средств из осажденного и почти уничтоженного города". Выскочил войсками из города уничтожил одного лучника-героя, шуганул 3-х. Сам при этом потерял 1-го своего лучника и 1-го арбалетчика. В общем, в резальте оказался в минусе. (((
vecik - принят в клан.

34-й день. Приступил к разбору метрополиса Мордор, игрока ГазГазыч. Деревню этого же игрока уничтожил. Что смог то вывез, что не смог - бросил там же. nexter и Lesnik так же приняты в клан

35-й день. Метрополис Ванахайм игрока Allan_Carmine - наконец разрушен. Занимаюсь вывозом трофеев.
Leonardo
36-й день
Игрок Horn из клана Тета напал из подтишка на мой галеон с ресурсами и героем-лучником. На мой вопрос зачем - сказал, что воюет с Овертаймом. Готовлю план мести.

37-й день. Патруль участка моря, скопление галеонов (моих, Касии и pivko). Пока затишье....
Leonardo
38-й и 39-й день. Все относительно спокойно.
Мордор наконец пал, кроме того, разрушен метрополис у Армии Тьмы...
vecik к сожалению покинул игру, и исключен из клана за неактивность
Vecik
ЦИТАТА
vecik к сожалению покинул игру, и исключен из клана за неактивность


ЛЕО, извини но...."не зацепило".Ждать хода долго smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
ЛЕО, извини но...."не зацепило".Ждать хода долго

Это только поначалу smile.gif потом вообще успевать не будешь smile.gif)))
Leonardo
40-42-й день
Разрушается второй метрополис у Армии Тьмы. Lesnik, Alex и Жозефина заметно "встают" на ноги и крепнут.

43-й день. Увидя усиление клана Овертайм за счет новичков ТеТА перешла к активным боевым действиям. Коплю силы, строю галеоны.

44-й день. Решил Иберию превратить в первый свой метрополис. Усиленно начал стройку.

45-й день. Спланировали совместную (c игроком pivko) акцию против городов Tim Ek`a и Супербизон из клана Теты. Начал выдвижение.

46-й день. Первое столкновение с кракеном. Было страшно, но вышли победителем. Взята богатая добыча.
Первое столкновение с драконом. Правда первого левела. Уничтожен! Трофеи тоже не плохие. Продолжаем движение на соединение с Пивком.

47-й день. Замещал с утра пивка. Повоевал с Тим Еком. Хороший игрок. Из своей проигрышной ситуации выжал максимум. Город и герой Тим Ека уничтожен. Потери огромны. 2 героя-рыцаря, 2 галеона и 1 пушка. Сверху на позицию Пивка надвигается экспедиционный корпус еще одного тетовца - игрока Хромой. Там 3 рыцаря и 3 лучника. Первым встретит удар противника Алекс. Выдвинул 3 катапульты и 2 лучника навстречу противнику. Пощипал совместными усилиями одну пачку рыцарей.
Идет мобилизация smile.gif К месту разборки спешат мечники Лесника, а также 6 героев (моих и Кассии) + возвращаются еще 2 подразделения Пивка
Leonardo
...47-й день.
Это был день драйва. Хромой не сдавался, дружно атакуя тремя рыцарями. Кассия потеряла галеон, неосмотрительно приблизившись к полю боя. Еле успели эвакуировать с поля боя магов касии и лучников пивка, которых почти снес один из рыцарей Хромого.
Я рулил воойсками Пивка. Сосредоточил огонь катапульт и лучников на одном из рыцарей противника, пока не уничтожил. Потом бросил в прорыв возрожденного героя лучника и второго героя рыцаря с именем "Железный чуй".
Уничтожен второй стек рыцарей, стек лучников и стек магов. Катапульты до кучи сбили дирижабль противника.
Особый шарм ситуации добавил яркий маркер моей Касеньки, обращенный к противнику "Хромой, береги Ноги!".
А также маркер Алекса на пути к городу "Мины". Хромой так и не наступил на него войсками... Психология...
Ближе к вечеру Хромой отжил. Подтянул (к оставшемуся стеку рыцарей и лучников) еще один стек лучников.
Железный чуй снова погиб. Однако наступление пивковских войск было уже не остановить.
На этом управление вернулось обратно к пивку и я наблюдал окончание баталии, только из положения зрителя-участника.
Под конец дня, решив посмотреть на противника поближе, подвел свой галеон, оказавшийся поблизости от БД.
Надо отдать должное Хромому. Галеон был тут же уничтожен, ускорившимся лучником, который дал всего 2 залпа по моей посудине, а затем тут же юркнув под защиту более бронированных героев-собратьев.

