Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все на выборы.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Страницы: 1, 2
Int
Предлагаю перед новым сезоном провести выборы руководства. Выдвигайте свои кандидатуры, голосуйте.
Я сответственно предлагаю себя в качестве кандидата.
neo
Int поддерживаю твою кандидатуру-думою ты сумеешь расшевелить сонное швейцарское царство..
Int
ЦИТАТА(neo @ May 30 2008, 09:18 AM) *
Int поддерживаю твою кандидатуру-думою ты сумеешь расшевелить сонное швейцарское царство..

Спасибо за поддержку! Насчет того, чтобы расшевелить сомневаюсь. В Швейцарии очень мало активных менеджеров, где то 3-5 человек. Всем разосланы ЛС, но пока ответ получил только от двоих. Ну чтож будем ждать новых кандидатов и участников голосования.
lsr21
ЦИТАТА(Int @ May 29 2008, 05:50 PM) *
Я сответственно предлагаю себя в качестве кандидата.


Поддерживаю.
Roman80
Тоже поддерживаю!
Int
Итак поучаствовало в выборах 3 человека, мало конечно но всетаки. Ждем активных менеджеров, а в частности _Батя_, Вандам, fanboy, на остальных надежды совсем мало.
Int
Прошу руководство или людей ответственных за выборы руководства федераций прокомментировать ход выборов. Нет ли нарушений и возражений.
Вандам
Просто думал что пока идёт выдвижение кандидатов.Да и хотелось бы старого преза услышать. Но раз так - то я за Intа.
Int
ЦИТАТА(Вандам @ Jun 1 2008, 11:20 PM) *
Просто думал что пока идёт выдвижение кандидатов.Да и хотелось бы старого преза услышать. Но раз так - то я за Intа.

САм жду старого президента, но пока увы... Да и в кандидаты что то больше никто не выставляется((
Int
Да только воз и ныне там.... Прошло 3 дня уже и никаких продвижений. Больше никто не хочет принять учатие в выборах??? Не слышу... Ну чтож, наверное будем дальше ждать, только не знаю сколько...
Int
Повторно отправил ЛС. Будем ждать еще дня три...
fanboy
Прошу прощение за долгое отсутствие.

Поддерживаю кандидатуру Int

Уверен, ты справишься. rolleyes.gif

Думаю, что новый президент может присутпать к своим обязанностям. Отпишись руководителю НФФ Европы и сообщи об итогах выборов в Швейцарии.
Miha
Поддерживаю кандидатуру Int
Сейчас немного занят госы и диплом, поэтому на форуме почти не появляюсь, но дальше обещаю быть поактивней.
Int поздравляю с должностью!
Int
ЦИТАТА(Miha @ Jun 5 2008, 11:37 AM) *
Поддерживаю кандидатуру Int
Сейчас немного занят госы и диплом, поэтому на форуме почти не появляюсь, но дальше обещаю быть поактивней.
Int поздравляю с должностью!

Да. Спасибо. Рад поддержке, надеюсь на твою активность в форуме в течение 5 сезона. Подпись поменяй чемпион ты наш)))
О выборах отписал в ЛС Блэку.
blackbird
В принципе, неделя со дня начала выборов прошла. Возражений по поводу кандидатуры Int"а я не увидел. Итог таков: Int становится президентом НФФ Швейцарии на 5-й сезон. Прошу назначить себе заместителя и править подпись.
Фэнбою спасибо за службу и прошу снять подпись.

ЗЫ Int, прошу в ЛС мне отписать новоиспеченных Президента и заместителя со ссылками на их профили и команды.
Int
Итак, кто нибудь желает стать вицепрезидентом НФФ Швейцарии??? Буду рад любому предложению)))
Int
Жду одни сутки, потом назначу вице сам!!!
Int
ЦИТАТА(Int @ Jun 5 2008, 04:12 PM) *
Жду одни сутки, потом назначу вице сам!!!

Ждал. Никто не откликнулся. Назначаю Фэнбоя Вице президентом!!!
Итак, руководство определено, руководство начинает свою работу.
Int
ВСЕМ здравствуйте! Наступает очередное межсезонье, а значит и и очередные выборы. В этой теме будут приниматься заявки кандидатов на пост, для кандидата обязательна предвыборная программа, т.е. план своих действий на посту президента. Заявки на участие в выборах принимаются в течение 7 календарных дней, т.е. до 15:00 (по моск. времени) 15 января, далее будет проходить голосование, просьба ко всем раньше этой даты не голосовать.
Выдвигаю свою кандидатуру на пост, Int, программа будет позднее.
ЗЫ Всем участникам НФФ Швейцарии будут разосланы пригласительные письма.
Int
Итак, до конца выдвижения остается чуть больше суток, кандидатов пока больше нету. Обещал программу действий представить. В общем доделываю второй дивизион, это главная задача, освещаю соревнования швейцарских клубов в различных турнирах, возможно будут более подробные отчеты о матчах, попробую привлечь в чемпионат более известных менеджеров, т.к. во втором дивизионе большая текучка кадров, да и в первом не лучше, еще очень бы хотелось повысить общаемость менеджеров на форуме, но пока не знаю как это сделать. Вроде бы все, может чего я и забыл, что хотел.
Int
Ну вот и неделя прлетела, кандидатов как я вижу больше нет.. Ну тогда приступаем к самим выборам, жаль только выбирать то нечего. В общем жду вашей поддержки и пускай это просто формальность, зайдите и проголосуйте пожалуйста, а то у меня складывается ощущение, что я все это на форуме делаю исключительно для себя.
bezbayana
ЦИТАТА(Int @ Jan 15 2009, 04:38 PM) *
Ну вот и неделя прлетела, кандидатов как я вижу больше нет.. Ну тогда приступаем к самим выборам, жаль только выбирать то нечего. В общем жду вашей поддержки и пускай это просто формальность, зайдите и проголосуйте пожалуйста, а то у меня складывается ощущение, что я все это на форуме делаю исключительно для себя.