48-й день.
Пододвинув с утра войска к зоне боя добил своим прокаченным лучником с фланга 2 стека рыцарей Хромого и освободил проход для атакующих мечников.
Построил еще один галеон (третий), а четвертый заложил в стройку. 2-мя же галеонами в составе клановых сил в массовой драке на северо-востоке умудрился уничтожить, подвернувшегося под залп уже неплохо потрепанного героя-лучника противника... Своим одиночным героем-пикейщиком осадил тыловой город тетовца Супербизона...
А к на северо-востоке к месту клановой атаке приближались 3 галеона того же Супербизона...
Leonardo
Давно не писал ничего. некогда было... война братцы...


49-57-й день

Позиционная война с противниками из клана Тета. С переменным успехом. Набираю боевой опыт, даже теряя войска. Но это нормально.
Выполнил несколько интересных вылазок с правого фланга построения противника. Ресурсы убывают с дикой скоростью. К сожалению должен признать, что ресурсную войну мы проигрываем. Но до конца еще далеко, но резервы войск, а особенно лучников уже исчерпаны наполовину.

Верхний город Алекса потерян. Он отдал его Армии тьмы, чтобы не отдавать врагу (и очень зря, но он это и сам понял).

58-й день. Клан Империум объявил войну Овертайму.
Кажется - это начало конца.
Conn - самый сильный игрок Триона и глава Империума высадился возле наших городов с Кассией.
Это конечно сильно льстит, но...

Итак он высадился. высадка сопровождается напряженными боями.

Можно ознакомиться с нашим с Оксаной творчеством по переделке известных песен smile.gif)))

ЦИТАТА
Вставай, страна огромная,
Вставай Трион, на бой
С ИМПЕРСКОЙ силой тёмною,
И с ТЕТОВОЙ ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех ОВЕРСКИХ идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Не смеют стрелы ВИКИНГОВ
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет CONN топтать!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!
и еще один кусок...

ЦИТАТА
Это есть наш после-е-е-еедний
И реши-и-и-тельный бой,
Во и-и-имя ОВЕРТАЙМА
Уйдем мы в мир иной!


59-й день. Десант Конна был неожиданно быстро уничтожен. Остатки быстро погрузились на галеоны Империума.
И тут настал мой звездный час. Рыцари могут атаковать галеоны, если они находятся в прибрежных клетках.
2 атаки и все... Герои противника утонули всесте с флотом smile.gif))) Conn отступил!!!!! Победа!


60-61-й день моего пребывания в Трионе...
Позиционная война с Импеориумом. Перестрелка лучников и катапульт через пролив. Вчера начал дистанционный снос катапультами города Conn`a. Бедняга видимо совсем прифигел с такой наглости...
Так что в ближайшее время жду экспедиционный корпус всего клана smile.gif)))

В качестве послесловия к дню... Интересно... у нас в Элите есть еще смелые и бойкие парни и девушки, потенциальные рекруты Овертайма?
Алекс и Жозефина молодцы конечно, но их силы и так не бесконечны...
RW Alex
Если бы не Словен, я сегодня остался бы и без второго города, вовремя он пришёл... мой город превращается в Брестскую крепость, вся мощь атак ТЕТЫ встречается моей скромной, но уже прошедшей все ужасы ада(или ещё не все, но уже ничего не страшно), Малиновкой smile.gif

З. Ы.
ЦИТАТА
война братцы...
Война - это мягко сказано, идёт жёсточайшая мясорубка и остаться должен только один biggrin.gif
RW Alex
Ситуация обострена до предела, войска ТЕТЫ в очередной раз у стен моего замка.
Ещё раз повторю клич Лео: клану нужны бойцы, Элита помогай!!!
Lianidis
ЦИТАТА(RW Alex @ Jul 9 2008, 04:48 PM) *
Ситуация обострена до предела, войска ТЕТЫ в очередной раз у стен моего замка.
Ещё раз повторю клич Лео: клану нужны бойцы, Элита помогай!!!


Я активно играю в травиан, могу в принципе и здесь подсобить, но дело в том, что уезжаю в отпуск в это воскресенье, а создавать аккаунт на пару дней смысла особого нет. smile.gif
Если есть типа замещения, то могу начать, присмотрите за аком, потом вернусь и буду сам играть smile.gif
Leonardo
Лианидис.
Будем ждать твоего приезда.
А пока можешь зарегитцо. Тебе-то ничего, а карма будет капать
Lianidis
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 10 2008, 07:41 AM) *
Лианидис.
Будем ждать твоего приезда.
А пока можешь зарегитцо. Тебе-то ничего, а карма будет капать

Что за карма? smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Lianidis @ Jul 11 2008, 07:47 AM) *
Что за карма? smile.gif

ЦИТАТА
Карма служит для выражения степени участия в игре каждого игрока. Карма влияет, в первую очередь, на количество героев и городов, которыми может управлять игрок. Чем выше карма, тем большее количество героев захотят служить и больше городов примут ваше правление.

Влияние кармы

Содержание каждого героя на службе обеспечивается 10 единицами кармы, независимо от его уровня.

Каждый уровень поселения потребует 10 единиц кармы (то есть владение деревней "потребляет" 10 единиц кармы, городом - 20, метрополисом - 30).

Карма для героев и городов рассчитывается отдельно (так, например, на 50 кармы можно содержать 5 героев(=50), 1 метрополис и 2 деревни(=50).

Если карма падает, и какие-то герои/города становятся ей не обеспечены, то контроль над ними теряется. То есть вы владеете ими, но не сможете управлять.

Галеоны, пушки, ставка требуют 10 кармы, остальная техника - 5 кармы.



Новым игрокам стартовая карма устанавливается по формуле:

Карма растет ежедневно, если был хотя бы 1 заход в игру в течение суток:

До 55 кармы - на 1 в сутки
До 80 кармы - на 0.66 в сутки
Выше 80 - 0.40 в сутки
Выше 100 - 0.22 в сутки
Выше 120 - 0.12 в сутки
Карма начинает расти только после освобождения от покровительства Креспа.
Leonardo
"Конец близок" (с) фраза Neo из Матрицы

63-й день... Клан Викинги объявил войну Овертайму. Три клана на один Овертайм.
Трусы.

This is the end, my friends...

71-й день...
Это не война. Это бойня. sad.gif

Отрывок из статистики на ленте
ЦИТАТА
На данный момент силы на нашем островке таковы
Over Time
Kassa (97 дней в игре),
Lion (70 дней в игре)
Autumn (46 дней)

пытаемся выстоять против
Империум
rrigan (306 дней),
CONN-1 (319 дней),
akademek2 (311 день),
Red Baron (105 дней)
Викинги
maestus (96 дней)
Masters (289 дней)
GornT (333 дня)
Kolomboss (278 дней)
И это не говоря о наших троих соклановцев pivko (154 дня), fighter (91 день) и RW Alex (40 дней) которые уже, ЕМНИП, вторую неделю стоят против пяти или шести правителей (!!!)ТЕТЫ, каждый из которых около года в игре
На данный момент внизу присутствует группировка из более 50-ти героев противника+катапульты обозы и пушки
Я могу выставить 8 героев, Оксана - 9, Жанна -6.
Ну и плюс конечно катапульты.
Не смотря на эти превосходящее силы мы уничтожаем врага в пропорции где-то 1 к 2-м.
Но их слишком много.

На данный момент уже уничтожены города: Миненталь (Кассия), Иллирия (я), Иберия (моя столица-метрополис) и Уфа (Лесник). Враги осадили метрополис Яркендар (Кассия).

ЦИТАТА
Недавно перечитывал одно известное произведение. Ниже привожу строчки, которые, как мне кажется - реально в тему.
"...Эх, один на один бы, но свора есть свора... Что ж, пяток покалечу - и надо бежать!" (с)
перевод с французского отрывок из песни гасконского менестреля Рено Д`Артобиньяка 1178 год
Leonardo
...72-73 й день...
Уничтожена Фракия (мой), Яркендар и Хоринис (метрополисы Оксаны).

Это были последние наши города на побережье...

Я попытался переселиться на другой остров.
Неудачно. Деревня, а потом город Морея была уничтожена еще до того, как был снят блок с рынка на приобретение войск у соклановцев.
Не дали мне и шанса на сопротивление. Мясники sad.gif

Вот и кончилась первая часть моей летописи... Будет ли вторая? Это неизвестно. По крайней мере я очень надеюсь, что у нас с Оксаной будет передышка для того, чтобы восстановить силы и накопить войска.
RW Alex
Всей Элитовской бригаде присвоено звание Генерала smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 20 2008, 07:32 PM) *
Вот и кончилась первая часть моей летописи... Будет ли вторая? Это неизвестно. По крайней мере я очень надеюсь, что у нас с Оксаной будет передышка для того, чтобы восстановить силы и накопить войска.
Известно, будет smile.gif
ROBIN BAD
Точно будет , мочим Тету в пределах видимости. cool.gif
Leonardo
Robin Bad

drinks.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here