как и.о. тренера Беллинцоны голосую за нынешнего президента smile.gif
YOUK
Int,Голосую за тебя.. wink.gif

ЦИТАТА
а то у меня складывается ощущение, что я все это на форуме делаю исключительно для себя.


Почти все читают,но никто не пишет.. wink.gif
lsr21
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 18 2009, 12:51 AM) *
Почти все читают,но никто не пишет.. wink.gif


Совершенно верно smile.gif

Int +1
Int
Ну тогда спасибо за поддержку всем smile.gif
geboren
как и.о. Арау (Арау), Швейцария голосую также за Int
Int
Ну вот, все кто хотели высказались. За сим вступаю во второй президентский срок с сегодняшнего дня. И сразу обьявление. Кто из постоянных менеджеров Швейцарии, подчеркиваю не ИО, хотел бы стать вице-президентом этой НФФ, жду ваших предложений и рассмотрю все заявки, давайте активней, должность престижная и высоко оплачиваемая. smile.gif
Асмуд
ЦИТАТА
Кто из постоянных менеджеров Швейцарии, подчеркиваю не ИО, хотел бы стать вице-президентом этой НФФ, жду ваших предложений и рассмотрю все заявки, давайте активней, должность престижная и высоко оплачиваемая.


Если не смущает, что в игре я новичок, то могу предложить свою кандидатуру. Думаю, что помимо всего прочего могу помочь в составлении отчетов о прошедших матчах, боюсь показаться нескромным, но многие говорили, что у меня неплохой слог...
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Jan 24 2009, 04:59 PM) *
Если не смущает, что в игре я новичок, то могу предложить свою кандидатуру. Думаю, что помимо всего прочего могу помочь в составлении отчетов о прошедших матчах, боюсь показаться нескромным, но многие говорили, что у меня неплохой слог...

Да нет меня ничего не смущает, главное чтоб ты не бросил проект уже через месяц, но надеюсь такого не будет, а любые таланты наших менеджеров это всегда хорошо smile.gif ... Подождем еще пару дней вдруг еще кто захочет.
Асмуд
Int, ну твои опасения мне понятны.
Int
Ну собственно достаточно думаю ждал, никто больше не хочет. Асмуд официально назначаю тебя вицепрезидентом НФФ Швейцарии smile.gif Вот так вот получилось, с корабля на бал, как говорится smile.gif Поздравляю! Меняй подпись, сейчас отпишусь в топике чтоб тебе дали права на посещение Совета Федераций. В ближайшее время отпишусь тебе в личку о плане действий на будущий сезон, а ты еще сам подумай как сделать жизнь федерации более интересной.
Асмуд
Int, я бы сказал даже не "с корабля на бал", а "из грязи в князи". smile.gif Я обещаю, что не подведу.
Int
Межсезонье - пора выборов, не забыли? smile.gif
Итак ждём кандидатур на пост Президента Швейцарии. Я уверен, среди нас есть люди, готовые попробовать себя в этом нелегком деле. Не стесняемся, выдвигаемся smile.gif
STUFF
оставляем всё как есть!!! smile.gif
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Nov 25 2009, 05:49 PM) *
оставляем всё как есть!!! smile.gif

Ну зачем так категорично smile.gif Я бы хотел чтоб кто-нибудь выдвинулся, Асмуд например...
Асмуд
Ну не знаю, я думаю, лучшего президента нежели Int не найти... Выдвигать кандидатуру на президентство не собирался, честно говоря был бы даже немного рад, если бы и на вице кто-нибудь согласился, а я бы побыл обычным менеджером, со всей вытекающей из этого статуса "лафой" )))
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
Int
А мы прищли к какому нибудь результату выборов?
Ау, живые швейцарцы, объявляю перекличку-голосование smile.gif
STUFF
инт + асмуд = супер!
Я за то,чтобы оставить как есть
bezbayana
Int и Асмуд smile.gif разве есть варианты еще? smile.gif
Int
Ладно, кто хотел, то высказался... Вступаю на президенство на третий срок smile.gif , Асмуд без изменений вице, всем спасибо за поддержку.
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Швейцарии! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Швейцарии,
2. Вице-президент НФФ Швейцарии.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
Int
Кто-то хотел бы занять одну из почетных должностей? Мы ждем кандидатов! smile.gif
lvp
Для создания конкурентной борьбы, выдвигаюсь.
Int
ЦИТАТА(lvp @ Jun 25 2010, 05:51 PM) *
Для создания конкурентной борьбы, выдвигаюсь.

laugh.gif Вот рассмешил! Валера а где у тебя команда швейцарская? smile.gif
lvp
Вот млин фэйл... pardon.gif
lvp
Так, Денис, не вижу активности. Что с выборами у вас?
Int
ЦИТАТА(lvp @ Jul 13 2010, 08:36 PM) *
Так, Денис, не вижу активности. Что с выборами у вас?

Не знаю Валер... Никто не выдвигается.... Ну давайте тогда меня опять выбирать, куда деваться....
Жду вашей поддержки в этом топике, отпишитесь хотя б что не против!
bezbayana
я за smile.gif
lvp
ЦИТАТА(Int @ Jul 14 2010, 06:49 PM) *
Не знаю Валер... Никто не выдвигается.... Ну давайте тогда меня опять выбирать, куда деваться....
Жду вашей поддержки в этом топике, отпишитесь хотя б что не против!

Тоже вот думаю, куда деваться? )))
Выбирайся уже скорей и ищи зама!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here